Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 15:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96429


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 15:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 14.05.2012, 10:44 (11:44)   #141
thestarseeds
Местный
 
Город: Cанкт-Петербург Volkswagen Tiguan NF
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 154
Репутация: 104

thestarseeds Первоклашкаthestarseeds Первоклашка
По умолчанию

По итогам вчера : отдавал машину в 11 :40 без предварительной записи ,отдали в 20:18 вечера.
Устал ждать конечно .Изначально выставили за материалы 8700 работы 2500 ,договорились типо со скидкой за 7800 все в сумме.В целом качеством работы доволен ,но по времени долго.Нахожусь в поиске хорошего сервиса по Туарегу .Приоритет Московский район города.
thestarseeds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (16.05.2012)
Старый 15.05.2012, 11:56 (12:56)   #142
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Олег Семенов ТО у вас 22-23 возможно пройти, до Москвы не дотяну, перекат будет.
Или лучше в Финке сделать?! Чтоб вас не озадачивать?!

Оффтопик
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:13 (11:13)   #143
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день
Сколько по времени и по стоимости у Вас займет замента трапеции (передние дворники) на Туарег 2005 года.
На данный момент нахожусь в Автоштадт уже 7 часов ,меняют.......
Здравствуйте!

Данная работа по заводскому регламенту - 2,5 нормо-часа. По стоимости, с учетом года Вашего Туарега, будет 3700 - минус скидка по карте Клуба.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
   Цитата:
Олег Семенов ТО у вас 22-23 возможно пройти, до Москвы не дотяну, перекат будет.
Или лучше в Финке сделать?! Чтоб вас не озадачивать?!

Оффтопик
Здравствуйте!

Передал Ваш номер (89197295099) ассистентам отдела сервиса, которые ведут сетку записи. Они Вам сегодня звонили, но пока Вы трубку не взяли. На указанные Вами даты записаться на ТО можно. А где лучше сделать - в Финке или в "Нева-Автоком" я Вам посоветовать не могу, так как абсолютно не объективен в этом вопросе - я считаю Неву лучшей по сервису. И этому даже есть подтверждение - наш Сервисный центр занял 1 место в России по итогам второй половины 2011 года.

На связи.

Добавлено через 19 минут 27 секунд
   Цитата:
По итогам вчера : отдавал машину в 11 :40 без предварительной записи ,отдали в 20:18 вечера.
Устал ждать конечно .Изначально выставили за материалы 8700 работы 2500 ,договорились типо со скидкой за 7800 все в сумме.В целом качеством работы доволен ,но по времени долго.Нахожусь в поиске хорошего сервиса по Туарегу .Приоритет Московский район города.
Доброго дня!

Без предварительной записи машина поступает в работу только когда образуется свободный промежуток в плотной сетке записи - если он вообще образуется, поэтому сроки могут быть долгими. Рекомендую Вам записываться заранее - тогда все работы будут произведены в установленные заводом-изготовителем сроки.

Спасибо Вам за отзыв и за визит! Ждем Вас снова - т.к. уверен, что когда Вы сравните цены "хороших сервисов в Московском районе", то увидите, что разницы в ценах или нет, либо она незначительная. А у нас же есть очень важное преимущество помимо очевидного огромного опыта сертифицированных мастеров - мы даем 2-летнию гарантию на все устанавливаемые запчасти и Вы всегда можете спросить нас за результат наших работ, т.к. их качество регулируется не только нами, но и заводом.

Последний раз редактировалось =OG=; 16.05.2012 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 13:18 (14:18)   #144
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вчера впервые в жизни побывал у официального дилера -Автоштадт - Нева...Просто офигел! Записывался за неделю на развал -схождение. Вчера к 16 -00 прибыл, все красиво -вежливо.но сказали - готово будет к 20-00! Удивился, что же там 4 часа разваливать можно? Посмотрел -загнали на стенд и все! До 19-30 к авто никто не подошел. В 19-30 начал скандалить - какого хрена меня мурыжат (и от дома и от работы далеко) .После угрозы снять заказ -все таки начали работать и сделали к 21 часу (конец их рабочего дня) . Все получилось - но зачем так? Сказали б - я к 19-30 приехал! Не, лишний раз убедился - нельзя к официалам обращаться! Да и не хотел -просто начитался тут про особенности СР у пневмы -решил подстраховаться
Доброго дня!

Не судите по одному дилеру обо всех, т.к. разница в качестве обслуживания может очень различаться. К тому же, Вы пишите про Автоштадт-Нева, который к "Нева-Автоком" вообще никакого отношения не имеет. "Нева-Автоком" находится на Московском проспекте, 154
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 21:05 (22:05)   #145
vasily-789
Местный
 
Аватар для vasily-789
 
Город: СЗАО
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 407
Поблагодарил(а): 540
Благодарностей: 257
Изображений в галерее: 12
Репутация: 258

vasily-789 Первоклашкаvasily-789 Первоклашкаvasily-789 Первоклашка
По умолчанию

=OG=, Олег Семенов, добрый вечер. Буду проездом в Питере 4 июня. Необходим ремонт подвески. Предварительную заявку подал в электронном виде. Номер автомобиля н93700. тел.9125668808, Василий.
vasily-789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 05:44 (06:44)   #146
ssang
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 35
Репутация: 35

ssang Младенец
По умолчанию

с 08 года, машину на которой езжу, пытаюсь поменять на пикап, дача строится, но не судьба. почти 3 месяца стоял в очереди на бт50, купил форестер, 4 месяца на эльку и купил в нева автоком тура с пробегом 45 тысяч, диагностика показала замену клапан. крышки и прокладки и тормоз.колодок и диска, больше ничего. на днях был в корее авто на бестужевской, хотел поменять на ф150, с пробегом в три раза больше, чем у меня. паренек вышел с индикатором, и выяснилось, что крылья передние пластиковые, задняя дверь правая и крышка багажника крашена и причем плохо.
машину покупал зимой, после мойки открывалась только моя дверь. потом, когда все оттаяло, обратил внимание, что задняя дверь туго ходит, а на крышке какая то бумажка с печатью, возникли подозрения, но поезд ушел, машина оформлена. и вот корейцы подтвердили мои опасения, от тура они отказались, и я их за это мысленно поблагодарил, у меня нет своей заправки и двор мой чуть больше ф150, а там еще несколько машин.
так вот разве правы ОД, продавая машину, скрывать что то, ведь когда им машину сдаешь, они очень внимательны и берут по цене выгодной только им. может на них, то есть нева автоком подать в суд и отсудить нф.
ssang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 10:05 (11:05)   #147
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Олег Семенов, добрый вечер. Буду проездом в Питере 4 июня. Необходим ремонт подвески. Предварительную заявку подал в электронном виде. Номер автомобиля н93700. тел.9125668808, Василий.
Здравствуйте, Василий!

Запись очень плотная у нас. Постарались Вас записать вне сетки, но с возможным ожиданием времени, когда освободятся механики и смогут занятся Вашим автомобилем.

Насколько я знаю, наш ресепшн с Вами уже связался.

Добавлено через 23 минуты 43 секунды
   Цитата:
с 08 года, машину на которой езжу, пытаюсь поменять на пикап, дача строится, но не судьба. почти 3 месяца стоял в очереди на бт50, купил форестер, 4 месяца на эльку и купил в нева автоком тура с пробегом 45 тысяч, диагностика показала замену клапан. крышки и прокладки и тормоз.колодок и диска, больше ничего. на днях был в корее авто на бестужевской, хотел поменять на ф150, с пробегом в три раза больше, чем у меня. паренек вышел с индикатором, и выяснилось, что крылья передние пластиковые, задняя дверь правая и крышка багажника крашена и причем плохо.
машину покупал зимой, после мойки открывалась только моя дверь. потом, когда все оттаяло, обратил внимание, что задняя дверь туго ходит, а на крышке какая то бумажка с печатью, возникли подозрения, но поезд ушел, машина оформлена. и вот корейцы подтвердили мои опасения, от тура они отказались, и я их за это мысленно поблагодарил, у меня нет своей заправки и двор мой чуть больше ф150, а там еще несколько машин.
так вот разве правы ОД, продавая машину, скрывать что то, ведь когда им машину сдаешь, они очень внимательны и берут по цене выгодной только им. может на них, то есть нева автоком подать в суд и отсудить нф.
Здравствуйте!

Поговорил с менеджером по трейд-ин по Вашему вопросу. Полностью адекватный, кстати, продавец. Вы не пишите в своём сообщении, что цена, по которой Вы купили у нас Туарег с пробегом была очень привлекательная - ниже рынка и Вас менеджер предупредил, что у данного автомобиля есть крашеные элементы. Да, согласен, что он должен был в идеале показать на них пальцем, но просто так таких цен не бывает - Туарег в идеале, с родной краской стоил бы совсем других денег.

Примерзание дверей на Туарегах того года - это довольно частый случай, особенности конструкции, если можно так выразиться. Поэтому многие владельцы GP протерают арки и резиновые уплотнители дверей после мойки в минусовые температуры - для профилактики.

Крылья пластиковые - это, конечно, точно "Нева-Автоком" в тайне Вам поставила вместо оригинальных. На самом деле на ВСЕХ Туарегах GP завод устанавливал пластиковые крылья - и не из экономии, а из продуманных инженерных практических соображений. И еще у Вас капот аллюминиевый - и это тоже от производителя, а не от дилера. Извините за юмор, конечно - не со зла я. Добрые мы, поэтому и открыты к Вашим вопросам. Пишите, если могу чем Вам помочь - обязательно помогу.

Последний раз редактировалось =OG=; 05.06.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 20:17 (21:17)   #148
ssang
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 35
Репутация: 35

ssang Младенец
По умолчанию

я не буду спорить, машина мне нравится, но разговора про крашенные элементы не было, иначе бы я спросил о причине покраски, я обратил его внимание на сколы арки слева и попросил его их убрать, что не было сделано, но это все ерунда, я ему благодарен за совет обратится к неофициалам по ремонту, на самом деле вышло гораздо дешевле.
ssang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 20:39 (21:39)   #149
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

=OG=, Добрый день! Можете ли вы перепрошить RNS 2 (европейка) ? После того как сел аккумулятор она (в выключенном состоянии) стала "кушать" ток порядка 1 А. RNS 06 г.в. Спасибо за понимание.
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:09 (18:09)   #150
thestarseeds
Местный
 
Город: Cанкт-Петербург Volkswagen Tiguan NF
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 154
Репутация: 104

thestarseeds Первоклашкаthestarseeds Первоклашка
По умолчанию

Добрый День
Выскочила ошибка Check Brake Pads.Можно ли к Вам записаться.Только опасаюсь следующей ситуации.Может проблема с датчиком, а мне ремонт колодок зарядят ) И еще пару раз пассажиры на задних сидениях при открытии дверей задевали ограждения .есть небольшие сколы по уголкам дверей.Хотелось бы подкрасить как то или чтобы замазали ,для того что бы коррозия не пошла.И еще вопрос такого характера когда поворачиваю вправо из под колеса идёт звук своеобразный ,может быть дело в шрусе,просто на скорости до 40 км/ч звука и не услышать .
Как бы записаться к Вам и правильно объяснить что мне необходимо сделать.Как правильно оформить заявку на сервис,чтобы операционистка поняла.
В принципе готов отдать машину на сутки для работ.
VW Touareg 2005 год Немец.
thestarseeds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:47 (18:47)   #151
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Добрый день! Можете ли вы перепрошить RNS 2 (европейка) ? После того как сел аккумулятор она (в выключенном состоянии) стала "кушать" ток порядка 1 А. RNS 06 г.в. Спасибо за понимание.
Здравствуйте!

Боюсь, что перепрошивкой данный вопрос может не решиться. Мастера рекомендовали сделать диагностику утечки тока - это порядка 1500 руб., минус скидка по карте.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
   Цитата:
я не буду спорить, машина мне нравится, но разговора про крашенные элементы не было, иначе бы я спросил о причине покраски, я обратил его внимание на сколы арки слева и попросил его их убрать, что не было сделано, но это все ерунда, я ему благодарен за совет обратится к неофициалам по ремонту, на самом деле вышло гораздо дешевле.
Здравствуйте!

Ваше право делать ту или иную работу там, где Вы решите. Но дешевле - не значит лучше. У нас цены или такие же или очень близки к неофициалам, а уровень всё таки совершенно другой.

В любом случае, спасибо Вам за то, что купили Туарег с пробегом именно у нас - надумаете брать новый - приходите, у Вас уже будет скидка на вторую покупку.

Последний раз редактировалось =OG=; 07.06.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 12:55 (13:55)   #152
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый День
Выскочила ошибка Check Brake Pads.Можно ли к Вам записаться.Только опасаюсь следующей ситуации.Может проблема с датчиком, а мне ремонт колодок зарядят ) И еще пару раз пассажиры на задних сидениях при открытии дверей задевали ограждения .есть небольшие сколы по уголкам дверей.Хотелось бы подкрасить как то или чтобы замазали ,для того что бы коррозия не пошла.И еще вопрос такого характера когда поворачиваю вправо из под колеса идёт звук своеобразный ,может быть дело в шрусе,просто на скорости до 40 км/ч звука и не услышать .
Как бы записаться к Вам и правильно объяснить что мне необходимо сделать.Как правильно оформить заявку на сервис,чтобы операционистка поняла.
В принципе готов отдать машину на сутки для работ.
VW Touareg 2005 год Немец.
Здравствуйте!

Записаться, конечно, можно. Ваш запрос мастерам показал и ассистенту сервиса, которая ведет запись тоже - всем все предельно четко понятно. Ремонт колодок Вам не зарядят, если он не потребуется - при осмотре датчик проверяют тоже.

По подкраске - есть и наборы "замазок" и возможность отправить на покраску.

По звукам из под колеса - с Вами проедет мастер и всё сам послушает. Это часть диагностики ходовой.

Звоните, всё сделают как нужно. Телефон - (812) 244-77-78. Если позвоните сегодня - то сегодня работает Анастасия (ассистент сервиса, которая ведет запись) - она про Ваш запрос в курсе.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 18:58 (19:58)   #153
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Боюсь, что перепрошивкой данный вопрос может не решиться.
А если попробывать ?! Какая цена вопроса? К сожалению в Питере буду без машины. Но магнитолу для перепрошивки могу привезти.
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 09:54 (10:54)   #154
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А если попробывать ?! Какая цена вопроса? К сожалению в Питере буду без машины. Но магнитолу для перепрошивки могу привезти.
Можно, конечно, прикинуться капиталистами и за Ваши деньги сделать Вам всё, что Вы хотите, но рекомендации остаются прежними.

По Вашему предложению - без автомобиля проверить RNS на наличие обновлений мы не сможем.
Если всё таки приедете на автомобиле - то работа будет стоить около 1300 руб., с ПЗР - 1500 руб.
От цены вычитайте скидку Туарег Клуба - 10%.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yran (09.06.2012)
Старый 15.06.2012, 11:36 (12:36)   #155
thestarseeds
Местный
 
Город: Cанкт-Петербург Volkswagen Tiguan NF
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 154
Репутация: 104

thestarseeds Первоклашкаthestarseeds Первоклашка
По умолчанию

Добрый день Клуб
Сегодня забрал свой Туарег из Невы-Автоком .
Доволен работой ,Обслуживался под руководством Семенова Алексея.
В сравнении с дилерами другими (Автоштадт) Видно что мастера и сам цех помощнее.Матерые такие спецы.
Касаемо Обслуживания непосредственно на уровне коллектива ,мнение следующее:В очередной раз прихожу к выводу что своё дело иметь всегда выгоднее.Вот понаблюдав за работниками в Неве,видно что часть смотрит голы на Евро по Ютубу.Другая часть(женская)рассказывает какая у нее проблема приключилась утром в ванной и какая плохая стиральная машинка.
Ну и ответ в кассе в стиле откройте дверь так , как она была открыта,мне напоминает из серии :Вас много ,а я одна.
Ну это все лирика конечно,мне важно чтобы по железу мой автомобиль качественно сделали,с этой стороны у меня только похвала данному Дилеру.
thestarseeds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 12:00 (13:00)   #156
Serge812
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Serge812 Младенец
По умолчанию

Подскажите, а на приобретение авто есть доп скидка для форума? К кому обратиться?
Serge812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 12:56 (13:56)   #157
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите, а на приобретение авто есть доп скидка для форума? К кому обратиться?
Здравствуйте!

Для держателей карт Туарег Клуба или VIP карт Туарег Центра "Нева-Автоком" привилегия при покупке нового или подержанного Touareg составляет 2% (не суммируется со спецпредложениями и акциями).

Обратиться Вы можете к любому менеджеру отдела продаж по телефону: (812) 244-77-88.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 21:51 (22:51)   #158
Seva2004
Местный
 
Аватар для Seva2004
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 243
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 42
Репутация: 42

Seva2004 Младенец
По умолчанию

=OG=, Доброго времени суток! Пришло время - встречаться. Завтра к вам в гости. Как вас там найти?
Seva2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 09:36 (10:36)   #159
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Доброго времени суток! Пришло время - встречаться. Завтра к вам в гости. Как вас там найти?
Здравствуйте!

953-29-36 или с ресепшн попросите набрать Олега Семенова
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 10:18 (11:18)   #160
Seva2004
Местный
 
Аватар для Seva2004
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 243
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 42
Репутация: 42

Seva2004 Младенец
По умолчанию

=OG=, Понятно, спасибо и до встречи....
Seva2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk