Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 21:24 (22:24)   #21
Doktor-k
Пользователь
 
Аватар для Doktor-k
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 174
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Doktor-k Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Внешне, конечно, 200-ка проигрывает сотке. Нереспект дизайнерам. Но все равно это агрегат с большой буквы. Туарег же, несомненно, функциональнее. И парковаться легче где нибудь в переулочке в центре Москвы.
+1000
Ездил на 100-тке поражает практичностью, и всеядностью. Расход на дизеле (4.2) при моем траффике такой же как у Тура 3.0. Минус парковка в городе. Зато передний бампер у 100-песня! Растолкать можно всех! Тур выбрал из-за практичности в городе. 200- надо было ждать. В 200 ненравится как сделана задняя дверь, в 100 лучше! Перед на любителя. В общем 100 больше нравится!
Doktor-k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:02 (22:02)   #22
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

Сотка всего лишь на 15 см длинее Тура
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 23:24 (00:24)   #23
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
Радость

   Цитата:
AMV
Сотка всего лишь на 15 см длинее Тура

15 см разницы по длинне, в городе на парковкаx, да ещё в центре - это "целая жизнь" :)
Плюс помоему 100/200 шире Тура :)
Крузак - колхозный японский УАЗ :)
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 00:59 (00:59)   #24
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
15 см разницы по длинне, в городе на парковкаx, да ещё в центре - это "целая жизнь" :)
Плюс помоему 100/200 шире Тура :)
Крузак - колхозный японский УАЗ :)
Ну вроде комрады не жалуются

Оффтопик
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 07:07 (08:07)   #25
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Касательно габаритов. Говорю как переседший на Туарег с Патрола в мае с.г. Дело не только собственно в габаритах (длина и ширина). Надо учитывать еще радиус поворота (или разворота, как его там правильно). Несмотря на то что на обоих машинах стояли парктроники по кругу, при парковке на Патроле обливался холодным потом, стараясь втиснуться в местечко где нибудь в Скатертном переулке. На Туре это делаю легко и непринужденно. Повадки разные у машин.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 14:05 (15:05)   #26
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
AMV
Ну вроде комрады не жалуются

Оффтопик
На Ку-7 вообще задние габариты не чувствуешь, как будто автобус! И чтобы погонять из ряда в ряд надо немного привыкнуть по-любому! А так конечно ничего...
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:50 (22:50)   #27
DiagileV
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 34
Изображений в галерее: 3
Репутация: 59

DiagileV Детский сад
По умолчанию

200 это бесформенный бегемот с дешевым пластиковым салоном и кож.замом. Внешне уродлив.
По поводу пролетать лежачих полицейских: я проезжаю медленно поскольку профиль у меня на двадцатых колесах сороковой, а на семнадцатых с шестьдесят пятым вполне.
А вообще их сравнивали http://autoreview.ru/archive/2008/04...lc200_touareg/
DiagileV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 23:25 (00:25)   #28
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
200 это бесформенный бегемот с дешевым пластиковым салоном и кож.замом. Внешне уродлив.
По поводу пролетать лежачих полицейских: я проезжаю медленно поскольку профиль у меня на двадцатых колесах сороковой, а на семнадцатых с шестьдесят пятым вполне.
А вообще их сравнивали http://autoreview.ru/archive/2008/04...lc200_touareg/
Touareg рулит!
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 21:58 (00:58)   #29
Make
Новенький
 
Аватар для Make
 
Город: Чугунный Куршавель
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Make Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Внешне, конечно, 200-ка проигрывает сотке. Нереспект дизайнерам. Но все равно это агрегат с большой буквы. Туарег же, несомненно, функциональнее. И парковаться легче где нибудь в переулочке в центре Москвы.
А мне кажется сотка сильно уступает по внешнему виду двухсотому,пройдет еще год и на сотку никто смотреть не будет,как сейчас на восьмидесятку!
Make вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 22:04 (01:04)   #30
Make
Новенький
 
Аватар для Make
 
Город: Чугунный Куршавель
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Make Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Можно, но неуютно. Не для гонок они.
На сотке больше 160 не комфортно,двухсотый на скоросях 160-180 нормально едет,но самый скоростной конечно Тур.
Make вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 18:56 (19:56)   #31
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Вчера в АТЦ Москва был так там стоит сее чудо за 100 с лишним кило баксов с ВЕЛЮРОВЫМ САЛОНОМ и без КСЕНОНА во япошки жгут Другие авто почти все открыты а эти мало того закрыты так во круг них никто даже не ходит
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 22:43 (22:43)   #32
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Не ребяты, я с вас офигеваю, как можно сравнивать Майка Тайсона и Костю Дзю?
Это же совершенно разные машины, из разных классов, с разной философией.

Крузер-это простор, мягкость, проходимость, комфорт и тишина.

Тур-в первую очередь универсальность, уникальная проходимость для кроссовера или уникальная управляемость для вездехода )))
Не самая плохая попытка совместить несовместимое )))))

Я сам пересел на Туарег с крузера-правда 120го Прадо-есть и плюсы и минусы в каждой машине.

Что касаетсо плохих дорог-крузер однозначно комфортнее в плане мягкости и тишины. Он вместительнее по салону, у него надежнее ходовка-потому что балка сзади и рама. Все таки несущий кузов и независимые подвески быстрее убиваютсо на буераках.
Что касаетсо управляемости и динамики-тут туарег рулит.
Что касаетсо надежности-я вам так скажу-очень слабое ЛКП отбивает желание юзать японцев.Это лично у меня. Один хороший скол на капоте-и после зимы он желтый-оно вам такое нада?
Колесные диски мне за 2 года упузырило два комплекта и это при том что в Минске нет коктейля лужкова.
По дизайну-тут на вкус и цвет-но как по мне-крузеру его сильно испортили. Появились какие то корейские мотивы в дизайне-что спереди что сзади, тур как то брутальнее пожалуй, хоть и меньше размером. КОгда едешь за Туарегом, особенно на широкой резине-смотриццо офигенно. когда едешь за 200-кой-смотришь на ети задние фары и не понимаешь-что ето за чудо едед )))))

Но с другой стороны по проселку или разбитым городским улочкам-крузак комфортнее все таки-этого у него не отнять.В своем классе крузер пожалуй лучший-настоящий вездеход с таким комфортом-такое еще поискать. И дизель у него неплохой, хотя и в сотке нормальный был, надежный так однозначено а про етот еще судить рано. Все таки такой машине гонки точно ни к чему-тут все солидно, степенно, с комфортом ))))
Подправить бы немного ему внешний дизайн-так и ничего было бы пожалуй ))))

Но мой выбор однозначно Туарег. (Навозился я в свое время на Прадо пьяной родни с шашлыков на трех рядах сидений))))))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 09:12 (10:12)   #33
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Ну зря ВЫ тут напали на ЛК 200, машина очень хорошая, она просто для другого потребителя, мой отец себе ее заказал, скоро уже приедет. машина стоит 2256 тыс. рубликов комплектация максимальная(бензиновая), дело в том что это танк на колесах, я своему отцу предлагал взять тура, но он отказался и говорит что тур для людей более молодых и вид у него поджарый, а мне такой не нужно и торопиться мне некуда.
ПРичем моему отцу 52, а мне 31.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 09:21 (10:21)   #34
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:39 (10:39)   #35
Ваван
Местный
 
Аватар для Ваван
 
Город: Временно недоступен
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 327
Благодарностей: 907
Репутация: 1337

Ваван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курс
По умолчанию

шифонер на колесах! вид сзади ужас,сбоку, еще хуже! он даже какой то не пропорцианальный!
для тех кому за 60 в самый раз!!!! турик-это беговые качественные кроссовки, а крузак 200-качественные солдатские сапоги!!!!!!!!
Ваван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:43 (11:43)   #36
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а крузак 200-качественные солдатские сапоги!!!!!!!!
прикольные сапоги за 2,25 муля. Ваван эти керзочи люди по году ждут.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 17:50 (18:50)   #37
tarroman
Новенький
 
Аватар для tarroman
 
Город: ТУЛА
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 25

tarroman Младенец
По умолчанию

на дизельный крузак очередь 3 года!!!!!!!!!! вчера пригнали ЛС200 в максималке. урод конечно, но комфорт и функционал, а главное - надёжность!! и почему так: если красивая машина (Х5, тур, диско), то ненадёжная, а если надёжная, то уродливая. вот тут все поют оды туарегу. а я в шоке: как в авто за такие бабосы могут быть такие траблы. на япах все только на скрипы могут жаловаться, ничего не ломается (тоя и хонда), а тут коробки и т.д. согласитесь, большая разница. да и как вообще фольц может столько стоить???? это вообще пипец.
tarroman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 17:56 (18:56)   #38
tarroman
Новенький
 
Аватар для tarroman
 
Город: ТУЛА
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 25

tarroman Младенец
По умолчанию

P.S. вот тут пишут про кчество ЛКП, мол зацвели сколы. если машина не была битая, то сколы не цветут. у меня уже вторая хонда и никаких проблем нет. да, может на немцах металл и долговечнее, только какая вам разница? всё равно через 3 года продадите! и никто я вас уверяю не оценит "долговечность" ЛКП. а вот цену на з/ч и надёжность по-любому. мне тур внешне очень нравится, но цена на него просто очень нескромная.
tarroman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 20:15 (21:15)   #39
kid
Местный
 
Аватар для kid
 
Город: Златоглавая
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 15
Изображений в галерее: 15
Репутация: 15

kid Младенец
По умолчанию

Когда выбирали смотрели 200сотку.С виду огромный авто,а внутри он не кажется больше Тура полы высокие,ноги поджаты,сидишь высоко и ближе к двери,потолок кажется ниже чем в Туре,компоновка как в грузовике.Отделка также сильно проигрывает Туру.Внешне-только вид спереди более менее приемлем,вид сбоку и корма-Китай напоминает.Тест драйва нет-типа авто "для тех кто в теме".Ждать его три года,ну я не знаю,ахтунг какой-то.
kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 21:08 (22:08)   #40
partyman
Алкотуарегист
 
Аватар для partyman
 
Город: Ростов на Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 228
Репутация: 457

partyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
kid
Когда выбирали смотрели 200сотку.С виду огромный авто,а внутри он не кажется больше Тура полы высокие,ноги поджаты,сидишь высоко и ближе к двери,потолок кажется ниже чем в Туре,компоновка как в грузовике.Отделка также сильно проигрывает Туру.Внешне-только вид спереди более менее приемлем,вид сбоку и корма-Китай напоминает.Тест драйва нет-типа авто "для тех кто в теме".Ждать его три года,ну я не знаю,ахтунг какой-то.
Ну это ж для тех кто в теме, кукурузу берут по-другому. Сосед взял, а я чо хуже ? Хочешь стать водителем автобуса-бери кукурузу Не хочу никого обидеть из фанов кукурузы просто у нас так её берут у кого были 100ки они брали глядя друг на друга, потом 1 взял 200 и все туда...
partyman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk