Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 22:16 (22:16)   #21
CarPilot
Гость
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

CarPilot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хотя, конечно, "дружит" было некоторым преувеличением с моей стороны. Этих навигационных блоков, предусматривающих тольк использование автомобильного монитора существует несколько. Опираются они тоже на различные карты

- СВ-400 на Навител.
- GARMIN GVN-53 на Навиком
- Фантом - Навител или Автоспутник
а как же Мирком 200™ - один из самых мощных и быстродействующих на сегодняшний день автомобильных навигаторов, предназначенный для работы в условиях жестких климатических и механических воздействий. Функциональность прибора не может не впечатлять - помимо основной навигационной функции Мирком 200 включает в себя
бортовой компьютер, мультимедиа центр (высококачественные музыка и видео с удобным управлением, встроенные игры), беспроводной Интернет (возможность постоянно получать информацию о дорожной обстановке (пробках), а также выход в Интернет прямо из автомобиля с помощью браузера Internet Explorer и работа с электронной почтой), возможности Windows CE 5.0
CarPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 22:48 (23:48)   #22
Wladimir
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Wladimir Младенец
По умолчанию

Я поставил АЖ ТРИ дополнительные антенны... но ничего сказать не могу, потому как не знаю, как работает без них..... но и с ними чота не очень
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:15 (19:15)   #23
alwexav
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: 1

alwexav Младенец
По умолчанию

   Цитата:
http://www.carmani.ru/vw/
а Тур пока в списке не указан...лишь "скоро"
Почему "скоро"? Сей девайс я приобрел буквально пару дней назад. Дилер сказал, что аппарат специально для Тура. В счете было название СА-450T. Как мне объяснил дилер весь функционал остался как в СА-400WV, только дисплей изменился с 6.5" на 7.0". Пока еще не устанавливал. Кстати может кто-нибудь подскажет толковую фирму, где можно его установить в Ростове н/Д?
alwexav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:21 (19:21)   #24
Danil
Местный
 
Аватар для Danil
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 523
Поблагодарил(а): 202
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 2
Репутация: 118

Danil ПервоклашкаDanil Первоклашка
По умолчанию

alwexav, могу дать тел ребят занимаются автозвуком профессионально, установят
Danil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:50 (19:50)   #25
alwexav
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: 1

alwexav Младенец
По умолчанию

Danil, Буду очень признателен. Скинь пожалуйста в личку!
alwexav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 06:08 (11:08)   #26
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Почему "скоро"? Сей девайс я приобрел буквально пару дней назад. Дилер сказал, что аппарат специально для Тура. В счете было название СА-450T. Как мне объяснил дилер весь функционал остался как в СА-400WV, только дисплей изменился с 6.5" на 7.0". Пока еще не устанавливал. Кстати может кто-нибудь подскажет толковую фирму, где можно его установить в Ростове н/Д?
Доброго времени суток!!!
Дружище, огромная просьба!!! Как установишь девайс, поюзаешь...... , напиши подробно про установку, про функционал, про качество работы всех опций.....
Просто уже три месяца голову ломаю что поставить себе...... РНС ка не подходит в силу ее отсутствия навигации для сибири....
Уже все сайты облазил, перечитал все форумы... Про что уже только не задумывался и скайлинки, и FlyAudio, и т.д.
Думаю твой отчет будет интересен многим комрадам
С уважением....
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 11:22 (16:22)   #27
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

alwexav,

Доброго времени суток!!!
Еще не установил.....?
С уважением....
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 18:01 (19:01)   #28
Nikolas777
Новенький
 
Город: Окрестные села
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Nikolas777 Младенец
По умолчанию

Наверное куплю)) Сделал предварительный заказ на поставку))) Жду когда счет высставят)))
Nikolas777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 23:00 (23:00)   #29
Джаггер
Местный
 
Аватар для Джаггер
 
Город: моску
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 49
Репутация: 124

Джаггер ПервоклашкаДжаггер Первоклашка
По умолчанию

Я поставил Карман 450 с полгода назад. Очень доволен девайсом. Нави супер (Навител) управление путевое, по остальным функциям тоже нареканий нет. Картя на Навителе недавно обновил, вообще их обновляют примерно раз в полгода. Отчет об установке давно уже скидывал, висит на форуме в разделе Мультимедиа.
http://touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4651
ссылочка на отчет
Джаггер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 08:51 (09:51)   #30
alwexav
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: 1

alwexav Младенец
По умолчанию

aleksandrgabar, Пока не установил. Должны устанавливать 16 февраля, а пока разбираюсь какой модем нужен, чтобы пробки транслировать и как камеру заднего вида подключить.
alwexav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 05:29 (10:29)   #31
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

Добавлено через 48 секунд
   Цитата:
aleksandrgabar, Пока не установил. Должны устанавливать 16 февраля, а пока разбираюсь какой модем нужен, чтобы пробки транслировать и как камеру заднего вида подключить.
С нетерпением буду ждать Вашего отчета об установке и работе девайса....
Если есть возможность, сделайте несколько фото ......
С уважением....

Последний раз редактировалось jaguar; 13.02.2009 в 05:36. Причина: исправил цитату
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:07 (12:07)   #32
alwexav
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: 1

alwexav Младенец
По умолчанию

С установкой возникли проблемы. Элементарно прислали не рабочий аппарат. Не включается ни от касания к экрану (как сказано в инструкции) ни при нажатии на кнопку. Переговоры с манагером толка не дали, говорят привозите, будем смотреть. Хорошо, что скоро в командировку в Москву...
alwexav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 09:01 (14:01)   #33
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

alwexav,

Искренне сожалею...
Дай бог все образуется!!!

Будем ждать
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 11:10 (12:10)   #34
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

хожу вокруг этого аппарата. С одной стороны функционал более чем.
С другой стороны - выглядит на 3((( и внешне и менюшки...... а альтернативы то нету((((

и как-то..... 80 тр за неизвестную абсолютно технику.... ну как-то развод
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 05:55 (10:55)   #35
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

alwexav,
Приветствую
Ну как... не обменял еще аппарат ?
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 14:57 (15:57)   #36
Serj177
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Serj177 Младенец
По умолчанию

Как по качеству звучания кармани 450 по сравнению со штатной?
Serj177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:06 (13:06)   #37
alwexav
Новенький
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: 1

alwexav Младенец
По умолчанию

aleksandrgabar, Аппарат оказался исправным, просто руки у местных Кулибиных не так заточены. Хотя я думаю тут присутствует и недоработка дилера. Шлейф соединяющий CAN-адаптер и непосредственно голову не имеет защиты от дурака и его можно включать как в прямом так и обратном направлении. Хорошо хоть, что ничего не отгорело! По поводу того, что специально сделан для автомобилей Touareg:
1. Дилер не удосуживается включать в комплект поставки переходник с Фольксвагеновской радио антены на "азию", которой оборудована голова. Так что мой совет при заказе необходимо просить включить его дополнительно в комплект поставки. (Я в Ростове пытался его найти, но так и не нашел, а у них он стоит 1000 руб плюс 500 руб пересылка). А так же внимательно отнестись к покупке CAN адаптера, так как на дорестайлинговые и рестайлинговые модели они разные. Я брал непосредственно у дилера.
2. Достаточно сложно устанавливается голова в штатное гнездо, так как телеантены имеют разъемы в виде обычных тюльпанов, сильно торчат из головы сзади и мешают нормальной посадке, так как упираются в конструктивный элемент торпеды. Как выход необходимо резать элемент, но страшновато с точки зрения потери жесткости и как следствие будущих возможных скрипов.
3. Идеально не садится рамка головы, с правой стороны почему-то выступает на 2-3 мм, причины пока понять не могу но возможно ситуация исправится если поколдовать с ушками крепления головы.
4. Выход USB очень короткий, и как следствие необходимо докупать удлинитель чтобы вывести в бардачек.
5. Кнопки на руле пока подключить не удалось, так как толком в инструкции это не отражено, а диллер говорит, что он не фирма по установке, а продавец и советует обратиться в "нормальную"
фирму, которая тоже не понимает как это сделать! Что там необходимо перепрограммировать, то ли сам CAN-адаптер, то ли что-то в голове я так и не понял. Получается какой-то замкнутый круг!.
По функционированию:
1.Подсветка кнопок выполнена тем же красным как и на Туре
2. Навигация отличная, только иногда предлагает проехать по пешеходным улицам. тормозов пока не замечено!
3.Звук по моему чуть лучше чем родной, только не совсем нравится регулировка на малой громкости.
Это пока все. Окончательное впечатление еще не сформировалось, однако остался неприятный осадок от ощущения развода, что сделано специально для тура! Ну и еще хреново. что нельзя использовать штатные антены. Наклееные на боковые стекла багажника без дополнительно тонировки не совсем красиво смотрятся.
С Уважением
alwexav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 12:36 (17:36)   #38
aleksandrgabar
Новенький
 
Аватар для aleksandrgabar
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

aleksandrgabar Младенец
По умолчанию

alwexav,
Огромное спасибо за отчет!!!
Не вдохновлен......, думать буду
Есть еще пару вариантов замены....
aleksandrgabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 14:25 (15:25)   #39
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

Александр, а какие еще варианты???
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 14:29 (15:29)   #40
Danil
Местный
 
Аватар для Danil
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 523
Поблагодарил(а): 202
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 2
Репутация: 118

Danil ПервоклашкаDanil Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
aleksandrgabar, Аппарат оказался исправным, просто руки у местных Кулибиных не так заточены. Хотя я думаю тут присутствует и недоработка дилера. Шлейф соединяющий CAN-адаптер и непосредственно голову не имеет защиты от дурака и его можно включать как в прямом так и обратном направлении. Хорошо хоть, что ничего не отгорело! По поводу того, что специально сделан для автомобилей Touareg:
1. Дилер не удосуживается включать в комплект поставки переходник с Фольксвагеновской радио антены на "азию", которой оборудована голова. Так что мой совет при заказе необходимо просить включить его дополнительно в комплект поставки. (Я в Ростове пытался его найти, но так и не нашел, а у них он стоит 1000 руб плюс 500 руб пересылка). А так же внимательно отнестись к покупке CAN адаптера, так как на дорестайлинговые и рестайлинговые модели они разные. Я брал непосредственно у дилера.
2. Достаточно сложно устанавливается голова в штатное гнездо, так как телеантены имеют разъемы в виде обычных тюльпанов, сильно торчат из головы сзади и мешают нормальной посадке, так как упираются в конструктивный элемент торпеды. Как выход необходимо резать элемент, но страшновато с точки зрения потери жесткости и как следствие будущих возможных скрипов.
3. Идеально не садится рамка головы, с правой стороны почему-то выступает на 2-3 мм, причины пока понять не могу но возможно ситуация исправится если поколдовать с ушками крепления головы.
4. Выход USB очень короткий, и как следствие необходимо докупать удлинитель чтобы вывести в бардачек.
5. Кнопки на руле пока подключить не удалось, так как толком в инструкции это не отражено, а диллер говорит, что он не фирма по установке, а продавец и советует обратиться в "нормальную"
фирму, которая тоже не понимает как это сделать! Что там необходимо перепрограммировать, то ли сам CAN-адаптер, то ли что-то в голове я так и не понял. Получается какой-то замкнутый круг!.
По функционированию:
1.Подсветка кнопок выполнена тем же красным как и на Туре
2. Навигация отличная, только иногда предлагает проехать по пешеходным улицам. тормозов пока не замечено!
3.Звук по моему чуть лучше чем родной, только не совсем нравится регулировка на малой громкости.
Это пока все. Окончательное впечатление еще не сформировалось, однако остался неприятный осадок от ощущения развода, что сделано специально для тура! Ну и еще хреново. что нельзя использовать штатные антены. Наклееные на боковые стекла багажника без дополнительно тонировки не совсем красиво смотрятся.
С Уважением
Да, правильно я сделал, что не стал ждать сей девайс, а купил РНСку
Danil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
iluha (23.04.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk