Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 12:24 (16:24)   #901
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

erlito,

По первому пункту не подскажу, но может кто из камрадов даст дельный совет

По бензину, очень похоже, что тебе самому выбирать какой лить, с 95 ездишь бодрее, но и платишь больше
Насчет 92, вроде как да, присадок меньше, движок целее.
Как-то мне на мой ответ о заливаемом бензине (95/96), у ОД сказали однозначно "лей 92", с другой стороны у меня хороший знакомый в турик (если важно, то брал его у ОД) льет уже много лет только 95/96 и горя не знает.

Тут как то речь проскальзывала, что может в связи с ростом цен попробовать и 80_ый заливать
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:07 (14:07)   #902
erlito
Пользователь
 
Аватар для erlito
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 14
Репутация: 14

erlito Младенец
По умолчанию

   Цитата:
erlito,

По первому пункту не подскажу, но может кто из камрадов даст дельный совет

По бензину, очень похоже, что тебе самому выбирать какой лить, с 95 ездишь бодрее, но и платишь больше
Насчет 92, вроде как да, присадок меньше, движок целее.
Как-то мне на мой ответ о заливаемом бензине (95/96), у ОД сказали однозначно "лей 92", с другой стороны у меня хороший знакомый в турик (если важно, то брал его у ОД) льет уже много лет только 95/96 и горя не знает.

Тут как то речь проскальзывала, что может в связи с ростом цен попробовать и 80_ый заливать
Ну, надеюсь и желаю, что не наступят такие времена, когда ТУРоводы будут 80-й лить. Вот по камментам к мануалу для FSI 3.6 надо именно 95-96-й. Но это по европейским меркам. Недавно смотрел программу по КТК, где инспекция проехала по всем заправкам большим в городе и везде 95-96-й это тот же 91-й, но с добавками, которые засрут насос и нагружают движок.

А вот 92-й это на самом деле далеко не 91-й, а еще ниже, но по крайней мере он ближе к 92-му, чем 95-й к 92-му

Добавлено через 21 минуту 41 секунду
   Цитата:
Приветствую, уважаемое сообщество!



Привет!
Да, с утра пораньше, пока семья тихо еще сопела, коварно выбрался из берлоги на стоянку и, как говорится, поколхозил себе в угоду. получилось вот так (фото ниже, правда на общей фотке "фото_1.2. внизу" выглядит криво, это из-за угла съемки, но маялся долго, выставляя горизонталь).
Заодно осуществил маленькую мечту двух последних недель, поменял лампы в головных фарах. Свет, как и предполагалось, поменялся и в лучшую сторону
Красиво с насадками у тя смотрится. Я на выходных искал на Карсити насадки на рестайл, но что-то мне все в один голос утверждают, что на рестайл надо насадки приваривать т.к. выхлопные трубы на 3.2 и 3.6 отличаются (у рестайла шире гораздо). А мне сваркой чота не очень охота трубы портить. Еще поброжу и совета спрошу у комрадов тут.

Последний раз редактировалось erlito; 08.09.2011 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
erlito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:08 (17:08)   #903
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

erlito,
Я лью 92 на Лукойле по 105 со скидкой, если его нет то 95 там же по 124 со скидкой
Недавно в Астану ездил, так вот 86 л на 650 км до Балхаша, заправлялся на Лукойле, получается 13.2л на 100 км. Назад когда ехал заправился в Балхаше на КМГ тоже полный бак и не хватило, пришлось по дороге ещё 20 заливать, ну где то 100л ушло, получается 15.2л на 100 км.
На счет проверки масла в АКПП, щупа нету, под низом через поддон есть какой то болт и там его откручивают и со включенным движком проверяют уровень.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:11 (13:11)   #904
kholm
Новенький
 
Аватар для kholm
 
Город: almaty
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

kholm Младенец
По умолчанию

   Цитата:
...., должен загораться желтый значок (О) (выглядит примерно так) ....
Как раз давичи загорелся такой .....
Приезжай сегодня на встечу, покажу как выглядит
kholm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:14 (17:14)   #905
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

erlito,

Камрад, где то там же (откуда ты процитировал мое сообщение), я кидал цынк на ветку по насадкам на глушитель, там как дорестайловые народ искал, так и рестайловые. И вроде как нашли на хомутах и на рестайл. Правда это дело в России было, как у нас черт его не знает.

А вообще, в той ветке народ если насадки были больше диаметра глушака прекрасно обходился и с помощью переходников, не заморачиваясь на сварке
Погляди там, там вроде и диаметры выкладывали, чтобы ищущим лучше ориентироваться

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
kholm,

Буду сегодня однозначно, а ежели еще и значок угляжу, все - день однозначно удался

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.09.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:18 (14:18)   #906
erlito
Пользователь
 
Аватар для erlito
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 14
Репутация: 14

erlito Младенец
По умолчанию

   Цитата:
erlito,
Я лью 92 на Лукойле по 105 со скидкой, если его нет то 95 там же по 124 со скидкой
Недавно в Астану ездил, так вот 86 л на 650 км до Балхаша, заправлялся на Лукойле, получается 13.2л на 100 км. Назад когда ехал заправился в Балхаше на КМГ тоже полный бак и не хватило, пришлось по дороге ещё 20 заливать, ну где то 100л ушло, получается 15.2л на 100 км.
На счет проверки масла в АКПП, щупа нету, под низом через поддон есть какой то болт и там его откручивают и со включенным движком проверяют уровень.
Да уж, чую, что тихим осенним утром на стоянке (как обычно) я уровень масла в АКПП не проверю... Сегодня буду тоже.
erlito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:58 (13:58)   #907
DCME
Пользователь
 
Аватар для DCME
 
Город: Алматы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 103
Репутация: 153

DCME ПервоклашкаDCME Первоклашка
По умолчанию

Всем ДД!
Давненько я сюда не заглядывал, вот отгуляю мероприятие вернусь в ряды .

Брал себе на рестайл такие насадки http://www.ebay.com/itm/400090217585...fvi%3D1&_rdc=1 , только БУ. Так вот на дорестайл насадки приварены, на рестайле крепятся на хомуты. С купленными насадками шли хомуты но они мне не понравились, поставил с родных. Немного правдо пришлось поработать напильником, они были прихвачены точечной сваркой. Смотрятся классно, теперь бы еще поставить нижнюю юбку бампера от ABT, вообще зачетно было бы.
DCME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 16:23 (20:23)   #908
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Камрады, чего-то я уже запарился к концу очередного рабского дня

Встреча в 19:00 или в 19:30? Я просто во времени немного ограничен (до 20:00), просто если планируются продолжения "банкета" с катаниями и т.п. вынужден буду пропустить ))

Добавлено через 2 часа 11 минут 32 секунды
Прибыл к Нурлы-Тау до семи. Пока только наблюдаю увеличивющееся скопление инфинитиводов. Минут ерез 15 - 20 двину в сторону берлоги.

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.09.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 16:25 (16:25)   #909
kholm
Новенький
 
Аватар для kholm
 
Город: almaty
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

kholm Младенец
По умолчанию

На месте....
По ходу все только к 20:00 и подъедут.....

Туров пока ниодного, зато Fx-ов штук 8 :-)
Теряем место комрады.....
kholm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 19:17 (23:17)   #910
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Встретились с камрадом kholm, обсудили политическую обстановку в мире

По поводу своих опасений за колодки: сейчас еще детальней изучил амерский мануал, нашел такой индикатор, действительно должен загореться на дисплее, все как камрад kholm сегодня показал, в живую .
Но озадачился другим вопросом, вечером при включении фар загорелся желтый индикатор check the lights (вот его точно нет в мануале), визуально фары работают, при включении зажигания идет коррекция, с ближнего на дальний переключаются, все стоп-сигналы и кормовой свет заднего хода включаются, вроде все корректно. Лампы ставил оригинал пхилипс D1S
Появилась мысля, что это после установки новых ламп вылезло, когда размыкал контакты, потом заново подключал разъемы на самой лампе. Но, с другой стороны, делал работы по замене ламп при выключенном зажигании, не должно было дать такого эффекта. Или же, как вариант, когда на СТО мне снимали бампер, то я попросил отрегулировать фары (был небольшой зазор на левой фаре, между краем этой самой фары и бампером), может чего учудили, хотя работы проводил дипломированный специалист. Надо срочно купить шнурок и залезть в мозги машины, поглядеть чего там, может даже удалить ошибку и посмотреть, что будет дальше.

Хотя последнее время я сами фары то и не включал, можно сказать, прибывал к дому засветло, может эта ошибка и раньше была, фиг его не знает.
Как еще один вариант, может потому, что лампы не амерские, не, мысля тоже идиотская, но имеет место быть, как один из вариантов

У кого-нибудь такой индикатор на дисплее загорался, что это может быть камрады?

PS: Гугль завел меня в поисках ответа на амерский форум туареговодов, сижу изучаю вопрос

Добавлено через 31 минуту 43 секунды
Фиг не знает, амерский форум ответа не дал, может какой пин подогнулся при установке новых ламп (но фары то работают!!), или как еще один вариант, когда мне фары ставили/снимали, для регулировки, перед установкой смазали все направляющие, может смазка попала на какой из коннекторов...?
В общем, в субботу буду снимать фары, смотреть, что за фигня
ЗЫ: углядел рецепт решения (если мое конечно) от Буцефала, завтра с утреца перед работой и попробую. Глядишь поможет

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.09.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 19:56 (19:56)   #911
krutik
Местный
 
Аватар для krutik
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 1
Репутация: 69

krutik Детский сад
По умолчанию

Я завис в цуме сегодня пошел и забыл про встречу
krutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 20:03 (00:03)   #912
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я завис в цуме сегодня пошел и забыл про встречу
Давай дневник, двойка за поведение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 05:30 (09:30)   #913
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем утречка добрего!

Как говорится, протер фары, попинал колеса - проблема ушла, надеюсь навсегда
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 07:49 (08:49)   #914
erlito
Пользователь
 
Аватар для erlito
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 14
Репутация: 14

erlito Младенец
По умолчанию Алматы-Астана-Алматы

А где тот камрад, который собирался в начале августа в Астану на Туре? Не смог найти отчет про расход. Я на машине друга в конце июля на Субару импрезе (1,6) ездил в Астану, и если честно, жалко на Туре туда ехать.
1) По дороге разбили лобовуху щебенкой, которая ближе к Караганде стала длинее см на 40. В Караганде нашли СТО и там засверлили концы и трещина остановилась. Также по дороге измазали всю боковину смолой и получили 5-7 вмятин от той же щебенки (в одном месте со сколом краски). Если кто планирует ехать, то мой совет – в колесах есть услуга оклейка «морды» каким-то тонким одноразовым винилом (в районе 10 тыс тенге). По словам услугодателя, эта пленка защитит капот, бампер от таких сколов. На бок не клеют и на лобовуху. Говорит, что снимается без оставления следов. Кто-нибудь делал эту пленку? Я видал на ютюбе как чувак на Туре по лесам катался и такой пленкой всю машину обклеил.
2) Далее по дороге (в районе п.Курты) до Балхаша км 250 ужасная дорога, благодаря которой пошел какой-то стук с правой стороны, хотя на СТО сказали амортизатор в норме. Фиг знает, что там у него. В конце июля дорогу делали.. Хотя это смотря как понимать делали: шел грузовик – тупо лил смолу. Далее шел КАМАЗ – сыпал щебенку крупную.. далее каток (один) и толпа Равшанов и Джумшутов, которые пытались вдавить щебенку в смолу.
3) Отдал доблестным ГАИ в районе 7 штук за всю дорогу. Совет: держитесь правил рядом с поселками, и если видите машину ГАИ, то возможно метров через 500 будут стоять еще одна (это хитрость ГАИ: вам фарят, что стоят менты, вы сбавили скорость, увидели ГАИ, проехали и снова в тапку… А тут еще бац и вторые ГАИ вас ловят. Пока еще наши собраться автовладельцы не научились показывать фарами, что машина ГАИ не одна там далее).
4) После 120 км Субару жрала бензин как после голдухи. Вместо заявленных по трассе 7-8 литров, она ела в районе 13 (если скорость выше 120 км/ч).
5) Заправок по дороге хватает, но желательно заправляться полный бак везде, где есть нормальная заправка.
6) Вот, в принципе и все. Представляю, как бы я матерился, если бы мой родной Тур перенес такое (разбитую лобовуху, какой-то стук в ходовке и множество вмятин на капоте и бампере)
erlito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 08:16 (12:16)   #915
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

erlito,
Я писал выше про расход в Астану, ездил в конце Августа на Туре
Так вот 86 л на 650 км до Балхаша, заправлялся на Лукойле 92ым, получается 13.2л на 100 км. Назад когда ехал заправился в Балхаше на КМГ тоже полный бак и не хватило, пришлось по дороге ещё 20 заливать, ну где то 100л ушло, получается 15.2л на 100 км.
Да дорога до Бурулбайтая (развилка на ЧУ) ужасная, где то 200 км, но ничего все нормально проехал, ничего стучать не стало. На счет ЖП странно , но их было очень мало, на всей трассе наверное только в 2ух местах, специально купил радар детектор и толком не протестировал. Но когда назад ехал их было побольше и там он мне помог, они охотились на ходу перед СарыШаганом. Больше не останавливали, спасибо моргающим.
И ещё попался мне неплохой камень от газели в стекло ну и образовались трещины, но ничего в Алмате заклеили всё нормально, особо не видно.
Кстати Туарегов по трассе довольно много, даже 2 NF ехали.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 10:50 (14:50)   #916
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

Камрад, приветствую!

Вопрос, вроде ты как-то писал про то, что менял жидкости на Фурманова - ХаджиМукана? Как тебе в плане сервиса и поведения авто после проведенных работ?

Кому: камрадам, имевшим в своем автопарке Тоёты,

Камрады, Вы в период владения тоётами меняли масло в коробках, и если да, то где?
Вопрос в связи с тем, что на Турах стоят коробки Aisin, а данная компания поставляет свои коробки и для тоёты, вот сижу продумываю и собираю варианты куда податься на замену жидкостей, помимо ОД
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:06 (15:06)   #917
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,241
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,778
Репутация: 7630

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, сама работа у ОД стоит недорого, имхо не парься
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:13 (15:13)   #918
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
сама работа у ОД стоит недорого, имхо не парься
Приветствую, камрад!
Да видел, расклад тут давал камрад Kazakh. Но для успокоения совести хочу рассмотреть различные варианты.

Менять хочу практически все, в ДВС; в коробке (ранее планировал только проверить уровень и долить, но после длительной езды при переключении 2->3 ощущаются незначительные, но рывки, склоняюсь к замене); антифриз бы тоже, с промывкой системы; в мостах; ГУР и тормозную то же бы поменять, ежели по уму :))
Если бы у ОД еще цены были на расходники нормальные, а то замена в ДВС и коробке хорошо по цене жбахнет

По замене жидкости в коробке склоняюсь с ОД, поскольку после долгих рысканий на просторах всемирной паутины выяснил, что к каталожному номеру подходит Mobil ATF 3309, но вот чего-то, пока его в продаже в городе не увидал, все остальное по допускам не шибко подходит. Да и есть ли конторы которые в коробке смогут поменять с учетом всех рекомендаций (температура там и все такое)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.09.2011 в 11:32. Причина: Добавление информации
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:32 (15:32)   #919
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,
В плане сервиса меня всё устраивает, пацаны знают что делают, там Стас и Вовчик работает.
Все жидкости у них менял, там сразу и продают они, но на Тур может некоторых не будет, в Кар Сити покупал. Я только ощутил поведение коробки, после замены на ТИтан 4400 прекратились маленькие рывки между переключениями. В ГУР на форуме обсуждали говорили что надо G004000 синтетику надо заливать, но я залил G002000 полусинтетику Равенол, специально для VAG.
Ещё здесь обсуждалось СТО , на котором работает Стас, там тоже у него все жидкости меняют, народ вроде хвалил.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.09.2011, 11:35 (15:35)   #920
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

После замены в коробке, конкретно по ней интересно, сколько уже прошел, как она себя ведет, больше не капризничает?
А то, пока к ОД склоняюсь
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk