Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Серийное и дополнительное оборудование NF

Результаты опроса: Стоит ли страховаться по риску угона?
Да, я застраховал по КАСКО (в т.ч. от угона) 998 61.57%
Нет, я застраховал по КАСКО без риска угона 25 1.54%
Да, буду страховать по КАСКО(в т.ч. от угона) 257 15.85%
Нет, КАСКО не нужна вообще. 341 21.04%
Голосовавшие: 1621. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 16:24 (17:24)   #81
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

Water, ну ты согласен,что это ЧП в масштабах страны и об этом уже раструбили бы во всех СМИ. Сотрудник-то может что не понял. Ждём оф инфы из СМИ. Вам не доверяю чисто из-за того,что не вижу реальной ссылки на это происшествие.

Добавлено через 10 минут 13 секунд
Вчера например про погоню за Кайеном весь день трубили и обсуждали по Маяку(слушал в машине). А тут угнали дорогущее авто у дилера и тишина))

Последний раз редактировалось dim17; 02.11.2011 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 16:25 (17:25)   #82
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

В каких масштабах?

А вот как раз южнее той улицы у моего однокласника опять же как раз угнали пасса от дома (рпавда, не б6)
Тоже могу дать телефончик (правда, тада еще вискарика)

Откуда такое преклонение перед инетом, ума не приложу. Там порой такая инфа, что удивляешься, кто ее писал.

П.С, Я думал ты извинишься как интеллигент
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 16:36 (17:36)   #83
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

Water, я извинюсь, да и сейчас могу извиниться,если обидел.
Тлк остаюсь при мнении, что я не доверяю пока не увижу ссылку на оф сообщение.
Про старые Пассаты я уже писал, сколько можно повторяться.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Перед интернетом не преклоняюсь, а пользуюсь! Реально помогает найти полезную информацию.

Последний раз редактировалось dim17; 02.11.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 16:37 (17:37)   #84
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

Спасибо, dim17, принимается.

Но ты и не увидишь ссылку на угон у моего соседа, про которого я писал (будешь в Москве - лично познакомлю)! Классная у него была тачка - под 4 ляма. Кстати, воров потом поймали - (нет, не милиция, он сам). Оказалось муж и жена!

(А шепотом скажу - здря, я про угон выдал. Неужели ты не понимаешь, что я в принципе не должен был этого делать? Это я в пылу спора. Никакой Од не приветствует, чтобы о нем шла инфа об угоне со стоянки.
Думаю, про ту, что ты писал - это потому, что там куча свидетелей и грубая уголовщина с выбрасыванием человека)
Я так думаю...
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 16:49 (17:49)   #85
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Классная у него была тачка - под 4 ляма
ПАССАТ за 4 ляма?


   Цитата:
Никакой Од не приветствует, чтобы о нем шла инфа об угоне со стоянки
Зашибись! Эт сколько ж они зарабатывают,чтоб такие факты скрывать?

   Цитата:
грубая уголовщина с выбрасыванием человека
На самом деле там было проще, я по другой ссылке нашёл, что когда девушка-менеджер вышла, чтобы пересесть на пассажирское сидение, парень сел за руль и угнал авто, его потом нашли.
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:15 (18:15)   #86
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
ПАССАТ за 4 ляма?
Не ищи противоречия у меня - их там нет.
Посмотри: то я писал про однокласника, а то про соседа.
   Цитата:
На самом деле там было проще, я по другой ссылке нашёл, что когда девушка-менеджер вышла, чтобы пересесть на пассажирское сидение, парень сел за руль и угнал авто, его потом нашли
.
Ха! Я слышал этот случай. Не поверишь (совпадениьице), самое смешное, что я как раз об этом спросил сотрудника ОД, пока мы ждали поиск по базе колес. Он мне в ответ и поведал...

   Цитата:
Зашибись! Эт сколько ж они зарабатывают,чтоб такие факты скрывать?
А вот тут тебе и карты в руки - ты ж, поди, мастер спорта по Гуглю! (не обижайся)
Только, боюсь, ничего ты не нароешь про них. Не все новости попадают в сеть. Тем более такого рода.

Не забудь основную тему про безопасность Тура!
Если чего - я тебе в личку сброшу что предпочтительней поставить и цену у партнеров.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:23 (18:23)   #87
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Блин, ребят. У вас любовь ))))
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:37 (18:37)   #88
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

Не, у нас правильная ориентация.
Просто мы нормально обмениваемся мнениями. А на улице всё холодает и холодает.

А сигналки... Когда брал Тур нашел какой-то сайт - носит имя умельца. Он там рассказывает, как угоняют автов деталях.
Уверен, dim, его нароет.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:34 (20:34)   #89
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не спорю, но я же искал по всему нету, методом товарища Гугла. Если есть реальная информация по угону напишите, а не спорьте. И я думаю можно доверять статистике официальной пост 62
Тоже не спорю, но все же привык руководствоваться здравым смыслом и чувством самосохранения! но это как говориться ИМХО
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:03 (21:03)   #90
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Очередной баян!!! Нормальное то есть что?! Кроме переперух!!!

Уважайте время комрадов, тема серьезная,а вы тут устроили ромашку!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 22:04 (23:04)   #91
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Очередной баян!!! Нормальное то есть что?! Кроме переперух!!!

Уважайте время комрадов, тема серьезная,а вы тут устроили ромашку!
Это ж Туарег Клуб, практически секция по Баяну
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (02.11.2011), ОлегТ (03.11.2011)
Старый 02.11.2011, 23:15 (00:15)   #92
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Очень часто угонщикам бывает важно знать наименование двигателя на каждом авто-кандидате...
Не всегда кому то нужен бензин или дизель или наоборот иногда нужен именно конкретный тип двигателя + конкретный объем...
Достаточно глянуть на решетки в переднем бампере и будет понятно дизель это или бензин.
А если еще глянуть на переднюю тормозную систему то будет ясно V6 или V8.
Зачем тогда значки то ковырять?
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 05:56 (08:56)   #93
Samall
Местный
 
Город: Салехард, ЯНАО
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 560
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 138
Репутация: 163

Samall ПервоклашкаSamall Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
и будет понятно дизель это или бензин.
На тахометр еще можно поглядеть... я думаю отсутствие шильдика ничего не изменит.
Samall вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 07:41 (08:41)   #94
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Не ищи противоречия у меня - их там нет.
Посмотри: то я писал про однокласника, а то про соседа.
Ха! Я слышал этот случай. Не поверишь (совпадениьице), самое смешное, что я как раз об этом спросил сотрудника ОД, пока мы ждали поиск по базе колес. Он мне в ответ и поведал...

А вот тут тебе и карты в руки - ты ж, поди, мастер спорта по Гуглю! (не обижайся)
Только, боюсь, ничего ты не нароешь про них. Не все новости попадают в сеть. Тем более такого рода.

Не забудь основную тему про безопасность Тура!
Если чего - я тебе в личку сброшу что предпочтительней поставить и цену у партнеров.
А вот и связь появляется между сообщением об "угоне" и появлением "партнёров".
Не поленился - позвонил в Урарту, сказали никаких угонов не было, пожалуйста записывайтесь на тест-драйв и катайтесь. Москвичи, если есть время может кто-то заедет и узнает на месте? Ну не верю я!)))
Water, а если у вас такие доверительные отношения с менеджером, который разглашает тайную для всех информацию, то узнайте плиз VIN и рег номер угнанного тест-авто.
У меня даже сомнения зачем москвичу заезжать к дилеру в поисках резины, когда можно легко заказать любую резину через интернет с доставкой куда угодно.
Всё ИМХО и не в обиду!

Добавлено через 25 минут 11 секунд
   Цитата:
Он там рассказывает, как угоняют авто в деталях.
Вот и спроси его угнал ли хоть один Пассат Б6/7 или NF? Если будет подтверждённая инфа, то не вопрос, соглашусь.

Последний раз редактировалось dim17; 03.11.2011 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 07:59 (08:59)   #95
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Я уже запутался в вашей переписке. Был угон на Ул. Беломорская во время тест драйва. Писали в новостях.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 08:07 (09:07)   #96
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

petrovka, это не наша переписка, а форум.
Wаter утверждает, что был ещё угон из Урарту-моторс тестового NF. Хотелось бы убедиться в достоверности инфы.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Просто не вижу смысла дилеру утаивать эту информацию, это даже не клиентская машина. В чём резон утаить инфу об угоне тестового авто? Урон репутации или что?

Последний раз редактировалось dim17; 03.11.2011 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 13:11 (14:11)   #97
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

dim17, а ты спорщик!

Я могу легко ответить на все твои перечисленные вопросы. Но ведь уже сказали, что мы все больше уходим от темы.
Если Jujutsu, Petrovka разрешат - я, конечно, отпишусь. Чтобы ты понял - мир многих людей часто совсем не такой, каким его представляет кто-то другой (особенно живущий за тысячу километров от). Надо?
Ты, между прочим, интересовался деньгами - удалось найти во "всемогущем" Инете справку о доходах московских ОД?
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:04 (15:04)   #98
dim17
Местный
 
Аватар для dim17
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 83
Изображений в галерее: 1
Репутация: 83

dim17 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
dim17, а ты спорщик!

Я могу легко ответить на все твои перечисленные вопросы. Но ведь уже сказали, что мы все больше уходим от темы.
Если Jujutsu, Petrovka разрешат - я, конечно, отпишусь. Чтобы ты понял - мир многих людей часто совсем не такой, каким его представляет кто-то другой (особенно живущий за тысячу километров от). Надо?
Ты, между прочим, интересовался деньгами - удалось найти во "всемогущем" Инете справку о доходах московских ОД?
В чём я спорщик? Я спрашиваю по теме "Угоняемость NF" конкретно - есть ли подтверждённые факты угонов или нет? Water, будь любезен, ответь на все мои вопросы про тот угон. И не надо утрировать про Инет, я достаточно взрослый человек и понимаю что можно принимать за достоверную информацию, а что нет. Вот в твоих словах я глубоко сомневаюсь. При том, что я лично звонил в Урарту-моторс. Или там 2 Туарега тестовых было? Один угнали-ничего, другой остался Удивляет,что одноклубники вообще не выражают своё мнение по теме.
dim17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:10 (15:10)   #99
11RUS
Местный
 
Аватар для 11RUS
 
Город: Сыктывкар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 391
Благодарностей: 646
Изображений в галерее: 4
Репутация: 771

11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Удивляет,что одноклубники вообще не выражают своё мнение по теме.
Дак уже 80 человек проголосовало. А про угоны... Тур не такая уж распространенная машина. Статистики мало для выводов.
11RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:13 (15:13)   #100
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
.... Удивляет,что одноклубники вообще не выражают своё мнение по теме.
Комрад, да нет особого предмета для "выражения мнения" и вот почему:
- статистика отсутствует. Был угон, не было угона... НЕ впечатляет, нет данных о соотношении числа проданных и угнанных (даже "неофициальных") а без этого оценить "угоняемость"... Как?
- ставки в Ингосе более чем умеренные... Это неопровержимый факт.
- дополнительного оборудования не требуют, понижающих коэффициентов за него нет... Получается, нет ни проблемы, ни даже "проблемки"

Ну и какие мнения? Кто сильнее, слон или кит?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
11RUS (03.11.2011), ОлегТ (03.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk