Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 10:11 (11:11)   #241
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

И еще одно...Москва -пример для замкадья, теперь везде начнут крушить!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
   Цитата:
Думаю в случае если кто в бутылку полезет все сведется именно к аренде земли, и тут у арендаторов шансов нет. Насколько знаю в любом госконтракте на аренду муниципальной земли есть пункт позволяющий в одностороннем порядке собственнику расторгнуть договор (типа изменения в генплане и проч.).
Потому особо никто из тех кто напрямую арендовал эту землю и не возбухает.
А то что они на этой земле построили давно и многократно отбито, ибо как правило стоимость субаренды в таких местах просто
В одностороннем порядке, но с компенсационной основой. Тут как раз все понятно было бы...

Последний раз редактировалось vovkas; 12.02.2016 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VokeR (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 12:07 (13:07)   #242
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Насколько знаю в любом госконтракте на аренду муниципальной земли есть пункт позволяющий в одностороннем порядке собственнику расторгнуть договор (типа изменения в генплане и проч.).
Это считается нормально? Если это действительно заложено в генплане - это одно. А если отжимают участки по притянутым за уши основаниям, с целью отдать нужной конторе - это совсем другое. Особенно, когда контора аффилированная, карманная. А основные земельные активы давно растасканы.
В условиях кризиса административный ресурс по отжиму вылезает на первое место.

Кстати, есть земельный кодекс, который четко регламентирует, в каких случаях забирают участок. А не по желанию администрации, косящей бабло.

Последний раз редактировалось Леонид; 12.02.2016 в 12:11.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 12:14 (12:14)   #243
al777ex
Местный
 
Город: где-то рядом
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 323
Поблагодарил(а): 906
Благодарностей: 1,352
Репутация: 1652

al777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курсal777ex Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если это действительно заложено в генплане - это одно. А если отжимают участки по притянутым за уши основаниям, с целью отдать нужной конторе - это совсем другое
еще прикол в другом - даж если заложено в плане, один черт все не по людски делается.
помню на шокальского жил когда - еще пятиэтажки в основном в районе стояли,
была кафешка. уж название не вспомню. им дали разрешение достроиться/расшириться. а потом спустя пол-года снесли к чертям под "новый жилой квартал".
мне тогда было помню любопытно - как так - зная этот самый генплан - разрешать людям модернизацию...
al777ex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 12:25 (13:25)   #244
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,428
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
мне тогда было помню любопытно - как так - зная этот самый генплан - разрешать людям модернизацию...
В нашем округе недалеко от дома стоял павильон продуктовый, лет десять наверно близстоящие дома обслуживал. Периодически его обновляли реконструировали. Вдруг рядом открывается Магнит. Жене говорю:" Ну всё хана павильону, его дни сочтены". Она не верила до тех пор, пока в очередной день не увидела кучу мусора на месте павильона.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Макс7504 (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:36 (14:36)   #245
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Это считается нормально? Если это действительно заложено в генплане - это одно. А если отжимают участки по притянутым за уши основаниям, с целью отдать нужной конторе - это совсем другое. Особенно, когда контора аффилированная, карманная. А основные земельные активы давно растасканы.
В условиях кризиса административный ресурс по отжиму вылезает на первое место.
если абстрагироваться от теории заговора и поставить себя на место владельца земли, то получается следующее - ты сдаешь участок в аренду, при этом изначально по договору предупреждаешь арендатора что по таким то и таким то основаниям можешь "попросить" его в течении месяца (условно) передать участок обратно. арендатор чухает репу, прикидывает и соглашается. и вот наступает тот самый момент, тебе нужна твоя земля для других целей, это прописано в договоре, ты извещаешь арендатора, он съезжает так как принял твои условия когда подписывался на это дело. то что он на твоей земле понастроил - вывозит (в другое место, на свалку, сжигает, взрывает, запускает в космос..). так что не вижу повода для "революционной ситуации".
по поводу подземных коммуникаций и доступа к ним никто ничего почему то не говорит, а это реальная проблема, ибо в случае аварийной или какой другой ситуации хрен к ним подберешься из за того что понаставили наверху.
так что палка она всегда о двух концах, а иногда и больше.
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 13:49 (14:49)   #246
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
по поводу подземных коммуникаций и доступа к ним никто ничего почему то не говорит, а это реальная проблема, ибо в случае аварийной или какой другой ситуации хрен к ним подберешься из за того что понаставили наверху.
так что палка она всегда о двух концах, а иногда и больше.
Сдается мне, что эта проблема притянута за уши, типа червецов Онищенко
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 13:51 (14:51)   #247
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сдается мне, что эта проблема притянута за уши, типа червецов Онищенко
совсем нет, знаю из личного опыта
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vovkas (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 14:25 (15:25)   #248
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
...при этом изначально по договору предупреждаешь арендатора что по таким то и таким то основаниям можешь "попросить" его в течении месяца (условно) передать участок обратно.
Это касается договорных отношений во многих сферах. НО! Отношения в земельном вопросе регулируются Федеральным земельным кодексом. Там всё оговорено. В том числе и момент изъятия участка. Это не улей с пчёлами, сегодня дал, завтра взял.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
   Цитата:
ибо в случае аварийной или какой другой ситуации хрен к ним подберешься из за того что понаставили наверху.
Некоторые коммуникации можно перенести, если есть желание урегулировать вопрос без катаклизьмов.

Я думаю там просто освобождение территории возле метро. Надо дать в рог, тому кто это разрешил и пусть он компенсирует. И кто же это всё наворочил?

Последний раз редактировалось Леонид; 12.02.2016 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 16:15 (16:15)   #249
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сдается мне, что эта проблема притянута за уши, типа червецов Онищенко
зато вышки сотовой связи ставят где попало. прям во дворах, прям на чем угодно, прям на уровне жилых квартир и тп. направляя антенны прям в окно
и никого это не е...т

   Цитата:
Это касается договорных отношений во многих сферах. НО! Отношения в земельном вопросе регулируются Федеральным земельным кодексом. Там всё оговорено. В том числе и момент изъятия участка. Это не улей с пчёлами, сегодня дал, завтра взял.




Некоторые коммуникации можно перенести, если есть желание урегулировать вопрос без катаклизьмов.

Я думаю там просто освобождение территории возле метро. Надо дать в рог, тому кто это разрешил и пусть он компенсирует. И кто же это всё наворочил?
это тема собянина и его упырей,
он всё так делают.
а ща уже во вкус вошли. начинали с гаражей и по промзонам всяким прошлись изначально. в районе нагатинки когда крушили всевозможные сервисы, там некоторым несчастным предпринимателям крушили их пожитки вместе с оборудованием на миллионы $$
беспредельщики. никаким законом там и не пахнет.








Лишь три павильона-самостроя из почти сотни снесенных в Москве были признаны таковыми по суду, обнаружил РБК

Издание проанализировало решения судов по "списку 104" - торговых павильонов у метро, которые мэрия приговорила к сносу как "самострои". В большинстве дел, разбиравшихся в судах, последние вставали на сторону предпринимателей.


http://realty.newsru.com/article/12feb2016/3samostroya








Статья 330. Самоуправство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 330]

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Последний раз редактировалось turovod; 12.02.2016 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 17:21 (18:21)   #250
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,763
Репутация: 12318

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
зато вышки сотовой связи ставят где попало. прям во дворах, прям на чем угодно, прям на уровне жилых квартир и тп. направляя антенны прям в окно
и никого это не е...т
это Tele2 развивается, все города подмосковья этими дебильными вышками застроили, мелкими такими штырями, вдоль дорог, во дворах, на каждом углу. Смотрю, в Москве уже пихают их в такие места, что просто жесть
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 17:41 (18:41)   #251
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
это Tele2 развивается, все города подмосковья этими дебильными вышками застроили, мелкими такими штырями, вдоль дорог, во дворах, на каждом углу
Пока мы тут эмоции плещем и пузыри пускаем, к нам враги тихо заходят с тыла.
Лет через пять начнут орать - кто же понатыкал?
Ох сцуко, кризис преподносит "сюпризы". При нефти по 140 власти хватало бабла и сидели тихо. При 30 проснулись и пошли буянить.
Борьба за доходы становиться ожесточеннее.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 21:04 (22:04)   #252
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,763
Репутация: 12318

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Лет через пять начнут орать - кто же понатыкал?
да, я тоже об этом подумал, что потом скажут, мать...., а кто это сдееелал..., а...., косяки прошлой власти - отозвать, запретить, отказать...
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (12.02.2016)
Старый 13.02.2016, 08:29 (09:29)   #253
BLITZZ
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 4,863
Благодарностей: 4,059
Репутация: 6037

BLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ Бакалавр
По умолчанию

У нас в разы выросло число уголовных дел за экономические преступления. Полномочий следаков теперь хватает и без всяких налоговиков.. Кому интересно - там цифра раскрасивая вырисовалась. Интересно, этой дубинкой кого надо охаживают или для статистики больше? Может и космодром построят, и мост...быстрее
BLITZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2016, 09:40 (13:40)   #254
shuraa
Бывалый
 
Аватар для shuraa
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 1,566
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 649
Репутация: 724

shuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классовshuraa Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да бог с ними с ларьками, это только последний эпизод его деятельности. Я в целом смотрю, как он ведёт себя. Почему он отдал все дороги на откуп ворам из ЦОДД? Неужели есть такая необходимость в организации платных парковок чуть ли не до МКАДа? Закрыл въезд в город грузовикам, пообещал, что для местных машин пропуска будут бесплатны. Как же, держи карман шире, ни разу бесплатно не получалось оформить! С выделенкой, тоже до смешного доходит. Стоит глухая пробка из машин, а по выделенке проносятся огромные сочленённые автобусы в которых сидит максимум 5 бабулек. Велосипедные дорожки везде понастроил в мегаполисе, где 7-8месяцев минусовая температура. В январе организовал велопробег по столице, это нормально? Повсеместно реконструирует пешеходные тротуары, укладывая их знаменитой плиткой, а в центре ещё и сужая проезжую часть, чтобы удобнее было пешеходам ходить, а то тесно им. Извините, может в чём-то я не прав, но эта политика мне, как автомобилисту, не понятна!
Вообще то на минутку город для людей сначала, а потом для машин. Подход к организации города в целом правильный, а опыта реализации - мало. Это я говорю, глядя со стороны, после того как с Новосибирска сюда перебрался и понял что в Мск тупо дышать нельзя.

Последний раз редактировалось shuraa; 13.02.2016 в 15:28.
shuraa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2016, 10:22 (11:22)   #255
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,428
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вообще то на минутку город для людей сначала, а потом для машин. Подход к организации города в целом правильный, а опыта реализации - мало. Это я говорю, глядя со стороны, после того как с Новосибирска сюда перебрался и понял что в Мчк тупо дышать нельзя.
Я выражаю своё мнение и мне кажется, что во многом, действия властей выглядят не как забота о людях, живущих в мегаполисе, а как о сильном желании наполнения чьих то карманов, прикрываясь благими целями. Это мнение подтверждает личный опыт общения с работниками цодд.
Какое понятие Вы вкладываете в слова "город для людей"? Мне комфортно передвигаться по городу на авто, а не в метро или троллейбусе, а существующий мэр всё делает так, чтобы мы забыли о личном транспорте, как о виде. Про торговые павильоны, тоже перегиб получился, чем больше торговых точек, тем больше конкуренция, тем дешевле товар. Кому плохо от того, что человек вышел из метро и тут же купил всё необходимое, что ему надо. Я не хочу из-за пачки сигарет, например, идти в гипермаркет и стоять в очереди. Про выделенки, я писал выше, что мэр плюёт на тысячи людей, томящихся в пробках, ради нескольких пенсионеров, рассекающих на "гармошках". Согласен, утром и вечером выделенки можно закрыть для проезда личного транспорта, а почему бы днём не разрешить движение по ним? Мало того, что они не делают этого, дак ещё и субботу прихватили на некоторых направлениях!

Последний раз редактировалось nostrum; 13.02.2016 в 10:51.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andre58 (13.02.2016), al777ex (15.02.2016), Werkstatt (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:47 (20:47)   #256
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
У нас в разы выросло число уголовных дел за экономические преступления. Полномочий следаков теперь хватает и без всяких налоговиков.. Кому интересно - там цифра раскрасивая вырисовалась. Интересно, этой дубинкой кого надо охаживают или для статистики больше? Может и космодром построят, и мост...быстрее
Кстати, о мосте...Грят в Красноярске зафигачили мост с вдвое заниженной супротив проекта пропускной способностью ! За полную стоимость! Это ж вообще попа полная, тысячи контролирующих сажать надо
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2016, 19:53 (20:53)   #257
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,428
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, о мосте...Грят в Красноярске зафигачили мост с вдвое заниженной супротив проекта пропускной способностью ! За полную стоимость! Это ж вообще попа полная, тысячи контролирующих сажать надо
Не совсем так, мост нормальный, а при съезде с него, поток упирается в бутылочное горлышко, чтобы убрать это горлышко ещё надо порядка 7млрд. и 2года времени.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2016, 19:56 (20:56)   #258
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Не совсем так, мост нормальный, а при съезде с него, поток упирается в бутылочное горлышко, чтобы убрать это горлышко ещё надо порядка 7млрд. и 2года времени.
Ну,тогда это совсем не так. Я то уж подумал, в открытую полмоста сперли!
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:58 (20:58)   #259
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,428
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну,тогда это совсем не так. Я то уж подумал, в открытую полмоста сперли!
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2016, 06:03 (08:03)   #260
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не совсем так, мост нормальный, а при съезде с него, поток упирается в бутылочное горлышко, чтобы убрать это горлышко ещё надо порядка 7млрд. и 2года времени.
те же яйца, только в профиль
а проектировщики, проектируя мост не видели куда он "упирается"? уверен, что видели и докладывали заказчикам, а те прекрасно понимали, что после ввода в эксплуатацию доложат ситуацию "куда следует" и выбьют/выпросят еще десяточку ярдов, на устранение "проблемы" проверенный сценарий.....
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
al777ex (15.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk