Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 08:42 (09:42)   #21
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

Поздравляю!!! Чтоб Туарежек всегда радовал и удачи на дорогах!!! Я у неофициалов заказывал, не одной проблемы небыло (гарантия есть и вобще все тоже самое, что и у официалов).
ПС у меня аналогичные ощущения были, даже с пальцами аналогичная ситуация, не заметил что переключатели далеко!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 10:49 (11:49)   #22
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Добро пожаловать, вливайся!!!!
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 19:38 (20:38)   #23
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию ААААААААААА УЖЕ ЦАРАПИНА

Ну вот я и добрался до любимого форума с багажником разобрался спасибо други всё тип топ сегодня покатался немного по бездорожью и вот тебе на ЦУКО ЦАРАПИНА на двери см 4-5 :shamp an:

Млять ещё на учёт не поставил а уже такая херня приключилась УВАЖАЕМЫЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 19:42 (20:42)   #24
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот я и добрался до любимого форума с багажником разобрался спасибо други всё тип топ сегодня покатался немного по бездорожью и вот тебе на ЦУКО ЦАРАПИНА на двери см 4-5 :shamp an:

Млять ещё на учёт не поставил а уже такая херня приключилась УВАЖАЕМЫЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
обидно!
Павел, чем ты так?

ПС я уж подумываю надо было белый брать, на этом же все видно, любую царапинку, но черный сцука серьезней!!! У меня уже несколько царапин, все соберу потом и сделаю!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 19:42 (19:42)   #25
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот я и добрался до любимого форума с багажником разобрался спасибо други всё тип топ сегодня покатался немного по бездорожью и вот тебе на ЦУКО ЦАРАПИНА на двери см 4-5 :shamp an:

Млять ещё на учёт не поставил а уже такая херня приключилась УВАЖАЕМЫЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
Чесна? забить, если ездить в лес... будут еще Я по началу еще на пассате переживал, а сча просто забил и все... и вроде как их меньше стало
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 19:54 (20:54)   #26
арни
Местный
 
Аватар для арни
 
Город: Питерская москва
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 579
Поблагодарил(а): 331
Благодарностей: 295
Изображений в галерее: 10
Репутация: 776

арни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассник
По умолчанию

Сочуствую. А что можно посоветовать в такой ситуации - машинка наверняка по КАСКЕ застрахована, со страховой и решишь вопрос. А если нет КАСКИ или не хочешь заморачиваться со сбором справок, то могу посоветовать одну конторку, устранит в течении одного дня - недорого и даже родная мама не узнает, где повреждение было, гарантия один год, делают по американской технологии, локальный ремонт. Разок сам воспользовался услугами - понравилось качество, скорость и сервис!
арни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 20:14 (21:14)   #27
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Спасибо друзья огромное блин я реально так растроился сейчас разберусь с учётом с банком и обязательно воспользуюсь Вашими советами

А получил царапину я так: еду с дачи по аэропортовской трассе из домодедово пробка мёртвая до Москвы 5 км. Ну я ж на Туре все по обочине и я туда же кто там ездил знает там обочина можно сказать поле ну вот и там какая то херня была удар услышал подумал ничего серьёзного а оказалось в этих буераках умудрился даже колесо вывесить за мной ЛОГАН еле проехал цепанул наверно там по полной

А до этого днём около речки спустился по наклонной горке а потом решил забраться туда не получилось т к оборотов надо было больше давать а у меня обкатка пришлось объехать а так авто супер ни разу не пожалел что сделал правильный выбор и взял себе ТУРИКА

ЗЫ народ оборачивается да и менты тоже но не останавливают даже
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 20:50 (21:50)   #28
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Искренне поздравляю. Мой товарищ утверждал, что долго выбирать автомобиль, выискивая среди множества одинаковых новых машин - "идеальный", не есть хорошо. И почти всегда выбирал машину с незначительным дефектом - "примета хорошая" приговаривал ( было это в советские времена, так что о скидке можно было и не мечтать). Все "недостатки", которые Вы Павел перечислили легко исправляются и испортить радость от обладания Машиной не в состоянии.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 22:44 (23:44)   #29
Жук.off
Исследователь-бюрократ
 
Аватар для Жук.off
 
Город: FL на дальнем хуторе Большой деревни
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1,791
Поблагодарил(а): 1,266
Благодарностей: 1,574
Изображений в галерее: 5
Репутация: 3450

Жук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курсЖук.off Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А получил царапину я так: еду с дачи по аэропортовской трассе из домодедово пробка мёртвая до Москвы 5 км. Ну я ж на Туре все по обочине и я туда же кто там ездил знает там обочина можно сказать поле ну вот и там какая то херня была удар услышал подумал ничего серьёзного а оказалось в этих буераках умудрился даже колесо вывесить за мной ЛОГАН еле проехал цепанул наверно там по полной
Дай бог, чтобы это была последняя трабла с твоей машинкой!
Имхо, не заморачивайся сейчас! С машиной как при ремонте дома - сначала выискиваешь все косяки, пытаешься исправить, потом успокаиваешься и просто наслаждаешься жизнью!
Человек так устроен - ему всегда нужно иметь проблемы, которые кровь из носа надо решать. РЕШАЯ проблемы, человек поднимается в своих глазах. Вопрос в том, что чаще мы сталкиваемся с объективными проблемами, иногда очень сложными, на решение которых приходится бросать весь ум, опыт, деньги в конце концов.
Если сложных (объективных) проблем нет, человек ищет или создает их себе сам.
Так вот - чтобы объективных проблем у тебя (и у нас всех) не было! И чтобы все беды заключались в битве с "УЖАСНОЙ" мировой проблемой уничтожения царапинки
Жук.off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 17:36 (18:36)   #30
kid
Местный
 
Аватар для kid
 
Город: Златоглавая
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 15
Изображений в галерее: 15
Репутация: 15

kid Младенец
По умолчанию

Не расстраивайся комрад,машину жалко конечно,особенно когда находишь первый дефект,царапину заполируют и всё.
kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 14:01 (15:01)   #31
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

Поздравляю, по поводу мелочей- не расстраивайся - это даже на Мерсах присутствует. Последнее время пошла тенденция - при покупке машины не чувствуешь праздника! То-ли дело в 2003 году я брал Ауди а4 новую - там все красиво сделали - даже какой-то бантик наклеили на машину! А в прошлом году Туарега забирал - так-же на улице в ряду других машин еле смог залезть!!! Топлива в баке было так-же чуть. Главное что-б машинка потом радовала. И царапина - фигня. У меня через неделю левое крыло царапнул ручкой проезжающий моцик - плюнул - ничего не стал делать (хотя было обидно и хотел полировать) - через год уже и царапины не видно!!!
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 22:13 (23:13)   #32
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Сегодня поставил на учёт менты идиоты особенно на липецкой улице тормрза полнейшие номера на движке (бугага) минут двадцать искали потом типо начальник пришёл с умничал но нашли а рассуждений скока было так он мне ещё посоветовал номер движка смазать салидолом ну чтоб не заржавел
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 22:22 (23:22)   #33
Keeff
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 121
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Keeff Младенец
По умолчанию

Еще раз поздравляю с официальной регистрацией и получением номеров!!!
Какие выдали, хорошие? Ибо красивые надо покупать
Keeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 22:35 (23:35)   #34
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз поздравляю с официальной регистрацией и получением номеров!!!
Какие выдали, хорошие? Ибо красивые надо покупать

Спасибо ещё раз за поздравления номера взял обычные меньше внимания привлекают а то допустим 999 или 111 оч легко запоминаются а тут всё локанично разговорился сёдня с ребятами в гаи у одного пассат чёрный перламутр хай лайн через ганзу а у другого мазда 3 спорт чёрная короче 3 авто 3 чёрных. Номера правда у меня и у пассата по порядку
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk