Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Техцентр "АвтоДиагност"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 11:06 (11:06)  
AUTO-DIAGNOST.RU — диагностика, ремонт, запчасти Фольксваген Туарег. Партнер клуба.
Разместил представитель партнера: Foolproof
Количество просмотров темы: 627005


Рейтинг:
(Голосов — 43 / Средний балл — 2.95)

Узкоспециализированнный сервис "АвтоДиагност" : диагностика - БЕСПЛАТНО, ремонт - КАЧЕСТВЕННО,ТО - БЫСТРО, запчасти - ЛЮБЫЕ на Фольксваген Туарег.



КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА И ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ - БЕСПЛАТНО!!!


Обновление прошивок блоков управления TOUAREG GP/NF/FL - от 1500 руб.
Обновление карт навигации (Европа + Россия) 2020-2021 года версия Maps (V14) - 1000 руб.

Контрольно-диагностические работы
-компьютерная диагностика VAS 5052B/VAS5054 - БЕСПЛАТНО
-диагностика подвески с проверкой подтекания эксплуатационных жидкостей - БЕСПЛАТНО
-сход-развал (новый стенд 3D) - 3000руб.
-диагностика (проверка и долив) уровней технологических жидкостей (тормозная система,ГУР)
-диагностика работы световых приборов
-обнуление сервис-индикатора и ошибок - БЕСПЛАТНО

Стоимость ТО (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) :
VW Touareg 2.5/3.0/4.2/5.0 TDI 2003-2010 : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, топливного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 3000 руб.

VW Touareg 3.2/3.6 2003-2010 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 2500 руб. Замена топливного фильтра - 1500 руб.

VW Touareg NF/FL 3.0/ TDI 2010-2016 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, топливного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 3000 руб. для 3.0 TDI и от 3500 для 4.2 TDI

VW Touareg NF/FL 3.6 2010-2016 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 2500 руб. Замена топливного фильтра - 1500 руб.

Стоимость и выбор запчастей для ТО - звоните +7(925) 772-51-71

Ремонт подвески (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) :
Замена переднего нижнего рычага Туарег GP/NF/FL - от 2500 руб.
Замена переднего верхнего рычага Туарег GP/NF/FL - от 2500 руб.
Замена комплекта задних рычагов (6 штук) Туарег GP/NF/FL - от 6000 руб
Перепрессовка сайлент-блоков (3шт)передних нижних рычагов - от 3500 руб.
Перепрессовка сайлент-блоков задних рычагов (за 1 рычаг) - 2000 руб.

Пневмоподвеска :
-диагностика пневмоподвески - БЕСПЛАТНО !
-профилактика пневмоподвески для Touareg NF/FL (работа+антифриз+продувка+ заправка азотом пневмомагистрали) - 5000 руб.

Тормозная система - цена для GP/NF/FL:
-замена передних тормозных колодок - от 1500руб.;
-замена задних тормозных колодок - от 1500руб.;
-замена передних тормозных дисков - от 2500руб.;
-замена задних тормозных дисков - от 2500руб.;
-замена тормозной жидкости - 1500 руб.;
- адаптация стояночного тормоза после неудачных замен в других сервисах - 2500 руб.
при покупке полного комплекта (диски+колодки+датчики+спрей для тормозного механизма) - скидка на запчасти - 5%, скидка на работу 10%

Внимание : осуществляем ремонт суппортов (2, 4, 6 поршневых) !!!

Работы по АКПП:[/B]

замена масла и фильтра АКПП (6 ступенчатая и 8 ступенчатая) со снятием поддона - 4000 руб.

Работы по WEBASTO и EBERSPAECHER :

Диагностика - БЕСПЛАТНО
Ремонт плат управления, чистка .

Сход-развал 3000 руб за 2 оси !!!
Мойка радиаторов с интеркулерами (частичная разборка) - от 5000 руб !

Дополнительные скидки обсуждаются индивидуально!!!
Стоимость и выбор запчастей для ремонта в связи с нестабильностью курса валют

Адрес "Auto-diagnost.ru":
ул. Средняя Калитниковская д. 28 стр. 3 ( ВНИМАНИЕ! Заезд с улицы Скотопрогонная)
www.auto-diagnost.ru
Тел: +7(925) 772-51-71

Сайт: https://auto-diagnost.ru
Instagram : autodiagnost1

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9.00-20.00 Суббота-воскресенье 9.00-18.00

Изображения
Тип файла: png карта.PNG (69.6 Кб, 2537 просмотров)
Тип файла: jpg Запчасти АвтоДиагност.jpg (237.5 Кб, 1589 просмотров)
Тип файла: jpg автосервис АвтоДиагност.jpg (59.5 Кб, 1233 просмотров)
Тип файла: jpg офис АвтоДиагност 1.jpg (54.0 Кб, 1084 просмотров)
Тип файла: jpg офис АвтоДиагност.jpg (59.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: jpg ремзона АвтоДиагност.jpg (64.9 Кб, 1246 просмотров)


Последний раз редактировалось Foolproof; 23.03.2023 в 10:24..
Foolproof вне форума
Старый 11.01.2017, 19:24 (18:24)   #1941
Dm1try
Новенький
 
Аватар для Dm1try
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Dm1try Младенец
По умолчанию

ilya.gur.msk, про Россию это да... вот и спасаюсь.

Так то что они сделали в первый раз и не решило проблемы.
Я сдавал машину на ремонт течи насоса которую они же мне и надиагностировали ранее.
Почему они выполнили только замену прокладки? по их же разговорам: как я понял мастеру сказали просто поменять прокладку он и поменял неразбираясь с какой проблемой поступила машина. Видимо никто не разбирался.
Замена только прокладки это их действие для решения проблемы - после которых проблема не решена.
Но машину вернули как готовую, убедив меня что все готово и проблема решена. Конечно я довольный оплатил.
За что я заплатил? За услугу которая была обозначена сервисом как решение проблемы, но была не нужна и не решила ничего. Халтура.
А сервис свои деньги получил, сделав вид что так и нужно.
А потом - хотите решить проблему платите еще, вот вам варианты.

Последний раз редактировалось Dm1try; 11.01.2017 в 19:45.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 02:34 (02:34)   #1942
Dima82
Пользователь
 
Аватар для Dima82
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Dima82 Младенец
По умолчанию

Сан Саныч,
Можно к Вам сегодня в первой половине дня на ТО заехать? хотел бы еще сделать у Вас компьютерную диагностику и диагностику подвески.
Dima82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 08:19 (08:19)   #1943
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Dima82, подъезжайте.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 08:54 (08:54)   #1944
ilya.gur.msk
Новенький
 
Аватар для ilya.gur.msk
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

ilya.gur.msk Младенец
По умолчанию

Dm1try, на мой взгляд, проблема тут очевидна: вам не разъяснили на сервисе, что будет входить в понятие "ремонт насоса", и насколько этот ремонт будет пригоден, учитывая состояние агрегата.
Я буду надеяться, что для Вас эта ситуация в итоге разрешится положительно.
ilya.gur.msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 19:45 (19:45)   #1945
Dima82
Пользователь
 
Аватар для Dima82
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Dima82 Младенец
По умолчанию

Foolproof или Сан Саныч, как тут Вас называют.
Считайте, что у Вас за прошедший 2016 год (если верить Вашим словам) теперь второй отрицательный отзыв (лично от меня)
Мне было бы интересно узнать за какие заслуги Вам присвоен статус клубного сервиса (какого х.. Вы тут делаете ???) Мне конечно было бы интересно узнать Вашу целевую аудиторию клиентов.
И мне ужасно интересно узнать что за мастеров Вы нанимаете (какие у Вас условия подбора) и каковы у Вас с ними договорённости (условия работы)

То что произошло сегодня, это нельзя описать словами. Это просто ужас... Такого отношения за мою практику (20 лет) не было ни разу. Скажите, мне пожалуйста?
Это что за развод сегодня был?
У официалов я расписывался в акте соблюдения условий техники безопасности и спокойно шёл в рем. зону и смотрел за работой мастера.
Вы считаете себя самыми умными? или Вам завидно что Агранд или кто-то другой зарабатывает больше?
Вобщем с таким отношением к клиенту вы для меня равнозначны очередному разводилову для домохозяек и черезчур деловых людей не считающих денег на обслугу.
и Вашему Арсению передайте привет - его наглость и борзота это что-то. Ещё раз повторюсь - такого я не видел нигде это уж точно. А я много сервисов на своём веку перевидал, уж поверьте.

Для остальной аудитории: приехал сделать ТО (масло и все фильтра). Пожелал быть в ремзоне чтобы проконтролировать весь процесс и... получил от СС - крайне негативный отзыв.
Тем не менее в рем зону пустили (хотя сказали мой случай исключительный и что это по просьбе СС) (если б я знал с самого начала как сложно попасть туда для моей скромной персоны - я бы даже не пытался )....

не прошло и минуты после того как вытащил зап части из машины мастером в очень грубой форме было сказано чтобы я отошёл подальше и под руками не мешался. Причём на мою попытку сгладить ситуацию (по тексту может сложиться впечатление что мне слишком много надо) он опять же мне по хамски ответил.

Вы там что - масло отсасываете експресс методом что ли и сюрпризики для автовладельцев готовите? И Вы всех просто за лохов держите? или обида что не купил запчастей и не услышал резюме Вашей диагностике
И да, я меняю уплотнительное кольцо маслосливного болта, хотя для дизелей Вы мне сказали это не надо :)

ps. все работы кроме замены масла сегодня сделал самостоятельно. в данный сервис больше не ногой, из представленных в форуме - знаю только один проверенный сервис. какой не скажу чтобы не было рекламой.

Последний раз редактировалось Dima82; 12.01.2017 в 20:00. Причина: исключение рекламы
Dima82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dell1 (12.01.2017), Eger811 (20.01.2017), Тарасевич18 (14.01.2017)
Старый 12.01.2017, 20:17 (20:17)   #1946
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,626
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3251

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

Dima82, из всего вышенаписанного ни с чем таким не сталкивался. В ремзоне всегда находился рядом с машиной и другие клиенты тоже. Ни кто и слова не говорил. Арсений да, специфический человек
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 20:18 (20:18)   #1947
Dreamweaver
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Dreamweaver Младенец
По умолчанию

Добрый день!
Случилась неприятность. Туарег НФ 2013 год, загорелась красная ошибка ходовой части. Морда припала, зад норм. Предохранитель №56 судя по виду сгорел.
На когда можно к вам записаться? Доберусь ли своим ходом (20км до вас)? Менять ли самому предохранитель?
Dreamweaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 21:44 (20:44)   #1948
Dm1try
Новенький
 
Аватар для Dm1try
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Dm1try Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Dm1try, предупреждаю как клиентоориентированный сервис. Пришел на работу,увидел ваше сообщение ,отвечу после обеда, так как в приемке 5 клиентов ждут. Спасибо за понимание.
Вечер 12го числа... написано было это 9го числа.
И не стыдно же про клиентоориентированность писать и при этом параллельно писать ответы другим...

Администрацию прошу обратить внимание на игнорирование моей претензии и отсутсвия вариантов решения. Кроме предположений и фантазий в ответе компании никаких аргументов представлено не было. Все идет с их стороны по классической схеме- взяли денег- отказ от признания ошибки- перекладывание вины на клиента - игнорирование.

Последний раз редактировалось Dm1try; 12.01.2017 в 21:54.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 22:05 (22:05)   #1949
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 873
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 1
Репутация: 856

LAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 Старшеклассник
По умолчанию

Случайно заглянул, а тут такие баталии! Запасся попкорном в ожидании развязки, а ее все нет

Такую фразу от приемщика слышал сам слово в слово:
   Цитата:
МЫ СДЕЛАЕМ ДАННЫЕ РАБОТЫ ЗА ... Рублей, НО ВЫ У НАС БОЛЬШЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ! ...
Был сильно удивлен. Сам в сервисе 23 года.
LAX9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dm1try (12.01.2017)
Старый 13.01.2017, 01:06 (01:06)   #1950
iamsma
Новенький
 
Город: moscow
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 11
Репутация: 11

iamsma Младенец
По умолчанию

До вчерашнего дня пару раз заезжал в Автодиагност, то на ТО, то масло АКПП поменять, то колодки тормозные поменять... Т.к. процесс не контролировал, казалось - все ок. Когда менял колодки уточнил по сход-развалу, СС озвучил - сначала диагностику подвески сделаем, а затем сход-развал. На диагностике хоть рядом с машиной стойте.. Прошло пару месяцев, еду на диагностику и сход-развал... Приезжаю и начинается - в рем.зону пускать не хотели, но пустили. Язык у приемки поганый, мат и хамство. Рем.зона - говно, бардак и срач, с кучей хламья, вообще не похожа на миниатюры.. В рем.зоне обсуждали сделанный накануне кому-то сход-развал (суть - человек жаловался, что второй раз не могут выставить руль прямо). Озвученный вывод мастеров - хозяин авто мудак, на дорогу надо смотреть, а не на руль..
Дальше спрашиваю - у меня авто с пневмой, калибровку пневмы делать будете? Ответ от мастера: - а зачем? Объясняю зачем... Ответ мастера: - бред! да и компом она не калибруется, только автоматически датчиками. Тут я выпадаю в осадок...
Общаюсь с СС по этому вопросу... Позиция та же, что и у мастера ..... Говорю - завод изготовитель предусматривает калибровку пневмы перед сход-развалом.... Ответ - они дебилы...они не предусматривают замену масла АКПП..
Финиш....
Больше ни ногой ни звонком туда.....
iamsma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 09:26 (09:26)   #1951
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

iamsma,
LAX9,
Dm1try,
ну и конечно
Dm1try,
ОТВЕЧУ ВСЕМ И СРАЗУ. Поскольку меня учили всегда сначала прожить с "мыслью" и если она (т.е. мысль) не выходит из головы ,то тогда и выполняй. Я к чему это : что во время работы долго писать и обстоятельно, ну просто не получается, а вечером все-таки хочется побыть с детьми. Поэтому единственный день,когда можно посидеть ,еще раз прочитать,осмыслить и дать развернутые ответы - это воскресенье. Вы уж все потерпите...
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 10:00 (10:00)   #1952
Gleb1978
Местный
 
Аватар для Gleb1978
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 118
Благодарностей: 113
Репутация: 163

Gleb1978 ПервоклашкаGleb1978 Первоклашка
По умолчанию

Ну не знаю что и сказать))) такое ощущение что поступил заказ на данный сервис))) Я обслуживаюсь в данном сервисе на протяжении больше трёх лет. В начале обслуживал ГП сейчас НФ и никаким разводиловом здесь не пахло. По поводу Арсения скажу всем так это тот человек который разбирается в VAGe лучше всех в Москве. С ним надо нормально общаться и он всегда подскажет расскажет и идёт на встречу. Что-то недовольные собрались как-то странно все и сразу, езжайте в Агранд платите в 2-3 раза дороже. Получайте типа скидку 10 на запчасти и 20 на работы, а то все хотят за дёшево сделать и чтоб ещё перед ними сплясали. А если не нравится в агранде езжайте к дилеру там вас уж точно нахлобучат.
Сколько раз приезжал в этот сервис даже без записи с проблемами которые возникали спонтанно. Всегда принимали и помогали.
Ну наверно сколько людей столько и мнений. Но я скажу так более квалифицированного и демократичного сервиса не встречал. Поэтому и отслуживаюсь здесь, хотя был у всех партнёров с форума.
Спасибо за внимание.
Gleb1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 10:02 (10:02)   #1953
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Dreamweaver, ответил в личку.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 10:07 (09:07)   #1954
Dm1try
Новенький
 
Аватар для Dm1try
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Dm1try Младенец
По умолчанию

   Цитата:
iamsma,
LAX9,
Dm1try,
ну и конечно
Dm1try,
ОТВЕЧУ ВСЕМ И СРАЗУ. Поскольку меня учили всегда сначала прожить с "мыслью" и если она (т.е. мысль) не выходит из головы ,то тогда и выполняй. Я к чему это : что во время работы долго писать и обстоятельно, ну просто не получается, а вечером все-таки хочется побыть с детьми. Поэтому единственный день,когда можно посидеть ,еще раз прочитать,осмыслить и дать развернутые ответы - это воскресенье. Вы уж все потерпите...
Претензия к сервису(если она есть я все еще Ваш клиент) - и это тоже часть РАБОТЫ, а не тема что бы с чаем и с печенькой посидеть когда удобно...

Где одноклубник который писал про оскорбления, хотелось бы по этой ситуации услышать его...
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 10:13 (10:13)   #1955
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

Ну тогда и я опишу свой визит в данный сервис!
Появились подтеки масла внизу двигателя, как бывает при течи переднего сальника коленвала (менял его в августе этого года), при диагностике поставлен вердикт "течь масла в развале блока".
В декабре 2016, записался заранее на Четверг к 9:00 (что если что к выходным точно все сделали), сказали что машину нужно будет оставить на целый день, все сделают.....
Машину пригнал в 9:10 - 9:20 (живу в подмосковье, на дорогу в сервис потратил 2 часа и до работы еще 1,5 часа) уже было порядка 4 человек пере до мной, сдал машину уехал.... Звоню где то в 13:30 и мне сообщают что машину только загнали ))))) позвоним Вам через час ))))) в итоге звоню сам через час, ясности нет, еще через час ясности нет, часов в 18:00 говорят, что завтра все сделают, на мои опасения отвечают запчасти все успеют привезти))))
В пятницу звоню с утра, в обед, да все сделаем... ближе к 14:00 получаю ответ сделать машину не успеваем давайте мы Вам её соберем и приедете потом, например в понедельник
Я в шоке, все планы на выходные мимо, все мои возражения, что машина два дня в сервисе мимо
Я думаю что ее начали делать только в пятницу ))))
В выходные моторист не работает
В итоге решил оставить машину на выходные и забрал только в понедельник вечером
В понедельник раз машина долго стоит, говорю сделайте еще диагностику пневмы, в итоге "так не просили" ))))
И что самое смешное, через неделю смотрю опять следы течи, приезжаю, говорят передний сальник коленвала течет )))) вы помойте где-нибудь следы течи и накатайте еще 1000 км, что бы мы точно определили.....
Никакой скидки конечно не сделали

Хотел еще раз заехать в этот сервис для замены сальника, но теперь даже не знаю

Клиентов конечно много, проходимость большая, видимо качество и хромает ))))

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
   Цитата:
Ну не знаю что и сказать))) такое ощущение что поступил заказ на данный сервис))) Я обслуживаюсь в данном сервисе на протяжении больше трёх лет. В начале обслуживал ГП сейчас НФ и никаким разводиловом здесь не пахло. По поводу Арсения скажу всем так это тот человек который разбирается в VAGe лучше всех в Москве. С ним надо нормально общаться и он всегда подскажет расскажет и идёт на встречу. Что-то недовольные собрались как-то странно все и сразу, езжайте в Агранд платите в 2-3 раза дороже. Получайте типа скидку 10 на запчасти и 20 на работы, а то все хотят за дёшево сделать и чтоб ещё перед ними сплясали. А если не нравится в агранде езжайте к дилеру там вас уж точно нахлобучат.
Сколько раз приезжал в этот сервис даже без записи с проблемами которые возникали спонтанно. Всегда принимали и помогали.
Ну наверно сколько людей столько и мнений. Но я скажу так более квалифицированного и демократичного сервиса не встречал. Поэтому и отслуживаюсь здесь, хотя был у всех партнёров с форума.
Спасибо за внимание.
У нас в стране как кого начинают ругать - сразу заказ!
Просто например многие не замарачиваются, а тут как говорится накипело...
лично я тоже не написал, если бы не сообщения выше ...
А то что у Вас все в порядке соглашусь!
Поток клиентов большой, согласен что делают может и не плохо, многим помогают....
Но как говорится "и на старуху бывает проруха"

Последний раз редактировалось felix79; 13.01.2017 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gleb1978 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 10:23 (10:23)   #1956
Gleb1978
Местный
 
Аватар для Gleb1978
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 118
Благодарностей: 113
Репутация: 163

Gleb1978 ПервоклашкаGleb1978 Первоклашка
По умолчанию

felix79,
Просто странно что так на данный сервис все одновременно навалились!
Ни кого допустим никогда не настораживало что про другие сервисы нет отрицательных отзывов. Я в свое время написал отрицательный отзыв в теме одного из партнеров но он почему то сразу пропал.

Я не говорю что этот сервис идеальный!!!! Он адекватный. У меня тоже в свое время возникали трения с владельцем, но мы решили эту проблему и все были счастливы. Мне кажется два адекватных человека всегда договорятся и найдут компромиссное решение проблемы.

Последний раз редактировалось Gleb1978; 13.01.2017 в 10:26.
Gleb1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 10:36 (10:36)   #1957
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
felix79,
Просто странно что так на данный сервис все одновременно навалились!
Ни кого допустим никогда не настораживало что про другие сервисы нет отрицательных отзывов. Я в свое время написал отрицательный отзыв в теме одного из партнеров но он почему то сразу пропал.

Я не говорю что этот сервис идеальный!!!! Он адекватный. У меня тоже в свое время возникали трения с владельцем, но мы решили эту проблему и все были счастливы. Мне кажется два адекватных человека всегда договорятся и найдут компромиссное решение проблемы.
Видимо так сложилось, что решили написать свои отзывы именно сейчас....
Повторюсь, например я не хотел писать отзыв, я тоже понимаю, что всякое бывает, но как говорится "осадочек остался"...
Даже собирался посетить данный сервис еще раз, что бы сделать окончательное решение, пока в раздумьях ))))
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gleb1978 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 10:46 (10:46)   #1958
Gleb1978
Местный
 
Аватар для Gleb1978
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 118
Благодарностей: 113
Репутация: 163

Gleb1978 ПервоклашкаGleb1978 Первоклашка
По умолчанию

felix79,
Спасибо
Я думаю стоит посетить)))
Gleb1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 11:30 (11:30)   #1959
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
felix79,
Просто странно что так на данный сервис все одновременно навалились!
Ни кого допустим никогда не настораживало что про другие сервисы нет отрицательных отзывов. Я в свое время написал отрицательный отзыв в теме одного из партнеров но он почему то сразу пропал.
Вот у меня та же мысль. Как-то одновременно появилось много никому не известных на форуме новичков, и начали настолько эмоционально ругаться, что аж оторопь берет. Причем в одном из отзывов вообще претензия к тону мастера, а не к качеству ремонта, это вообще к чему тут?

Была сегодня - все как обычно, люди как люди, в ремзоне тихо и чисто, никто ни на кого не орал.
Такое соотношения цена/качество найти очень сложно, и зачем цепляться к мелочам не пойму. Кто хочет может поехать к официалам, другим сервисам которые так нахваливают, и оставить кучу денег в обмен на демонстративно предупредительное отношение.

Очень надеюсь что Сан Саныч не разочаруется в своем желании помогать и советовать не делать лишнее, и не перейдет на официальное отношение к клиентам - где сделают все что просишь надо/не надо, и за каждый чих отдельный счет.

И по поводу попкорна. Пора прекращать флудить! на форуме есть правила. Есть претензия - написали, сервис ответил, и все на этом! остальное решайте в личке или разделе для разговоров.
Думаю имеет смысл попросить модератора удалить не относящиеся к делу сообщения.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gleb1978 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:38 (10:38)   #1960
Dm1try
Новенький
 
Аватар для Dm1try
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Dm1try Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот у меня та же мысль. Как-то одновременно появилось много никому не известных на форуме новичков, и начали настолько эмоционально ругаться, что аж оторопь берет. Причем в одном из отзывов вообще претензия к тону мастера, а не к качеству ремонта, это вообще к чему тут?

Была сегодня - все как обычно, люди как люди, в ремзоне тихо и чисто, никто ни на кого не орал.
Такое соотношения цена/качество найти очень сложно, и зачем цепляться к мелочам не пойму. Кто хочет может поехать к официалам, другим сервисам которые так нахваливают, и оставить кучу денег в обмен на демонстративно предупредительное отношение.

Очень надеюсь что Сан Саныч не разочаруется в своем желании помогать и советовать не делать лишнее, и не перейдет на официальное отношение к клиентам - где сделают все что просишь надо/не надо, и за каждый чих отдельный счет.

И по поводу попкорна. Пора прекращать флудить! на форуме есть правила. Есть претензия - написали, сервис ответил, и все на этом! остальное решайте в личке или разделе для разговоров.
Думаю имеет смысл попросить модератора удалить не относящиеся к делу сообщения.
Получается что если я только недавно купил машину и сразу получил проблемы с сервисом я и писать то не имею право?
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk