Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Уральский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 07:00 (10:00)   #41
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вася!!!! Знамя береги!!!
Ну, тут то даже по фотографиям моя забота видна: Туры слились с грязью, а знамя белое как первый снег)))!!!!

Кстати, а может и не такая плохая идея с транспортировкой тура.
Например к грядущей мега встрече в Москве в 2009 году, для установления рекорда Гиннеса.
Я думаю особых проблем не составит договориться с диллером, чтобы пару-тройку автовозов загрузили нашими машинами до Москвы. Все равно они в ту сторону все пустые идут, мы туда на самолете, обратно своим ходом, все в 2 раза дорога менее утомительной будет.

Еще раз всем спасибо за коментарии, поздравления, сердешные отзывы!!!!!!!
Можно даже сказать для Вас и старались, после каждой засыды приговаривали - это надо на форум будет выложить, и это и это.
За Александром присмотрим, чтоб он там семейный жил не тужил, мы сечас чувствуем ответсвенность за его семейное счастье, не за горами золотая свадьба, вот бы таким же составом отметить, интересно как туарег к тому времени будет выглядеть))))
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 13:32 (16:32)   #42
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Да уж . Отожгли по полной!!!! Молодца!!!!
Молодым долгих счастливых совместных лет! Ну и пополнения естессно.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 15:13 (18:13)   #43
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

А теперь посмотрите видео!!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=ro313BXO0ko
http://ru.youtube.com/watch?v=ofDq1pk7tFA
http://ru.youtube.com/watch?v=AGZE2-PUuEg
http://ru.youtube.com/watch?v=SHSE5uEQqaY

правда,не знаю,получилось или нет.
щас увидим!!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 15:20 (18:20)   #44
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Отлично вышло!!!Спасибо за видео!!!
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 15:42 (18:42)   #45
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Вроде получилось выложить!!!Спасибо Василию( pozitiff) .,просветил колхозника

http://ru.youtube.com/watch?v=XFtn_mxqgqE
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 16:49 (19:49)   #46
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

ещё ссылка http://ru.youtube.com/watch?v=YWNtZgPGOVI
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 23:10 (00:10)   #47
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ещё ссылка http://ru.youtube.com/watch?v=YWNtZgPGOVI

от МОЛОДЦА ПАРНИ!
приятно смотреть!!!

по всему видно флаг у вас прижилсо...
что ж... ждем ало_верДЫ

молодоженам - совет да любОвь! (с)
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 09:42 (12:42)   #48
A1ieN
Пользователь
 
Аватар для A1ieN
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 167
Изображений в галерее: 112
Репутация: 418

A1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну, тут то даже по фотографиям моя забота видна: Туры слились с грязью, а знамя белое как первый снег)))!!!!

Кстати, а может и не такая плохая идея с транспортировкой тура.
Например к грядущей мега встрече в Москве в 2009 году, для установления рекорда Гиннеса.
Я думаю особых проблем не составит договориться с диллером, чтобы пару-тройку автовозов загрузили нашими машинами до Москвы. Все равно они в ту сторону все пустые идут, мы туда на самолете, обратно своим ходом, все в 2 раза дорога менее утомительной будет.
Хорошая мысль !!!! +1

A1ieN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 11:36 (14:36)   #49
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Fixa (Игорь) жгет на свадебных покатушках!!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=rd89ub1FQRc
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 06:25 (09:25)   #50
A1ieN
Пользователь
 
Аватар для A1ieN
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 167
Изображений в галерее: 112
Репутация: 418

A1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Fixa (Игорь) жгет на свадебных покатушках!!!!
Я это уже к сожалению пропустил, но вядять повеселились шикарно. Игорь как всегда на высоте...
A1ieN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 10:50 (13:50)   #51
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

Внимание!!!!

Сегодня, в 19.00 и 23.00 в новостях на 41-м канале обещают показать сюжет про тур-свадьбу ))))

Информация от Васи, смотреть всем!!
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 10:51 (14:51)   #52
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Внимание!!!!

Сегодня, в 19.00 и 23.00 в новостях на 41-м канале обещают показать сюжет про тур-свадьбу ))))

Информация от Васи, смотреть всем!!
Надо записать и выложить на форуме.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 11:07 (14:07)   #53
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Надо записать и выложить на форуме.
Могу только выложить, а записать нечем...
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 16:52 (19:52)   #54
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

Вотщем, записал-таки, как смог - на мобильник.
Посему, за качество звиняйте

Смотреть кино >>>
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 19:25 (22:25)   #55
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Круто!!! Спасибо дружище!!!! Как заново побывал у Саньки на свадьбе!!!!
Василий!!Реально выступил!!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 06:08 (09:08)   #56
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вотщем, записал-таки, как смог - на мобильник.
Посему, за качество звиняйте

Смотреть кино >>>
А я, если честно большего от них ожидал(((, но это были официальные новости, поэтому им нельзя было ничего похожего на рекламу сказать, текст они прикольный составили, только материалов использовали процентов 5 от всего заснятого.
Будем дальше пробивать за СМИ, чтобы более развернуто осветили такое событие)))
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 13:14 (16:14)   #57
Glamour555
Пользователь
 
Аватар для Glamour555
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 92
Репутация: 167

Glamour555 ПервоклашкаGlamour555 Первоклашка
По умолчанию

Ну, собстно, прошла неделя безделья, неделя неразлучности с новоиспеченной женой)), теперь можно и поработать, заодно и написать свое мнение о произошедшем.
Василий, конечно все достаточно подробно описал, но я бы хотел описать это со своих эмоций:

Подготовка началась задолго до назначенного дня Х. Все началось когда я заказал хаммер лимузин, тогда ко мне пришла идея выстроить колонну туарегов, я себя даже представил такую картинку, что возглавляет колонну шикарный белый хаммер 13 метров длиной и позади колонна туарегов... с такой картинкой в глазах я утонул в мечтах.... И тут как с неба упал Василий (Pozitiff//) позвонил мне узнать поеду ли я на экпириенс, который проходил у нас 12-13 июля... и тут я ему объясняю, что не смогу приехать, т.к. 12 июля у меня свадьба.... тут прозвучала 2-3 секундная пауза после чего из его уст начали сыпаться мысли по поводу проведения и совмещения 2-х мероприятий. Вначале мы думали это все действительно совместить и во время свадебного катания зарулить на площадку проведения экспириенса и там немного отпраздновать... но уже не помню почему такая идея со временем утихла... произошло затишье на несколько дней, после чего зонит Василий предлагает немереное количество вариантов проведения катания, т.е. вместо катания))).. мы с ним сошлись во мнении, что нужно найти лужайку с бедодорожным местом, как правильно было уже сказано - совместить невозможное.... мы с ним вместе и по одиночке несколько раз выезжали в ближайшие окресности в поисках данного места, но это было все не совсем то, что хотелось... за день до свадьбы 11 июля уже вечером в разъехались в разные стороны в поисках окончательного места... и вдруг Василий звонит и говорит, что нашел... я тут же примчался, мы осмотрели место, даже продумали кто куда будет заезжать. казалось бы все, место выбрано, мы еще немного проехались, посмотрели и остановились на том месте. Утром, проснувшись и готовясь к самому действу меня не покидала мысль о том как мы туда проедем, что там будем делать, как звонит Вася и говорит, что не удержался и 5 утра поехал искать новое место - и ведь нашел (я конечно предпологал, что от Василия можно ждать сюрпризов, но чтобы так - для меня было действительно удивлением, в то же время восторгом, за что ему огромный респект!!!) Он умудрился утром туда съездить поуши изваляться в грязи и еще в 9 утра приехать ко мне чистым!!! Пока я со свидетелем собирался ребята украсили машинки, пока еще было 2 туарега, после чего поехали забрали букет и двинулись в сторону места прибывания невесты... прибыли красиво и почетно на 2-х туарегах... невесту выкупил без происшествий после чего мы все двинулись к ЗАГСу, пока у нас шла регистрация подъехавшие туареги украсили свои машинки. К моменты выхода из ЗАГСа на у входа уже ждал красавец хаммер куда я уже со своей женой и кучей гостей засыпались (именно засыпались, т.к. нас там было 32 человека))). От ЗАГСа двинулись всей колонной в сторону стеллы Европа-Азия под восторженные взгляды и записи на телефон местных зевак. У стеллы мы решили проложить новую дорогу (точнее она там сама проложилась после того, как на косогор забрались 10 туарегов), там немного пофотографировались, помахали нашим антикварным флагом... и поехали к тому месту, которое только утром было открыто первопроходцем. Место и вправду оказалось шикарным... и живописным, и в то же время было куда туры загнать... Даже хаммер решился заехать на поляну после небольших уговоров))))... по пибытию на место все собравшиеся показали на что способен туарег переправой через реку и подъемом на косогор, было красиво... после сего мероприятия Туарег клуб вручил нам подарок - домкрат универсального применения, который я думаю мы еще поюзаем на наших внедорожных вылазках..))) После столь торжественной части мы своим уже небольшим кортежем поехали дальше, правда успели только в одно место, но зато остались шикарные воспоминания... Ну собственно что происходило после того как мы уехали уже было описано вначале темы и мне тут добавить нечего.
Могу только выразить огромную благодарность лично Василию за помощь в организации сего мероприятия и всем членам клуба, которые прибыли на эту встречу, как всегда отдельный привет Ринаду, как прибывшиму из Перми))!!!

Последний раз редактировалось Glamour555; 23.07.2008 в 09:16.
Glamour555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 10:12 (13:12)   #58
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

Постепенно у меня собираются все фото-видео материалы, поступило классное видео от профессионального оператора, так что на очередной встрече в Екб копии раздам, постараемся переправить как-нибудь и другим комрадам, в Москву, там кто-нибудь захватит на встречу в Минск.
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 10:17 (11:17)   #59
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Офигенное видео, смотрел открыв хлебальник. Молодцы, танки ваще.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 11:05 (14:05)   #60
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Офигенное видео, смотрел открыв хлебальник. Молодцы, танки ваще.
А как ты его мог видеть??? Мне только вчера оцифровку отдали DVD кина.
Там тоже будь здоров было.
Тебе наверно в руки попали видео с рыбалки, там кач-во плоховатое. И в реале все конечно в 2 раза захватывающе было.

А кстати, чтобы уж быть абсолютно искренним - осмотр авто дал свои результаты.

Диагностика подвески - все отлично,
Но практически все элементы пластиковой защиты днища, особенно пороги имееют повреждения, трещины и т.п. (это за 40 тыс. пробега накопилось)
Поменял локер на переднем крыле, т.к. в одном месте вырвался в месте крепление (1,5 рубля)
По гарантии поменял противотуманную фару, т.к. там оказалась глина - от куда сам не ума не приложу

А в остальном тур жив и здоров и просится еще в говны
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk