Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Reason thread was closed:  бред
Старый 12.09.2011, 17:35 (17:35)   #1
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию Power Balance, самовнушение, обман или правда?

Что это, удачный ход? Стоит не дорого, а рекламируют такие спортсмены! Даже если самовнушение, то ни кто жаловаться не будет. В Европе продают по 20 евро, в США вроде всего 30 бакса, у нас 150 грн! Короче вот читайте, кто еще не слышал http://www.ua-powerbalance.com/ http://www.powerbalance.com/



Что думаете?

Последний раз редактировалось dima_sh; 12.09.2011 в 18:08.
dima_sh вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:07 (19:07)   #2
Biruke
Бывалый
 
Аватар для Biruke
 
Город: Москва
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 741
Благодарностей: 1,503
Репутация: 1856

Biruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курс
По умолчанию

dima_sh, а что это? браслетик? Хочешь, я тебе за за 30 баксов наделаю самолично браслетиков резиновых? И в пирамиде на Новой Риге заряжу, если нужно
Biruke вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:09 (19:09)   #3
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

TimurB,
   Цитата:
И в пирамиде на Новой Риге заряжу
Полоскун вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:12 (18:12)   #4
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
dima_sh, а что это? браслетик? Хочешь, я тебе за за 30 баксов наделаю самолично браслетиков резиновых? И в пирамиде на Новой Риге заряжу, если нужно
Ну там же все написано! Понятно, что можно силиконовых резинок накупить за 30 баксов уйму, Вопрос, правда это или нет! Развод или нет! Я его одевал, действительно намного устойчивее себя чувствуешь! Очень много известных спортсменов используют эти браслеты!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
TimurB,

Вы хоть прочитали о чем речь?


Последний раз редактировалось dima_sh; 12.09.2011 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:18 (19:18)   #5
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

dima_sh, прочитал,имхо фигня это все...тут все на психологическом уровне,если вы будете комфортнее себя чувствовать нося силиконовую резинку...то покупайте.Но знаете,лучше на психологическом уровне разобраться в себе...почитать хорошую литературу и тп...которая предаст силы и поможет обрести уверенность без этой хрени)Просто сам с этим сталкивался... тут лишь дело в нас самих.

Оффтопик
Полоскун вне форума   Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (12.09.2011), Ramzes343 (07.09.2013)
Старый 12.09.2011, 18:27 (18:27)   #6
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

suncrypt, та это как бы все понятно! тут вопрос в том, что когда мне его дали одеть, я даже не знал, что это!!!! А результат был как на видео, которое я только сегодня посмотрел! Вот я и задумался! Думаешь, всем этим спортсменам платят за рекламу! Это очередная америкосовская пирамида?
Дениро с Павер Баланс!.jpgС павер баланс.jpg
dima_sh вне форума   Вверх
Поблагодарили:
Егор87 (17.05.2014)
Старый 12.09.2011, 18:30 (19:30)   #7
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

dima_sh, Мое мнение да)В Пирамиду на Новой Риге с той же целью едут обычно...и тоже типа эффект оказывает...со стороны выглядит смешно) Как бы,если есть желание,купите попробуйте.Хуже то точно не будет.Но я считаю,что это все очередная ерунда.Хотя кому-то может она и поможет,но это самовнушение.
Полоскун вне форума   Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 18:31 (18:31)   #8
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

Я дурею, приплели к силиконовому браслету холистику и вообще философию... удивительно как еще не написали, что выводит из запоев, позволяет избавится от наркозависимости и победить рак со спидом вместе взятых.... ну ладно еще там люди велись на церконевые браслеты, мож действительно метал чет как-то мог влиять на организм, но тут вообще мега результативность....
FINANSIST вне форума   Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 18:34 (18:34)   #9
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Ну тогда за эти стоит просто громадный капитал, ибо представь сколько нужно вложить в это бабасов, да еще потом и отбить! Тут уж лучше продавать мел вместо таблеток , их то все пьют, тогда смысл есть ! а тут..... это ведь специфический продукт! Не понятно мне !
dima_sh вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:36 (18:36)   #10
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

так же само... ну спортсмены там в рекламке снялись - молодци... Ну для примера... очень сейчас наболевший вопрос у многих с резким ухудшением зрения... сколько новых технологий, сколько методов лечения, операций и т.д... но для обычного осознания уровня возможной пользы/вреда... стоит просто посмотреть сколько багатейших и влиятельных людей ходят именно в очках, а не стоят в очередях на операции - ибо не все так просто и красиво... если б не было большого риска стали б ходить самые влиятельные люди мира в очках??? так само и за такие браслетики... я сомневаюсь увидеть такой браслет на руке например Джобса, которому б не мешала космическая энергия и т.п. для улучшения здоровья... вот и вся арифметика
FINANSIST вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:36 (19:36)   #11
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

dima_sh, ну тут надо смотреть кто это все начал продвигать...так сказать от корней) Там уже понятнее должно быть... мб это очеееееень богатый дядя...который считает что ему помогло. А может это заговор
Полоскун вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 18:51 (18:51)   #12
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Вот еще:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...c&feature=fvwp

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Вот у кого нужно учится строить пирамиды! Бабки из ничего!

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Вот с переводом о подлинности браслетов:

http://www.youtube.com/watch?v=UmcXD...layer_embedded

Последний раз редактировалось dima_sh; 12.09.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 19:14 (15:14)   #13
TEGLILAC
Местный
 
Аватар для TEGLILAC
 
Город: Rijeka(Хорватия)
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 462
Поблагодарил(а): 265
Благодарностей: 626
Репутация: 1105

TEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курсTEGLILAC Первый курс
По умолчанию

ммм... Много было дурацких тем на почве этого браслета, и почти все они создавались с целью продавать и распространять их (похоже на сетевой маркетинг?), к примеру чтобы продать педали твистед, не нужно создавать темы на форуме и в контакте, так как те кто пробовал их сам рекомендует, советует, рекламирует их, так и со всеми хорошими продуктами, им дополнительный пиар не требуется. А это всё похоже на навязывание и попытки заработать... При том мы все помним, сама идея не новая, это было в России лет 10 назад - Цирконевые браслеты.



Ближе к делу)... У меня друг заказал себе этот POWER BALANCE, думаю щас многие распространители начнут кричать что это Китайская подтелка, и всё что будет написано ниже чушь, НО купил он его на www.chainreactioncycles.com, а этот магазин слишком дорожит репутацией чтобы продавать подтелки. Правда Размер он заказал под свою руку, и мне его браслет налазит только на 3 пальца, но с трудом, я его смог натянуть. Взял я его на день, почувствовал ли я что-нибудь? НЕТ! Весь день на работе, хотелось спать, обычно я более бодрый)))
Так же проводили тесты с другом и коллегами на работе все тесты как в видео, ничего) Мы только сначала делали тест с надетым браслетом, а уже потом со снятым. Половина тестов основана на том что при первой попытке организм разминается или подготавливается... вторая попытка, которая должна быть с браслетом, и без него оказываться удачней (или без изменений). Можете и сами проверить вот на этом тесте
(обратите внимание комментировать видео нельзя), заведите руку как можно дальше назад, потом через 10 секунд ещё)

Самовнушение, эффект плацебо - многие говорят что на этом основано действие браслета, я скептический к этому отношусь) Занимался в своё время аутотренингом для общего развития, и могу сказать что если есть хоть капля скепсиса, то никакого эффекта плацебо не будет, нужно верить.., даже не верить, а знать что "да, это поможет". Сомневаюсь что многие из вас могут верить в браслет (если вы конечно не разговариваете со сковородкой, тогда, конечно, кому как не браслету доверять?!). Суть в том, что куда проще самовнушить себе, что новый стаф который ты себе купил изменит твоё катание, мы себе это и внушаем, мы его как бы ради этого и покупаем, сам байк может быть плацебо, музыка под которую ты катаешся, одежда, окружение... и кусок резины на запястье тоже может, но для этого надо быть немного умалишённым)))


ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

http://powerbalance.ru/index.php/idea
"КАК ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ СОЗДАНИЯ POWER/BALANCE
Люди очень давно заметили, что некоторые минералы и камни воздействуют на человеческое тело, придавая ему дополнительную энергию. Кулоны из подобных камней придавали людям силу и ловкость. Не секрет, что все минералы, кристаллы и камни имеют различную частоту колий и взаимодействуют с землей. Нам удалось воспроизвести подобные положительные частоты в нашем изобретении POWER/BALANCE. И теперь, благодаря новым технологиям, нет необходимости носить в кармане горсть камней. Мы убеждены в том, что это воздействие абсолютно безвредно для всех без исключения."
Даже не буду смеяться... Как было связано то что "камни воздействуют на человеческое тело" (что как и магия, нло, снежный человек, бог и т.д. не доказано) с тем что частота их колия и есть то что оказывает положительный эффект на тело? Я верю что частота колий вибро массажёра оказывает положительное влияние, так как это я чувствую, а тут пытаются убедить что "вы не чувствуете, НО это работает"

http://powerbalance.ru/index.php/whatfor
"ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ СОЗДАН POWER/BALANCE СРУБИТЬ БАБЛА!!! , но у производителя своя версия...
POWER/BALANCE был создан с целью активировать скрытые возможности человеческого тела. Аналогичные методы веками использовались в Восточной медицине.
Мы начали с того, что стали приклеивать голограмму на доски для серфинга, сноуборды, скейты и любые другие предметы, находящиеся вблизи человеческого тела, где наше изобретение может вступить в контакт с биополем человека. При такой низкой стоимости POWER/BALANCE доступен всем, а не только людям, которые могут потратить огромные суммы на приобретение дорогостоящих аппаратов, зачастую дающих менее заметный эффект."
Как то упущен момент - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ГОЛОГРАММА? NASA это конечно сильно сказано, громче звучало бы MAN in BLACK.

http://powerbalance.ru/index.php/howto
"Теперь уже не только спортсмены, но и простые люди начали применять новые технологии магнитных полей и резонансов. Но POWER/BALANCE не магнит и не имеет магнитного поля. Он помогает за счет волн, заложенных внутри него. Идея заложенных волн все чаще применяется в альтернативной медицине. Мы не пытаемся воздействовать на давление людей, не пытаемся этим лечить людей, но можем с уверенностью подтвердить, что много людей применяющие POWER/BALANCE улучшили свои достижения. Наше изобретение помогает использовать скрытые резервы человеческого тела, улучшить его функциональность."

Не уж-то мне одному кажется что это херня попахивает идиотизмом? Написано вроде много чего, но ничего не написано! КАК в нём заложены волны? Как волны действуют на тело человека, ну тоесть у всех клеток наступает оргазм? Или это действие оказывается на био поле человека, существование которого опять же теория и соответственно его даже нельзя измерить (про биополе отдельный разговор, учёные в полной мере не замерили его, и они не знают какое излучение, а скорее это ряд излучений излучает организм, нет не данных о типе излучение, о частоте..., о длине волны, не располагая этими данными как можно его изменить? http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1001/p3.php )... Я хочу знать физику браслета, и биологию воздействия на человека (у любого другого продукта, вы сможете найти принцип работы, но не тут, нет)

Продукт очень хороший и работает, как заявляет производитель, почему тогда у этого производителя на сайте не работает форум??? Чего они бояться? От кого прячутся? http://powerbalance.ru/forum/ Я даже зарегистрировался там, и чво? ничего) форумов нет, но статистика указывает 11273 тем (!), и 5570 пользователей, и 14068 сообщений) (очередной пиzдeц, прости меня госпади). Ну и как меня учит практика не стоит доверять фирмам, которые не указывают на СВОЁМ сайте физический адрес компании) (это говорит или о том что они нас обманывают, или о том что контора несурьёзная)
http://powerbalance.ru/index.php/comments про отзывы я промолчу
Примерно та же история на http://efxrus.ru/index.php?option=co...ntact&Itemid=9, у http://equalibryum.com/ вообще нет русского сайта, а у Infinite вообще сайт не нашёл, и везде расплывчатое описание работы, где нас пытаются запутать "УМНЫМИ" фразами и терминами...

Успех этих браслетов как мне кажется в жадности, нам всегда мало, если есть возможность увеличить силу ничего не делая , почему нет? (это так по американский))). Я не утверждаю что они не работают, если и есть какой-то эффект , то он незаметен (и это не только мои слова, это мне сказал человек который работает в магазине, где продают подобные браслеты). Одно радует, что они хотя бы безвредны)
Если уж вам не хватает силёнок, и на себя положиться вы уже не можете, то используйте энергетические протеиновые напитки для спортсменов (но не надо редбул, адреналин раш и другую гадость)... Специальные растворимые напитки для тренировок давно существуют, и почему то они заслужили популярность только у бодибилдеров, но они также дают энергию (разные бывают, есть которые дают энергию на длительные тренировки, есть которые короткий выброс энергии, есть которые просто питают организм нужными минералами, витаминами, аминокислотами их куча всяких на любой выбор). Банка 2 кг стоит примерно как один браслет, но это по крайней мере точно работает)
__________________
от сюда
**Internal Linking (Threads)
TEGLILAC вне форума   Вверх
Поблагодарили:
AlexF (12.09.2011), stas34 (20.06.2013)
Старый 12.09.2011, 19:25 (20:25)   #14
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

TEGLILAC, полный ответ!)
   Цитата:
анимался в своё время аутотренингом для общего развития, и могу сказать что если есть хоть капля скепсиса, то никакого эффекта плацебо не будет, нужно верить.., даже не верить, а знать что "да, это поможет".
Примерно тем же сейчас занимаюсь...вопрос,мб что почитать посоветуешь,чтобы разобраться в себе и тп... я короче загнался так,что ппц... эти рассуждения и изучение себя привели в тупик.В итоге еще больше непоняток,хотя из депрессухи вышел
Полоскун вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 19:33 (20:33)   #15
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

а на фига он вАщё нужен,чтоб синим до дома дойти.
BIMO вне форума   Вверх
Поблагодарили:
dakeeper (14.09.2011)
Старый 12.09.2011, 20:39 (21:39)   #16
AlexF
Бывалый
 
Аватар для AlexF
 
Город: Фрязино. М.О.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 1,276
Благодарностей: 1,318
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1797

AlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курс
По умолчанию

BIMO, убил
AlexF вне форума   Вверх
Старый 12.09.2011, 20:52 (20:52)   #17
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

TEGLILAC, а ты наверное пытался их продавать, что так много о нем знаешь ? Шутка! Я его первый раз увидел у нас на стенда когда наша спортсменка приехала с чемпионата европы по стрельбе! Говорю, что за шняга у тебя на руке, а она мне это же павер баланс, ты чо не в курсе! Я говорю, нет! Но она за них не платила, ей подарили, так что можно носить, ведь фенечки носят! А потом увидел и у нашего товарища по стрельбе, правда ему так же подарили! А когда я узнал, что он стоит 30 баксов, то ваще офигел!!! Конечно самомнение и самовнушение! Я начал переписываться с этой компанией сегодня, и просле моего последнего опуса, тишина. Вот переписка:

Да, мне даже интересно кто вложил в это столько денег, чтоб так раскрутить обычный силиконовый браслет с голограммой! Феноменально! И логика железная, доказать ни чего нельзя! Супер идея! Я не верю, это фикция!


12 сентября 2011, 19:49 от Power Banalance Украина<info@ua-powerbalance.com>:
США, наш главный офис.

12.09.11 18:41, Дмитрий Шевяков пишет:
Что за код оператора! Это где не в Украине? За ссылку на оф. сайте вы так и не ответили!


12 сентября 2011, 19:36 от Power Banalance Украина<info@ua-powerbalance.com>:
(949) 272-7300
(888) 487-7201

Все браслеты оригинаьные, в оригинальной упаковке штрих-код пробивается по базе.

12.09.11 18:04, Дмитрий Шевяков пишет:
А как эти браслеты продают по 150 грн http://powerbalance.od.ua/, а в Европе на соревнованиях ISSF продают по 20 евро! И самое главное, что Вас нет в ссылке производителя как представителя в Украине? Если бы Вы мне дали свой телефон, я бы позвонил Вам!


12 сентября 2011, 18:51 от Power Banalance Украина<info@ua-powerbalance.com>:
Добрый день.
Доставка в Харьков Новой почтой с наложенным платежом (оплата при
получении).
Срок доставка 1-2 рабочих дня.
От Вас нужны контактные данные получателя (ФИО, телефон, город), цвет,
размер.
Стоимость браслета 270 грн.
Доставка бесплатная.

12.09.11 17:31, c316981@web912.opentransfer.com пишет:
Дата: 12.09.2011
Имя отправителя: Дмитрий Шевяков
Контактный телефон: 0503230188
Адрес: г.Харьков, ул. Ак.Павлова 162-а, кв.200
Контактный email: shevakov.dima@mail.ru
Сообщение: Какова цена этого браслета у нас в Украине! Если цена
устраивает, как сделать заказ, если после выбора модели на этом сайте
не предлагается дальнейшего действия!
--
Виталий Логинов
Power Balance, LLC
Customer Service Ukraine
(888) 487-7201


--
Виталий Логинов
Power Balance, LLC
Customer Service Ukraine
(888) 487-7201



--
Виталий Логинов
Power Balance, LLC
Customer Service Ukraine
(888) 487-7201


Да феноменальный развод! Интересно они отбили вложенное?

Последний раз редактировалось dima_sh; 12.09.2011 в 20:55.
dima_sh вне форума   Вверх
Старый 13.09.2011, 12:05 (13:05)   #18
Biruke
Бывалый
 
Аватар для Biruke
 
Город: Москва
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 741
Благодарностей: 1,503
Репутация: 1856

Biruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курсBiruke Первый курс
По умолчанию

Блин, хочу такую штуку . У Power Rangers (если кто видел документальный сериал) были такие медальоны. Нажал на него, херак , покрылся защитной одеждой разноцветной, каратисты с 20-летним стаже отдыхают, как они начинали драться . А могли даже монстров размером с пятиэтажку мочить


Biruke вне форума   Вверх
Старый 13.09.2011, 12:37 (12:37)   #19
Wish
Стреляный
 
Аватар для Wish
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 48
Репутация: 1031

Wish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курс
По умолчанию

напульсники на самом деле действительно не хило помогают при долгих нагрузках.

Конечно если они правильно жмут и не пережимают запястье

Тут вам предлагают тот же эффект только по-стильнее и с рекламой

Обыгрывают психологически людей играя на том что за малые деньги можно сильно изменить свою физ подготовку.
Wish вне форума   Вверх
Старый 22.03.2013, 12:23 (13:23)   #20
Дмитрий Комаров
Гость
 
Город: Киев
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Дмитрий Комаров Младенец
По умолчанию МОШЕННИКИ

Сегодня Большой популярностью пользуются силиконовые браслеты Power Balance. Действительно Множество людей которые почувствовали эффект этих браслетов, уже не может от них отказаться. Все больше людей узнают о Power Balance и становятся их счастливыми обладателями. Но как не грустно бы это звучало большое количество людей бывают обманутыми мошенниками. Которые предлагают браслеты по завышенной цене или просто напросто подделку.
Как отличить Оригинальный Браслет Power Balance от подделки или мошенников которые завышают стоимость?
В интернете очень много информации, как именно отличить оригинал от подделки, и много из этого материала опубликовано самими мошенниками, мы сейчас живем в эру технологий и сделать точную копию какого либо товара не составляет труда. Также многие фирмы завозят так называемые «черные браслеты», которые производятся на заводах где изготовляют Power Balance , только идут в Украину нелегально по сути это есть оригинал но только без Галаграммы и Yottamark , но их тяжело найти. И продаются они у нас по заниженной стоимости.
Но и этим активно пользуются МОШЕННИКИ рассмотрим пример МОШЕННИЧЕСТВА: сайты http://ua-powerbalance.com, http://powerbalance.com.ua/ . Зайдя на эти ресурсы мы можем заметить, что они представляются как ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ POWER BALANCE , Но! – Официальных представителей ПОВЕР БАЛАНС в Украине не существует))) И Это мы можем Увидеть на Официальном Действительном сайте PowerBalance.com (без дефиса, без Ru, без com.ua) . В Украине нет Представительства. Идем Дальше Сайт как видим сделан почти копией от оригинального сайта, что уже противоречит законодательству, И Верх Мошенничества Сайт проверки Yotta-Mark.com и yotta-mark.com.ua Для информации : YottaMark Является мировым брендом и служит для того, чтобы отличать подделки от оригинальной продукции по уникальным кодам которые можно проверить на сайте YottaMark.com Прошу заметить только YottaMark.com без дефиса приставок , или каких либо других символов. Так что мы имеем На наших так называемых «ОФИЦИАЛЬНЫХ» представителях подделку сайта Yotta-mark.com - просто копия сайта и на нем нельзя проверять подлинность кодов. Получается что эти недобросовестные владельцы магазинов печатают свои липовые коды, делают копию сайта на котором можно их же и проверить и продают ПОДДЕЛКИ по цене Оригиналов!!!
Остается Только Посочувствовать Обманутым Покупателям.
Так Как же проверить действительно ли у Вас в руках Оригинал, Вы можете проделать комплекс физических упражнений с браслетом и без. И только почувствовав эффект от воздействия браслета вы можете понять что у Вас настоящий браслет.
Будьте Осторожны – Остерегайтесь Мошенников!!!
Дмитрий Комаров вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk