Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 15:55 (15:55)   #41
TipTroNik
Местный
 
Аватар для TipTroNik
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 758
Поблагодарил(а): 215
Благодарностей: 296
Репутация: 472

TipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классов
По умолчанию

Advocat, Денис ! красаФФчег!!!! )))
TipTroNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 15:59 (16:59)   #42
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

TipTroNik, Салют Алексей, думаю, чего то давно ничего не сообщал.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 17:41 (18:41)   #43
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,829
Репутация: 52633

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

Advocat, Денис, а для какого типа подвески эти пружины? Для "плохих дорог"? Пружины для спортивной подвески не рассматривал?
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 19:19 (20:19)   #44
chikanarik
Ветеран
 
Аватар для chikanarik
 
Город: Москва
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 7,019
Поблагодарил(а): 2,350
Благодарностей: 5,703
Репутация: 10531

chikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистр
По умолчанию

Advocat, Денис привет! Вот ведь эпидерсия случилась... пружины проседают это да, но что бы в статике ломались... вот я этого никогда не видел и ни на каких машинах... просто видно брак производства... От времени металл "ослаб" и в месте где был производственный дефект, лопнул.
chikanarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 19:54 (20:54)   #45
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Werkstatt, Георгий привет! Я думал за Бильштайн и Боге, но они с занижением на 15 мм. Мне казалось что это будет крутовато, тем более что на заднем мосту пневма и с ней надо было бы танцевать выравнивания по высоте перед и зад.
На мою машину по вин номеру идут только одни пружины конкретно под мой мотор и мою комплектацию, там идёт опция спорт подвеска и под неё вот эти пружины.
Машина немка, адаптации под плохие дороги нет.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
chikanarik, Привет Павел! Как выяснилось на бмв это бывает) причем на разных кузовах это носит харррактер расходников.
Я конечно поугорал над этим явлением, не каждый день такие новости.
Скорее всего это случилось по нескольким причинам, а именно совокупность наших дорог и скорее всего реально усталость металла, хроматографию не делал на месте где сломалось, но качество металла хорошее.
Честно, даже рад что поменял, машинка стала ехать более комфортно, без излишнего повторения профиля.

Добавлено через 15 минут 56 секунд
роман35, привет, кинь свой профиль если где то зарегил её на профильном ресурсе.
Поздравляю с покупкой!

Последний раз редактировалось Advocat; 24.03.2016 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chikanarik (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 22:30 (23:30)   #46
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,829
Репутация: 52633

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Werkstatt, Георгий привет! Я думал за Бильштайн и Боге, но они с занижением на 15 мм. Мне казалось что это будет крутовато, тем более что на заднем мосту пневма и с ней надо было бы танцевать выравнивания по высоте перед и зад.
На мою машину по вин номеру идут только одни пружины конкретно под мой мотор и мою комплектацию, там идёт опция спорт подвеска и под неё вот эти пружины.
Машина немка, адаптации под плохие дороги нет.
Денис, я про то, что именно спорт-подвеска комфортнее и приятнее при езде. Не важно где. Там амплитуда качения короче, как и частота. У тебя регулируемый клиренс в авто или нет, и какой ДВС напомни, bitte?
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 09:53 (10:53)   #47
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Клиренс поддерживается сзади пневмой но она не регулируемая, там заводские установки.
Двигатель дизель три литра турбо.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk