Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Партнерские сервисы и тюнинг-центры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 18:03 (18:03)  
"VAG-Service" — ремонт и техническое обслуживание VW
Разместил представитель партнера: VAG-S
Количество просмотров темы: 476550


Рейтинг:
(Голосов — 29 / Средний балл — 2.72)

Здравствуйте уважаемые члены клуба и владельцы автомобилей Touareg.
Хотим предложить сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей марки VW и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.
Информация о нас:

"VAG-Service" - Техническое обслуживание и ремонт любых неисправностей VW Touareg.

Техцентр выполняет полный спектр работ по кузовному ремонту автомобилей и их покраске, включая исправление деформаций несущих кузовных элементов и полное восстановление лакокрасочного покрытия.

Предлагаем сервис с высоким уровнем обслуживания автомобилей VW,Audi,Skoda и индивидуальным подходом к каждому клиенту по реальным и доступным ценам.

Все виды слесарных работ по VW Touareg;
• Плановые регламентные работы по техническому обслуживанию(Т.О.);
• Диагностика и ремонт ходовой части;
• Диагностика и ремонт электрооборудования;
Диагностика и ремонт инжекторных систем;
• проверка компьютером V.A.G.-1552(VCDS);
• промывка инжекторов Wynns;
• проверка датчиков; проверка потенциометра;
• блока управления; проверка давления топлива;
Ремонт и капремонт двигателей;
• замена деталей и узлов двигателя; ремонт ГБЦ;
• замена антифриза;
• замена ремней ГРМ и роликов;
• удаление сажевого фильтра;
Электрика
•диагностика и ремонт электрооборудования любой сложности;
•установка(ремонт)сигнализаций,парктроников и автомагнитол;
•установка штатного и нештатного светового оборудования;
Заправка и диагностика кондиционеров;
• замена фильтра салона;
• проверка утечки хладогента;
• дезинфекция испарителя;
• мелкий ремонт системы кондиционирования
Диагностика любых неисправностей;
• Послегарантийное обслуживание;
• Регламентные работы;
• Шиномонтаж ;
• Сход-Развал.
Ремонт АКПП;
• Диагностика, обслуживание и ремонт автоматических коробок передач ;
• Ремонт гидроблоков;
Аргоновая сварка алюминиевых узлов автомобиля.

Свой магазин автозапчастей-любые запчасти в наличии и на заказ.
Гарантия на все виды работ.

Доброжелательное отношение,качество выполненных работ на самом высоком уровне и очень демократичные цены при том, что мастера с большим профессиональным опытом по обслуживанию автомобилей марки VW .

Специализация- VW, Audi, Skoda.



Скидка на все виды работ при ссылке на клуб http://www.touareg-club.net/forum/index.php начиная от 5% по накопительной скидке и по клубной карте.


Режим работы: Понедельник-Воскресенье с 10.00-21.00
Проконсультироваться и записаться на ремонт можно по телефону:


Защита фар от кражи!
Устанавливаем всем желающим замки на фары: рестайл и дорестайл-4т.руб.(установка+замки).
Ваше спокойствие за рулем - качество нашей работы!

Последний раз редактировалось VAG-S; 14.05.2020 в 15:46..
VAG-S вне форума
Старый 27.06.2019, 11:33 (11:33)   #2681
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
До брый день. Подскажите стоимось передних дисков и колодок (оригинал/неоригинал), а также работ по их замене на NF. Vin XW8ZZZ7PZCG007916.
Добрый день!
Стоимость работ -2500

Стоимость запчастей:

Передние тормозные диски : оригинал - 7800*2=15600р
Передние тормозные колодки : TRW - 4250р или Brembo - 7350р или оригинал - 12500р
+ датчики - 660р.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 03:20 (03:20)   #2682
aleks2012
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 8
Репутация: 8

aleks2012 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Стоимость работ -2500

Стоимость запчастей:

Передние тормозные диски : оригинал - 7800*2=15600р
Передние тормозные колодки : TRW - 4250р или Brembo - 7350р или оригинал - 12500р
+ датчики - 660р.
Спасибо. А диски только оригинал можете предложить?
aleks2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 10:30 (10:30)   #2683
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо. А диски только оригинал можете предложить?
Только оригинал
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 10:42 (09:42)   #2684
Nikolaich007
Новенький
 
Аватар для Nikolaich007
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Nikolaich007 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте,
Запишите меня пожалуйста на воскресенье, 30 июня, на Талалихина. Замена масла ДВС и топливного фильтра. Лучше на утро.
Nikolaich007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 12:05 (12:05)   #2685
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте,
Запишите меня пожалуйста на воскресенье, 30 июня, на Талалихина. Замена масла ДВС и топливного фильтра. Лучше на утро.
Добрый день!
Вы записаны 30.06.2019 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2019, 12:37 (11:37)   #2686
Nikolaich007
Новенький
 
Аватар для Nikolaich007
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Nikolaich007 Младенец
По умолчанию

спасибо
Nikolaich007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2019, 12:34 (12:34)   #2687
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

Проходите и подписывайтесь по ссылке на наш аккаунт Drive2 https://www.drive2.ru/o/Vagsrv/
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2019, 15:12 (15:12)   #2688
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 391
Репутация: 391

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Здравствуйте.
Был у вас (на волгоградке) несколько раз за последнее время, хочу оставить отзыв в качестве обратной связи от клиента и обратить внимание на некоторые вещи.

З/Н 0940 - замена клапанов пневмы, задних торм дисков и колодок. Все сделано идеально, родные клапана обросшие реагентами и прикипевшие к баллонам выкручены мастерски и даже не обломились, очень переживал за это. Хотел бы еще раз поблагодарить вашего сотрудника (не знаю ФИО) за бережную и четкую работу. За общение с клиентом тоже пять, все исключительно доброжелательно.

З/Н 1087 - замена втулок переднего стаба и сход-развал (не сделан). Исполнитель работ Сергей Еровиченков, если не ошибаюсь.
Прежде всего мне как обычно объяснили что сход-развал делается только на исправной подвеске, чтобы исключить возможные разногласия по гарантии на работу. Сергей как обычно сразу внимательно осмотрел подвеску и вынес свой вердикт - проблем по подвеске нет, все хорошо.
Приступил к замене втулок и при установке новой (привезенной мной) втулки сломал ее у меня на глазах, обломки втулки упали на пол. После чего он продолжил установку сломанной втулки! На мой вопрос "почему он ставит мне сломанную им деталь" он ответил "ну ладно, сейчас заменю". Пошел заменил. Ок. Но только благодаря тому что я обратил на это внимание. Далее, после моего вопроса нужна ли адаптация пневмы после замены клапанов перед сход-развалом он промолчал, после чего начал осматривать подвеску повторно, и вдруг(!!) обнаружил проблемы с ней. Расслоение развальных сайлентов нижних треугольных рычагов (N1 на схеме), которые меняются только в сборе с рычагами (но, как потом выяснилось, у сервиса есть свое ноу-хау по замене этих сайлентов, смогли найти замену.) Но сход-развал уже делать нельзя. Все поменялось быстро как погода в горах.

Вопрос: он изначально планировал делать сход-развал на подвеске с убитыми сайлентами, когда сказал после осмотра что проблем нет, или же они "стали убитыми" после моих неудобных вопросов? Судя по тому, что и в другом клубном сервисе где мне за неделю до этого в рамках ТО делали диагностику подвески, и проблем по ей найдено также не было (могу приложить весь результат осмотра), такое поведение Сергея больше похоже на ультиматум: задаешь неудобные вопросы - заплати ка тогда сначала десяточку за замену сайлентов, если хочешь сделать у меня сход-развал.

К слову сказать, очень ценю этот сервис за то что всегда идут навстречу в смысле записи - можно приехать подождать и примут в порядке живой очереди, никогда не навязывают лишних работ, оперативно могут подвезти необходимые запчасти по адекватным ценам если вдруг потребовались в процессе ремонта, можно выполнить любые работы, есть и слесарный цех, и сход-развал, и кузовной цех, где, кстати, тоже работают очень профессиональные, лояльные, и клиентоориентированные ребята - проверено опять-таки лично. Да и сход-развал, который делаю здесь уже несколько лет подряд, Сергей всегда делал отлично и с первого раза, никуда никогда не вело машину, не стоял криво руль и т.д.
Хотелось бы и дальше пользоваться всеми этими преимуществами данного сервиса, но такие нюансы поведения считаю недопустимыми, хотел бы обратить на них ваше внимание. Хотя, конечно, понимаю, что при такой проходимости и загрузке сервиса от одного "неудобного" клиента проще отказаться.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (48.3 Кб, 3 просмотров)
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2019, 15:57 (15:57)   #2689
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте.
Был у вас (на волгоградке) несколько раз за последнее время, хочу оставить отзыв в качестве обратной связи от клиента и обратить внимание на некоторые вещи.

З/Н 0940 - замена клапанов пневмы, задних торм дисков и колодок. Все сделано идеально, родные клапана обросшие реагентами и прикипевшие к баллонам выкручены мастерски и даже не обломились, очень переживал за это. Хотел бы еще раз поблагодарить вашего сотрудника (не знаю ФИО) за бережную и четкую работу. За общение с клиентом тоже пять, все исключительно доброжелательно.

З/Н 1087 - замена втулок переднего стаба и сход-развал (не сделан). Исполнитель работ Сергей Еровиченков, если не ошибаюсь.
Прежде всего мне как обычно объяснили что сход-развал делается только на исправной подвеске, чтобы исключить возможные разногласия по гарантии на работу. Сергей как обычно сразу внимательно осмотрел подвеску и вынес свой вердикт - проблем по подвеске нет, все хорошо.
Приступил к замене втулок и при установке новой (привезенной мной) втулки сломал ее у меня на глазах, обломки втулки упали на пол. После чего он продолжил установку сломанной втулки! На мой вопрос "почему он ставит мне сломанную им деталь" он ответил "ну ладно, сейчас заменю". Пошел заменил. Ок. Но только благодаря тому что я обратил на это внимание. Далее, после моего вопроса нужна ли адаптация пневмы после замены клапанов перед сход-развалом он промолчал, после чего начал осматривать подвеску повторно, и вдруг(!!) обнаружил проблемы с ней. Расслоение развальных сайлентов нижних треугольных рычагов (N1 на схеме), которые меняются только в сборе с рычагами (но, как потом выяснилось, у сервиса есть свое ноу-хау по замене этих сайлентов, смогли найти замену.) Но сход-развал уже делать нельзя. Все поменялось быстро как погода в горах.

Вопрос: он изначально планировал делать сход-развал на подвеске с убитыми сайлентами, когда сказал после осмотра что проблем нет, или же они "стали убитыми" после моих неудобных вопросов? Судя по тому, что и в другом клубном сервисе где мне за неделю до этого в рамках ТО делали диагностику подвески, и проблем по ей найдено также не было (могу приложить весь результат осмотра), такое поведение Сергея больше похоже на ультиматум: задаешь неудобные вопросы - заплати ка тогда сначала десяточку за замену сайлентов, если хочешь сделать у меня сход-развал.

К слову сказать, очень ценю этот сервис за то что всегда идут навстречу в смысле записи - можно приехать подождать и примут в порядке живой очереди, никогда не навязывают лишних работ, оперативно могут подвезти необходимые запчасти по адекватным ценам если вдруг потребовались в процессе ремонта, можно выполнить любые работы, есть и слесарный цех, и сход-развал, и кузовной цех, где, кстати, тоже работают очень профессиональные, лояльные, и клиентоориентированные ребята - проверено опять-таки лично. Да и сход-развал, который делаю здесь уже несколько лет подряд, Сергей всегда делал отлично и с первого раза, никуда никогда не вело машину, не стоял криво руль и т.д.
Хотелось бы и дальше пользоваться всеми этими преимуществами данного сервиса, но такие нюансы поведения считаю недопустимыми, хотел бы обратить на них ваше внимание. Хотя, конечно, понимаю, что при такой проходимости и загрузке сервиса от одного "неудобного" клиента проще отказаться.
Добрый день!
Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв.
Мы дорожим каждый клиентом и стараемся вносить положительные и конструктивные изменения в нашу работу.
С Сергеем уже проведена дисциплинарная беседа.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов

С Уважением Ваг-Сервис
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Renegade156 (10.07.2019)
Старый 10.07.2019, 16:46 (16:46)   #2690
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 391
Репутация: 391

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Отзыв развернутый, так как считаю что многие проблемы именно из-за лени и пофигизма клиентов, а у руководства нет другого способа узнавать "вести с полей" глазами клиента. Спасибо за конструктивную реакцию.
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2019, 23:52 (23:52)   #2691
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

Прими участие в нашем конкурсе в Instagram. Проходи по ссылке ❗➡ https://www.instagram.com/p/BzyK8KrB...=1l9ezyxxw9ylg
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2019, 16:33 (16:33)   #2692
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

Наш Малярно-Кузовной Цех выполняет работы любой сложности, независимо от марки авто. Для примера полный окрас Land Cruiser 100










VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 16:29 (16:59)   #2693
Palevo
Новенький
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Palevo Младенец
По умолчанию

хотел сделать сход развал , у меня 3.6 на пневме .Интересует нужны ли дополнительные работы по пневме после сход развала?
И хотел узнать делаете обновление карт навигации и сколько стоит?
Palevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2019, 19:31 (19:31)   #2694
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
хотел сделать сход развал , у меня 3.6 на пневме .Интересует нужны ли дополнительные работы по пневме после сход развала?
И хотел узнать делаете обновление карт навигации и сколько стоит?
Добрый день!
Сход-Развал-3000
Навигацию не обновляем
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2019, 17:32 (17:32)   #2695
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

Техцентр VAG-Service проводит акцию “Лето заканчивается... в Ваг-Сервисе акции начинаются“ в период с 26.08 по 08.09

Акция по цепи ГРМ
Поперечное расположение двигателя:
Audi A1,A3. Skoda Octavia, fabia. Volkswagen Tiguan, touran,Golf, Jetta, Polo.
Замена цепи ГРМ на двигателе 1.4т запчасти 10500 рублей + работа 8000 рублей. ( 1.4 Турбокомпрессор- работа-9000)
*Tiguan 2.0 запчасти-14000+работа 8000


Продольное расположение двигателя: Audi A4,A5,A6
Замена цепи ГРМ на двигателях 1.8т/2.0т Запчасти 14000 + 9000 работа.


*комплект цепи 1.4т - цепь, натяжитель, планки успокоителя, прокладка крышки цепи, передний сальник коленвала, герметик, очиститель.
*комплект цепи 1.8т/2.0т - цепь, натяжитель, планки успопоителя, две прокладки верхней крышки цепи, передний сальник коленвала, герметик, очиститель.


Ваша экономия в дни проведения акции от базовой цены более 4000р
Успейте воспользоваться предложением!!!


*дополнительные скидки не суммируются и не распространяются.



А также акция на тех.обслуживание*
При прохождении то и покупки расходных материалов у нас , Вам предоставляется скидка 10% на работу и запчасти ( расходные материалы )
* Скидка распространяется на работы :
Масло в ДВС, Акпп, Халдекс
Фильтр масляный/воздушный/салона / топливный -замена
Свечи зажигания/накала-замена
Тормозная жидкость/охлаждающая жидкость)

*Скидка распространяется на расходные материалы с нашего склада:
Масло в ДВС, Акпп, Халдекс,
Фильтр масляный/ воздушный/салона/топливный
Свечи зажигания/накала
Тормозная жидкость/охлаждающая жидкость.

*Дополнительные скидки не суммируются и не распространяются.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 12:57 (12:57)   #2696
Евген886
Гость
 
Город: Люберцы
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Евген886 Младенец
По умолчанию

Добрый день!Подскажите,сколько будет стоить замена масла в коробке,раздатке и редукторах.Таурег 3.6 бензин 2011г.в. Заранее спасибо
Евген886 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 13:47 (13:47)   #2697
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!Подскажите,сколько будет стоить замена масла в коробке,раздатке и редукторах.Таурег 3.6 бензин 2011г.в. Заранее спасибо
Добрый день!
Стоимость работ:
Замена масла с фильтром в акпп -3500
В редукторах и раздатке-800/точка
Для подбора запчастей необходим vin код
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 04:52 (03:52)   #2698
Koss1999
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Koss1999 Младенец
По умолчанию

Приветствую!
Есть Тур GP, необходимо устранить следующие вещи:

1) Замена опоры переднего амортизатора (пневма) с последующей адаптацией подвески (запчасти мои).
2) Подтекает одна форсунка, хотелось бы поменять уплотнительные кольца на ней (запчасти ваши)
3) Провести тщательную диагностику по авто.
Вин WVGZZZ7LZ9D002959.

Сколько будут стоить данные процедуры?
Koss1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 13:51 (13:51)   #2699
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую!
Есть Тур GP, необходимо устранить следующие вещи:

1) Замена опоры переднего амортизатора (пневма) с последующей адаптацией подвески (запчасти мои).
2) Подтекает одна форсунка, хотелось бы поменять уплотнительные кольца на ней (запчасти ваши)
3) Провести тщательную диагностику по авто.
Вин WVGZZZ7LZ9D002959.

Сколько будут стоить данные процедуры?
Добрый день!
Замена опоры -3500
Адаптация пневмоподвески от 1500
Комплексная диагностика-1500
Уточните какая форсунка подтекает
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 16:04 (15:04)   #2700
Koss1999
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Koss1999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Замена опоры -3500
Адаптация пневмоподвески от 1500
Комплексная диагностика-1500
Уточните какая форсунка подтекает
Если стоим к мотору лицом то дальняя форсунка с левой стороны
Koss1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk