Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 14:49 (14:49)   #41
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
так получилось(временные денежные трудности)
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 10:45 (11:45)   #42
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
нету турбины наверно мозги поправили и похарактеристикам в ельзе еще степень сжатия другая
Комрады! Предлагаю Вам изучить приложение - никакого чип-тюнинга НЕТ. Желающих посмотреть на турбину приглашаю - жду - смотрите, приезжайте - покажу !!! !!! !!!
Вложения
Тип файла: zip Характеристики V6 3.2.zip (60.2 Кб, 29 просмотров)
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 11:22 (11:22)   #43
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Комрады! Предлагаю Вам изучить приложение - никакого чип-тюнинга НЕТ. Желающих посмотреть на турбину приглашаю - жду - смотрите, приезжайте - покажу !!! !!! !!!

теоретически турбина конечно может быть-но то что она там не с завода-это к бабке не ходи, готов спорить на что угодно, ну не ставилось на Туарег турбированных бензиновых двигателей, мля буду

вероятнее всего ее поставили американские умельцы-тюнеры, справедливо решив что чип тюнинг на бензиновом моторе горячему парню удовлетворение не принесет

так что у тебя, камрад, имеет место вмешательство в конструкцию двигателя, если ты конечно ничего не путаешь, потому что при наличии турбины, твой мотор должен выдавать гораздо больше чем стоковые лс, в зависимости от того какая турбина стоит и как перенастраивали мозги-я рискну предположить что твой мотор выдает сейчас чтото в диапозоне 300-350 лс
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 15:07 (16:07)   #44
Суровый
Новенький
 
Аватар для Суровый
 
Город: Москва
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Суровый Младенец
По умолчанию

   Цитата:
теоретически турбина конечно может быть-но то что она там не с завода-это к бабке не ходи, готов спорить на что угодно, ну не ставилось на Туарег турбированных бензиновых двигателей, мля буду

вероятнее всего ее поставили американские умельцы-тюнеры, справедливо решив что чип тюнинг на бензиновом моторе горячему парню удовлетворение не принесет

так что у тебя, камрад, имеет место вмешательство в конструкцию двигателя, если ты конечно ничего не путаешь, потому что при наличии турбины, твой мотор должен выдавать гораздо больше чем стоковые лс, в зависимости от того какая турбина стоит и как перенастраивали мозги-я рискну предположить что твой мотор выдает сейчас чтото в диапозоне 300-350 лс
мой бы стоко выдал бы....ууухх ...
Суровый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 23:57 (23:57)   #45
Джаггер
Местный
 
Аватар для Джаггер
 
Город: моску
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 49
Репутация: 124

Джаггер ПервоклашкаДжаггер Первоклашка
По умолчанию К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ У ВАС ТУРБИНЫ. 99%

Узнавал про турбокит на эту бибику, денег он стоит нереальных, да и ставят его в основном на 4.2. И есчо вопрос? Каким образом вам удалось разглядеть ее, турбину то? Поидее она находится гдето за штанами внизу, а доступ туда крайне затруднителен. По крайней мере когда у меня был олроуд я на нем турбины так и не нащол, хотя их там аж две штуки стоит. Да и касаемо прибавки мощности ваш вариант если он реальный очень похож на чип-тюнинг, турба прибавку в мошности дала бы как минимум 70 кобыл.
Джаггер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 07:02 (08:02)   #46
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Это модифицированный тип 3.2 - на атмосферном (220 л.с.) с июля 2004 года стали ставить турбину (получается 241 л.с.) и обновленный автомат.

Так что, Господа, тубрину я там увидел, как ни крути.
Моторы 3.2 не имеют наддува! Они стопроцентно атмосферники. Турбина дает прибавку в 30 процентов, а не 21 л.с.
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 12:59 (13:59)   #47
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Моторы 3.2 не имеют наддува! Они стопроцентно атмосферники. Турбина дает прибавку в 30 процентов, а не 21 л.с.
Комрады! Завтра буду на сервисе (Тонировать) - все подробно выясню и обязательно отпишусь.

Там нет 330 кобыл, уж поверьте мне...

Завтра все зафоткаю - уж сам засомневался - но мне и продавец, с сервисники так сказали - про турбину ...

Отпишусь)))
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 18:00 (18:00)   #48
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

вот это парня развели))))) блин это надо так вляпаться!
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 19:01 (19:01)   #49
Джаггер
Местный
 
Аватар для Джаггер
 
Город: моску
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 49
Репутация: 124

Джаггер ПервоклашкаДжаггер Первоклашка
По умолчанию РАЗВЕЛИ СПОПУДОВА. ЦЫГАНЕ!

Джаггер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk