Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 15:36 (15:36)   #1061
ariawb
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 54
Репутация: 54

ariawb Детский сад
По умолчанию

вот тоже так думаю сделать), но пока не смотрел , нужно ее снимать для этого, будет время займусь
в теории разборная, на фотках видел винтик
там камера это квадратик остальное просто корпус

будешь брать бери строго с кабелем, беспроводная нормально не работает.
Кабель нужно протягивать , гиморой ппц.
в ней охренительный ночной режим, все видно

Последний раз редактировалось ariawb; 31.05.2019 в 15:40.
ariawb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2019, 18:21 (17:21)   #1062
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

у меня кабель уже протянут, только штекер перепаять нужно будет и все
поэтому буду брать с кабелем однозначно.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2019, 00:54 (02:54)   #1063
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Кто то к Joying подключил 3g модем? есть какие то хитрости с настройкой?
Мой HUAWEI E173 который работал с интрой не хочет работать с Joying.
Ничего не происходит при подключении.

Нужно ли ставить какие-то доп программы?
Ставьте e3372h. Система его видит как Ethernet подключение и никаких иных программ ставить не надо. Подробнее смотрите на 4pda.ru. Есть нюансы, но всё решаемо.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
Huawei E8372 ? или другая модель?

У него питание 1500мА в пике. USB магнитолы думаю не раcчитано на такие токи.
Хаб с внешним питанием - решает проблемы. У меня e3372h воткнутый в маршрутизатор TP link. Модем занимается 4g, а маршрутизатор обеспечивает питание и wi fi

Последний раз редактировалось ghans; 01.06.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (01.06.2019)
Старый 01.06.2019, 18:31 (18:31)   #1064
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

ghans, расскажите, пожалуйста, про свой нынешний комплект ГУ в Туре - не встречал здесь описания. Если не секрет, разумеется.
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2019, 18:48 (17:48)   #1065
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

Подключил Леонардо с кнопками от fl. Светодиоды загораются, кан инициализируется. Но руль не греет.
Или летом он не включается пока температура выше какой-то?

Добавлено через 54 секунды
Качество радио все же отстойное.
20км от города уже толком ничего не поймаешь.
Подключал переходником в комплекте где два факра разъема на один антенный.

Последний раз редактировалось svipsa; 01.06.2019 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2019, 19:14 (19:14)   #1066
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

svipsa, попробуйте второй переходник. У меня была та же история: с первым не угадал, а второй решил проблему радио полностью, прием стак почти как у штатного 510-го РНС.

При замене переходника дополнительно добавили заземления (экран антенны на корпус магнитолы, если правильно помню).
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2019, 12:51 (14:51)   #1067
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ste
ghans, расскажите, пожалуйста, про свой нынешний комплект ГУ в Туре - не встречал здесь описания. Если не секрет, разумеется.
Никак не могу побыть дома достаточное количество времени, чтобы закончить. Но если вчерне:
1. РНС 850
2. За перехват изображения отвечает видеоинтерфейс от Indiwork IW04WV-T. Его прелесть в том, что у него есть HDMI вход, в отличии от 99% видеоинтерфейсов.
3. Андроид модуль Khadas VIM2 c прошивкой от DaveFM
4. Тачскрин и сервисные функции - контроллер от
YAM1966
.
5. Ввод- вывод звука - USB звуковая карта с Aliexpress.
6. Звук в РНС заводить не стал, потому что мне нужны только голосовые подсказки. Вместо этого поставил простой пятидолларовый усилитель с Али, воткнул в штатное место центральный динамик от DynAuduo и вывел звук туда. К этой же звуковой карте подключен микрофон для Алисы.
7. Андроид подключен по Ethernet проводу к маршрутизатору TP Link TL-MR3020 . Этот же маршрутизатор раздаёт Wifi для детей и РНС 850 для этого
8. К маршрутизатору подцеплен модем Huawei E3372h в Hlink моде
9. USB хаб D-Link DUB H7
10. USB GPS с Али
11. Все это запитано от двух блоков питания MeanWell и 12V, посаженых на отдельный засыпащий предохранитель.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (02.06.2019)
Старый 02.06.2019, 14:02 (14:02)   #1068
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

ghans, Алексей, спасибо за исчерпывающий ответ. Вывод, который я делаю для себя: даже имея Ваши способности и навыки в схемотехнике, я не сильно бы съэкономил в сравнении с установленным под ключ в Киберкаре комплектом. А при полном отсутствии таковых, получается, решение для чайника пока безальтернативно. Для понимания коллег об Airtouch 8 (ROIK-10) по пунктам:

1. РНС 850
2. "Видеоинтерфейс для Ауди 3G и VW Touareg с RNS850" (из заказ-наряда) - 25200 руб. Парт-номер не указан, но, думаю, установщик мог накрутить тысяч 10
3. Андроид модуль ROIK-10 (Airtouch Performance 8) - 33450 руб.
Я ранее писал, что производитель предлагал за $270 - и здесь чуть не двойная цена

4. и 5. - Тачскрин и звук - в комплекте ROIK, как и внешние динамик и микрофон
6. Звук в РНС "заведен" по БТ (могли по AUX), но мне он через РНС тоже не нужен, достаточно внешнего динамика для подсказок ЯН и прочих нави-программ
7. и 8. WiFi беру с Хуавея 8372, который подключен ко второму гнезду питания видеорегистратора

9. Все три USB-выхода ROIKa выведены в бардачок и пока невостребованы; один из них USB-3 - ума не приложу для чего его использовать не будучи уже меломаном
10. GPS/Glonass антенна комплектная, ставят под капот (?!). Но прием хороший: GPS-Test дает точность позиционирования на открытой местности 2 м (на Шкоде с Joying-ом лучше 4 м не припомню). На торпедо под лобовое ставить антенну отговорили: мол стекло с обогревом и т.п.
11. Питание без доп. блоков
-----------------------
Доп. инфо:
12. Отключается при выключении зажигания полностью, а не засыпает - нет проблемы с нагрузкой на АКБ; загружается за 20 секунд (110 тыс. AnTuTu) - более чем адекватно для навигации, поскольку родное радио от РНС доступно сразу; поставил в "автозагрузку" Я-Навигатор

13. Активируется удержанием кнопки ОК на руле, ей же переключается к штатному интерфейсу; при включении задней переключается на камеры ОК, но кнопкой - не получится, надо сначала вернуться к штатному интерфейсу

Если что забыл, допишу.

14. 8-ю версию Андроида поставили явно местные умельцы, она несколько недопилена: например, можно переназначить приложения главного экрана путем удержания его иконки с последующим выбором другого приложения из списка, но сама иконка при этом остается от старого приложения. Других косяков за неделю после установки не замечено.

Последний раз редактировалось ste; 02.06.2019 в 14:11.
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (02.06.2019)
Старый 02.06.2019, 17:30 (19:30)   #1069
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

Дык это не с целью наэкономить. Carpc - это почти всегда долгострой с целью самозанятости. Я это называю "профилактика Альцгеймера". Столько нового узнал, пока все это собиралось - просто жуть.
По скорости загрузки - можно сделать режим "глубокий сон" и выходить из него почти мнгновенно, но я решил этого не делать. Холодный старт VIM2 занимает около 30 сек. Маршрутизатор и модем поднимаются лишь немного быстрее, а без них мне андроид не нужен.
Переключение, кстати, у Индиворк тоже делается без выделенной кнопки - двухсекундным нажатием кнопки "NAVI".

Вообще мне понравилась эта контора. На следующую мою машину у них есть очень вкусное готовое решение.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (02.06.2019)
Старый 03.06.2019, 14:18 (14:18)   #1070
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дык это не с целью наэкономить. Carpc - это почти всегда долгострой с целью самозанятости. Я это называю "профилактика Альцгеймера".

Вообще мне понравилась эта контора. На следующую мою машину у них есть очень вкусное готовое решение.
Боюсь, что своего Альцгеймера я уже впустил

Под конторой Вы имеете ввиду КиберКар? Как я ни смотрел, везде (для всех основных брендов) они предлагают все тот же ROIK-10. Или есть что поинтереснее?
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2019, 14:41 (16:41)   #1071
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ste
Боюсь, что своего Альцгеймера я уже впустил

Под конторой Вы имеете ввиду КиберКар? Как я ни смотрел, везде (для всех основных брендов) они предлагают все тот же ROIK-10. Или есть что поинтереснее?
Я вот вот эту железку имел в виду. У киберкара есть брат-близнец, но эти еще и тач предлагают на всё стекло. Еще облизываюсь на это, но корейцы жмутся на API. Говорят что работает только для Atlant, но явно тупят, потому чтр управление через uart. Найти бы разработчика этой хрени - можно было бы клёвую вещь намутить.

Последний раз редактировалось ghans; 03.06.2019 в 14:51.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (03.06.2019)
Старый 04.06.2019, 08:13 (08:13)   #1072
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

Да, эту железяку смотрел ранее. Аппаратно - тот же ROIK-10 (процессор, размер памяти), но с расширениями - в одном корпусе с видеоинтерфейсом, и здорово проработана поддержка штатных мерседесовских органов управления мультимедией.
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 12:12 (12:12)   #1073
Алексей 154
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Алексей 154
 
Город: Сибирь матушка
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5,352
Поблагодарил(а): 772
Благодарностей: 1,130
Репутация: 1280

Алексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курс
По умолчанию

Вот такое чудо кто нибудь ставил ? https://bumm-shop.ru/shtatnoe-golovn...lya-vw-touareg
Алексей 154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 12:31 (11:31)   #1074
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот такое чудо кто нибудь ставил ? https://bumm-shop.ru/shtatnoe-golovn...lya-vw-touareg
На предыдущей странице в сообщении #1044 кинул ссылку про видеообзор данного ГУ (видео не мое).
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2019, 13:30 (13:30)   #1075
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

Узнал, что за процессор установлен в ROIK-10 (он же Airtouch Performance 8) - это RK3399:

2 адра А72 + 4 ядра А53, поддержка USB-3, вышел в 2016 году, тогда же появился в TV-боксах.

Не бог весть что по современным меркам, но и ему не видно конкурентов (в составе готового решения для Тура), - видимо отсюда такая непомерная цена у установщиков, при том, что цена ТВ-бокса на том же проце, даже с большей памятью, минимум втрое ниже.

После 3 недель эксплуатации в FL: задачу свою выполняет, все достаточно удобно. Кроме ЯН использую приложение для оплаты парковок, ну и обычные проги для анализа скорости Инета и качества приема GPS. Несколько раз на экране появлялись помехи на несколько секунд - причина непонятна. Температура процессора (при работающем вентиляторе) ниже 50 градусов.
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2019, 22:29 (00:29)   #1076
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ste
Узнал, что за процессор установлен в ROIK-10 (он же Airtouch Performance 8) - это RK3399:

2 адра А72 + 4 ядра А53, поддержка USB-3, вышел в 2016 году, тогда же появился в TV-боксах.

Не бог весть что по современным меркам, но и ему не видно конкурентов (в составе готового решения для Тура), - видимо отсюда такая непомерная цена у установщиков, при том, что цена ТВ-бокса на том же проце, даже с большей памятью, минимум втрое ниже.

После 3 недель эксплуатации в FL: задачу свою выполняет, все достаточно удобно. Кроме ЯН использую приложение для оплаты парковок, ну и обычные проги для анализа скорости Инета и качества приема GPS. Несколько раз на экране появлялись помехи на несколько секунд - причина непонятна. Температура процессора (при работающем вентиляторе) ниже 50 градусов.
А при приближении авто носом к препятствию, если в это время на мониторе картинка с андройда, экран переходит в режим изображения парктроника ( в смысле, в штатный) ?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2019, 10:27 (10:27)   #1077
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А при приближении авто носом к препятствию, если в это время на мониторе картинка с андройда, экран переходит в режим изображения парктроника ( в смысле, в штатный) ?
Нет. Автопереход из андроидного экрана и обратно происходит только при включении/выключении задней передачи. Даже кнопка включения камер не переключает с Андроида. Возможно, зависит от настроек, выполняемых при установке.

Но зато яркость экрана автоматически подстраивается под интенсивность наружного освещения даже в режиме Андроида (если переключатель света в "авто").
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (21.06.2019)
Старый 21.06.2019, 12:19 (14:19)   #1078
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ste
Нет. Автопереход из андроидного экрана и обратно происходит только при включении/выключении задней передачи. Даже кнопка включения камер не переключает с Андроида. Возможно, зависит от настроек, выполняемых при установке.

Но зато яркость экрана автоматически подстраивается под интенсивность наружного освещения даже в режиме Андроида (если переключатель света в "авто").
Ну, яркость экрана регулируется независимо от того, что сейчас изображается. Экран вообще не в курсе, что в тракт LDVS влез китаец. А, насчёт полноценной интеграции с системами авто, как не хотели китайцы допиливать а наши барыги доколхозивать, так и не хотят. Ещё когда БГТ начали ставить это на NF за невменяемые деньги, проблема переднего парктроника уже всплыла и бала элементарно решена умельцами с форума. Нужно просто соединить (через резистор) красный провод, подходящий к кнопке парктроника с проводом на китайце, который служит для подачи сигнала заднего хода (это провод используется на авто, где китаец не имеет возможности по CAN узнать о том,что включена задняя).
Я, даже осмелюсь предположить, что на Вашем устройстве также, как и у меня при переключении с изображения андройда на картинку с камеры заднего вида, не работает штатный тачскрин. Также есть проблемы с GPS позиционированием (судя по тому, что Вы пользуетесь приложением, которое показывает качество сигнала). Я смог добиться приемлемого результата толко выведя GPS антенну на крышу (наружу). Хотя, если подключить такую же китайскую антенну к РНС и просто спрятать под панель, то РНС отлично всё видит.
Вообщем, по факту все эти изделия тоже самое, что у меня, купленное за 380 usd с доставкой два года назад. Просто, многочисленные перепродавцы напридумывали красивых слов «перфоманс» , «ядра» , и тд.
Я не злорадствую, а просто хочу сказать,что если это покупать, то только по минимальной цене у самих производителей.
И, кстати, срок службы у этой штуки не велик. У меня при холодном пуске перестало выводиться изображение с андройда (только при перезапуске появляется). Причём, сам Андройд работает и тачскрин работает (!!!). И я могу тыкая в чёрный экран, туда, где микрофончик у яндекснавигатора, поговорить с Алисой,построить маршрут. Возможно,какой-то кондёр помирает. Написал китайцам (отвечают сразу). Написали, что жёлтый провод питания (подключённый к постоянному +) надо подключить к ACC, как красный. Вообщем, скучать система не даёт .
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (21.06.2019)
Старый 21.06.2019, 13:29 (13:29)   #1079
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я, даже осмелюсь предположить, что на Вашем устройстве также, как и у меня при переключении с изображения андройда на картинку с камеры заднего вида, не работает штатный тачскрин. Также есть проблемы с GPS позиционированием (судя по тому, что Вы пользуетесь приложением, которое показывает качество сигнала). Я смог добиться приемлемого результата толко выведя GPS антенну на крышу (наружу). Хотя, если подключить такую же китайскую антенну к РНС и просто спрятать под панель, то РНС отлично всё видит....
Работоспособность штатного тача при включении задней проверю, долОжу.

Проблем с GPS у ROIK-10 нет никаких, GPS Test использую исключительно из любопытства. Антенну GPS установщик ставит под капот?! (уже писал об этом), при этом утилитка показывает точность позиционирования на более-менее открытом месте 1-2 метра - на Joying'e на предыдущей Шкоде (тоже писал) точнее 4 метров не было.

Зависаний блока пока не было ни одного, несмотря на нынешнюю погоду в МСК. Принудительное охлаждение в конструктиве корейца делает свое дело, в отличие от китайца Joying - там проц с пассивным охлаждением грелся и до 94 градусов.

Про срок службы говорить рано, от установщика есть годовая гарантия. Ни разу не пожалел, что решился на установку.
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (21.06.2019)
Старый 24.06.2019, 11:50 (11:50)   #1080
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

> Работоспособность штатного тача при включении задней проверю, долОжу.

Работает, как ни странно (именно в режиме Андроида при включении задней).
ste на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk