Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Беларусь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 11:17 (11:17)   #1
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию Минск в августе?

Хуух. Притомился немного.
Только добрался до компа.
Фотоотчета конечно не дам, камрадами объяснял-медленный нет у меня, очень (сцуко) да и фотоматериалов вышло немеряно, жалко чтото упустить, поэтому оставлю это другим.

Информационный блок
Встреча прошла следующим образом.
В четверг 21 августа прибыли сначала Жан Тод, потом ночью Муж с братом Юзерши.
На следующий день первыми были Сильверы, Роман и Карамели.
Паша, Роман и Роман-Карамелин-муж сразу были припаханы на погрузочные работы по провианту и напиткам. За что были удостоены радости посетить мою берлогу )))))
В условленное время в условленном месте стояли все остальные, кроме вышеупомянутого бумера и Туарега ))))))
Построились в колонну, раздали флаги, включили аварайку и ближний свет и двинули в Логойск. Я вам доложу ехать во главе такой колонны-это что то.
Приехали на базу, красиво припарковались и пока я занимался заселением народ начал вливацо в процесс)))
Видимо почуствовав что им не хватит, тут же подъехали опоздуны Серж с Андреасом ))))
Расселились, завезли провиант в летнее кафе-шашлычную, и начали тусовать. К сожалению у меня в этот день произошел ужасный форс-мажор, поэтому первые три часа шашлыка я отсутствовал.
Когда вернулся-все уже было в самом разгаре. Народ теплый, комары сытые (Аня, я привез тебе 5 балончиков от насекомых и пачку соли, они до сих пор лежат у меня в багажнике ))))) и все такое.
Надо сказать стресс у меня был дичайший, поэтому утолив жажду парочкой пива и взяв самый большой стакан я стал догонять народ по состоянию )))))
Гдето через два часа к нам приехала в гости группа "Пиво Вдвоем" , которая отожгла по полной, народ был в экстазе, Карамель так танцевала что потеряла телефон )))))
Ну потом все было как всегда на наших встречах в первый вечер ))))))........последними пошли спать мы с Лехой-другом-Дензела, на часах было 5-20 утра )))
На следующий день в 12-00 к нам приехал автобус с гидом и мы поехали осматривать Минск, примерно через два часа двинули на Дудутки.
Там нам показали древнюю мельницу, покормили салом с луком "От мельника", потом показали самогонный аппарат, и дали попробовать че там из него капает, а также закуску в виде хлеба намазанного медом и сверху соленый огурец-никогда не думал что это так вкусно.
В пекарне напоили зеленым чаем с хлебом, маслом и сырами собственного производства, потом смотрели как работает гончар, кузнец и чо та там еще-уже не помню.
Помню страусиную ферму, кабана Семёныча, муравейники и ужин в местном кафе, от которого я поправился килогамма на три в талии и килограмм на 10 в багажнике (нам сложили несъеденную ссобойку)
Когда вернулись на базу в Логойск, пошли на берег водоема доедать шашлык, но поскольку предыдущую ночь он ночевал в морозилке, а топора у нас не было-мы погрели немного эти два куска льда под мангалом, сожгли весь оставшийся уголь, попили-поели и как оказалось дождались полуночи )))
Тут началось самое интересное. )))) (24 августа)
Потом все еще немного постояли на стоянке около туриков, и я повез Дензела с другом на ночной променад по злачным местам )))))
В воскресенье утром, когда я приехал в Логойск, народ уже готовился к отбытию по домам. Первым уехал Петька с НББ (которые решили на память о себе оставить администрации свои паспорта, гыгы), потом все остальные, кроме меня, Гарика с другом, Жан Тода, четы Сильверов, Адена, Карапуза, Романа и Дензела=всего 16 человек.
Перед отъездом каждый еще раз поздравил меня с ДР и осыпал подарками.
После того как уехали БМВ+Серж, оставшиеся камрады поехали катаццо в город а вечерком мы еще душевно сходили в баньку в Логойске, с суперскими купелями и холодным ушатом в душе, особенно впечатлила огромная японская бочка с водой на крыльце, мы сидели там впятером и пили пиво, пока остальные за столом слушали лекцию Гаррика о богатсве и культурном наследии русского языка ))))))
Это было вчера. После бани, я со всеми попрощался, дождался от украинцев сборник ДВД с фотками и видео встречи и поехал домой набираццо сил перед рабочей неделей.
Сегодня утром разъехались по домам последние гости.

Все вышенаписанное было для камрадов которые не приехали.

Теперь для тех кто был на встрече.

Народ! Извиняйте если что было не так-вы все видели, жизнь дала трещину сцуко в самом неподходящем месте (((
Всем вам огромное спасибо за поздравления, подарки и особенно за моральную поддержку в течение всех этих дней. Я реально чуствовал себя членом одной большой дружной семьи.
Новым камрадам (которых видел лично впервые) также большой респект за весь тот позитив который исходил от них. Это касаетсо всех абсолютно.
Дензел с другом Лехой, Серега ОлдРин, Сильверы, Рома, Карамели, даже молчаливый друг Гарика (полная его противоположность, гыгы) со всеми вами приятно было познакомитсо лично и провести эти дни вместе. (Пашка с Олей-приятно было видеть ваше счастье, аж позавидовал немного, ей богу)
Старые добрые друзья Аден, Карапуз, Виталий, Ягуар, Серж, Кокс, Андреас, Петька с Анкой ))))-вы мне уже как родные скучаю по вам сцуко.
Жан Тод и Гарик-про вас отдельно, вам нада дуэт создать и косить бабло на корпоративах, как "Пиву вдвоем", гыгы
Олег Юсерский-мы с тобой как то мало в Питере общались, в этот раз гораздо больше, ты настоящий. Всегда раз увидеть тебя снова. (Не терроризируй ты так Димона, вспомни где он раньше работал, это не сразу лечиццо, гыгы)
Галя, извини за адреналин перед вокзалом (посадил ее в паровоз за 5 минут до его отправления), у нас тут все близко, за час от Логойска до центра Минска в воскресенье вечером-это нормально ;-)
Отдельное спасибо Олдрину за Херр Майора и рифмослагание в период пока моя муза в отпуске ))))
Кстати отпуск мой таки накрылся медным тазиком((((((

Спасибо также всем кто смог до меня дозвониццо и доэсэмэсиццо в мой День Рождения чтобы поздравить, было очень приятно.

ПС модеры, уберите плиз шапку из этой темы, устрела уже )))). Ну и постскриптум мой соответственно вслед за шапкой тудаже ))))

Последний раз редактировалось XLSchwarz; 28.08.2008 в 14:55. Причина: длинный пост, ёксель!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:27 (12:27)   #2
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Я за - в августе у меня как раз будет относительная свобода, да и в Минске я с удовольствием побывал бы!

У моей Татьяны ДР - 24 августа (Татьяна - моя мама)....
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:30 (11:30)   #3
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

а у мню 27 августа..шо жы делать?)))
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:31 (12:31)   #4
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, а не назвать ли эту встречу не очередной международной (кубок то москвичи увезли-хрен бы я его отдал, конечно, если бы смог быть на банкете)))))), Кто что думает?
Ну, ради такого дела кубок мы тебе можем дать "погонять" на месяцок - другой
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:35 (11:35)   #5
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я за - в августе у меня как раз будет относительная свобода, да и в Минске я с удовольствием побывал бы!

У моей Татьяны ДР - 24 августа (Татьяна - моя мама)....
Ну тады чтоли начинаем вести подсчет камрадов?
1. Бывалый+1
2. Роман
3. Мама Романа ))))))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:35 (15:35)   #6
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Ребята, берегите печень. Белая зависть меня уже доедает.
Для разширения географии Клуба , минская встреча должна быть.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:39 (12:39)   #7
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Да, Бывалый, жаль что ты слился так быстро (все понимаю конечно) и этот вопрос не обсуждался вплотную и воочию.
У меня кстати 6го августа днюха.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:40 (12:40)   #8
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну тады чтоли начинаем вести подсчет камрадов?
1. Бывалый+1
2. Роман
3. Мама Романа ))))))))
Мама може и поехала бы, да ктож ее от 3-х внуков то отпустит
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:45 (12:45)   #9
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На прощальном банкете в Питере(куда я кстати в силу ряда причин не попал) вроде как звучала мысль об августовской встрече в Минске (разведка донесла).
Если народ готов-начну потихоньку заниматсо ее организацией.
В связи с чем сразу возникают следующие организационные вопросы
1. Количество камрадов (самый важный)
2.Сроки - любые выходные августа, кроме 16 августа (свадьба у родственника за 300 км от Минска), 30 августа (27 числа убываем компанией на машинах в Карпаты), ну и еще 24 у меня День рождения )))-но это в принципе не помеха, это можно и совместить со встречей камрадов.
3. Остальное походу, если народ собеется ехать........

Кстати, а не назвать ли эту встречу не очередной международной (кубок то москвичи увезли-хрен бы я его отдал конечно если бы смог быть на банкете)))))), а первым международным празднованием дня рождения полноправного члена (теперь уже с клубной картой № 122))))) Туарег-клуба?
По секрету-у моей Татьяны День рождения 26 августа )))))
Короче вот такие вот мысли вслух.
Кто что думает?
Есть огромное желание попасть в Минск - ни разу в нем не был, только слышал очень много хорошего, но я с 11-го августа на 2 недели буду на Ахтубе... Если в начале месяца - то вырвусь на выходные обязвательно!

А вообще, Бывалый, респект тебе и уважуха - не спрятал голову в песок (тем более надо еще найти столько песка для такой славной головы))))), а если говорил - выполняешь!

Зачет
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 11:46 (11:46)   #10
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Отзвучало, отгремело
Отбухалось, отлегло
Классно в Питере нам было
Тока я хочу естчо!

Штоп поближе было к дому
Штоп бухать а не рулить
И машину штоп не мучать
Жон на шоппинк не возить

Не считать дни на дорогу
Не ломать чужой толчок
Не пинать Филипа в ногу
Серж был чтобы бодрячок ;-)

Чтобы местные камрады
Перестали сачковать
А то уж за Минск обидно
тырыпыры.....вашу мать ))))

Вопчим так скажу, без злости-
В августе жду всех вас в гости ;-)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 12:16 (12:16)   #11
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

Хо-хо парни,я к Августу свой тур как-раз обкатаю. Жду в гости)
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 12:57 (13:57)   #12
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

Ну короче, трудно планировать август сейчас, но обещаю, приложу максимум усилий для поездки!!!
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 13:34 (13:34)   #13
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

....эх накрыла тетя Муза
всё-теперь не удержать
вот сейчас поем арбуза
и начну опять писать

так о чём я щас?
а-встреча,
в Минске, в августе-ну да...
вся работа сразу-фтоппку
всю энергию-туда )))

будет классная программа
что да как-пока секрет :-Х
тут конечно не Багамы
но зато дешев билет ;-)

тут-и классные дороги
тут-и добрые менты
на заправках все дешевле
и отсутствуют понты ))))

здесь до Польши-тока плюнуть
И до Вильнюса-рукой
Центр Европы между прочим
Это вам не Уренгой ))))

Вопчим хватить мне стебаццо
Лучше уж вести подсчет
Всех прошу поотмечаццо
Эй, ну где вы там, народ?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 14:27 (15:27)   #14
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
...Всех прошу поотмечаццо
Эй, ну где вы там, народ?
1. Бывалый+1
2. Роман
3. Мама не едет, я так понимаю? Тогда я вместо нее.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 15:05 (15:05)   #15
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Петя, спешал фор йУ!!!
http://www.touareg-club.net/forum/sh...4330#post94330
ПС слабонервным не смотреЦЬ )))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 17:33 (17:33)   #16
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

1. Бывалый+1
2. Роман@V6_TDI
3. XLSchwarz вместо мамы Роман@V6_TDI
4. ADDEN+1
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 17:45 (18:45)   #17
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
1. Бывалый+1
2. Роман@V6_TDI
3. XLSchwarz вместо мамы Роман@V6_TDI
4. ADDEN+1
5. Жан Тодт +1 и еще дочь.
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 19:15 (19:15)   #18
Nikolay
УкрСпецЭкспорт
 
Аватар для Nikolay
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Изображений в галерее: 11
Репутация: 8

Nikolay Младенец
По умолчанию

Андрей, нас примите? Мы сало еще привезем
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 00:08 (00:08)   #19
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Примем всех, народ, короче небольшой коллектив я уже вижу, плюс думаю Минские туроводы какие то подтянуццо, плюс точно уже будет пару моих ленивых друзей на Турах, вопчим встрече однозначно БЫТЬ.
Я думаю мутить ето все на 22-24 августа (пт, сб, воскр) - никто не возражает?
Какие у кого предпочтения по жилью-лучше недорогой загород в пределах 10 км от МКАДА или престижный отель в городе?
На программу это влиять будет мало, мне в принципе тоже все равно-я полюбэ буду все время с вами, просто надо определитсо что приоритетнее-возможность вечером выйти пофланировать в город или быть поближе к природе и водоему.
Кстати учитывая опыт Киевской и Питерской встреч, считаю нужным обязательно включить в программу утренее посещение бани на пару часов-с целью прояснения разума после вечерних стаканов и исключения в дальнейшем перебоев с самочуствием, насчет остального-пока сюрприз, обещаю-будет довольно таки эксклюзивно и самобытно ;-))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 00:13 (00:13)   #20
Nikolay
УкрСпецЭкспорт
 
Аватар для Nikolay
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Изображений в галерее: 11
Репутация: 8

Nikolay Младенец
По умолчанию

Мое мнение, нада делать на природе:
1. Свежий воздух - пьется лучше
2. Будет все таки лето, а летом в городе каждый может
3. По финансам дешевле
4. Больше развлечений
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk