Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33 (11:33)   #21
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Держитесь ребята!
Еще досадней что вечером и почти перед домом - было такое, очень неприятно!
Машину починят конечно - осадок останеться! Да и время потеряли - зато живы и это главное!!!
Могло быть все хуже!
А официалов надо всех обзвонить для начала - где быстрее сделают!
И всю кровь если что у них выпить!!! По качеству и для скорости! Везде одинаково хреново делают. С редкими исключениями.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 11:48 (12:48)   #22
arthuras
Пользователь
 
Аватар для arthuras
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 102
Благодарностей: 67
Репутация: 196

arthuras Первоклашкаarthuras Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Каско конечно рулит но теперь время потеряю и тд. Соответственно вопрос где хорошо красят?
Сочувствую... Держись!
Я чинил свой Пассат в Немецком Доме (замена и покраска заднего бампера). Сделали все хорошо и очень быстро (за 1 день). Я был доволен.
arthuras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 15:34 (16:34)   #23
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Паша, сочувствую.... Крайне неприятно. По бамперу информация такая - если даже царапины дошли до пластика - бампер меняют. Не держится на Туровском пластике шпаклевка. Прислонишься потом слегка - отлетит. Так, что меняй и не думай.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 16:37 (17:37)   #24
арни
Местный
 
Аватар для арни
 
Город: Питерская москва
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 579
Поблагодарил(а): 331
Благодарностей: 295
Изображений в галерее: 10
Репутация: 776

арни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассник
По умолчанию



Отписал в личку.
арни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 16:51 (17:51)   #25
DORIS
Пользователь
 
Аватар для DORIS
 
Город: Серпухов
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 534
Благодарностей: 199
Репутация: 601

DORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классов
По умолчанию

Ребята, не повезло, что скажешь....Сочувствую Вам...Но дорога -это дорога...Никто не от чего не застрахован....Alexx прав-главное, что с Вами всё нормально.....а это самое главное для всех комрадов, которые Вас очень любят и всегда готовы помочь, чем угодно....Чинитесь и по железу не переживайте........
DORIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 17:23 (18:23)   #26
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Друзья спасибо Вам за поддержку Сегодня даже в гараж не ходил

Если кто красил где какие кузовные детали у официалов поделитесь опытом про одного уже услышал как остальные красят
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 17:39 (18:39)   #27
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Друзья спасибо Вам за поддержку Сегодня даже в гараж не ходил

Если кто красил где какие кузовные детали у официалов поделитесь опытом про одного уже услышал как остальные красят
Не заметил, что у тебя фароомыватель повреждён :( Тогда советую к официалу....

И выше нос, понимаю, что сложно это сделать, но ты должен понять, что страшное всё уже прошло.
А в гараж не ходил тоже большой плюс, трезвый остался......

Держись и не кисни, со всеми это случается рано или поздно

Последний раз редактировалось Август; 28.09.2008 в 23:40.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 17:59 (18:59)   #28
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот и случилось теперь с Туарегом моим. Ехали с дачи по трассе Аэропорта домодедово в Москву не доезжая 1км до Развилки в 3 полосе была авария я ехал в левом ряду 80 км/ч уже сбросил скорость вдруг те кто ехал по другим полосам начинают перестраиваться во 2 ряд и тормозить я тоже притормаживаю и тут Ваз 2112 тормозит на юз и его разворачивает параллельно дороге и вылетает передком на мою полосу я резко торможу но не получается был дождь удар мат стоит в машине смотрю назад никто там не летит в меня выходим смотрим вот пару фото ниже авария в 19-50 домой приехал в 12-00

Каско конечно рулит но теперь время потеряю и тд. Соответственно вопрос где хорошо красят?

А бампер ЦУКО крепкий оказался у ВАЗА даже дверь пассажирская не открывается до конца и морда чуть чуть ушла в другую сторону колёса скрипели двигатель с одной опоры оторвался



У меня были повреждения один в один. Бампер поменяли, один датчик парковки (не забудь проверить все ли работают), нижнюю юбку бампера и интрекулер (маленький радиатор, кажется кондиционера, он стоит в самом углу в самом низу бампера). Еще может лопнуть крепление фары, тогда ее целикоми на замену(!) (тоже советую проверить повнимательнее)
Красят, думаю, везде примерно одинаково. Я лично выбирал из тех, кого мне дала страховая по принципу - ближе к дому и нет очереди. Первый раз приехал - осмотрели, взяли бумаги из страховой и сделали подбор краски. (часа два примерно потратил) Бампер покрасили без меня. Приехал второй раз утром - оставил машину, вечером уже забрал. Правда пришлось потом еще два раза приезжать - устранять недостатки :)
Не парься, будет как новая.
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:17 (23:17)   #29
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ты к официалам собрался ?

Знаю контору одну сделают всё часа за 4-6.... как новая будет... И денег останется от страховки
у человека дверь не открывается а он бампер красить собрался
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:31 (00:31)   #30
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
у человека дверь не открывается а он бампер красить собрался
Очень странно Вы отреагировали прочитав мой пост на первой странице.... Разве желание помочь может вызвать такую реакцию?

Дальше я написал вот что http://www.touareg-club.net/forum/sh...2&postcount=27

А дверь, если я не ошибаюсь, на десятке не открывается..., а не на Туре

Последний раз редактировалось Август; 28.09.2008 в 23:41.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 00:16 (00:16)   #31
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

Да фигня это все! Сами целы, машина в порядке - все тип-топ. А про приметы...
Я сам, на второй день после покупки Тура, заезжая к себе домой, снес левое зеркало (ну шире турик оказался моего прежнего паджерика, не вписался с непривычки)
Переживал сильно - я суеверен до икоты. Так вот год откатал на своей машине - все в порядке. Не билась и не ломалась. Так что - не грузитесь, ребята, ничего страшного!
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 00:23 (01:23)   #32
Карамель
Жгучая Киприотка
 
Аватар для Карамель
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 715
Поблагодарил(а): 665
Благодарностей: 1,023
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2251

Карамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курсКарамель Второй курс
По умолчанию

Блин, как жалко!!!
Хорошо что несильно пострадали.

Мне в немецком доме дверь красили после того как мне фура боровое зеркало снесла и оно болталось на проводах, дверь царапало. вроде нормально сделали.
Ты все равно по КАСКО делать будешь, сделай у официалов.
Карамель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 01:52 (01:52)   #33
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Шрамы украшают мущщину ;-)

А ваще-я как тока познал прелести КАСКО много лет назад-ваще перестал расстраиваццо изза повреждений афты.
Чего и вам советую. Все растусуеццо. Это "Росно попало" а не вы ))))). Пусть у них голова терь болит. Када все сделают-через пару дней и вспоминать забудитя.
Не расстраивайтесь изза фигни.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 05:49 (06:49)   #34
yeni
Пользователь
 
Аватар для yeni
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 160
Поблагодарил(а): 127
Благодарностей: 68
Репутация: 94

yeni Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Друзья спасибо Вам за поддержку Сегодня даже в гараж не ходил

Если кто красил где какие кузовные детали у официалов поделитесь опытом про одного уже услышал как остальные красят
Я красил дверь в Германике по страховке как раз, сделали за 2-3 дня, покрасили отлично, не отличишь.
yeni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 09:05 (10:05)   #35
Гарик99
Туарегист-Матолог
 
Аватар для Гарик99
 
Город: СССР
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,687
Поблагодарил(а): 679
Благодарностей: 907
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1884

Гарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курс
По умолчанию

Паша привет!!!
своего боевого коня лечил в А/Г,повреждений практически не было,(царапина на бампере и крыле),заменили все
к покраске притензий нет! афта как новая
Гарик99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 09:18 (10:18)   #36
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

Ё-маЁ Пашка!!! Я уж думал в мясо разложил, тфу3.

Лан бампер фигня, Вон Serge косанул на парковке тетьку так из за царапины меняли бампер, тоже ингос. Так что поставят тебе новый бампер и будеш счастлив!!!
Давай там не расстраивайся!!! Бампер даже не железо, его проектируют для того что бы он удары гасил!
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 10:18 (11:18)   #37
Mishel
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mishel Младенец
По умолчанию

Комрад! Ты не одинок! В субботу вечером 41 км. МКАД. не успел увернуться от столкнувшихся у меня перед носом двух авто. В 99 дагестанец в Ситроене белорус.... . В результате Бампер,левое крыло,левая фара,и,что самое гадкое интеркуллер сосет воздух из вне ,Тур дымит и не тянет,да еще куча ошибок по движку. Вчера был в Ганзе,очередь на месяц. А было бы крыло железным-вообще жуть была бы. Не грусти починимся.
Mishel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 10:41 (11:41)   #38
Алексей Федорович
Местный
 
Аватар для Алексей Федорович
 
Город: Руза
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 25
Репутация: 172

Алексей Федорович ПервоклашкаАлексей Федорович Первоклашка
По умолчанию

да уж приятного мало, крепитесь...
Алексей Федорович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 11:07 (12:07)   #39
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да нет скорй всего этот покрасят, т.к. он даже не треснул.
Бампер в данном случае ломается изнутри (крепления), так что снаружи все равно ничего не увидите - это факт. Записывайтесь к официалам - в случаае скрытых повреждений, они сами свяжутся со страховой и решат вопросы касательно увеличения стоимости работ. Что касается варианта получения деньгами - если пойдете по такому пути, то перед принятием этого решения нужно проверить все повреждения, все скрытые темы и проч. - далее оценщик все это фиксирует и Вы получаете деньги... Не факт, что их хватит - а вот головной боли...

Касательно к кому обратиться (диллер) - спросите своего страховщика - кого они советуют.

А в целом и в общем - хорошо, что отделались "малой кровью" - все целы и хорошо!!!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 13:55 (13:55)   #40
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

$ilver, сочувствую! Но комрады правы, хорошо, что так обошлось, бывает хуже.
Мой тебе совет, фотографируй все стадии ремонта, и сейчас машину тщательно отфотай.
При продаже, если возникнут вопросы (надеюсь обойдется без этого) сможешь показать реальные
повреждения. А иначе любой покупатель из мухи слона вылепит.
Удачи! Все будет хорошо.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk