Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 22:58 (22:58)   #21
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
довод есть один: зная статистику о соотношении поданных заявлений и заведенных дел, раз дело заведено, то либо был стопудово очевидный факт избиения, либо дело завели оборотни за деньги потерпевшего, сочинившего корявую историю
Т.е. доводов нет.
   Цитата:
Связались бы с коллегами из почепского р-на брянской обл по служебным каналам да опровергли в пух и прах всякую чернуху, что мы тут зря гадаем
Боюсь что коллег у меня в Почепском районе нет, т.к. к полиции не имею отношения.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:05 (23:05)   #22
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,763
Репутация: 12318

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

Верить ли потерпевшему (или лицу, которое выдает себя за такового), я не знаю.
Зато я знаю, что можно верить полицейскому начальству, чем выше, тем веры больше, ну, так сказать, из общей практики.
Министр сказал, что коррупции нет. Ее больше нет. Все свидетели ценности таких слов
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (25.10.2012), Газовик (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 23:11 (23:11)   #23
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Зато я знаю, что можно верить полицейскому начальству, чем выше, тем веры больше, ну, так сказать, из общей практики.
Поддерживаю, только веру в полицию мы не обсуждаем в этой теме, т.к. о том как ситуацию видит полиция мы не знаем. Точнее все упирается в слова потерпевшего о мнении полиции. Т.е. замкнутый круг - "Не трахают потому что прыщи, прыщи потому что не трахают"...
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:19 (23:19)   #24
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,763
Репутация: 12318

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

Семён Семёныч, ну тут я так считаю, чтобы быть прям вообще над ситуацией,
потерпевшего мы не знаем и никакой информации по нему в принципе нет, значит ему можно верить/не верить, ровно 50/50. А так как полицию мы, все таки знаем, и обладаем некой статистикой по их деятельности, вообще (не в этом случае), но все же с определенной вероятностью, можем предположить, что думает/считает/делает/будет делать полиция даже независтмо от мнения "потерпевшего" о полиции и ее действиях. Но, конечно, это только вероятностные предположения, хотя может выпасть и даже 1%, иногда бывает.
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 23:22 (23:22)   #25
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ну тут я так считаю, чтобы быть прям вообще над ситуацией,
Вот и я так считаю, несмотря на предвзятое отношение к полиции.
Т.е. из той информации что есть выводов сделать никаких нельзя.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:23 (22:23)   #26
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

не стоит плодить сущностей сверх необходимого.
есть вероятность того, что сей товарищ избил 4-х, украл магнитолу и на него завели дело.
есть вероятность, что ошалевший от безнаказанности папенькин сынок с компанией куражились, играясь оружием.

величина какой вероятности больше? я не знаю что типус потерпевший, но я знаю точно, что в обиду сына полковника никто не даст. никто не позволит его осудить. следовательно моменты про поменяли пистолет и справку - вполне себе допускаются. а значит и все остальное тоже можно допустить.
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (18.01.2016), Werkstatt (25.10.2012), Газовик (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 23:27 (22:27)   #27
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Комрады, прочитал и ох...ел. Мы где живем???


кто за 12 лет до сих пор не понял, что происходит, рискует испытать все на своей шкуре
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:28 (23:28)   #28
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
а значит и все остальное тоже можно допустить
Ничего это не значит. Можно допустить и можно не допустить одинаково.
Почему вы уверены про 4х нападавших, про вскрывание машины и т.д. Все цепляются только к некоему полковнику, вероятность существования которого тоже не очевидна...
Точнее может он и есть в природе, но к делу не имеет ни какого отношения.

Вот хороший анекдот в тему из одноименного топика:
   Цитата:
Взвод нa политинформaции. Зaмполит:
- И пусть зaпaдный мир не питaет никaких иллюзий!
Голос из клaссa:
- Товaрищ мaйор, a что тaкое иллюзии?
- Иллюзии, Вaсюгaнов... Вот ты, Вaсюгaнов, с девкaми тр%%aлся?
- Дa, дa, товaрищ мaйор, тaк точно!
- И ты, Вaсюгaнов, чувствовaл, что ты нa седьмом небе ?
- Дa, дa, товaрищ мaйор, тaк точно !
- Вот это, б-ть, Вaсюгaнов, и есть иллюзии. Нa сaмом деле ты , сцуко , был нa двa пaльцa от ж*пы !!!

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 23:33.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:33 (22:33)   #29
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ничего это не значит. Можно допустить и можно не допустить одинаково.
Почему вы уверены про 4х нападавших, про вскрывание машины и т.д. Все цепляются только к некоему полковнику, вероятность существования которого тоже не очевидна...
Точнее может он и есть в природе, но к делу не имеет ни какого отношения.
вы не можете подвергать сомнению то, против чего сами не имеете контраргументов
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 23:37 (23:37)   #30
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
вы не можете подвергать сомнению то, против чего сами не имеете контраргументов
А вы мой первый пост в теме читали?
Сомнению надо все подвергать. Или вы все на веру принимаете?
Я изложил доводы, почему я сомневаюсь, чтобы не быть голословным. Никто их не пытался оценить.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 23:40.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 04:22 (03:22)   #31
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А вы мой первый пост в теме читали?
Сомнению надо все подвергать. Или вы все на веру принимаете?
Я изложил доводы, почему я сомневаюсь, чтобы не быть голословным. Никто их не пытался оценить.
все прочитал. иначе не писал бы сюда

вот еще ветка http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=50053

если эти люди врут, то вы мундир чистите
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 10:55 (10:55)   #32
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Семён Семёныч, правильно говоришь. Сомнений и неувязок куча. Самая первая - выйти к четырем мужикам вечером с пустыми руками. И запомнить, как избивали после потери сознания.

почитала на LR, народ странный конечно в этой ситуации оказался. ИМХО (ребята с LRclub, ради Бога не обижайтесь ), но стойкое ощущение, что парочка "козлов-провокаторов" (так называются кто подначивает) у них в той теме присутствует. когда поедем, откуда стартуем, да в брянске столько роверов и не видели наверное, фурор произведем,да какой митинг, чего мы не имеем права? последняя фраза вообще предшествует посещению ментовки 100 %. Чего-чего, а законов у нас почти никто не знает, и не исполняет естественно.
ведь здравая мысль проскочила обратиться в приемную ФСБ, уж по результатам надо было к журналистам и депутатам. Могут испортить все дело шумихой. Потом концов и документов не найдут даже профессионалы.

и потом, если я правильно поняла, потерпевшему инвалидность светит и нескорый выход на работу, а как дело повернется еще и уголовка может. Может, тот генерал в брянске предложил бы приличную сумму и дело закрыли бы по инициативе потерпевших. У каждого есть цена.


помню тему на LR про больную девочку, тогда народ намного адекватнее реагировал и хотелось им помочь. В этой ситуации не знаю. Слишком мутно.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 25.10.2012, 12:41 (12:41)   #33
Anya
Гость
 
Аватар для Anya
 
Город: Москва
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Anya Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Семён Семёныч, правильно говоришь. Сомнений и неувязок куча. Самая первая - выйти к четырем мужикам вечером с пустыми руками. И запомнить, как избивали после потери сознания.

почитала на LR, народ странный конечно в этой ситуации оказался. ИМХО (ребята с LRclub, ради Бога не обижайтесь ), но стойкое ощущение, что парочка "козлов-провокаторов" (так называются кто подначивает) у них в той теме присутствует. когда поедем, откуда стартуем, да в брянске столько роверов и не видели наверное, фурор произведем,да какой митинг, чего мы не имеем права? последняя фраза вообще предшествует посещению ментовки 100 %. Чего-чего, а законов у нас почти никто не знает, и не исполняет естественно.
ведь здравая мысль проскочила обратиться в приемную ФСБ, уж по результатам надо было к журналистам и депутатам. Могут испортить все дело шумихой. Потом концов и документов не найдут даже профессионалы.

и потом, если я правильно поняла, потерпевшему инвалидность светит и нескорый выход на работу, а как дело повернется еще и уголовка может. Может, тот генерал в брянске предложил бы приличную сумму и дело закрыли бы по инициативе потерпевших. У каждого есть цена.


помню тему на LR про больную девочку, тогда народ намного адекватнее реагировал и хотелось им помочь. В этой ситуации не знаю. Слишком мутно.
Ангара и всем присутствующим в теме - огромное спасибо за то, что нашли время изучить тему и высказали свои мнения, поделились советами.

Заступлюсь за клубней, с вашего позволения. Не то что бы зачинщики, которые подначивают, ребята у нас добрые и сердечные - переживают просто, эмоции хлещут через край.

В субботу встречаются со СМИшками, что из этого получится - предугадать сложно. Согласна, что "главное - не навредить".

В любом случае, спасибо вам еще раз за ваши отклики!

Сегодня в 10-05 на "Русской Службе Новостей" в программе "Подъем" Ведуший С.Доренко была поднята наша тема. Полностью зачитана история, обозначено, что LR-club готовится активно поддержать постадавшего в данной истории. Названы ментовские чины Брянской обл. с их высказываниями,т.е зачитан практический первый пост в теме по помощи Константину. (Запись программы можно послушать в архиве http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/22502/ примерно в 10-05 25.10) Резонанс уже поднят!!! И это радует! (с) выдержка с форума ЛР
Anya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (26.03.2013), Mr.Userr (25.10.2012), PROMOS (26.10.2012)
Старый 25.10.2012, 16:58 (16:58)   #34
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Семён Семёныч, Ну дак и у Вас логика то особенно не изобилует. Вот Ваши предположения по поводу алкоголя и факов это Вы откуда взяли? Даже если справоцировал драку, четверо должны были отправить его в больницу на месяц? Приклад, ну опечатка, наверняка, скорее всего рукоятка пистолета. И потом, а с чего Вы решили, что полицию ни кто не вызывал? Я не знаю, как в Москве, а в Питере на вызовы особо то ни кто ее спешит. Один против четверых, так люди разные бывают. Это Вас испугались несколько хулиганов, а есть такие, кто уверен в своих силах. Если, упаси боже, к Вашим близким будут приставать злоумышленники, Вы будете палить вверх из травма тики и вызывать полицию? Факт в том, что их четверо а в больнице один он. Вы зайдите на ЛРК, там много народу за него впряглись. Кортеж из 17 машин едет и не с падонками локтями толкать ся, а в отделение полиции, правду искать. Вы бы вступили сь за незнакомого человека, словам которого не верите? Я бы нет. А потерпевший, поскольку именно он, а ни кто либо из четверых в больнице, поэтому и потерпевший, видимо вызывает доверие у людей.

Последний раз редактировалось Лектор; 25.10.2012 в 17:16.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (26.03.2013), Mr.Userr (25.10.2012), Padre (26.10.2012), PROMOS (26.10.2012), stas34 (18.01.2016), Thunderbaud (25.10.2012), Werkstatt (25.10.2012), Газовик (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 17:45 (17:45)   #35
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот Ваши предположения по поводу алкоголя и факов это Вы откуда взяли?
Потому что трезвый человек в здравом уме ночью один против четверых не пойдет разборки устраивать, а пьяному море по колено. И это не утверждение, а предположение. Потерпевший не писал, что он был трезвый. Про факи - лирика, в недавнюю тему про разбитое стекло. Способ провокации мог быть любой.
   Цитата:
Даже если спровоцировал драку, четверо должны были отправить его в больницу на месяц?
Не должны, но опять-же мы не знаем обстоятельств, поэтому и тут выводов делать нельзя.
   Цитата:
Приклад, ну опечатка, наверняка, скорее всего рукоятка пистолета
Т.е. очередное предположение. Даже криминалистом не надо быть, чтобы понять, что пистолетом не очень удобно драться. Попробуйте заряженным пистолетом грушу боксерскую поколотить.
   Цитата:
И потом, а с чего Вы решили, что полицию никто не вызывал?
А где написано, что я это решил? К слову, в тексте потерпевшего про вызов милиции ни слова. Логично предположить, что ее не вызывали.
   Цитата:
Один против четверых, так люди разные бывают. Это Вы испугались несколько хулиганов, а есть такие, кто уверен в своих силах
Вы много таких знаете? А испугался или нет, неважно. Просто надо мозг включать, когда можно самому инициировать драку, а когда нет. Напомню, что на него никто не нападал, пока он не ввязался в драку сам. Правда об обстоятельствах "ввязывания" так до сих пор ничего не известно. Вспоминаю случай, как убили мастера спорта по карате в электричке во Фрязино. Он был уверен в своих силах, но несколько отморозков просто растоптали его.
   Цитата:
Если, упаси боже, к Вашим близким будут приставать злоумышленники, Вы будете палить вверх из травма тики и вызывать полицию?
Передергивать не надо, где написано что к его близким приставали. Судя по тексту он видел что вскрывают его машину, непонятно опять каким образом. Защищать имущество и здоровье немного разные вещи, если вы разницу между этим не видите - очень жаль.
   Цитата:
Вы зайдите на ЛРК, там много народу за него впряглись. Кортеж из 17 машин едет
Пока там только слова. Вот когда съездят - тогда может и узнаем чего нового.
   Цитата:
А потерпевший, поскольку именно он, а ни кто либо из четверых в больнице, поэтому и потерпевший, видимо вызывает доверие у людей.
Т.е. по вашей логике виновной должна быть та школьница, которая убила маньяка-педофила, который хотел ее изнасиловать, поскольку потерпевший именно убитый извращенец. Он должен вызывать доверие?

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 25.10.2012 в 17:50.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 18:15 (17:15)   #36
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

   Цитата:

Т.е. по вашей логике виновной должна быть та школьница, которая убила маньяка-педофила, который хотел ее изнасиловать, поскольку потерпевший именно убитый извращенец. Он должен вызывать доверие?
мне вот как раз таки и кажется что сейчас пытаются сделать виноватой школьницу - то бишь этого парня, который в больничку попал.
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (26.03.2013), Werkstatt (25.10.2012), Газовик (25.10.2012), Лектор (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 18:29 (17:29)   #37
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. по вашей логике виновной должна быть та школьница, которая убила маньяка-педофила, который хотел ее изнасиловать, поскольку потерпевший именно убитый извращенец. Он должен вызывать доверие?
а по вашей логике один пошел напал на четверых

фантазировать глупости - дело нехитрое
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (26.03.2013)
Старый 25.10.2012, 18:32 (20:32)   #38
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

Семён Семёныч, давайте каждый останется при своем собственном мнении. Время обязательно расставит все на свои места. Не хочется вступать с вами в словесную перепалку, у вас на каждый аргумент есть свой контраргумент. Складывается такое ощущение, что вы были пятым в этой компании и во время всего инцидена отходили по нужду справить.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (18.01.2016)
Старый 25.10.2012, 18:36 (18:36)   #39
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

Уважаемые комрады, вот для того чтобы разобраться во всем, кто кого куда зачем и т.д. и существует предварительное следствие, но для этого необходимо возбудить уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных. А если уже на этой стадии пробуксовка следствия (тяжкий меняют на средний вред) , то вряд ли можно надеяться на объективное расследование всех обстоятельств дела в дальнейшем. Вопрос то с определением степени вреда прост для медэксперта.
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Thunderbaud (25.10.2012), Газовик (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 19:01 (19:01)   #40
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
по вашей логике один пошел напал на четверых
По вашей как было? Или опять не ответите?
   Цитата:
Или вы все на веру принимаете?
   Цитата:
мне вот как раз таки и кажется что сейчас пытаются сделать виноватой школьницу - то бишь этого парня, который в больничку попал
Так потерпевший - тот кого убили...

   Цитата:
Время обязательно расставит все на свои места.
Это точно.

Мнение:
   Цитата:
Складывается такое ощущение, что вы были пятым в этой компании и во время всего инцидена отходили по нужду справить
Ответ:
   Цитата:
фантазировать глупости - дело нехитрое
   Цитата:
у вас на каждый аргумент есть свой контраргумент
Здесь аргументов нет. Есть скудное описание случившегося, из которого видно, что "защитник чести и здоровья" своего авто лежит в больнице. Все остальное предположения и домыслы, мои, в том числе. Только я, в отличие от некоторых, не делаю поспешных выводов о ментовском беспределе, не разобравшись в ситуации. Да и вообще никаких выводов не делаю.

   Цитата:
вот для того чтобы разобраться во всем, кто кого куда зачем и т.д. и существует предварительное следствие, но для этого необходимо возбудить уголовное дело
Правильно. Подпись у вас тоже правильная и в тему

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 25.10.2012 в 19:04.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk