Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 09:53 (10:53)   #1
bekzhan
Гость
 
Город: Aktau
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

bekzhan Младенец
По умолчанию Хочу купить тур 2006 3.0 дизель

Приветствую Вас туроводы.
Хочется присоединиться в ваши ряды. Выбрал машину только вот прочитав много отзывов от туроводов создается такое впечатление что туарег не средство передвижение а головная боль. У моих знакомых нет туарега поэтому не у кого спросить.
Я с Актау. Тут я нашел все таки туарег 2006 года 3.0 дизельный. Автомобиль дилерская покупалась в Кустанае. Вся история известна. Продает диллер тойоты. Человек оставил свою машину в замен новой прадо с доплатой. Только вот с первым хозяином не удалось поговорить. Хочу на днях машину загнать в диагностику диллеру, если они скажут все ок то буду брать.
Стоит ли покупать эту машину? На что вы бы посоветовали обратить внимание при покупке?
Двигатель BKS/
Надеюсь скоро к вам присоединюсь.
http://kolesa.kz/a/show/11641078
bekzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 10:14 (11:14)   #2
chikanarik
Ветеран
 
Аватар для chikanarik
 
Город: Москва
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 7,019
Поблагодарил(а): 2,350
Благодарностей: 5,703
Репутация: 10531

chikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистр
По умолчанию

bekzhan, и что теперь, во всех разделах по теме откроешь? Одной темы мало? http://www.touareg-club.net/forum/sh...94#post1687694 Или таким образом пытаешься привлечь внимание к объявлению и продать свой автомобиль?
chikanarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 24.11.2013, 05:04 (09:04)   #3
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Или таким образом пытаешься привлечь внимание к объявлению и продать свой автомобиль?
Нам лучше с внешних цынков машин не предлагать
Во первых, чуть ли не каждый первый владеет аналогичным авто
Ну а во-вторых, мы ж весь мозг вынесем без остатка по комплектации, техническому состоянию
А ежели еще и цена в неадеквате... коршуны не дремлют.

ЗЫ: на моей памяти, в нашей ветке за почти 3 года, только одну машину с внешки купили, и то это исключение - после аварии туарегист решил таки вернуться в ряды по полной
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 08:30 (12:30)   #4
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Нам лучше с внешних цынков машин не предлагать
Во первых, чуть ли не каждый первый владеет аналогичным авто
Ну а во-вторых, мы ж весь мозг вынесем без остатка по комплектации, техническому состоянию
А ежели еще и цена в неадеквате... коршуны не дремлют.

ЗЫ: на моей памяти, в нашей ветке за почти 3 года, только одну машину с внешки купили, и то это исключение - после аварии туарегист решил таки вернуться в ряды по полной
На моей памяти - две
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 18:58 (22:58)   #5
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan, Да ты ваще непонятно с чего ломанулся чуть ли не инкогнито на другой конец страны
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk