Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 07:36 (08:36)   #21
звеRRRь
Местный
 
Аватар для звеRRRь
 
Город: Чеховский лес
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 596
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 348
Репутация: 475

звеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я вот тоже не понимаю смысла в этих LR Диско Фраях Кому они нужны?

Евок - девчонкам, геям и прочим гламурным личностям
Дефендер (обновили бы его) - вся Африка и Австралия ездит, мужики на работу из горнодобывающей отрасли
RRS - нормальная люкс тачка унисекс
RR - для тех кто сзади и самому унисекс

Диско и Фрай - куча аналогов лучше как от немцев, так и от японцев.
Эвок посмотрел вживую, машинка супер. Насчет геев и девчонок хз, я например навскидку и не назову еще одну такую машину, чтобы была столь миниатюрной снаружи и столь комфортной и объемной внутри.

Аналоги диско и Фрилу от японцев - Вы уж простите от слова анал, по другому не скажешь... Они последнее время тока цены задрали до уровня немцев, а качество спустилось в анналы... к корейцам)

Ну а насчет Диско не секс .. Ну если считать сексом поиск трактора в поле, то да - ваще не секс)

Последний раз редактировалось звеRRRь; 09.02.2013 в 07:38.
звеRRRь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 10:29 (11:29)   #22
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
это салон,это премиум,отделка куда лучше,металл так металл а не крашенный пластик,да и пластик сам очень качественный,лучше чем у многих.
у него просто в старых опелях много пластика в кожзам зашито.
а так - те же недорогие яйца, что и НФ.

и крашеного под металл пластика дофига - регулятор респонза, рамкам вокруг климата, рамка вокруг КПП, прикуриватель, ... в общем почти все на передней панели. и почти все регуляторы болтаются (сравни с Ауди, например).

плюс графика мультимедии и нави так и осталась в 90х. ща такой же позор разве что у Тойоты остался, но узкоглазым хотя бы простительно.

и еще тесно и неудобно на заднем ряду.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 10:42 (11:42)   #23
VAO
Пользователь
 
Аватар для VAO
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 154
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 17
Репутация: -133

VAO НеисправимыйVAO Неисправимый
По умолчанию

   Цитата:
машина валит не хуже 3л. тура

Ну, если диско 4 валит, то вы 100% не ездили на туре

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
   Цитата:
звона не слышал,наверное попался на хреновом дт.



Дружище я вылез из рр sc, и поехал на диско4, и понял что по сравнению с РР дико4 омно, через час я поливал на туареге три литра, восторгу не было предела и это после 510 кобыл РР, не стоит тут рассказывать сказки

Последний раз редактировалось VAO; 09.02.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
VAO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 11:36 (12:36)   #24
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
VAO
.... через час я поливал на туареге три литра, восторгу не было предела и это после 510 кобыл РР, не стоит тут рассказывать сказки
????? Ну-ну...

А то, что выше - Святая Правда
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 12:04 (12:04)   #25
Wish
Стреляный
 
Аватар для Wish
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 48
Репутация: 1031

Wish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Эвок посмотрел вживую, машинка супер. Насчет геев и девчонок хз, я например навскидку и не назову еще одну такую машину, чтобы была столь миниатюрной снаружи и столь комфортной и объемной внутри.

Аналоги диско и Фрилу от японцев - Вы уж простите от слова анал, по другому не скажешь... Они последнее время тока цены задрали до уровня немцев, а качество спустилось в анналы... к корейцам)

Ну а насчет Диско не секс .. Ну если считать сексом поиск трактора в поле, то да - ваще не секс)
фанат LR

no comments
Wish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 12:25 (13:25)   #26
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Цена и бренд
За 3 млн. мы получаем худой Туарег(больше похожий на универсал) превосходящий на 150 тыщ. Д4 в топовой комплектации ХСЕ по цене, и немного - по комплектации. Однако купив Д4 мы получаем железную машину большего размера, а не модный ныне алюминиевый картон. Изначально Д4 дороже, и считается премиальным брендом. Вольцваген в народе считается масс-брендом, который не может стоить так дорого. В тоже время Д4 в основе имеет платформу 2004 года, и все что ниже ватерлинии не менялось. В 2015 году выйдет Д5.
в целом отмечу что это разные машины по публике и назначению Туарег - это городская машина молодых обоих полов. Д4 - это мужская машина для тех кому за 35.
объективный тест драйв http://www.toyota-club.net/files/11-...r_lc150_vs.htm
внедорожный туарег(с пакетом ТТ)
После такого однобокого вывода весь этот мудачий тест можно выкинуть на помойку, где ему и место. Никакого адекватного и бесстрастного сравнения нет в принципе.

Очередной графоман пришел на Туарег-клуб поливать грязью Туарег.
Вот очень хотелось бы знать - зачем?

КГ/АМ
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (10.02.2013), vazden (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 13:03 (14:03)   #27
Раптор
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Раптор Младенец
По умолчанию

Никого не поливаю. Я описал свои мысли в ходе подбора и 4 драйвов. Тур худой в сравнении с пред. Поколением и кажется ниже. Извините что дифирамбы не пою никому. Обидеть не хотел никого.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 13:22 (14:22)   #28
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Наверное, есть смысл сделать подраздел "Touareg-и c Terrain Tech", чтобы не смешивать в кучу галимые кроссоверы (95 из 100 НФ) с хотя бы отчасти внедорожниками.

Будет честнее и конкретнее. Ибо фанатично вопить "нас уроды обидели" почему-то предпочитают кастраты о 249лс, да еще в массе даж без пневмы и защиты раздатки.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 13:42 (13:42)   #29
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
VAO
Ну, если диско 4 валит, то вы 100% не ездили на туре
я ездил когда ты еще и не мечтал
   Цитата:
VAO
Дружище я вылез из рр sc, и поехал на диско4, и понял что по сравнению с РР дико4 омно, через час я поливал на туареге три литра, восторгу не было предела и это после 510 кобыл РР, не стоит тут рассказывать сказки
тебе лет сколько ? Тур хорошая машина,кто бы спорил но есть как минимум не хуже и писать такой бред не стоит.

Добавлено через 47 секунд
VAO, ты кто ?
комрады это кто в вообще такой ?,что то я не замечал таких.

Последний раз редактировалось cusco; 09.02.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 13:53 (14:53)   #30
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию

Раптор,

Мне Дискавери тоже нравится. Но он не для моих целей, не для меня.
Для меня лучше Туарег, причем намного лучше.

Какую реакцию вы ожидали от людей, которые купили Туарег и общаются на сайте обсуждая его достоинства/недостатки? Какой вопрос вы задали нам своей темой и выводом??
Я могу понять если бы у вас в результате теста возникли вопросы и сомнения, которые бы вы изложили, спросив мнение одноклубников. Вам бы честно все объяснили, подсказали, что и как.
Здесь не делают из Туарега идола. Но и купили его не зря.

Так что перечитайте свой тест и купите Д4. Ссылку на форум ЛР дать?
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vazden (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 13:59 (13:59)   #31
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Какую реакцию вы ожидали от людей, которые купили Туарег и общаются на сайте обсуждая его достоинства/недостатки?
как какую,адекватную,это один из самых адекватных клубов вообще,тут конечно Туарег любят и есть за что, но и другие машины обсуждают адекватно.

Добавлено через 58 секунд
и все же подвеска по нашим не совсем ровным дорогам у Д4 очень понравилась.

Последний раз редактировалось cusco; 09.02.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Luka66 (11.02.2013), Виталий (Жуковский МО) (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:07 (15:07)   #32
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
как какую,адекватную,это один из самых адекватных клубов вообще,тут конечно Туарег любят и есть за что, но и другие машины обсуждают адекватно.
.....
Илья, а вот с этим действительно проблемы!

Самое неприятное, что отдельные персонажи совершенно странным образом действуют на Камрадов, которые раньше подобным "экстремизмом" не отличались.

На БМВ-клубе сейчас гораздо более адекватно.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 14:10 (15:10)   #33
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
как какую,адекватную,это один из самых адекватных клубов вообще,тут конечно Туарег любят и есть за что, но и другие машины обсуждают адекватно.
Это фраза вырвана из контекста моего комментария. По сути, я сказал то же самое, но другими словами и более развернуто.



Оффтопик
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 14:14 (15:14)   #34
звеRRRь
Местный
 
Аватар для звеRRRь
 
Город: Чеховский лес
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 596
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 348
Репутация: 475

звеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
фанат LR

no comments
Хмммм... Так меня еще никто не называл)))) Из LR у меня были только две предоплаты за РРСпорт)))) В итоге же все равно брал другие машины, одной из них кстати стал Тур)
А так.. Я просто за справедливую оценку любой марки, а не огульного охаивания чего либо на основании мнения, сложившегося по журнальным статьям
звеRRRь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (10.02.2013), Виталий (Жуковский МО) (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:16 (15:16)   #35
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...
Оффтопик

Оффтопик

Добавлено через 43 секунды
   Цитата:
фанат LR
no comments
Скорее все-таки я фанат LR... Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ машины.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 09.02.2013 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexAnis (09.02.2013), Stalingrad (13.02.2013), звеRRRь (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:33 (15:33)   #36
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию


Оффтопик
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 15:44 (16:44)   #37
Камрад
Местный
 
Аватар для Камрад
 
Город: Питер
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 942
Репутация: 1067

Камрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курс
По умолчанию

Когда то, давным - давно, до Паджеро у меня был ЛД Фрилендер1. Оставил самые приятные воспоминания. Впрочем, как и Паджеро ...
Камрад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 16:53 (16:53)   #38
Stalker75
Пользователь
 
Город: Н. Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 133
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Stalker75 Младенец
По умолчанию

У меня, уже - второй Туарег (первый взял, не дождавшись заказанный Д3), у моего друга, уже - второй Диско.
Поэтому не мало приходилось ездить и на LR (кстати, насчет ломучести LR - за три года эксплуатации Д3 и 75т. пробега - только плановое ТО, за исключением мелочей),
так вот выскажу свое мнение, машины - примерно одного уровня (класса), в некоторых моментах предпочтительней LR (не буду расписывать подробно, думаю и так понятно), в некоторых Тур.
Друг полностью согласен с моей оценкой, с его слов, - если бы дождался новогодних скидок на Туарег, взял бы Тура.
Я в свою очередь, при наличии "интересного" предложения на Д4, тоже рассмотрел бы этот вариант.
Stalker75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 17:01 (18:01)   #39
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Цитата:
звеRRRь
Эвок посмотрел вживую, машинка супер. Насчет геев и девчонок хз, я например навскидку и не назову еще одну такую машину, чтобы была столь миниатюрной снаружи и столь комфортной и объемной внутри.
Аналоги диско и Фрилу от японцев - Вы уж простите от слова анал, по другому не скажешь... Они последнее время тока цены задрали до уровня немцев, а качество спустилось в анналы... к корейцам)
Ну а насчет Диско не секс .. Ну если считать сексом поиск трактора в поле, то да - ваще не секс)


   Цитата:
фанат LR
no comments

А я вот поездил на эвоке, и тоже скажу, что машинка веееесьма хорошая. Причем не на тест драйве поездил, а так нормально, по трассе. И за рулем, и на пассажирском. Очень достойно сделали, внутри приятно, и прет хорошо, и стоит на дороге уверенно. Пойду, признаюсь жене, кто я после этого

Последний раз редактировалось GonzaleS; 09.02.2013 в 17:05.
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 09:27 (10:27)   #40
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

В случае устраивания базарных склок на форуме все участники конфликтов получат санкции. Для гоп-общения существуют другие места.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Skif2710 (05.03.2013), Игорь Фанди (10.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk