Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 06:03 (10:03)   #21
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,404
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13605

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Друзья, не хочу никому испортить отдых, но....
Считаю немало важным тот факт, что в непосредственной близости к городу Салоу и само собой Авентура парку находится огромный ХИМЗАВОД!!!, даже не один а целых несколько. Причем , когда вас привозят в Салоу со стороны платной трассы, на ваш вопрос: "А что это там за трубы?" вам вскользь ответят:"Это фармацевтическая фабрика. Таблеточки делают." Расстояние от этого объекта до границы парка Авентура ок. 2(двух!!!!!) км. Площадь химзавода в добрый десяток раз больше площади парка.
Поэтому, если вы вдруг решите на арендованном авто решите из Салоу прокатиться с ветерком в сторону города Террагона, не забудьте проверить работает ли в вашем авто кнопка "Рециркуляция воздуха" или противогаз ваш лучший друг...
Не пойму я этих испанцев, кот распологают такой объект вблизи химпредприятия. Лично меня сей факт очень расстроил(мягко говоря), не ожидал в курортной зоне увидеть такой "кизяк". Может быть я черезчур впечатлителен?!
Если кому интересно, могу подтвердить свои слова небольшим фотоотчетом.
П.С. Всем здоровья и хорошего отдыха...
Отдыхать ездил камрад или искать к чему бы придраться? Надо было атракционы фотографировать , а не трубы в соседних городах. Экологии в Испании всегда уделяется большое внимание, поэтому байки про противогазы в Таррагоне просто бред - так что это ваше субъективное мнение , думаю, как раз обусловлено излишней впечатлительностью .

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
st.anger, теперь точно не поеду
Слабак!

Последний раз редактировалось квинт; 19.02.2012 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 22:17 (23:17)   #22
st.anger
Новенький
 
Аватар для st.anger
 
Город: Москва и окрестности
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 19
Изображений в галерее: 14
Репутация: 19

st.anger Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Отдыхать ездил камрад или искать к чему бы придраться? Надо было атракционы фотографировать , а не трубы в соседних городах. Экологии в Испании всегда уделяется большое внимание, поэтому байки про противогазы в Таррагоне просто бред - так что это ваше субъективное мнение , думаю, как раз обусловлено излишней впечатлительностью .
Отдыхать комрад ездил для удовольствия души и тела, а трубы химзавода к удовольствию не провоцируют. Что мне фотографировать, я решаю самостоятельно. Трубы находятся не в соседнем городе а в 2-х(!!!) километрах от всемирно известного атракциона для детей. Байки тебе тесть за рюмкой водки расскажет! И уровень моей впечатлительности здесь на форуме никкому не интересен!. И еще: если я захочу увидеть трубы, я куплю билет в Норильск или Новокузнецк. А на берегу моря кроме коктейля с зонтиком и красивых попок не хочу видеть ничего.

   Цитата:

Слабак!

Братан, будь корректен в суждениях. Я не люблю, когда оскорбляют людей на пустом месте. За слабака и ответить можно.
st.anger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 07:40 (08:40)   #23
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
За слабака и ответить можно.
Так ты за себя переживай

Не подумал что эти люди (Вадим и Александр) дружат уже не первый год, не в виртуале, а в реали?!

Не буксуй или 4вд сломалось
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (22.02.2012), квинт (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 07:56 (08:56)   #24
Vzik
Местный
 
Аватар для Vzik
 
Город: Ярославль
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 509
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 357
Изображений в галерее: 5
Репутация: 532

Vzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классов
По умолчанию

Я на дракон хане сидел в самом первом ряду между двумя молодыми испанцами, они отчаянно жестикулировали перед стартом, смеялись поглядывая на меня, думали типа "щас чувак в штаны наложит"
Я просек их иносранные мысли, сжал зубы и не дал посрамить честь российскую, не произнес ни одного звука пока катались. Только вышел немного побледневший под загаром и слегка пошатываясь.
Vzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 08:00 (09:00)   #25
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я на дракон хане сидел в самом первом ряду между двумя молодыми испанцами, они отчаянно жестикулировали перед стартом, смеялись поглядывая на меня, думали типа "щас чувак в штаны наложит"
Я просек их иносранные мысли, сжал зубы и не дал посрамить честь российскую, не произнес ни одного звука пока катались. Только вышел немного побледневший под загаром и слегка пошатываясь.
Да там хорошо , тоже в первой телеге катался, один

Последний раз редактировалось Jujutsu; 22.02.2012 в 08:12.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 08:07 (12:07)   #26
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,404
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13605

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Отдыхать комрад ездил для удовольствия души и тела, а трубы химзавода к удовольствию не провоцируют. Что мне фотографировать, я решаю самостоятельно. Трубы находятся не в соседнем городе а в 2-х(!!!) километрах от всемирно известного атракциона для детей. Байки тебе тесть за рюмкой водки расскажет! И уровень моей впечатлительности здесь на форуме никкому не интересен!. И еще: если я захочу увидеть трубы, я куплю билет в Норильск или Новокузнецк. А на берегу моря кроме коктейля с зонтиком и красивых попок не хочу видеть ничего.
Ну тогда давай по -порядку . Ты залез в мою тему и льешь "субективную грязь" на отличное место отдыха ( ты правильно написал "всемирно известный атракцион") , тем самым вводя в заблуждение людей которые там не были и возможно собираются . Если бы и я не был там - то и у меня от твоего опуса сложилось бы мнение что в этот парк едут только люди обожающие противогазы и счетчик гейгера ..

   Цитата:
Братан, будь корректен в суждениях. Я не люблю, когда оскорбляют людей на пустом месте. За слабака и ответить можно.
Ну а агрессивно лезть в переписку незнакомых тебе людей - вообще неразумно ..
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (22.02.2012), оле (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 09:17 (12:17)   #27
оле
Волшебный
 
Аватар для оле
 
Город: Пермь
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,276
Поблагодарил(а): 4,674
Благодарностей: 1,711
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2613

оле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курс
По умолчанию

квинт, И я там был в прошлом году, добирался на машине и дня не хватило что бы все обойти, планируюю повторить в скором времяни! При соответствующем настроении и отношении к отдыху, таки мелочи как какие то трубы и запах в Таррагоне, через которую я проезжал и ничего не почувстввовал, не имеют ни какого значения
оле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
квинт (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 10:45 (14:45)   #28
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,404
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13605

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
квинт, И я там был в прошлом году, добирался на машине и дня не хватило что бы все обойти, планируюю повторить в скором времяни! При соответствующем настроении и отношении к отдыху, таки мелочи как какие то трубы и запах в Таррагоне, через которую я проезжал и ничего не почувстввовал, не имеют ни какого значения
Согласен !
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
оле (23.02.2012)
Старый 22.02.2012, 16:50 (20:50)   #29
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Слабак!
   Цитата:
Братан, будь корректен в суждениях. Я не люблю, когда оскорбляют людей на пустом месте. За слабака и ответить можно.
не..не..точняк ответишь..по полной

Оффтопик
st.anger, спасибо...но мы реально можем себе позволить такие выкидоны
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:39 (22:39)   #30
st.anger
Новенький
 
Аватар для st.anger
 
Город: Москва и окрестности
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 19
Изображений в галерее: 14
Репутация: 19

st.anger Младенец
По умолчанию

Парни, ну коль пошла такая рубка, выколожу ка я фоты, в подтверждение свох слов и в защиту своей позиции:









квинт, друг мой , нисколько не хотел испортить тебе темку или впечатление от отдыха, но считаю, что сообщил форуму важную инфу по существу....

имхо, каждый сам для себя должен определить отношение к этому соседству....я однозначно больше туда не вернусь....допускаю что я очень придирчив и впечатлителен, но при этом не понимаю я, как можно построить всемирно известный детский артакцион в промзоне!...
st.anger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (29.06.2012), _Vlad (27.02.2012)
Старый 28.02.2012, 07:14 (11:14)   #31
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,404
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13605

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

st.anger, твое мнение тоже имеет право на существование — и я вовсе не отрицаю возможность нахождения в относительной близости от парка какого-либо промышленного производства — просто лично я этого не видел. Но я категорически против того чтобы оценивать отдых исключительно через призму возможных или чаще всего надуманных опасностей.
Европа будучи самой техногенной территорией в мире просто не может быть не напичкана производством , атомными станциями , гигантскими гудящими портами, военными базами и другими потенциально опасными объектами. Невозможно путешествовать по Германии , Франции и той же Испании и не увидеть огромных серых труб и мрачных высоких заборов. Но при всем этом - на сегодняшний день любой из европейских столиц можно только позавидовать в вопросах реального положения вещей в вопросах экологии и озеленения . И никто из миллионов туристов не бежит в Барселоне фотографировать уродующие облик города трубы , а в пригородах Парижа и Берлина угнетающие пром зоны - потому что интересного и удивительного здесь на порядок больше , чем досадных мелочей.
Назови мне практически любую страну мира — и сделаю такую подборку фотографий и фактов что туда под дулом пистолета никто не поедет . Иногда и проскакивают такие материалы — под девизом — обратная сторона туризма, где аккумулируется исключительно негатив о любом направлении для отдыха, но это никак не отражает реального положения вещей на месте. В итоге много теряют люди - которые под гнетом этой навязываемой им информации приняли ошибочное решение.
Ну и напоследок совет — если прямо коробит все что связано с любым видом производства — могу порекомендовать набирающий последнее время ход экологический туризм .
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (28.02.2012), оле (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 08:30 (08:30)   #32
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

Летом отдыхат рядом с этим местом в городке Калафель в 30 км. Катали туда на прогулки , ни чего не заметил устрашающего или отталкивающего от отдыха.Если хочется чистого воздуха и девственной природы , то я думаю Бора-бора в этом не откажет ))
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
квинт (28.02.2012), оле (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 09:50 (11:50)   #33
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Ёпта Дык значит хорошо, что я в парк этот летом не попал А я переживал


Оффтопик

Последний раз редактировалось Volzhanin; 28.02.2012 в 09:57.
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 09:57 (13:57)   #34
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,404
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13605

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ёпта Дык значит хорошо, что я в парк этот летом не попал А я переживал
Ну да... похоже ты проскочил , а мы попали...
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:15 (10:15)   #35
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ёпта Дык значит хорошо, что я в парк этот летом не попал А я переживал


Оффтопик
Надо наверстать) Я этим летом опять неподалёку буду )))
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:35 (11:35)   #36
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Ёпта Дык значит хорошо, что я в парк этот летом не попал А я переживал
Плохо Столько положительных эмоций недополучил
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
квинт (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 17:06 (19:06)   #37
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я этим летом опять неподалёку буду )))
Когда планируешь?

Добавлено через 6 минут 28 секунд
   Цитата:
Плохо Столько положительных эмоций недополучил
Да писал уже выше - не срослось как-то Хотя жил всего в 20км от Таррагоны...

Последний раз редактировалось Volzhanin; 28.02.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 17:30 (17:30)   #38
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда планируешь?

Добавлено через 6 минут 28 секунд


Да писал уже выше - не срослось как-то Хотя жил всего в 20км от Таррагоны...
В конце Июля примерно.
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Volzhanin (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 19:43 (21:43)   #39
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В конце Июля примерно.
ОК Есичо буду иметь ввиду... Прикольно было б опять встретиться
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 19:49 (20:49)   #40
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
ОК Есичо буду иметь ввиду... Прикольно было б опять встретиться
Ну дай бог и я с вами повстречаюсь
Если все нормально будет мы с Володей вместе будем укатывать европейские просторы
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk