Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2020, 20:54 (23:54)   #1721
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 101
Репутация: 51

Bambrik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня пришла ГУ Teyes CC2 - 4gb 64gb. На первый взгляд - хорошая, в меню климата есть кнопки подогрева руля и окна. Работают они или нет пока не знаю. Тестировал на столе, т.к. китаец положил не ту проводку. Жду правильную проводку (уже в Украине) и буду ставить. Проверял все перед выпайкой микрофона, как раз займусь "допилами" пока жду провода.
Качество экрана и материалов хорошее. Сама голова, как планшет, устанавливается в переходную рамку (примерял, но не прикручивал ещё).
Кстати, инженер ещё до того, как пришло ГУ подтвердил, что обогревы должны работать. В нашей переписке, он указал, что работает а что нет (на картинке обозначил ok/no)
микрофон не обязательно выпаивать, можно припаять выносной и всё. глянь:
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
lucic (16.08.2020), Portmoy (05.08.2020)
Старый 05.08.2020, 21:02 (21:02)   #1722
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
микрофон не обязательно выпаивать, можно припаять выносной и всё. глянь:
https://www.youtube.com/watch?v=_RJbvpEWrfc
Я тоже буду на эту плату напаиваться, только не понимаю, зачем оставлять внутренний микрофон? Он же будет лишние звуки собирать, а я как раз хочу их минимизиповать посторонние шумы.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2020, 21:20 (00:20)   #1723
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 101
Репутация: 51

Bambrik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже буду на эту плату напаиваться, только не понимаю, зачем оставлять внутренний микрофон? Он же будет лишние звуки собирать, а я как раз хочу их минимизиповать посторонние шумы.
а можно посмотреть как выглядит уровень масла, пробег, обслуживание ?
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrey8848 (06.08.2020)
Старый 05.08.2020, 22:35 (01:35)   #1724
orik86
Новенький
 
Город: Югорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 15
Репутация: 15

orik86 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня пришла ГУ Teyes CC2 - 4gb 64gb. На первый взгляд - хорошая, в меню климата есть кнопки подогрева руля и окна. Работают они или нет пока не знаю. Тестировал на столе, т.к. китаец положил не ту проводку. Жду правильную проводку (уже в Украине) и буду ставить. Проверял все перед выпайкой микрофона, как раз займусь "допилами" пока жду провода.
Качество экрана и материалов хорошее. Сама голова, как планшет, устанавливается в переходную рамку (примерял, но не прикручивал ещё).
Кстати, инженер ещё до того, как пришло ГУ подтвердил, что обогревы должны работать. В нашей переписке, он указал, что работает а что нет (на картинке обозначил ok/no)
задний климат есть?
orik86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 00:03 (00:03)   #1725
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а можно посмотреть как выглядит уровень масла, пробег, обслуживание ?
Да, завтра постараюсь сделать фото.

   Цитата:
задний климат есть?
У меня нет его вообще. А как он реализован в штатном ГУ? Можно фотки, интересно посмотреть.

P.S. В штатном ГУ RCD-550 оказывается нельзя менять температуру, только через блок климата. Получается что VW сам не допилил своё ПО.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 06:15 (06:15)   #1726
TimNv
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 77
Репутация: 77

TimNv Детский сад
По умолчанию

е мае припаять перепаять протянуть перетянуть...
а можно штатный майфун вытащить, новый воткнуть и поехали?)
TimNv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 06:57 (09:57)   #1727
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
е мае припаять перепаять протянуть перетянуть...
а можно штатный майфун вытащить, новый воткнуть и поехали?)
Можно, только микрофон в плафоне не появится, если его там не было. Я тоже этим занимался, наивно полагая, что это поможет для чего-то. Не помогает.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 07:46 (10:46)   #1728
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

Касаемо микрофона в плафоне... У меня у одного в штатном исполнении (RNS-850) совершенно отвратительная громкая связь?
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 07:57 (07:57)   #1729
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
е мае припаять перепаять протянуть перетянуть...
а можно штатный майфун вытащить, новый воткнуть и поехали?)
В предыдущих ревизиях Teyes был выход на внешний микрофон. В последних, этот разъем задействовали под что-то другое. На самом деле, ничего сложного, даже разбирать не нужно. Снимается боковая крышка, отсоединяется плата и несёте в любую мастерскую по ремонту моб телефонов. 5 минут работы и ставится всё назад.

А по поводу "е мае" - так с установкой RNS-ки там вообще на два дня (по штатному) работы. Тянуть нужно всё тоже самое + бонус огромный в багажник.


   Цитата:
Можно, только микрофон в плафоне не появится, если его там не было. Я тоже этим занимался, наивно полагая, что это поможет для чего-то. Не помогает.
Автопроизводители не дураки, раз выносной микрофон лепят отдельно в штатных системах. Со встроенными всегда проблема, даже у моей жены, на sony магнитоле встроенный плохо работает. Речь не в качестве микрофона, а в том, что он собирает посторонние шумы на уровне панели (бряцкания ключей, подсоканников, скрипы всего что плохо прикручено и что просто лежит внизу - шатается)
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 08:23 (11:23)   #1730
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 101
Репутация: 51

Bambrik Детский сад
По умолчанию

у меня при установке китайской головы КарДриод, микрофон протягивали мастера, ставили его в плафон, это штатное место. Итог: связь была превосходная, и меня люди хорошо слышали, и я хорошо слышал собеседника.
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 09:08 (09:08)   #1731
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а можно посмотреть как выглядит уровень масла, пробег, обслуживание ?
Ни одного андроида в семье нет, не знаю как сделать скриншот, поэтому фоткал на огрызок. На фото с мобильного, экран дает много бликов, в реальности ГУ по другому показывает - цвет насыщенный, бликов не замечаю, плотность пикселей высокая - более достаточно для водителя.

Думал делать индивидуальный дизайн, но оказывается есть три лаунчера (их можно кастомизировать) и есть три цветовые темы - синий (по умолчанию), серый и золотой. Себе поставил серый.
Работы человеку теперь меньше, буду просить перерисовать «Настройки» (климат, настройки авто и информацию об авто). Так же, кривыми путями нашел (с RNS-ки) скрины парктронника, чтобы подогнать его максимально к штатному.

Ещё, в комплект заказал себе CarPlay приблуду, проверял - работает корректно. Далее и больше информации, уже после полной установки, когда полностью настрою и проверю.

P.s.: за спасибо благодарен
Изображения
Тип файла: jpg 5412B7BE-AAC2-419E-A4E9-D36C37EF5366.jpg (185.1 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg 8EB35C19-B81D-4B8B-A9D6-B04C35BE0566.jpg (212.9 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg DC6808F9-81BD-4AA6-805D-61C9E82CD440.jpg (207.4 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 6686F97C-67E2-4A1A-9C6B-9405F6CA8A46.jpg (202.1 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg 6CC23F2E-AB65-45B7-8C1C-AB56C437A215.jpg (231.2 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg 5ACE756D-572E-4882-ACDF-A24C2C3E5954.jpg (200.1 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 205C9C8F-0F8A-4760-96D8-373D92FC3D1B.jpg (249.1 Кб, 56 просмотров)
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrey8848 (06.08.2020), Bambrik (06.08.2020), KNB (06.08.2020), lucic (16.08.2020), OlegaNno (06.08.2020), TimNv (06.08.2020), ИмощаГ (06.08.2020)
Старый 06.08.2020, 09:36 (10:36)   #1732
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

У владельцев Joying сейчас дежавю, интерфейс один в один, даже масло бензином назвали. Единственное отличие в том, что у нас цвет этого самого интерфейса менять нельзя.
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 10:19 (10:19)   #1733
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У владельцев Joying сейчас дежавю, интерфейс один в один, даже масло бензином назвали. Единственное отличие в том, что у нас цвет этого самого интерфейса менять нельзя.
Я напишу ребятам, по поводу кривого перевода, может в сл. обновлении исправят. В любом случае - информативно. У них поддержка шустрая и толковая. Обновление каждые 2 мес выпускают. По канбасу у них крайняя обнова 23.07.2020г, а оболочка 10.07.2020г.

менять joing на teyes наверное нет смысла, а вот как альтернатива, для тех у кого 550я ГУ - пусть будет.

P.S. вчера узнал, что teyes готовит к выпуску нового ГУ - CC3. Подробностей мало, но думаю ПО будет таким-же, а железо новое.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 10:32 (13:32)   #1734
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 101
Репутация: 51

Bambrik Детский сад
По умолчанию

[QUOTE=Portmoy;3144872]Я напишу ребятам, по поводу кривого перевода, может в сл. обновлении исправят. В любом случае - информативно. У них поддержка шустрая и толковая. Обновление каждые 2 мес выпускают. По канбасу у них крайняя обнова 23.07.2020г, а оболочка 10.07.2020г.

менять joing на teyes наверное нет смысла, а вот как альтернатива, для тех у кого 550я ГУ - пусть будет.

P.S. вчера узнал, что teyes готовит к выпуску нового ГУ - CC3. Подробностей мало, но думаю ПО будет таким-же, а железо новое.[/

на днях вернул назад свою родную 550 голову, убрал КарДриод, и вот езжу неделю и душа радуется. Всё работает и показывает отлично, правда музыка играет хуже (речь о качестве звука), хоть с флешки, хоть радио. Ну и конечно мал экран. Навигацию все равно гонял через телефон. Очень надеялся, что Ваше ГУ teyes намного лучше, увы пока вижу, что разница не очень большая. Будем продолжать ждать.
да вот ещё чего хотел попросить : подключите ГУ и найдите как включается вентилятор охлаждения, сильно ли он шумит ?

Последний раз редактировалось Bambrik; 06.08.2020 в 10:40.
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 13:50 (13:50)   #1735
TimNv
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 77
Репутация: 77

TimNv Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
на днях вернул назад свою родную 550 голову
эх вот о чем и речь. лично мне по сути не хватает bluetooth модуля в 550ой, вот ломаю голову, доустановить модуль, микрофон и всю приблуду штатную или поставить кетай... по деньгам, я так понимаю, не существенная разница...
TimNv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 15:40 (15:40)   #1736
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
на днях вернул назад свою родную 550 голову, убрал КарДриод, и вот езжу неделю и душа радуется. Всё работает и показывает отлично, правда музыка играет хуже (речь о качестве звука), хоть с флешки, хоть радио. Ну и конечно мал экран. Навигацию все равно гонял через телефон. Очень надеялся, что Ваше ГУ teyes намного лучше, увы пока вижу, что разница не очень большая. Будем продолжать ждать.
да вот ещё чего хотел попросить : подключите ГУ и найдите как включается вентилятор охлаждения, сильно ли он шумит ?
Вентилятор подключается к отдельному проводу (мама-папа) с ярлыком power fan. В тихой комнате, вентилятор шумит (слышно), но думаю в машине, в торпеде - шум будет минимальным. Так же, шум вентилятора печки на много шумнее + на заведенный двигатель я уверен - вы никогда не услышите его.

По поводу кардроида - какие параметры его, какое ПО? Как выглядит? Возможно и меня постигнет такое разочарование, когда наиграюсь этой ГУ.

   Цитата:
эх вот о чем и речь. лично мне по сути не хватает bluetooth модуля в 550ой, вот ломаю голову, доустановить модуль, микрофон и всю приблуду штатную или поставить кетай... по деньгам, я так понимаю, не существенная разница...
У меня с завода bluetooth - пользуюсь с первого дня HandsFree и Apple Music - очень доволен. Но (!) как ни странно, со штатным Bluetooth - куча глюков. То он отваливается, то после завершения вызова зависает (на мониторе продолжается разговор, хотя вызов завершен) и ни музыку не послушать и ни радио включить.
Практически каждую пятую поездку, отключаю блютус и переконекчусь заново. Вот тебе и штатное железо).

На самом деле, мне не проблема было купить RNS-850, я если честно, в феврале чуть ли уже не поехал на установку за $1500 в Одессу. Т.к. планировал ехать в Грецию и хотел автономный навигатор. Но ковид планы перелопатил и в свободное время начал просматривать другие варианты. Сначала увидел ГУ за $220, подумал: а что если попробовать? В принципе не жалко за такую стоимость разочароваться. Было время, начал больше вычитывать за все ГУ на известном форуме 4pda, и понял чтобы взять нормальное железо нужно $100 добавить. Ну короче, время покажет, установлю и буду использовать.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 16:21 (19:21)   #1737
Bambrik
Местный
 
Аватар для Bambrik
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 101
Репутация: 51

Bambrik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вентилятор подключается к отдельному проводу (мама-папа) с ярлыком power fan. В тихой комнате, вентилятор шумит (слышно), но думаю в машине, в торпеде - шум будет минимальным. Так же, шум вентилятора печки на много шумнее + на заведенный двигатель я уверен - вы никогда не услышите его.

По поводу кардроида - какие параметры его, какое ПО? Как выглядит? Возможно и меня постигнет такое разочарование, когда наиграюсь этой ГУ.


У меня с завода bluetooth - пользуюсь с первого дня HandsFree и Apple Music - очень доволен. Но (!) как ни странно, со штатным Bluetooth - куча глюков. То он отваливается, то после завершения вызова зависает (на мониторе продолжается разговор, хотя вызов завершен) и ни музыку не послушать и ни радио включить.
Практически каждую пятую поездку, отключаю блютус и переконекчусь заново. Вот тебе и штатное железо).

На самом деле, мне не проблема было купить RNS-850, я если честно, в феврале чуть ли уже не поехал на установку за $1500 в Одессу. Т.к. планировал ехать в Грецию и хотел автономный навигатор. Но ковид планы перелопатил и в свободное время начал просматривать другие варианты. Сначала увидел ГУ за $220, подумал: а что если попробовать? В принципе не жалко за такую стоимость разочароваться. Было время, начал больше вычитывать за все ГУ на известном форуме 4pda, и понял чтобы взять нормальное железо нужно $100 добавить. Ну короче, время покажет, установлю и буду использовать.
не торопитесь отчаиваться, может у Вас всё будет хорошо. КарДриод имел свои достоинства, ну к примеру говорить по блютузу было вполне себе, музыку он играл тоже на много лучше родного, правда при этом иногда (а в последнее время часто) терял флешку с которой игралась музыка. Но это не в движении, а после остановки и выключения. Вот навигация на нем при одновременном проигрывании музыка отказывалась работать через пол часа, перегревался. У вас ведь есть и радиатор и куллер. Очень может быть, что всё будет хорошо. Еще одна проблема это посмотреть уровень масла, из 10 раз показывал один и уровень точности вызывал вопросы. Пришлось заказывать щуп.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Я где - то внутренне надеюсь, что ваш аппарат будет лучше, да он на самом деле итак лучше, проблема с софтом у китайцев, и время идёт, а они всё продолжают косячить. Вероятно это специфика мышления, ведь для себя они делают иероглифы, и очень может быть с ними всё хорошо.
КарДриод был на 6 андроиде, по моему 1г оперативка, остальное не помню. диагональ 8. был сд. проигрыватель, но толку с него ноль. он быстро зависал.

Добавлено через 15 минут 6 секунд
к сожалению RNS-850 тоже не лучший выбор, с навигацией том тоже жопа.

Последний раз редактировалось Bambrik; 06.08.2020 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Bambrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 16:37 (16:37)   #1738
TimNv
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 77
Репутация: 77

TimNv Детский сад
По умолчанию

Portmoy, в общем жду Ваших отзывов) эмблемки ужатые и бензин вместо масла, это беда...
Действительно, неужели так трудно допилить софт! Этот кривой перевод просто убивает...

Пока ограничился БТ адаптером в aux, валяется в подлокотнике. Музыку играет норм, а вот с разговором по громкой связи беда, приходится выковыривать каждый раз из подлокотника) как временное решение пойдёт пока...
TimNv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2020, 17:17 (17:17)   #1739
OlegaNno
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

OlegaNno Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня пришла ГУ Teyes CC2 - 4gb 64gb. На первый взгляд - хорошая, в меню климата есть кнопки подогрева руля и окна. Работают они или нет пока не знаю. Тестировал на столе, т.к. китаец положил не ту проводку. Жду правильную проводку (уже в Украине) и буду ставить. Проверял все перед выпайкой микрофона, как раз займусь "допилами" пока жду провода.
Качество экрана и материалов хорошее. Сама голова, как планшет, устанавливается в переходную рамку (примерял, но не прикручивал ещё).
Кстати, инженер ещё до того, как пришло ГУ подтвердил, что обогревы должны работать. В нашей переписке, он указал, что работает а что нет (на картинке обозначил ok/no)
Крутяк, ждал вашего отзыва! Теперь ждемс отзыв по уже установленной китайской голове)) Ооочень склоняюсь также ее приобретению!
OlegaNno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (06.08.2020)
Старый 06.08.2020, 17:27 (17:27)   #1740
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
не торопитесь отчаиваться... КарДриод имел свои достоинства, ну к примеру говорить по блютузу было вполне себе, музыку он играл тоже на много лучше родного, правда при этом иногда (а в последнее время часто) терял флешку с которой игралась музыка ... навигация на нем при одновременном проигрывании музыка отказывалась работать через пол часа... У вас ведь есть и радиатор и куллер. Очень может быть, что всё будет хорошо ... КарДриод был на 6 андроиде, по моему 1г оперативка ... к сожалению RNS-850 тоже не лучший выбор, с навигацией том тоже жопа.
Я музыку с флешки не слушаю, радио очень редко включаю и очень мало (до первой рекламы).
Громкая связь - для меня на первом месте, поэтому заморочился с микрофонами.
Кардроид с 1гб оперативкой - это действительно мало, там и андроид 4й (честный). Железо уже с трудом переваривало современные программы, думаю это добавило негативного впечатления.
За RNS-850 разделяю ваше мнение.

   Цитата:
Portmoy, в общем жду Ваших отзывов) эмблемки ужатые и бензин вместо масла, это беда...
Действительно, неужели так трудно допилить софт! Этот кривой перевод просто убивает...

Пока ограничился БТ адаптером в aux, валяется в подлокотнике. Музыку играет норм, а вот с разговором по громкой связи беда, приходится выковыривать каждый раз из подлокотника) как временное решение пойдёт пока...
Сегодня в мастерской выпаяли микрофон (действительно 5мин работы). На фото для сравнения - разница впаянного (маленький кружок) и внешнего FISCON в штатное место (плафон).
Успел поиграться CarPlay-ем, понравилась. Телефонная книга на много удобнее штатной (RCD-550) и встроенной Bluetooth (в Teyes). Музыка тоже управляется удобно (Apple Music) быстрее чем через Bluetooth. Запускал Google карты через CarPlay (они кстати более адаптированные под авто, чем мобильная или настольная версия. Возможно и Яндекс так работает, но я не ставил, т.к. в Украине он не актуален.
Чувствую, что буду наверное CarPlay юзать больше, нежели встроенное ПО в ГУ.
Изображения
Тип файла: jpg AB933017-51BF-4108-ADBF-F308CBF5FA6D.jpg (163.3 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg CarPlay 001.jpg (204.3 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg CarPlay 002.jpg (185.2 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg CarPlay 003.jpg (217.8 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось Portmoy; 06.08.2020 в 17:38. Причина: Перевернул и перезали фото
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andrey8848 (06.08.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk