Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 18:15 (19:15)   #961
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Под какую музыку кайфуешь? Что предпочитаешь?
Любую. Инструменталка на удивление звучит достойно. Та и в принципе все неплохо звучит..... Стоковый звук, по сравнению с новым - отстой
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 06:36 (07:36)   #962
Stalin66
Местный
 
Аватар для Stalin66
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 343
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 92
Репутация: 117

Stalin66 ПервоклашкаStalin66 Первоклашка
По умолчанию

TSI,
Ну, Фокал отличные динамики! Мне лично больше нра, чем динаудио.

А усилитель и саб не ставили?
Stalin66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 09:00 (11:00)   #963
Alexandr64rus
Пользователь
 
Аватар для Alexandr64rus
 
Город: Саратов
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 39
Изображений в галерее: 9
Репутация: 39

Alexandr64rus Младенец
По умолчанию

Я себе тоже заколхозил. Проклеил только двери. Поставил перед аудисистем, назад гладены, биттен, уселок маскони. Сначала ставил усю гладен, поменял 2 штуки при запуске вроде все нормально, но после 3-4 часов работы при включении/отключении идут хлопки.
Alexandr64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 09:22 (10:22)   #964
Эраст Фаустович
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Эраст Фаустович Младенец
По умолчанию

C искренней благодарностью к уважаемому Тукану за пионерский (в смысле – первопроходческий) почин! Более того - донесённый до нуждающихся.
В благодарность к присутствующим и ,надеюсь, с пользой для отсутствующих пока или сомневающихся НАСТОЯЩИМ ДОКЛАДЫВАЮ:
Забрал свой авто и находился в состоянии принятия решения по замене звучания в нём не долго, недели буквально .Больше времени ушло на анализ информации и попытки услышать хотя бы что-нибудь из широко представленной в теме акустики. Так пришёл к однозначному выводу: огород МНЕ ЛИЧНО городить ни к чему (в смысле усилителей, сабвуферов и прочего добра).Не буду разглагольствовать: перед - Hertz ESK 165, сзади - DLS RM6.2 Reference.Стоимость: 6500 установка,16500 вся техника плюс подиумы, которые есть готовые, выпиливать не надо.Битумной изоляцией только подиумы и обклеили. Конструкция двери и наличие штатного изоляционного мата убедили и меня и установщиков не делать допизоляцию. Из полезного: расстояние от ВЕРХНЕГО среза демонтированного пластикового подиума, в который вварен динамик до направляющей стекла внутри передней двери 90 мм, т.е. можно 80 мм рассматривать как рабочие при установке новой акустики. Заднюю дверь не измерял так тщательно, но монтажная глубина DLS 75 мм. Вошли с запасом.При творческом подходе при монтаже подиума из колец различных диаметров можно воткнуть впереди и 200 мм динамики.Можно расположить и трёхполоски в передних дверях (но уже не с 200 мм),на указывает конструкция при разборке.Под Динаудио что ли подготовлено... Это уже всё по месту и с учётом навыков установщиков и ваших чаяний.Во время установки не постесняйтесь взять на примерку несколько вариантов акустики и слушайте хотя бы что-то на вашей голове пусть даже с незакрытыми крышками дверей и без подключения кроссоверов (разнесения по частотам).Если даже в таком положении чувствуете разницу это информация для принятия решения. Голова 550-я и она таки играет...Звук ровный, без помех, хрипов и т.д. на всём диапазоне мощности.Достаточно громко, убедился в правильности описанного выше решения,Бас динамичный, хорошо херцы передают струнные и голос.Просто здорово по сравнению с тем что было.Ещё – 60 Гц хорошо,конечно,но 30 Гц сзади ощутимей.На возражения «да не выдаёт столько» отвечаю – пусть лучше не выдаёт 30 Гц, чем не выдаёт 60Гц.В любом случае это ориентир и какая-то информация да и объём звучания никто не отменял. Благодарю за терпение всех дочитавших.С уважением,коллеги!
Эраст Фаустович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alllexit (07.03.2013), GonzaleS (05.03.2013), Kif (06.03.2013), leshka (06.03.2013), Mehanik159 (08.09.2013), szao (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 12:01 (13:01)   #965
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
перед - Hertz ESK 165, сзади - DLS RM6.2
а почему не наоборот?)
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 13:39 (14:39)   #966
Эраст Фаустович
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Эраст Фаустович Младенец
По умолчанию

Можно и наоборот,конечно.Но сначала я воткнул Херцы,решил послушать.Потом добавил низа и объёма.У Херцев объём тоже хороший,причём натуральнее звучат и инструменты,и вокал.Звуковое поле естественно-ровное.Сейчас уже взял бы Херцы с более низкими частотами,хотя это уже другая ценовая категория.Если покажется вдруг лучше наоборот,тогда может и поменяю перед на зад,будет время - сам.Всё достаточно индивидуально,надо слушать.У большинства контор,торгующих акустикой этого нет,покупай в слепую,в смысле - в глухую.
Эраст Фаустович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 15:21 (16:21)   #967
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

Эти ДЛС будут получше этих Герцов!

У Герца нормальная акустика начинается только с линейки Хай-Энерджи.)

Пищалки Т25 от ДЛС намного приятнее Герцовских ВЧ.

То думаю Герц на ДЛС можно менять смело.

Да и чувствительность у ДЛС неплохая.
А это только плюс при использовании штатного уся, т.к. как правило мощностями они увы не блещут.

Я думал вначале, вы взаде в основном ездеете.
Поэтому и поставили акустику получше назад.)
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 15:42 (16:42)   #968
Эраст Фаустович
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Эраст Фаустович Младенец
По умолчанию

У DLS 87 дБ ,у Hertz 93 дБ,невзирая на принадлежность к различным производителям,по-моему,если не дополняют друг друга,то уж точно не диссонируют.Пусть пооботрутся,а там поглядим.Они же должны разыграться ещё.Штатные разыгрались,это без натяжки:через недели три получше стали звучать,если так можно сказать о них.И это не привычка:я различные системы слушаю,не в машине,конечно.
Эраст Фаустович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kif (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 17:19 (18:19)   #969
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

Это все должны знать, что акустика должна разогреться.
Нельзя наваливать громкости и распускать сильно вниз новую акустику.
Это верно.

Странно, на сайте ДЛС указанны другие параметры:)

Мощность номинальная / максимальная: 100 / 160 Вт
Сопротивление: 3
Установочная глубина, мм: 72
Чувствительность, дБ: 91

Хотя, не кто не спорит, ведь понятно, что реальная чувствительность и мощность может отличаться от заявленной.

Но тем не менее.
Если они и впрямь 3х омные.
А это легко проверить, имея мультиметр и динамик.)
То усь будет отдавать больше мощности на тыл, чем на фронт.
А по-правильному фронт должен быть громче тыла.) Конечно, есть фейдер. Но тем не менее.
Конечно, всё зависит от чувствительности ещё, но тем не менее приятно получить вместо 60 ватт, например примерно ватт 75 на усилителе.

   Цитата:
Конструкция двери и наличие штатного изоляционного мата убедили и меня и установщиков не делать допизоляцию.
Не надо было убеждаться.)
С шумкой будет один фиг лучше звучать акустика.
Достаточно постучать по металлу двери и по пластику под картой двери.
А это ведь является оформлением для нашего мидбаса, т.е. пространство двери динамик воспринимает как корпус.
А стенки у корпуса для акустики должны быть соответствующие.)
Обладающие определённой прочностью, глухостью и другими акустическими характеристиками.)

Просто там не легко двери шумятся!
Надо вынимать стёкла и т.д., как и на других немцах, ну там гольф, пассат и т.д.
Т.е. достаточно геморно.)
Поэтому думаю установщики не стали разводить вас на шумку!)
Не любят по ходу дела они шумить двери у немцев.
Им японцев подавай!)

Последний раз редактировалось Kif; 06.03.2013 в 17:22.
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 17:21 (18:21)   #970
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,700
Поблагодарил(а): 6,017
Благодарностей: 2,635
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3260

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

Думал поставить себе в двери DLS R6A LE(http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/024-dls.html):
Размер низкочастотника, мм 165 (6,5")
Размер высокочастотника, мм 28
Мощность номинальная, Вт 80
Мощность максимальная, Вт 120
Частотный диапазон, Гц 50-25000
Чувствительность, дБ 94
Сопротивление, Ом 4
Диаметр магнита, мм 100
Диаметр монтажного отверстия, мм 146
Кол-во полос, 2-х полосная компонентная
Система магнита, Неодим/феррит
Материал низкочастотника, Непрессованная целлюлоза
Материал высокочастотника, Шелк
Но прочитав отзывы комрадов о Focal Polyglass 165VR(http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/028-focal.htm):
2-полосная компонентная
Диаметр: 165 мм
Диапазон частот: 80 - 28000 Гц
Мощность номинальная / максимальная: 75 / 150 Вт
Чувствительность, дБ: 94,5 дБ
задумался. Что посоветуете?

Последний раз редактировалось leshka; 06.03.2013 в 17:27.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 17:36 (18:36)   #971
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

ДЛС Р6A - это по сути минисабики, у них есть проблемы с серидной.
Басы мощные. Но не сильно хлёсткие, но глубокие.
Т.е. это акустика больше подходит для рэпа, низкие не быстрые басы и в рэпе середина не так уж и важна.)
У простых Р6а была средненькая пищалка, у Лимитед Эдишн ВЧ - хорошая.
Пожалуй это всё.
Ценник по мне так завышен, можно найти что-нибудь и получше.
Ну не нужны такие гипертрофированные басы мидбасу, для этого саб есть.
Да и чувствительность у них явно завышена.
Чтобы они нормально играли им нужно ватт 100 (RMS).

Фокалы Полигласы.
Нормальный выбор, если будут играть от штатного уся.
У них хорошая чувствительность.
Им ватт 50 достаточно.
Когда разогреются играют красиво, т.е. красочный тёплый звук у них и мидбас неплох.
От 60-80 Гц играет легко и очень панчево.
Т.е. у этих мидов есть скорость, в отличии от ДЛС Р6А.

ВЧ - по мне так резковата. Но зато с очень хорошей детализацией.
Тут просто на любителя.
Мне больше всего нравится более комфортный мягкий шёлковый звук.
Например ВЧ от Морель.
А эти Фокал уж больно колькие для моих ушей.
Хотя тарелочки на них звучат великолепно, так как некоторому шёлку не удастя.
Тут каждому своё.
Кому-то детализация, а кому-то комфорт, чтобы не напрягало ухи.

Если выбирать из этих двух.
То я за Фокал.

Последний раз редактировалось Kif; 06.03.2013 в 17:39.
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (06.03.2013), Ratsky (10.08.2018)
Старый 06.03.2013, 22:25 (23:25)   #972
BAN 77
Новенький
 
Город: москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

BAN 77 Младенец
По умолчанию

Эраст Фаустович, хотел уточнить, Вы поменяли только колонки спереди, сзади и больше ничего дополнительно не устанавливали? Если да, то на какова разница? эффект ощутим по сравнению со штатными колонками?
BAN 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 07:20 (08:20)   #973
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Эраст Фаустович, хотел уточнить, Вы поменяли только колонки спереди, сзади и больше ничего дополнительно не устанавливали? Если да, то на какова разница? эффект ощутим по сравнению со штатными колонками?
А почитать хотя бы на прошлой страице - западо наверное?
Почитайте мой мини отчет... Разница есть, эффект ощутим.... Правда это все с ШУМКОЙ исключительно

Добавлено через 5 минут 56 секунд
   Цитата:
Kif

Фокалы Полигласы.

Если выбирать из этих двух.
То я за Фокал.

Спасибо за соответсвующую тему, размещенную вами на магнитоте.орг
Особенно за все посты, начиная с 4 по 7 страницы....
Вы бы кинули здесь ссыль, многим было бы очень полезно.... Особенно в технической части..... Многия боятся менять ПРОСТО акустику.... А у вас там все разжевано.... Даже я , человек далекий, и то понял.....
Результат - на прошлой странице мною описан

Последний раз редактировалось TSI; 07.03.2013 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kif (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 07:46 (08:46)   #974
BAN 77
Новенький
 
Город: москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

BAN 77 Младенец
По умолчанию

"А почитать хотя бы на прошлой страице - западо наверное?
Почитайте мой мини отчет... Разница есть, эффект ощутим.... Правда это все с ШУМКОЙ исключительно"

TSI, я прочитал всю ветку от корки до корки ..... У Вас другое головное устройство, возможно большой разницы нет, но у Эраста Фаустовича как и меня стоит РНС 550, поэтому я у него и спросил существенна ли разница в звучании между стоком и его улучшениями, т.е. стоит ли тратить на эту "разницу" в звучании 30 000 руб. (с учетом шумки дверей)?
BAN 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 07:57 (08:57)   #975
Эраст Фаустович
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Эраст Фаустович Младенец
По умолчанию

Уважаемые камрады, по порядку:
С шумоизоляцией никто никого никуда «разводить» (по-русски – обманывать) не стал, хотя предварительная договорённость была и цена меня устраивала. Не увидел в этом необходимости, вот и всё. Затраты времени не привели бы к адекватному результату. Да было бы лучше, но не на столько, чтобы дербанить всё что есть в двери в течении дня, если не больше. Меня это не устроило. Задача была улучшить до комфортного состояния акустическое поле штатной головы. Я улучшил. С глубиной перепутал: у обоих 72 мм. По бумагам ,вложенным в упаковки, 4 Ом у обоих, а чувствительность у DLS – 86,7 дБ, если быть точным.
Ничего, кроме описанного, более не делалось, повторюсь: усилителей нет, саба нет, проводка штатная, динамики установлены на штатные места. Каким образом можно ещё нестандартно решить задачу я изложил, но это надо смотреть каждому при вскрытии дверей и принимать решение в зависимости от предпочтений и возможностей. Результат адекватен усилиям – в разы лучше, просто кардинально поменялось воспроизведение. Вложенные средства и приложенные при этом усилия полностью оправданы. Хорошо, что голова выдаёт достаточно (для меня),не хотелось возиться с заменой. Однако, слушайте то, что хотите поставить. Это должны быть ваши предпочтения и ваш вкус. Я слушаю джаз,рок,классику, вокал и хор , просто что нравится без привязки к стилям и направлениям, в машине провожу достаточно времени, чтобы терпеть штатную акустику недешёвого автомобиля. В утешение могу ,камрады, отметить: и в BMW,и в Mercedes ситуация со звуком не лучше.Увы. Убедился с прискорбием при выборе авто. Успехов, друзья!
Хочу извиниться перед GonsaleSом – я ответил Вам в личку, но так и не понял получено ли.
Эраст Фаустович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 08:30 (09:30)   #976
BAN 77
Новенький
 
Город: москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

BAN 77 Младенец
По умолчанию

"...Ничего, кроме описанного, более не делалось, повторюсь: усилителей нет, саба нет, проводка штатная, динамики установлены на штатные места. Каким образом можно ещё нестандартно решить задачу я изложил, но это надо смотреть каждому при вскрытии дверей и принимать решение в зависимости от предпочтений и возможностей. Результат адекватен усилиям – в разы лучше, просто кардинально поменялось воспроизведение. Вложенные средства и приложенные при этом усилия полностью оправданы. Хорошо, что голова выдаёт достаточно (для меня),не хотелось возиться с заменой. Однако, слушайте то, что хотите поставить. Это должны быть ваши предпочтения и ваш вкус. Я слушаю джаз,рок,классику, вокал и хор , просто что нравится без привязки к стилям и направлениям, в машине провожу достаточно времени, чтобы терпеть штатную акустику недешёвого автомобиля. В утешение могу ,камрады, отметить: и в BMW,и в Mercedes ситуация со звуком не лучше.Увы. Убедился с прискорбием при выборе авто. Успехов, друзья!..."

Эраст Фаустович, спасибо за ответ! Никогда бы не подумал, что простая замена колонок в данном случае приводит к существенному улучшению качества звучания! В настоящее время я уже задумываюсь над тем чтобы поменять акустику, поскольку штатная правая передняя колонка уже начинает хрипеть при увеличении громкости до половины от возможной.
BAN 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:05 (10:05)   #977
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
и в BMW,и в Mercedes ситуация со звуком не лучше.Увы. Убедился с прискорбием при выборе авто. Успехов, друзья!
Не соглашусь.
Штатка в Иксе и штатке в Мурзике играет лучше чем в NF.
Да и вообще, многие штатки более дешёвых авто переиграют штатку Тура.
Да даже в опеле корса CD30 звучит приятнее!)

Да и усовершенствовать систему в БМВ и Мерсе проще.
Во первых там легче ракодировывается Мост.
Легче выпаивают линейки, с нормальным результатом.
И в третьих, есть у именитых брендов готовые решения на выбор, в отличии от Тура, кроме Динки я что-то не чего не встречал!(

Вот для бэхи, так для сравнения:

AUDIO SYSTEM X-ION 200 BMW, MB QUART QM200.3BMW, GZ BMW Kit - Active (Code: 113367+113112+113292), BMW Alpine HiFi Kit и т.д.

А для Тура есть хоть что кроме динки?

Да на Икса стэлс готовый купить не проблема.)

Так уж NF - пока ещё сырой в плане АЗ.
Как следует его ещё установщики не освоили.

Хотя тема эта перспективная.)
Машина хорошая дорогая, музыка Г.
Да причём и мало кто берётся ещё её делать, чтобы был не колхоз.)

Последний раз редактировалось Kif; 07.03.2013 в 09:14.
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:12 (09:12)   #978
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

Ребят а с Каенов музыка не совместима? Что там стоит? В Кукушка вроде говорили одинаковое, а вот звучание какое? такое же?
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:26 (10:26)   #979
Kif
Пользователь
 
Город: Куровское
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 193
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 95
Репутация: 95

Kif Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ребят а с Каенов музыка не совместима? Что там стоит? В Кукушка вроде говорили одинаковое, а вот звучание какое? такое же?
В каене Бозе стоит если мне не изменяет память.
В ауди не в курсе.

Да нет смысла перекидывать штатку из другой машины в другую.
Как то в инете на музыкальном форуме, штатную музыку с Мерседес Макларена продовали за копейки.))) Нах не кому не нужна была.)

Штатка у всех обычно - Г.

Не будет производитель не когда морочиться хорошей музыкой.
Если она и будет хорошая, то будет стоит столько, что за эти деньги можно будет построить хай-фай самому на всяких Браксах, Бивисах, Маках...)))
Kif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 09:55 (10:55)   #980
Эраст Фаустович
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Эраст Фаустович Младенец
По умолчанию

По заверениям специалистов ОД-ров акустическая составляющая в 850-й и 550-й одинаковая,разнятся экраны и наличие навигации.Не проверял.Но во время поиска акустики и установки её выяснил,что народ и Динаудио меняет на НФ-х.Предела совершенству нет,были бы деньги.Я превередничаю в рамках некой разумной достаточности:время,деньги,головная боль,суета,устранение последствий - вот приблизительный состав коктейля,который отвечает на вопрос - а оно мне надо?
На согласие по акустике BMW и Mercedes и не претендую.Хотел брать старый ГЛ,оказалось,что только с Комманд можно удовлетвориться,новый МЛ - как старый ГЛ...Настройки как у 550-й головы НФ - и всё...
Эраст Фаустович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk