Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2021, 14:49 (14:49)   #4941
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Кастусь, я тебе уже третий раз пишу - ВОЗЬМИ ДРУГОЙ ШНУРОК И ВАСЮ!!!
здесь главное слово - ДРУГОЙ, проверенный, у кого он работает нормально.
Как там Иваново, сильно изменилось за последние 35 лет?

Последний раз редактировалось VicP; 28.02.2021 в 14:52.
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2021, 15:26 (16:26)   #4942
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Но Вася по любому должен выдать ошибку. Есть? Какая? (не просто слово "ошибка"). Код(ы)?
Вася дал код ошибки 35. И не пустил продолжать. Это после ввода 31564.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
   Цитата:
Кастусь, я тебе уже третий раз пишу - ВОЗЬМИ ДРУГОЙ ШНУРОК И ВАСЮ!!!
здесь главное слово - ДРУГОЙ, проверенный, у кого он работает нормально.
Как там Иваново, сильно изменилось за последние 35 лет?
Нет другого шнурка и васи. Есть лаунч с планшетом и вася с нетбуком.
Город за 35 лет изменился.

Добавлено через 15 минут 31 секунду
Проехали на авто метров 20 и обратно. Попробовали задрать и опустить. Поднимается только перед. В экстра примерно как на офроуд. Машина снова пустила к адаптации. Но начинает адаптироваться только перед, а потом - ничего .. не продолжает и не заканчивает. Значения введенные сейчас по переду сохранила в мозгах.
Меня из мастерской выгнали домой. Так что не знаю что дальше будет.

Последний раз редактировалось Кастусь; 28.02.2021 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VicP (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 15:29 (16:29)   #4943
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,158
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29120

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Проехали на авто метров 20 и обратно. Попробовали задрать и опустить. Поднимается только перед. В экстра примерно как на офроуд. Машина снова пустила к адаптации. Но начинает адаптироваться только перед, а потом - ничего .. не продолжает и не заканчивает. Значения введенные сейчас по переду сохранила в мозгах.
Меня из мастерской выгнали домой. Так что не знаю что дальше будет.
Задние клапана менял, сколько у них пробег? Задние клапана - чуднЫе. Мне года два мозги парили, пока не поменял.
Тоже ВАСЕЙ не смог сделать адаптацю. Ща по теплу буду пробовать.
Машина хоть ровно встала и "ездит" вверх-вниз до краёв.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2021, 15:44 (20:44)   #4944
Prospere
Бывалый
 
Аватар для Prospere
 
Город: Томск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1,874
Поблагодарил(а): 1,566
Благодарностей: 999
Репутация: 1349

Prospere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курсProspere Первый курс
По умолчанию

Кастусь, ёпта, я про ошибки в диагностике которые. А не в адаптации. Ошибки по 34-му блоку, что, не считывали? Чё там хзн за сервис? тоже что ли взяться тачки курочить?
Prospere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
влад374 (01.03.2021)
Старый 28.02.2021, 16:01 (17:01)   #4945
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Кастусь, ёпта, я про ошибки в диагностике которые. А не в адаптации. Ошибки по 34-му блоку, что, не считывали? Чё там хзн за сервис? тоже что ли взяться тачки курочить?
Была ошибка по подвеске. Ее стирали, она снрва сразу появлялась. Отключили акб на минут 10-15. Подключили, проехались чуть. Ошибка та сама пропала после как прокатились. Авто подпустила снова к адаптации. Поднять/опустить хотели перед адаптацией. Только перед поднимается/опускается.
Ну, и потом меня выгнали, чтоб рядом не стонал. Остальное завтра толтко узнаю. Или позвонят
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2021, 17:56 (18:56)   #4946
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,121
Поблагодарил(а): 7,636
Благодарностей: 3,049
Репутация: 4949

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

Что то очень похоже что блок пневмы положили. Поменяй сервис, возможно кривыми руками залезли в мозги.
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Кастусь (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 19:00 (19:00)   #4947
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Кастусь, тогда точно сервис меняй ...поломать может ничего и не поломали пока, но сделать нормально вряд ли смогут. ИМХО у них проблемы с их диагностическим оборудованием.
АКБ зарядил? лучше делать адаптацию с подключённым зарядником.

Последний раз редактировалось VicP; 28.02.2021 в 19:04.
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Кастусь (28.02.2021)
Старый 28.02.2021, 22:03 (23:03)   #4948
DemmyPekpyT
Пользователь
 
Город: Владимир
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 12
Репутация: 12

DemmyPekpyT Младенец
По умолчанию шипит пневма

подскажите плиз и мне, к чему готовиться
предистория: решил почистить дренажные отверстия, отогнув подкрылки, соответственно машину задрал в Экстра-Лод, машина поднялась в офф-род нормально, в экстра долго, не помню стал ли я ждать или заглушил через минуту ожидания, вроде бы дождался, т.к. потом включал зажигание и заводил - машина не ругалась. До этого за 1.5 года в самый верх задирал редко,и иногда появлялась красная ошибка на табло. обычно чуть поездишь, заглушишь-заведешь и все норм.
Васей бывало находились ошибки, вот недавно:

Адрес 34: Система регулирования дорожного просвета Файл QML: 7Lx-907-553-34.clb
Номер детали VW/Audi: 7L0 907 553 J
Компонент и/или версия: LUFTFDR.-CDC- 3C3P1 3125
Кодировка: 0010021
Код мастерской: WSC 31414 790 00001

1 неисправность:

01400 - Система регулирования дорожного просвета
001 - Превышен верхний предел

Так вот дренаж я почистил (и не зря, грязи\листьев много выгреб)
Машину опускаю в комфорт - а она не опускается. включается судя по звуку компрессор, сильно шипит у левого заднего колеса, так секунд 30 и красная ошибка на табло
попробовал 3 раза - не помогло. без ямы\подъемника искать где там шипит было очень не удобно

почитав немного что может быть дырявым рукав в месте складывания, и на поднятую дырка обнажается, либо натягивается какой нибудь шланг, решено было попробовать перекосить нагрузку что бы дырка скрылась)))

в итоге поехал по большим ямам и кочкам, диагонально вывешивал, так как время машина дает (около минуты наверно пытается, только потом ошибка).
за пару раз заглушить-завестись машина таки опустилась в комфорт, из комфорта в спорт и обратно тоже нормально ходит.

Так вот собственно, подскажите пожалуйста, что в моем случае самое вероятное?
я не шарю, но думается мне что раз шипит сзади слева то скорее какое то соединение нежели баллон или клапан (ресивер один же в багажнике слева, значит и компрессор где то там?)
раз шипит только на поднятую и только когда включен компрессор, значит это должно быть какое то соединение от компрессора до ресивера?
но в багажнике не свистит, значит тот ресивер что в багажнике - не причем?

простите за много букв и колхозный слэнг)

Последний раз редактировалось DemmyPekpyT; 28.02.2021 в 22:51. Причина: выделил жирным суть
DemmyPekpyT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 09:35 (10:35)   #4949
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,121
Поблагодарил(а): 7,636
Благодарностей: 3,049
Репутация: 4949

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
подскажите плиз и мне, к чему готовиться
предистория: решил почистить дренажные отверстия, отогнув подкрылки, соответственно машину задрал в Экстра-Лод, машина поднялась в офф-род нормально, в экстра долго, не помню стал ли я ждать или заглушил через минуту ожидания, вроде бы дождался, т.к. потом включал зажигание и заводил - машина не ругалась. До этого за 1.5 года в самый верх задирал редко,и иногда появлялась красная ошибка на табло. обычно чуть поездишь, заглушишь-заведешь и все норм.
Васей бывало находились ошибки, вот недавно:

Адрес 34: Система регулирования дорожного просвета Файл QML: 7Lx-907-553-34.clb
Номер детали VW/Audi: 7L0 907 553 J
Компонент и/или версия: LUFTFDR.-CDC- 3C3P1 3125
Кодировка: 0010021
Код мастерской: WSC 31414 790 00001

1 неисправность:

01400 - Система регулирования дорожного просвета
001 - Превышен верхний предел

Так вот дренаж я почистил (и не зря, грязи\листьев много выгреб)
Машину опускаю в комфорт - а она не опускается. включается судя по звуку компрессор, сильно шипит у левого заднего колеса, так секунд 30 и красная ошибка на табло
попробовал 3 раза - не помогло. без ямы\подъемника искать где там шипит было очень не удобно

почитав немного что может быть дырявым рукав в месте складывания, и на поднятую дырка обнажается, либо натягивается какой нибудь шланг, решено было попробовать перекосить нагрузку что бы дырка скрылась)))

в итоге поехал по большим ямам и кочкам, диагонально вывешивал, так как время машина дает (около минуты наверно пытается, только потом ошибка).
за пару раз заглушить-завестись машина таки опустилась в комфорт, из комфорта в спорт и обратно тоже нормально ходит.

Так вот собственно, подскажите пожалуйста, что в моем случае самое вероятное?
я не шарю, но думается мне что раз шипит сзади слева то скорее какое то соединение нежели баллон или клапан (ресивер один же в багажнике слева, значит и компрессор где то там?)
раз шипит только на поднятую и только когда включен компрессор, значит это должно быть какое то соединение от компрессора до ресивера?
но в багажнике не свистит, значит тот ресивер что в багажнике - не причем?

простите за много букв и колхозный слэнг)

Начать нужно сперва с чтения мануала по устройству машину - там написано что в системе 2 ресивера и компрессор. Компресоор находится под пассажирским сидением, один ресивер в багажнике, а второй под водительским сидением.
А проблема у вас с клапанами остаточного давления на задних стойках, меняйте их или вообще выкидывайте их (решать вам).
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 10:13 (11:13)   #4950
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,158
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29120

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Нырять надо под машину "сзади слева" .

Думаю ещё надо посмотреть "датчики уровня".

Последний раз редактировалось Леонид; 01.03.2021 в 10:17.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 10:14 (13:14)   #4951
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Компресоор находится под пассажирским сидением, один ресивер в багажнике, а второй под водительским сидением.
Компрессор в пороге в ногах у переднего пассажира, второй ресивер под пассажирским сидением.
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 11:28 (12:28)   #4952
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,121
Поблагодарил(а): 7,636
Благодарностей: 3,049
Репутация: 4949

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Компрессор в пороге в ногах у переднего пассажира, второй ресивер под пассажирским сидением.
А вот и НЕТ, залезьте под машину и посмотрите где и что находится. Надеюсь на фотке сможете понять где перед машины, а где зад
Изображения
Тип файла: jpg db2010au00117_medium1600x1200.jpg (64.4 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Neyton; 01.03.2021 в 11:32.
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 11:37 (16:37)   #4953
Dmitry42
Почетный мембер
 
Город: Кемерово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 3,721
Поблагодарил(а): 453
Благодарностей: 581
Репутация: 781

Dmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 Старшеклассник
По умолчанию

На фото может НФ или ЦР ?

Для ГП нетипичная картина... нет ресивера в багажнике
Dmitry42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 11:47 (12:47)   #4954
Powar
Местный
 
Аватар для Powar
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 47
Благодарностей: 66
Репутация: 116

Powar ПервоклашкаPowar Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
На фото может НФ или ЦР ?

Для ГП нетипичная картина... нет ресивера в багажнике
Картинка действительно не GP, но смысл не меняется, один рессивер в багажнике, другой под водительским порогом (а не пассажирским, как выше написАли).
Powar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2021, 15:10 (16:10)   #4955
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,121
Поблагодарил(а): 7,636
Благодарностей: 3,049
Репутация: 4949

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

Вот вам новая картинка, раз предыдущая не понравилась

Где компрессор, надеюсь найдете?
Изображения
Тип файла: jpg e9d23fu-960.jpg (145.0 Кб, 26 просмотров)
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 18:51 (19:51)   #4956
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Кастусь, тогда точно сервис меняй ...поломать может ничего и не поломали пока, но сделать нормально вряд ли смогут. ИМХО у них проблемы с их диагностическим оборудованием.
АКБ зарядил? лучше делать адаптацию с подключённым зарядником.
   Цитата:
Кастусь, я тебе уже третий раз пишу - ВОЗЬМИ ДРУГОЙ ШНУРОК И ВАСЮ!!!
здесь главное слово - ДРУГОЙ, проверенный, у кого он работает нормально.
Как там Иваново, сильно изменилось за последние 35 лет?
   Цитата:
Даже если ввели не те данные, блок не должен был упасть в блокировку. При адаптации накосячили с чем-то другим. С чем непонятно. Я один раз тоже Васей завел блок пневмы в какой-то режим, оживить его Васей так и не смог, подключил ОДИС, увидел ошибку, сделал как рекомендовал ОДИС и блок ожил, сделал адаптацию ОДИСом и все.
С тех пор адаптацию пневмы делаю всегда только ОДИСом.
Отдал авто официалам. Принудительно, прибором, машину поднимают, а сама не хочет. Говорят, что не знают проблему, надо разбирать, типа, подвеску.
Не знаю что и делать. Только, ведь, компрессор заменили, и адаптацию не правильно провели. А при повторной адаптации сел АКБ. Поднимался крутилкой только перед. Откл./подкл. АКБ, стал только зад с крутилки подниматься.

Последний раз редактировалось Кастусь; 04.03.2021 в 19:20.
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 19:48 (19:48)   #4957
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Кастусь,
странно, как-то насчёт подвески, скорее, как писал ROTEX, блок подвески ушел в стопор...
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 20:24 (21:24)   #4958
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Кастусь,
странно, как-то насчёт подвески, скорее, как писал ROTEX, блок подвески ушел в стопор...
Оказалось в итоге, что ОД не программно поднимали, а трубки от блока снимали и каждую накачивали, и у них все получалось. А так, не знают что делать. Адаптация программно у них не проходит. Говорят, разбирать, чистить, может компрессор грязный. Говорим, новый только что установили. Отвечают, тогда Х.З. Разбирать подвеску надо.
То ли спецы такие, то ли на деньги поднять хотят. Чего то нервничаю я...
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 20:32 (20:32)   #4959
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Кастусь, зачем непонятно, было баллоны проверять?
Да и компрессор новый...

Нужно диагностику для начала сделать, снять все ошибки после отключения АКБ, потом в 34 блок зайти, но скорее всего связи с ним нету... посмотреть, предохранители...
Вложения
Тип файла: pdf vw.7L6.wd.16 Level Control System.pdf (185.0 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось VicP; 04.03.2021 в 20:37.
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 20:46 (21:46)   #4960
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

Понимаю, что это ты мне советуешь.
Но не могу же я ОД давать рекомендации. Им обьяснили проблему, и все наши действия после замены компрессора. И сдали машину в ремонт.
Ни мне же в Германию звонить, если не получается у ОД...
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk