Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 22:36 (23:36)   #61
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
мы знаем вас
Что-то вы все потихоньку на "Вы" переходите... К чему бы это?
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 22:42 (23:42)   #62
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 22:47 (23:47)   #63
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

RыжаЯ

Оффтопик
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 22:52 (22:52)   #64
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
В России 136 национальностей и.. все эти 136 национальностей на территории исконно РУССКИХ (в Германии - немецких, во Франции - французских, в Чечне - чеченских, в Румынии - ...) должны соблюдать культурные традиции принявшего народа! В России на улице: не молиться, не танцевать лезгинку, не резать баранов, не стрелять на свадьбах, не носить хиджабы и т.д.
да, кстати, Юнус, вы не задумывались. почему как минимум где-то 120-130 остальных национальностей не имеют таких проблем?

и живут себе поживают без драк поножовщины и стрельбы... да те же татары

и казань для русского куда более приятное место, что грозный
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 22:53 (23:53)   #65
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 23:23 (00:23)   #66
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
почему как минимум где-то 120-130 остальных национальностей не имеют таких проблем?
Их ещё не выгоняли со своих мест. И, если кавказская ситуация повторится на других национальных территориях, не обязательно военная, то проблемы не заставят себя ждать.
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 23:53 (23:53)   #67
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Их ещё не выгоняли со своих мест. И, если кавказская ситуация повторится на других национальных территориях, не обязательно военная, то проблемы не заставят себя ждать.
Хм,ну татары не действовали таким криминалом,т.е. не воровали чужую нефть в огромных масштабах,не проводили афер за авизо с подачи президента республики,не похищали людей сотнями и самое главное они не уничтожали русский народ,не отбирали у него все что есть,не резали на улицах людей аки баранов.
Приезжаю в Казань,я спокойно гуляю по-этому городу,на меня никто презрительно не смотрит и не фыркает что я русский,татары спокойно и дружелюбно относятся,в Грозном я думаю все немного по-другому,зарезать может сейчас и не зарежут открыто но фыркать будут и презрительные косые взгляды я думаю получил бы,примеры ведь есть.
Так что нет,на других территориях это навряд ли сможет повториться,национальностей много,но почти все себя ведут нормально и уважительно по отношению к коренному народу,кроме пожалуй двух-трех республик,могу даже перечислить,это не для кого не секрет :
1. Дагестан.
2. Чечня.
3. Ингуши но в гораздо меньшей степени,можно сказать что пара процентов по сравнению с первыми двумя.

п.с. Юнус,это не тебе в укор,ты нормальный человек,но молодежь (хотя есть и старые дебилы) твоей национальности беспределит по-полной,факт к сожалению.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Morgenstern (08.11.2013), moscow (08.11.2013), ДимДимыч (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 23:54 (02:54)   #68
ДимДимыч
Пользователь
 
Аватар для ДимДимыч
 
Город: Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 2,640
Благодарностей: 1,857
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2132

ДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Их ещё не выгоняли со своих мест. И, если кавказская ситуация повторится на других национальных территориях, не обязательно военная, то проблемы не заставят себя ждать.
Юнус, чтобы ситуация повторилась на других территориях, население этих территорий должно было организовать национал-социалистическое движение в тылу обороняющихся советских войск численностью не менее 25 тысяч сабель, уклониться или дезертировать из РККА не менее 70% призванных.
Или как ты думаешь, Сталин инициировал "Чечевицу" просто так, из ничего?

Поверь, я под одну гребёнку никогда никого не ровняю, много знаю чеченов - героев и просто порядочных парней, но факты, Юнус, факты... вещь упрямая.

Ты как будто пытаешься объяснить причины поведения чеченов сегодня и вообще, ссылаясь то на 44-й год, то на 94-й, но события этих годов - лишь следствие. Причина - сами чеченцы.
Т.е. сначала огромные про-гитлеровские бандформирования и подготовка плацдарма для наступающего вермахта, а уже потом (в 44-м) выселение. В чем причина...? Угу.
Ну и 94-й и предпосылки уже описаны - и результат..

Не логично как-то. Все равно что малец со злостью ответит: - А не надо было меня за разбитое стекло в угол ставить, я бы тогда не был такой злой и кота бы не задушил.
ДимДимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (08.11.2013), MichaelFBI (08.11.2013), Morgenstern (08.11.2013), PROMOS (08.11.2013), ROGER64 (08.11.2013), RыжаЯ (08.11.2013), texnik (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 00:26 (01:26)   #69
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
я под одну гребёнку никогда никого не ровняю
   Цитата:
Причина - сами чеченцы
Как это понимать?
   Цитата:
. сначала огромные про-гитлеровские бандформирования и подготовка плацдарма для наступающего вермахта
Неужели их было больше, чем власовцев, не говоря уже об остальных.
Тогда уж вспомни об 470-ти чеченцах из 1800 воинов Брестской крепости и сколько из них бежали.
   Цитата:
А не надо было меня за разбитое стекло в угол ставить
А не надо ко мне относиться как родитель, относись на равных.
   Цитата:
в Грозном я думаю все немного по-другому,зарезать может сейчас и не зарежут открыто но фыркать будут и презрительные косые взгляды я думаю получил бы,примеры ведь есть
Где примеры? Ты сам там бывал? А вот мой компаньон, 36 лет, поверь, ему есть что терять, был там со мной и сейчас очень ждёт причину, чтобы съездить ещё раз, ему очень понравилось. Я приглашал туда людей в командировку из Краснодара, Харькова и абсолютно спокойно оставлял их в гостинице, это было их желание, на следующий день встречались в центре города. Очень довольны были.
Кстати, компаньон сегодня мне и сказал, когда я тут в этой теме сидел - Что ты там пытаешься объяснить? Нервы себе только портишь...
Ладно, хватит на сегодня, да и вообще.
Всем доброй ночи!
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 00:45 (00:45)   #70
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Их ещё не выгоняли со своих мест. И, если кавказская ситуация повторится на других национальных территориях, не обязательно военная, то проблемы не заставят себя ждать.
вы про выселение сталиным?
но подоплека того выселения вроде как хорошо известна исторически, а за предательство во все века карали одинаково

знаете, что сделали бы демократичные американцы случись такое в отношениях с ними?
они бы не выселяли никого, а как с индейцами .... в расход...

так что сталина, пожалуй, благодарить надо, ибо он мог поступить намного жесче, и никто бы ему во след не пикнул даже (это я имею в виду запад)

кстати, войны 94-ого тоже не случилось бы, не оставь грачев и компашка столько оружия. а сами чеченцы его производить пока не научились, увы...

(и тем более без "помощи" црушников да арабов-наемников)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
   Цитата:
Кстати, компаньон сегодня мне и сказал, когда я тут в этой теме сидел - Что ты там пытаешься объяснить? Нервы себе только портишь...
Ладно, хватит на сегодня, да и вообще.
Всем доброй ночи!


ты прав в одном: в том, что надо дружить

а чтобы дружить - надо не поступать так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой. все просто

полагаю, исправить ситуацию могут только сами чеченцы, поработав над своим поведением по отношению к нечеченцам...

либо рано или поздно это все снова перерастет в очередной конфликт (не без помощи самозванных властей, которые за одно и то же наказвают одних, и прощают другим)

Добавлено через 11 минут 19 секунд
   Цитата:
Их ещё не выгоняли со своих мест. И, если кавказская ситуация повторится на других национальных территориях, не обязательно военная, то проблемы не заставят себя ждать.
эта фраза кстат интереснее, чем кажется на первый взгляд

то есть сколько волка не корми - все равно в лес смотрит?

ну с такой логикой мира не будет ведь... кто хочет мира - тот старое не помянет

а если помянуть старое, то мона стока говна найти по обе стороны, что мона снова начинать войнушку...

Последний раз редактировалось turovod; 08.11.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 00:59 (01:59)   #71
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

turovod, если ты мне предлагаешь Сталина благодарить за то, что не "как с индейцами... в расход...", мне с тобой больше не о чём говорить, во-всяком случае, на эту тему.
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 01:01 (02:01)   #72
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
turovod (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 01:33 (01:33)   #73
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
turovod, если ты мне предлагаешь Сталина благодарить за то, что не "как с индейцами... в расход...", мне с тобой больше не о чём говорить, во-всяком случае, на эту тему.
я предлагаю не притворяться белыми, пушистыми и невинными (и с той и с другой стороны), а нести ответственность за свои поступки (и с той и с другой стороны)

без самокритики и ВЗАИМНОГО посыпания собственных голов пеплом - дружбы не получится

собственно, как выселили, так и вернулись обратно,

без предательства и его опасности в годы войны - никто бы и не выселял.


что, к примеру, делали с власовцами в конце войны? их батальонами расстреливали, если не было возможности огромное количество пленных переправить куда следует...

ибо это предатели.

выходит, с предавшими чеченцами поступили более гуманно?


если уж искать причинно-следственные связи до конца, то зуб держать следует на немцев и Германию, поскольку без их вторжения - не было бы и того выселения и расстрелянных русских в составе власовских войск и еще много чего
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 07:15 (07:15)   #74
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Где примеры? Ты сам там бывал? А вот мой компаньон, 36 лет, поверь, ему есть что терять, был там со мной и сейчас очень ждёт причину, чтобы съездить ещё раз, ему очень понравилось. Я приглашал туда людей в командировку из Краснодара, Харькова и абсолютно спокойно оставлял их в гостинице, это было их желание, на следующий день встречались в центре города. Очень довольны были.
Не был,знакомые разные ездили,рассказывали....
Меня уж сколько раз приглашали,съездить что ли,отчет тут на форуме выложить...
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 08:30 (16:30)   #75
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Что-то вы все потихоньку на "Вы" переходите... К чему бы это?
Юнус, тема такая деликатная, лучше подстраховаться. Намёк понял.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юнус (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 08:43 (09:43)   #76
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Где примеры? Ты сам там бывал? А вот мой компаньон, 36 лет, поверь, ему есть что терять, был там со мной и сейчас очень ждёт причину, чтобы съездить ещё раз, ему очень понравилось. Я приглашал туда людей в командировку из Краснодара, Харькова и абсолютно спокойно оставлял их в гостинице, это было их желание, на следующий день встречались в центре города. Очень довольны были.
У меня коллега по работе там был в прошлом году, на могилы к родне ездил. Очень много про поездку рассказал. Убить его конечно не убили, но в экстремальных ситуациях несколько раз был и слова вроде "до вечера чтобы из города убрался", он тоже слышал. Другой знакомый был там наладчиком оборудования несколько лет назад, так рассказывал, что только присутствие "хозяина" удерживало окружающих от "не хороших" действиях.
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Morgenstern (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 08:54 (09:54)   #77
BLITZZ
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 4,863
Благодарностей: 4,059
Репутация: 6037

BLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ Бакалавр
По умолчанию

Сносить площадку надо Масло- в огонь..Одно ясно,что пока они нас уважать не станут,не изменят в себе потребительского отношения к соседям-добра не жди
BLITZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 09:32 (10:32)   #78
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сносить площадку надо Масло- в огонь..Одно ясно,что пока они нас уважать не станут,не изменят в себе потребительского отношения к соседям-добра не жди
Потребительское отношение, диктуется не только национальным признаком. Например, нефтяной монополист в Чечне, Роснефть, так и не построила ни одного НПЗ. А это между прочим, рабочие места. Они конечо просчитывают там что-то .... но когда и почем, еще не известно. А так-то там вообще что делать? если до недавнего времени, бюджетом республики был налог с выкупа заложников.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 09:44 (10:44)   #79
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Их ещё не выгоняли со своих мест.
У меня приятель родился в Ачхой-Мартане и жил с родителями до начала 80-х.
Его бабушка с дедом уехали в 90-м, вовсе не из-за тяги к перемене мест. Уехали до начала всех событий, бросив дом и почти все вещи. А они были учителями и работали в школе.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Morgenstern (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 09:50 (10:50)   #80
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Меня уж сколько раз приглашали,съездить что ли,отчет тут на форуме выложить
Решись один раз, тем более, если приглашали. Очень интересно будет твоё мнение. Только одно надо помнить - не привычное тебе не обязательно считается плохим. И по-больше вопросов задавай по всему увиденному. А если, даст Бог, окажемся там в одно и тоже время, я не упущю такую возможность познакомиться с тобой! Я не сторонник показывать только хорошее, кружить вокруг мечети и Грозный-сити. Самое главное, общение с простыми людьми, хотя бы со знакомыми приглашающего... за рюмкой чая.
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cusco (08.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk