Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2021, 15:37 (15:37)   #1
Тёмный
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Тёмный Младенец
По умолчанию Задняя камера.

Доброго времени суток, господа!
Заранее извиняюсь, если данная тема уже обсуждалась, но найти нужной инфы не смог,
не исключаю, что ввиду своей криворукости...

И так к вопросу...
Видел, вроде как, штатную камеру на NF, она так же идет в кнопке открывания багажника, но она идет с форсункой омывателя... Собственно вопрос, встанет ли она "bolt on" на GP, и будет ли там лучше качество видео, так как со штатной камеры GP мне качество видео не нравится!
И второй вопрос, не всегда когда включаешь заднюю передачу включается камера, из-за чего это может быть, и можно ли как-то сделать, что бы камера включалась он отдельной кнопки? Опять же иногда было бы удобно включить заднюю камеру и при движении на передней передаче, например, когда кого-то буксируешь, что бы видеть натяжение троса, и, вообще обстановку...
Благодарю за ответы!
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2021, 21:09 (21:09)   #2
JekaKey
Местный
 
Аватар для JekaKey
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 175
Репутация: 275

JekaKey ПервоклашкаJekaKey ПервоклашкаJekaKey Первоклашка
По умолчанию

Нельзя поставить камеру, там и размер другой и они не RGBS больше. На gp вообще не плохо камера показывает, может протереть ее просто?
Ты ничего не написал о голове, но раз вопрос про заднюю скорость то думаю стоит RNS510, проблема с камерой известная, от чего зависит никто не знает, нужно смотреть ПО, пробовать накатывать патчи. Но это мало кому помогает, единственное что помогает точно это крестиком вырубать камеру после использования.
JekaKey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2021, 21:18 (21:18)   #3
Тёмный
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Тёмный Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нельзя поставить камеру, там и размер другой и они не RGBS больше. На gp вообще не плохо камера показывает, может протереть ее просто?
Ты ничего не написал о голове, но раз вопрос про заднюю скорость то думаю стоит RNS510, проблема с камерой известная, от чего зависит никто не знает, нужно смотреть ПО, пробовать накатывать патчи. Но это мало кому помогает, единственное что помогает точно это крестиком вырубать камеру после использования.
Да голова 510-я. Мне не нравиться сама картинка, как-то не четко все, не фулХД, короче!))) И омывайки нет((( Поблема-то не с выключением, а с включением камеры, по-этому мне крестик вряд ли поможет!)))
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2021, 22:41 (22:41)   #4
JekaKey
Местный
 
Аватар для JekaKey
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 175
Репутация: 275

JekaKey ПервоклашкаJekaKey ПервоклашкаJekaKey Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поблема-то не с выключением, а с включением камеры, по-этому мне крестик вряд ли поможет!)))
Я прекрасно понимаю что проблема с ВКЛЮЧЕНИЕМ, поэтому и написал про правильное ВЫКЛЮЧЕНИЕ. Гугли запрос не включается камера rns510.
JekaKey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2021, 22:48 (22:48)   #5
Тёмный
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Тёмный Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я прекрасно понимаю что проблема с ВКЛЮЧЕНИЕМ, поэтому и написал про правильное ВЫКЛЮЧЕНИЕ. Гугли запрос не включается камера rns510.
А, не понял тебя просто, спасибо, попробую. Но получше качество и «душ», все равно хочется!!! Вообще, не понимаю, почему они ее открывающуюся из значка не сделали, что бы вообще не застралась!
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk