Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 14:02 (15:02)   #41
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
насчет гармонии экстерьера, считаю что запаска к месту когда машинав обвесе и с продольными релингами на крыше, а когда она на 20х дисках например и в спойлерах вся или как на фотке выше-запаска там ни к месту ИМХО
все таки надо придерживаццо какойто одной концепции во внешнем дизайне, чтобы не выглядеть как попугай на цыганской машине ))))))
внедорожник-значит внедорожник, динамичный тюнинг-значит запаска фтоппку )))
Идеальных автомобилей не бывает

P.S. Один раз встать на трассе с прицепом-лодкой и пробитым баллоном, и будет счастье в дальнейшей поездке и гимор в покупке колеса. Проходил.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 09:17 (10:17)   #42
арни
Местный
 
Аватар для арни
 
Город: Питерская москва
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 579
Поблагодарил(а): 331
Благодарностей: 295
Изображений в галерее: 10
Репутация: 776

арни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Идеальных автомобилей не бывает

P.S. Один раз встать на трассе с прицепом-лодкой и пробитым баллоном, и будет счастье в дальнейшей поездке и гимор в покупке колеса. Проходил.
Так это к какой машинке относится - с полноразмерной или докаткой?
арни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 20:27 (21:27)   #43
Romish
Новенький
 
Аватар для Romish
 
Город: Москва, САО
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 28

Romish Младенец
По умолчанию

Что обсуждать нравится-ненравится? Дело вкуса.
А есть кто доукомплектовывал запаской америкоса???? Мне оч. нравится, хочу поставить, интерессно скоко будет стоить, бывают ли кронштейны не требующие змены бампера и задней двери???.
Romish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 20:41 (21:41)   #44
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Что обсуждать нравится-ненравится? Дело вкуса.
А есть кто доукомплектовывал запаской америкоса???? Мне оч. нравится, хочу поставить, интерессно скоко будет стоить, бывают ли кронштейны не требующие змены бампера и задней двери???.
Ну дверь там однозначно менять, она другая....
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 21:50 (22:50)   #45
Fra1seN
Местный
 
Аватар для Fra1seN
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 52
Изображений в галерее: 4
Репутация: 152

Fra1seN ПервоклашкаFra1seN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
и только с 17 дисками ! : )
Почему?! У меня в городе с запаской и R20 Mountain...
Fra1seN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 01:13 (02:13)   #46
eurosat
Новенький
 
Аватар для eurosat
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 30

eurosat Младенец
По умолчанию

Всем привет, вот мое мнение по этой теме
У меня машина с запаской взади, выглядит она на мой взгляд и правда намного солидней (по джиповски) но за почти три года я не разу не доставал запаску от туда (славо богу наверное) просто небыло необходимости , но честно скажу намучался я и мучаюсь до сих пор с открыванием багажника. Чтобы достать что то из багажника вам нужно как минимум полметра свободного пространства сзади автомобиля, чтоб откинуть запаску и получить доступ к поднятию задней двери. Как назло почти всегда приезжаю домой имея, что то нужное в багажнике, то пару пакетов продуктов из магазина, то еще что-нибудь, но факт в том что сталкиваюсь с необходимостью открытия багажного отсека почти каждый день. Беда в том, что двор у нас очень небольшой и парковка затруднительна и запарковаться можно только, почти вплотную задней частью автомобиля к стене дома, либо влезть между двумя уже припаркованными машинами, где места дай бог под легковушку типа ОКА- ЖИГУЛИ.
Короче когда наконец запаркуешься и глушанешся , потом выйдешь из авто , вдруг вспомониешь, что нужно забрать из багажника нужные вещи, но не тут то было - Места свободного, чтоб откинуть запаску и открыть багажник нет, приходится частенько лезть через салон, а там как назло вещи прикрыты шторкой.
Короче приходится , обратно выпарковываться , доставать вещи из багажника, ставить их например на грязный асвальт, потом опять парковаться в маленькое местечко зарезервирование твоим автомобилем.
Мучаюсь вот так уже три года я с этой красотой, а полноразмерной запаской так и не воспользовался ни разу.
Я бы с удовольствием поменял все эту красоту на вариант с запаской внутри и электроприводом задней двери и камерой заднего вида...
А при заказе автомобиля у меня как-то выбора особо и не было ... какую запаску выбирать, про доделку штатной вебасты в независимый отопитель я тогда не знал, и для меня при заказе было важным и основным на дизельном автомобиле в наших условиях, это установленный дополнительный стояночный отопитель Вебасто, из за которого и переносят запаску немцы на заднюю дверь, так как в нише запасного колеса и размещается это самое второе вебасто со вторым своим аккумулятором.
Хочу дать совет тем кто сомневается какой вариант заказать , мое мнение, как человека проездившего с вынесеным наружу запасным колесом, такое
это жутко не удобно , из за проблем со свободным пространством необходимым для открытия задней двери
это лишает вас таких классных опций как электропривод двери багажника и камеры заднего вида.
Из плюсов это внешний вид ( о вкусах еще поспорить кстати можно ) и это полноразмерная запаска (не разу за три года не пригодившаяся , раза два прокалывал колесо, но подкачав его компресором пневмы, без проблем доезжал и в городе и на трассе до шиномонтажа. Вообщем большого плюса из полноразмерной запаски не вижу особо, был плюс с доп. вебастой, но его уже нету так как можно переделать штатную на стояночный прогрев(постов здесь на эту тему много)
И последней тож на мой взгляд актуальное - Стоит эта опция совсем немало , я имею ввиду вебасту вторую и вынос запаски с кроштейном крепления, поэтому если Я и буду покупать новый ТУР , то выберу однозначно камеру, электропривод, и запаску в багажник
Всем спасибо за ВНИМАНИЕ
eurosat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Великий Киш (12.08.2018)
Старый 04.12.2008, 02:39 (03:39)   #47
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
Радость

   Цитата:
Всем привет, вот мое мнение по этой теме
У меня машина с запаской взади, выглядит она на мой взгляд и правда намного солидней (по джиповски) но за почти три года я не разу не доставал запаску от туда (славо богу наверное) просто небыло необходимости , но честно скажу намучался я и мучаюсь до сих пор с открыванием багажника. Чтобы достать что то из багажника вам нужно как минимум полметра свободного пространства сзади автомобиля, чтоб откинуть запаску и получить доступ к поднятию задней двери. Как назло почти всегда приезжаю домой имея, что то нужное в багажнике, то пару пакетов продуктов из магазина, то еще что-нибудь, но факт в том что сталкиваюсь с необходимостью открытия багажного отсека почти каждый день. Беда в том, что двор у нас очень небольшой и парковка затруднительна и запарковаться можно только, почти вплотную задней частью автомобиля к стене дома, либо влезть между двумя уже припаркованными машинами, где места дай бог под легковушку типа ОКА- ЖИГУЛИ.
Короче когда наконец запаркуешься и глушанешся , потом выйдешь из авто , вдруг вспомониешь, что нужно забрать из багажника нужные вещи, но не тут то было - Места свободного, чтоб откинуть запаску и открыть багажник нет, приходится частенько лезть через салон, а там как назло вещи прикрыты шторкой.
Короче приходится , обратно выпарковываться , доставать вещи из багажника, ставить их например на грязный асвальт, потом опять парковаться в маленькое местечко зарезервирование твоим автомобилем.
Мучаюсь вот так уже три года я с этой красотой, а полноразмерной запаской так и не воспользовался ни разу.
Я бы с удовольствием поменял все эту красоту на вариант с запаской внутри и электроприводом задней двери и камерой заднего вида...
А при заказе автомобиля у меня как-то выбора особо и не было ... какую запаску выбирать, про доделку штатной вебасты в независимый отопитель я тогда не знал, и для меня при заказе было важным и основным на дизельном автомобиле в наших условиях, это установленный дополнительный стояночный отопитель Вебасто, из за которого и переносят запаску немцы на заднюю дверь, так как в нише запасного колеса и размещается это самое второе вебасто со вторым своим аккумулятором.
Хочу дать совет тем кто сомневается какой вариант заказать , мое мнение, как человека проездившего с вынесеным наружу запасным колесом, такое
это жутко не удобно , из за проблем со свободным пространством необходимым для открытия задней двери
это лишает вас таких классных опций как электропривод двери багажника и камеры заднего вида.
Из плюсов это внешний вид ( о вкусах еще поспорить кстати можно ) и это полноразмерная запаска (не разу за три года не пригодившаяся , раза два прокалывал колесо, но подкачав его компресором пневмы, без проблем доезжал и в городе и на трассе до шиномонтажа. Вообщем большого плюса из полноразмерной запаски не вижу особо, был плюс с доп. вебастой, но его уже нету так как можно переделать штатную на стояночный прогрев(постов здесь на эту тему много)
И последней тож на мой взгляд актуальное - Стоит эта опция совсем немало , я имею ввиду вебасту вторую и вынос запаски с кроштейном крепления, поэтому если Я и буду покупать новый ТУР , то выберу однозначно камеру, электропривод, и запаску в багажник
Всем спасибо за ВНИМАНИЕ

Спасибо, было очень интересно
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 05:10 (05:10)   #48
Stalker75
Пользователь
 
Город: Н. Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 133
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Stalker75 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
насчет гармонии экстерьера, считаю что запаска к месту когда машинав обвесе и с продольными релингами на крыше, а когда она на 20х дисках например и в спойлерах вся или как на фотке выше-запаска там ни к месту ИМХО
все таки надо придерживаццо какойто одной концепции во внешнем дизайне, чтобы не выглядеть как попугай на цыганской машине ))))))
внедорожник-значит внедорожник, динамичный тюнинг-значит запаска фтоппку )))

Полностью согласен! Если вы исспользуете Тур для путешествий вдали от цивилизации или в серьезных говнах, то полноразмерная запаска НЕОБХОДИМА (в комплексе с грязевой резиной и другими причиндалами), ежели вы используете Тур приемущественно в городе, то это дело вкуса. А в комплекте с низкопрофильной резиной и спорт-обвесом (ИМХО) она совсем не к месту! Тур и хорош своей универсальностью, но уж если вы решили его тюнить, придерживайтесь какой-то одной концепции.
Для меня Тур интересен своей универсальностью, поэтому для меня Тур хорош такой какой он есть! А при любом тюнинге: выигрывая в одном, проигрываем в другом (так что главное определиться, что мы хотим получить)
PS Я за функциональный тюнинг!!!
PS
Stalker75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 18:31 (19:31)   #49
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Всем привет.... Уже около года езжу с задним полноразмерным колесом.... Да, ограниченный доступ в багажник это огромный минус.... Но на этом вроде для меня они на этом и заканчиваются...
Внешний вид - в плюсе...
Машин с колесом сзади - немного - оригинально выделяешься..
Когда недавно поймал арматуру в колесо - полноценное то колесо лучше!!!
Кто сказал что несовместимо с задней камерой??? Чушь... Мне сделали... Могу выложить фоты....

Однако каждому свое!!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Великий Киш (12.08.2018)
Старый 11.05.2009, 21:26 (22:26)   #50
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=Байкер;261340] Кто сказал что несовместимо с задней камерой??? Чушь... Мне сделали... Могу выложить фоты....
QUOTE]

С этого момента поподробнее плиз
У меня голова сломалась куда камеру воткнуть
И сразу напрашивается: РНС 510 стоит? ТВ тюнер есть? Как рисует трактории?? Камера оригинал/неоригинал???

Спасибо.

Денис.
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 09:13 (10:13)   #51
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, вот мое мнение по этой теме
У меня машина с запаской взади, выглядит она на мой взгляд и правда намного солидней (по джиповски) но за почти три года я не разу не доставал запаску от туда (славо богу наверное) просто небыло необходимости , но честно скажу намучался я и мучаюсь до сих пор с открыванием багажника. Чтобы достать что то из багажника вам нужно как минимум полметра свободного пространства сзади автомобиля, чтоб откинуть запаску и получить доступ к поднятию задней двери. Как назло почти всегда приезжаю домой имея, что то нужное в багажнике, то пару пакетов продуктов из магазина, то еще что-нибудь, но факт в том что сталкиваюсь с необходимостью открытия багажного отсека почти каждый день. Беда в том, что двор у нас очень небольшой и парковка затруднительна и запарковаться можно только, почти вплотную задней частью автомобиля к стене дома, либо влезть между двумя уже припаркованными машинами, где места дай бог под легковушку типа ОКА- ЖИГУЛИ.
Короче когда наконец запаркуешься и глушанешся , потом выйдешь из авто , вдруг вспомониешь, что нужно забрать из багажника нужные вещи, но не тут то было - Места свободного, чтоб откинуть запаску и открыть багажник нет, приходится частенько лезть через салон, а там как назло вещи прикрыты шторкой.
Короче приходится , обратно выпарковываться , доставать вещи из багажника, ставить их например на грязный асвальт, потом опять парковаться в маленькое местечко зарезервирование твоим автомобилем.
Мучаюсь вот так уже три года я с этой красотой, а полноразмерной запаской так и не воспользовался ни разу.
Я бы с удовольствием поменял все эту красоту на вариант с запаской внутри и электроприводом задней двери и камерой заднего вида...
А при заказе автомобиля у меня как-то выбора особо и не было ... какую запаску выбирать, про доделку штатной вебасты в независимый отопитель я тогда не знал, и для меня при заказе было важным и основным на дизельном автомобиле в наших условиях, это установленный дополнительный стояночный отопитель Вебасто, из за которого и переносят запаску немцы на заднюю дверь, так как в нише запасного колеса и размещается это самое второе вебасто со вторым своим аккумулятором.
Хочу дать совет тем кто сомневается какой вариант заказать , мое мнение, как человека проездившего с вынесеным наружу запасным колесом, такое
это жутко не удобно , из за проблем со свободным пространством необходимым для открытия задней двери
это лишает вас таких классных опций как электропривод двери багажника и камеры заднего вида.
Из плюсов это внешний вид ( о вкусах еще поспорить кстати можно ) и это полноразмерная запаска (не разу за три года не пригодившаяся , раза два прокалывал колесо, но подкачав его компресором пневмы, без проблем доезжал и в городе и на трассе до шиномонтажа. Вообщем большого плюса из полноразмерной запаски не вижу особо, был плюс с доп. вебастой, но его уже нету так как можно переделать штатную на стояночный прогрев(постов здесь на эту тему много)
И последней тож на мой взгляд актуальное - Стоит эта опция совсем немало , я имею ввиду вебасту вторую и вынос запаски с кроштейном крепления, поэтому если Я и буду покупать новый ТУР , то выберу однозначно камеру, электропривод, и запаску в багажник
Всем спасибо за ВНИМАНИЕ
Можно я один вопрос задам???
А на кой тогда покупалась машина в такой комплектации???

От себя замечу. Я сознательно заказывал комплектацию с выносным запасным колесом.
И надо отметить данная опция мне помогла неоднократно. Когда идешь груженый, да еще и с большим прицепом такая опция только в плюс.
А что касается парковки, то мое мнение Тур вообще тяжелая в плане габаритных размеров для городской эксплуатации. В условиях мегаполисов его вообще лучше не использовать
В Европе все ездят на микролитражках. Встретить полноразмерный внедорожник или СУВ в Лондоне, Париже, Берлине, да в том же Хельсинки - довльно проблематично.
Так что лучше ответить для начала на другой вопрос: нужна ли машина такого размера для повседневной городской эксплуатации или статусность мешает???
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 09:42 (10:42)   #52
XAPU3MA
Местный
 
Аватар для XAPU3MA
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 485
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 549
Изображений в галерее: 1
Репутация: 753

XAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Можно я один вопрос задам???
А на кой тогда покупалась машина в такой комплектации???

От себя замечу. Я сознательно заказывал комплектацию с выносным запасным колесом.
И надо отметить данная опция мне помогла неоднократно. Когда идешь груженый, да еще и с большим прицепом такая опция только в плюс.
А что касается парковки, то мое мнение Тур вообще тяжелая в плане габаритных размеров для городской эксплуатации. В условиях мегаполисов его вообще лучше не использовать
В Европе все ездят на микролитражках. Встретить полноразмерный внедорожник или СУВ в Лондоне, Париже, Берлине, да в том же Хельсинки - довльно проблематично.
Так что лучше ответить для начала на другой вопрос: нужна ли машина такого размера для повседневной городской эксплуатации или статусность мешает???
Ну я, например, покупал б/у... и по такой цене, что даже если б знал, что это хрень неудобная, все одно бы взял
Найти бы желающего - заморочился бы перестановкой, хотя там столько менять
Хотя в отличии от остальных машин с вынесенным колесом у Тура самое продуманное крепление - все равно Все ИМХО.
PS а в плане парковки - самая неудобная это мерсовская S-ка, которая лонг. Вот это вообще жесть, корабль, а Тур, по сравнению с ней, вообще компактная машинка

Последний раз редактировалось XAPU3MA; 12.05.2009 в 09:44.
XAPU3MA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 14:10 (15:10)   #53
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
И надо отметить данная опция мне помогла неоднократно.
Если не секрет - сколько раз приходилось менять пробитое колесо?
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 14:25 (15:25)   #54
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
[QUOTE=den78;261454]
   Цитата:
Кто сказал что несовместимо с задней камерой??? Чушь... Мне сделали... Могу выложить фоты....
QUOTE]

С этого момента поподробнее плиз
У меня голова сломалась куда камеру воткнуть
И сразу напрашивается: РНС 510 стоит? ТВ тюнер есть? Как рисует трактории?? Камера оригинал/неоригинал???

Спасибо.

Денис.
Не, у меня стоит голова Алпайновская... Серию не помню, из последних, камера тоже Алпайновская... 4*позицианная...
Камера врезалась в кронштейн запаски, прям по центру... И видно все, и внешний вид не портится.... Еще вопросы???

Последний раз редактировалось Байкер; 12.05.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 14:49 (17:49)   #55
Yustas
Местный
 
Аватар для Yustas
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 382
Благодарностей: 133
Репутация: 287

Yustas ПервоклашкаYustas ПервоклашкаYustas Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=Байкер;261897]Добавлено через 1 минуту 9 секунд
   Цитата:

Не, у меня стоит голова Алпайновская... Серию не помню, из последних, камера тоже Алпайновская... 4*позицианная...
Камера врезалась в кронштейн запаски, прям по центру... И видно все, и внешний вид не портится.... Еще вопросы???
Можно фото врезки камеры посмотреть
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 15:08 (16:08)   #56
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
AMP
Если не секрет - сколько раз приходилось менять пробитое колесо?
Четыре раза за два года.
Один раз после ДТП - год назад, скользящий удар в правое заднее и бампер. Покрышка на свалку.
Один раз на трассе Москва-Питер. Полно шмотья в салоне и прицеп с квадриком, правда не моим
Дважды в лесу по осени при поездках на дальний кардон

В первом случае ,нужно было срочно освобождать проезжую часть по просьбе ГАИ (схема была составлена), чтоб пробку разогнать, в багажнике всякого хлама детского на дачу. Пришлось только домкрат доставать и балонник с секреткой
Второй раз, наученный, перед поездкой все в салон положил в ноги переднего пассажира, благо, что никого не вез место было
Третий и четвертый разы, в полном говнолине. Машина по крышу в грязи. Сразу вспомнился опыт езды на Черроки с запаской в салоне А тут грязное снял - чистое поставил, только чехол потом помыть пришлось

Кстати, домкраты бывают двух видов на Турик: ромбообразный и однорычажный. Первый более надежный, не гнется, возможно использовать при небольших уклонах дорожного полотна. Второй более слабый, на уклонах гнется, есть вероятность уронить машину.
Ромбообразный считается стандартной опцией автомобилей с заводским обвесом. На остальные в комплекте идет однорычажный.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
   Цитата:
Ну я, например, покупал б/у... и по такой цене, что даже если б знал, что это хрень неудобная, все одно бы взял
Найти бы желающего - заморочился бы перестановкой, хотя там столько менять
Хотя в отличии от остальных машин с вынесенным колесом у Тура самое продуманное крепление - все равно Все ИМХО.
PS а в плане парковки - самая неудобная это мерсовская S-ка, которая лонг. Вот это вообще жесть, корабль, а Тур, по сравнению с ней, вообще компактная машинка
Самая компактная машина - это машина с личным водителем
Я на неделе так и поступаю, чего и вам желаю
А Тур для души - дача, лес, путешествия и т.д.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
[QUOTE=Yustas;261931]
   Цитата:
Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Можно фото врезки камеры посмотреть
+100
Тоже хочу глянуть.
Спасибо.

Последний раз редактировалось den78; 12.05.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:41 (01:41)   #57
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Не проблема. Завтра сфотаю и выложу.... Все равно через грязь не разглядите!
Грязный танк в бою не видно!!!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 13:08 (14:08)   #58
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Смотрите ... Был вариант еще прямо под колесо в кожух, но так я думаю удобнее, особенно кожда выезжаешь задом из ряда, угол как раз что нужно... Предлагали, кстати, покрасить сам квадрат камеры в оригинальный серебряный кроншнейна, так чтобы только глазок остался... Пока думаю...
Изображения
Тип файла: jpg PIC090513122906.jpg (90.2 Кб, 245 просмотров)
Тип файла: jpg PIC090513122922.jpg (94.2 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: jpg PIC090513123032.jpg (87.2 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg PIC090513123054.jpg (88.2 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg PIC090513123116.jpg (92.5 Кб, 157 просмотров)

Последний раз редактировалось Байкер; 13.05.2009 в 13:11.
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ArsK (20.08.2013), bublik99 (20.04.2012), den78 (13.05.2009), Yustas (14.05.2009), арни (13.05.2009), Великий Киш (12.08.2018), Жан Тодт (04.07.2010), Полоскун (14.02.2012)
Старый 13.05.2009, 14:58 (15:58)   #59
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Смотрите ... Был вариант еще прямо под колесо в кожух, но так я думаю удобнее, особенно кожда выезжаешь задом из ряда, угол как раз что нужно... Предлагали, кстати, покрасить сам квадрат камеры в оригинальный серебряный кроншнейна, так чтобы только глазок остался... Пока думаю...
Зачет!
Я как-то об этом и не подумал
На сегодня рассматривал вариант камеры совмещенной с рамкой номера и еще вариант вместо одной лампы подсветки номерного знака.
Спасибо за фоты.

Д.
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:28 (22:28)   #60
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

Кстати, в продолжении темы.
А никто не знает каковы размеры штатной камеры, кто ее производит и ее технические характеристики???
Фото если можно киньте плиз.

Спасибо.
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk