Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 11:40 (12:40)   #61
Henry
ITшный Туарегист
 
Аватар для Henry
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 829
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 356
Изображений в галерее: 8
Репутация: 507

Henry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
szao, фиксирует на 20-40, а ведет задолго до этого.
А так, госпада, забудьте про РД. Только poi постоянно обновляемые вам помогут. А почему? Да потому как уже некоторое время существуют камеры, которые только картиночной (визуально попиксельно) съёмкой замеряют скорость и никаким боком не детектятся РД, а только визуально. И если она на вас будет смотреть за козырьком / углом потупее / в хвост, то вам от неё не откреститься.
Просмотрел у транспортников толстую штопку в несколько десятков штрафов - все фотографии сделаны спереди. Конечно, камеры, снимающие сзади, существуют. Наверное.

Постоянно обновляемые POI имеют два минуса:
1. Их надо обновлять и это не автоматический процесс
2. Они устаревают ежедневно

PS: Кстати, благодаря радардетектору обнаружил уже много неработающих "Стрелок". Недавно работали и вдруг - перестали. Эпидемия?
Henry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 11:57 (13:57)   #62
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Henry,
Нет, это обычное явление. Отключают их периодически почему то.
Опять же, есть ещё муляжи, говорят (сам точно не знаю)
Ну и точно есть Стрелки без радарной части, которые смотрят маршрутные полосы, сплошную, красный свет и прочее, в зависимости от места установки. Их тоже только по GPS.
Процесс обновления конечно не автоматический, но конкретно по данной модели получилось так, что один человек написал онлайн-конвертор баз, и у него в планах ещё больше автоматизировать это дело. И теперь, понятное дело, частота обновления, зависит лишь от величины собственной лени.
Ну и собственно нажать несколько кнопок в браузере, и воткнуть USB в антирадар, руки не отвалятся.
Я, так как живу в краях где стрелок нет, обновляю базы лишь перед дальней поездкой (Москва, Питер и т.д.)
Про стрелки бъющие в зад, тоже слышал, но не видел.
И ещё, про дальность обнаружения.
Понимаете ли в чем дело, да, вот просто по тупому, если у гайцев радар в засаде включен постоянно, я слышу из за километр и более. Вроде бы лишку. Но есть ещё ведь и индикация уровня, по которой можно предположить о расстоянии до засады.
А вот в случае если они стреляют, то тут чем дальше тем лучше, потому что ты при приближении к засаде получишь несколько сработок с повышающимся уровнем, и тут ясно можно понять что это засада, а не помеха.
Потом, есть ещё треноги, которые КРИС-ы. Так вот у крыс этих, сигнал довольно слабый, и чем выше чувствительность радара, тем лучше. Опять же, изобретательность гайцев поражает.
В моем хит-параде, первое место занял крыс, который я видел в окресностях Вологды.
Антирадар всполошился, я притормозил до пионерских 90 км/ч, и по привычке стал искать источник шума .
Я его чуть не просмотрел, ибо он был засунут между ногами отбойника на обочине. Отбойник был невысокий, и крыс лежал почти на земле.
А вот теперь прикиньте вероятность обнаружения радара с такими отягчающими обстоятельствами:
1. Очень низко расположен, и любой дэу-матиз, любая козявка его закрывает.
2. Стоит под довольно большим углом к дороге, чуть не перпендикулярно, потому что расстояние между ногами отбойника маленькое, и не позволяет поставить его более полого по отношению к дороге. А сигнал у него довольно таки узкий, и он смотрит не прямо в рупор радару в этом случае.
3. Эти самые ноги отбойника, тоже нехило экранируют его сигнал.

Так что, чуйства много не бывает

Последний раз редактировалось Roxer; 26.11.2012 в 11:59.
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 12:20 (13:20)   #63
Henry
ITшный Туарегист
 
Аватар для Henry
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 829
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 356
Изображений в галерее: 8
Репутация: 507

Henry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:

Так что, чуйства много не бывает
Мой StreetStorm берет метров за 250-300, иногда 400. ИМХО это более чем достаточно, если его чувствительность будет выше, то толку от него не будет. На основных Московских трассах он просто не будет замолкать: http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta

Так что чуйства бывает и много ...
Henry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 12:55 (14:55)   #64
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Ну не знаю, у меня замолкает
Зато я вижу что мощность стрелок на ТТК сильно меньше чем на трассе (Горковском шоссе) в населенных пунктах.
Вообще, на это никто не жаловался. Есть ещё помехозащищенность, и есть различные фишки для ограничения шума. Например у меня она называется Logic Если я ставлю лоджик в 60 км/ч, то если я не превышаю эти самые 60 км/ч, то он не орет, а только на дисплее показывает наличие радара.
Так что в большинстве случаев всё тихо.

Кстати по приведенной ссылке, карта привирает.
В Иванове НЕТ стрелок. А то что на карте на улице Куконковых обозначено как Стрелка, это просто обычные КРыС-С.
Я не далее как сегодня утром под ними проезжал :)

Последний раз редактировалось Roxer; 26.11.2012 в 12:59.
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 21:32 (22:32)   #65
kid
Местный
 
Аватар для kid
 
Город: Златоглавая
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 15
Изображений в галерее: 15
Репутация: 15

kid Младенец
По умолчанию

Народ,а кто про это,что скажет.Можно залить в 850? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3838584
kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 23:01 (00:01)   #66
cohiba
Новенький
 
Город: Рига
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

cohiba Младенец
По умолчанию

kid,
Уже обсуждалось, сказали Нет!
cohiba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 00:31 (01:31)   #67
cartman300
Гость
 
Город: МО
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

cartman300 Младенец
По умолчанию

почитайте про радары "Белка" - убийца Стрелки ))))

supra drs-77vst
supra drs-66vst


куча видюх на ютубе и отзывов по инету.
вот думаю себе сделать подарок под ёлку :)
cartman300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk