Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Административное право

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 11:54 (12:54)   #21
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

весной погиб товарищ - снес человек несшийся по обочине
и этим все сказано.
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 12:00 (13:00)   #22
valenpo
Местный
 
Аватар для valenpo
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 216
Изображений в галерее: 1
Репутация: 367

valenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
С тем, что обочина для аварийных авто - согласен !
НО !!!!
Вопрос!
Всегда ли Вы стоите в очереди, когда по обочине едут?
Я не всегда - нервов не хватает (или образования.... или воспитания... но это другой пост)-))



Вот кстати музыкой навеяло - надо все таки ставить видеорегистратор !
Всегда =) Я такой как все (теже руки, ноги, голова). А для того, чтобы с нервами было все в порядке, я обочину просто собой перекрываю и еду со скоростью потока.
valenpo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Daniil2006 (24.11.2010), morrison (31.10.2010), Ден3,2silver (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 12:06 (15:06)   #23
-=Дима=-
Стреляный
 
Аватар для -=Дима=-
 
Город: Челябинск
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 169
Репутация: 524

-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Всегда =) Я такой как все (теже руки, ноги, голова). А для того, чтобы с нервами было все в порядке, я обочину просто собой перекрываю и еду со скоростью потока.

Оффтопик
-=Дима=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 12:12 (13:12)   #24
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Комрады - обсуждение этических и моральных аспектов темы езды по обочине - во флейме, не здесь. Пожалуйста!
Здесь люди просят конкретных советов и помощи.
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (09.09.2010), Андрей_NR09 (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 12:36 (13:36)   #25
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Езда по обочине - метод для идиотов. И не важно, широкая она или нет. Я бы поступил аналогично. Если другие правила иногда и нарушаю, то по обочине - никогда. По дороге на дачу развожу кроликов - не даю вклиниться и подвожу прямо в лапы доблесных ДПС в кустах. Штраф за это надо увеличить в несколько раз, тогда и задумаются.

По теме - свидетели рулят

Роман@V6_TDI, я и даю конкретный совет и помощь для мозга топикстартера - не гоняй по обочине!
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
morrison (31.10.2010), Роман@V6_TDI (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 12:42 (13:42)   #26
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

Спасибо, что отозвались. Принимаю советы к сведению. Кое что уже предпринял.
На счет обочины - оправдываться не собираюсь. Если кому-то не нравиться то я не против, но ...
Лично никогда специально не загораживаю междурядье мотоциклистам, и не препятствую специально человеку который едет по обочине быстрей меня ( может торопитсо) и не мешает другим и мне в том числе своей ездой. Так что критика обочины в смысле правил верна, но испытания жизнью не выдерживает. А того, кто специально создает препятствие проезду не понимаю, если не сказать хуже . Это как пословица про "Не плюй в колодец". Сам потом поедет, а его не пропустят. Будет сидеть в авто и крыть того дядю, который не пропустил. А давать зарок типа -"Да я по обочине не ездец !" пустое дело. Нужно будет и поедешь. Как говорил еврей в фильме Михалкова "12" - "В жизни может быть все ! Даже то, чего не может быть ! Все случается!".
И я с этим мнением солидарен. ИМХО

Еще раз спасибо за участие. Буду держать в курсе событий.

Последний раз редактировалось Андрей_NR09; 09.09.2010 в 13:04.
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 13:22 (13:22)   #27
GEO.
Почетный мембер
 
Аватар для GEO.
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3,578
Поблагодарил(а): 907
Благодарностей: 1,695
Репутация: 2223

GEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курс
Плохо

   Цитата:
Спасибо, что отозвались. Принимаю советы к сведению. Кое что уже предпринял.
На счет обочины - оправдываться не собираюсь. Если кому-то не нравиться то я не против, но ...
Лично никогда специально не загораживаю междурядье мотоциклистам, и не препятствую специально человеку который едет по обочине быстрей меня ( может торопитсо) и не мешает другим и мне в том числе своей ездой. Так что критика обочины в смысле правил верна, но испытания жизнью не выдерживает. А того, кто специально создает препятствие проезду не понимаю, если не сказать хуже . Это как пословица про "Не плюй в колодец". Сам потом поедет, а его не пропустят. Будет сидеть в авто и крыть того дядю, который не пропустил. А давать зарок типа -"Да я по обочине не ездец !" пустое дело. Нужно будет и поедешь. Как говорил еврей в фильме Михалкова "12" - "В жизни может быть все ! Даже то, чего не может быть ! Все случается!".
И я с этим мнением солидарен. ИМХО

Еще раз спасибо за участие. Буду держать в курсе событий.

Полностью согласен.Не понимаю таких. Хочешь ехать по обочине, езжай ни хочешь ни езжай. Но такова ПРАВА других Вы лишать НЕ В ПРАВЕ. ибо это выбор личный.

и если человек рискует, то это его ответственность, а не ваша, кто по ту сторону мнения.

а может в этой машине беременную женщину везут или ребенка в больницу, а Вы такой герой за справедливость перегараждаете путь или совершаете аварийную ситуацию.

как вам такой расклад?
Тоже ни когда ни кому не препятствую, вт.ч. и мотоциклистам.

полос в мосвке много выбирай любую.
GEO. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 13:52 (14:52)   #28
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Ситуация очень неприятная и увы юридическими методами тяжелорешаемая.
Допущено много ошибок, давайте их разберем, что бы на будущее комрады знали как действовать в такой ситуации.

Разумеется, вы, будучи абсолютно уверенным в том, что никаких повреждений вы не нанесли, тем более что на его автомобиле нет никаких следов спокойно уезжаете. Данное обстоятельство является основанием для второго водителя вызвать сотрудников ДПС, после чего все разворачивается по уже известной схеме. Спустя время доказать в суде то, что дорожно-транспортное происшествие было действительно совершено не вами, будет крайне сложно, ведь определить степень виновности, установить первичные повреждения должны были именно прибывшие сотрудники ДПС, которых в вашем случае никто не вызывал..

В последующем, конечно же, в результате сравнения двух автомобилей будет определяться степень вероятности нанесения установленных повреждений именно вашей машиной, однако определяющего значения данный факт иметь не будет.
Если вы все же намерены покинуть место ДТП, сделайте несколько десятков фотографий, которые могли бы подтверждать тот факт, что вы к этим повреждениям никакого отношения не имеете. В таком случае помогут фотографии, указывающие на повреждения второго автомобиля: наличие пыли, грязи, дополнительных царапин, возможно, выступившей ржавчины (если вам предлагается оплатить повреждение, причиненное несколько недель назад), важен и в целом внешний вид автомобиля. На вашей машине также нужно зафиксировать возможные царапины — на ее частях, которыми могло быть нанесено повреждение, а также обратить внимание на те же пыль и грязь. Если вы заметите, что пыль на одной части вашего автомобиля стерта, то лучше дождаться сотрудников ДПС — стереть тряпкой или губкой пыль на бампере автомобиля так, чтобы это напоминало касание с чем-либо, не представляется сложным и не стоит исключать тот факт, что фотографии, равно как и вышеуказанные действия, были сделаны второй стороной до вашего прихода.
Далее вы естественно торопились, но все же стоило потратить время и убедить данного водителя в том, что его претензии беспочвенны, тем более свидетелей у вас было в двух машинах достаточно. Надо было морально его давить. Надо было обменяться расписками и дождаться, пока второй участник уедет. Для отсутствия возможности дальнейших разбирательств расписки должны содержать следующий текст: «в результате того, что таким-то водителям показалось, что автомобили получили повреждения в результате возможного ДТП, водители осмотрели свои автомобили и не обнаружили на них следы, указывающие на факт произошедшего ДТП, в связи с чем продолжили движение. Необходимости в вызове ДПС не имелось. Стороны претензий друг к другу не имеют». Иными словами, не должно быть прямого указания на то, что факт ДТП был установлен, но стороны решили вопрос на месте.

Если вас все-таки вызвали в ГИБДД для оформления протокола о факте скрытия с места ДТП, будьте внимательны. Потребуйте проведения экспертизы — заявите такое ходатайство в письменном виде и отразите этот факт в объяснениях. Таким же образом потребуйте провести эксперимент(экспертизу) с целью установления обстоятельства, подтверждающего, что подобное действительно могло иметь место с участием конкретных автомобилей, в том числе учитывая их габариты. Получив копию протокола и готовясь к судебному заседанию, изучите существо правонарушения: при каких обстоятельствах, где и с чем оно связано. Если вам предлагается подписать схему или иные материалы, никогда не отказывайтесь от этого. Укажите, что не согласны, и поставьте свою подпись. Обязательно сделайте копию или сфотографируйте материалы, ведь в любой документ, копию которого гражданин не получает, можно в дальнейшем внести различные удобные для одной из сторон изменения.

Из описанных обстоятельств следует, что все действия в нарушение ПДД так или иначе могут подпадать под квалификацию как ч. 1, так и ч. 2 ст. 12.27 КоАП. При этом в случае построения правильной линии защиты можно добиться переквалификации правонарушения с ч. 2 на ч. 1, более либеральную, и ограничиться уплатой штрафа. Напомним, кстати, что судья имеет право переквалифицировать правонарушение и назначить наказание в рамках другой части той же статьи и, разумеется, в ее компетенции прекратить дело об административном правонарушении, если соответствующий факт не будет установлен или этому будут способствовать соответствующие обстоятельства.
Идите за консультацией к автоюристу, не жалейте денег, нервы и права дороже.

Уважаемые господа, обсуждение морально этической стороны данного поступка перенесите во флейм. Отвечайте по существу темы и конкретного вопроса.

Добавлено через 17 минут 57 секунд
   Цитата:
Слышал мнение о том, что если через два месяца второго участника ДТП не находят, то административное дело закрывают. Те может не надо появляться в гаевне и за возможные повестки расписываться в течение двух месяцев ?
Да, срок административного производства 2 месяца. И не забывайте о том, что надлежащим уведомлением является повестка, а звонки по телефону или общение с родителями таковыми не являются.
Так как вариант можно и время потянуть.

Последний раз редактировалось Advocat; 09.09.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dodger (09.09.2010), Duglas (11.10.2010), Роман@V6_TDI (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 13:59 (14:59)   #29
роман35
observer
 
Аватар для роман35
 
Город: вологда
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а): 1,035
Благодарностей: 798
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1356

роман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курс
По умолчанию

Advocat, как всегда неотразим
А если подитожить?
   Цитата:
Я бы, обратился к юристу
   Цитата:
Иди к юристам
   Цитата:
Найдите автоюриста и проконсультируйтесь с ним
   Цитата:
В первую очередь АВТОЮРИСТ!
   Цитата:
В ГИБДД необходимо приехать с адвокатом (не пожалейте денег)
   Цитата:
Идите за консультацией к автоюристу, не жалейте денег, нервы и права дороже
роман35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:05 (15:05)   #30
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

роман35,
Оффтопик
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:14 (15:14)   #31
роман35
observer
 
Аватар для роман35
 
Город: вологда
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а): 1,035
Благодарностей: 798
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1356

роман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курс
По умолчанию

Advocat,
Оффтопик

Последний раз редактировалось Advocat; 09.09.2010 в 14:36.
роман35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:38 (15:38)   #32
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Freem, Вов, не соглашусь про обочину, разные они есть. У меня при езде на дачу на бетонке стоит целая толпа фур, которые не могут продолжать движения по бетонке из-за опущенного шлагбаума на ЖД переезде. Блина из-за них пробка около 1-2 км, а мне не надо туда, мне надо повернуть, а там пусто. Совсем пусто! Зачем мне стоять в колонне в фурами, который надо прямо?! Вообщем езжу я по обочине часто.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:49 (15:49)   #33
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

роман35,
Оффтопик

Sabath

Оффтопик

Freem,

Оффтопик

SevA,

Оффтопик

Последний раз редактировалось Advocat; 09.09.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:50 (15:50)   #34
роман35
observer
 
Аватар для роман35
 
Город: вологда
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
Поблагодарил(а): 1,035
Благодарностей: 798
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1356

роман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курсроман35 Первый курс
По умолчанию

Advocat,
Оффтопик
роман35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 15:06 (16:06)   #35
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Advocat, в том-то и дело, что по словам автора ни о каком ДТП речи не шло, никто претензий о том что его затерни не предъявлял.
   Цитата:
Будучи нормальным человеком я первым делом осмотрел свою машину, потом его ( присутствовали и люди из ведущей тачки) повреждений ( а так же потертостей, царапин, следов краски) ни на моем авто ( до сих пор даже лак не потерт с той стороны, ни на каком кузовном элементе) ни на его не было. Ему сказали - мужик, остынь и езжай себе, и мы тоже поедем. На что он многозначительно промолчал и мы поехали дальше. ( то была моя ошибка, но торопились и посчитали инциндент исчерпанным)
Т.о. тет говорить о каких-либо действиях на месте по фиксации не возможно... (но это так-лирика
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 15:51 (16:51)   #36
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Advocat, в том-то и дело, что по словам автора ни о каком ДТП речи не шло, никто претензий о том что его затерни не предъявлял.

Т.о. тет говорить о каких-либо действиях на месте по фиксации не возможно... (но это так-лирика
ГЫ ! там была очень горластая дама, которая давила децебелами. Водитель в основном молчал и разводил руками. Как факт - столкновения не было (следы столкновения отсутствовали ) По мне так очень похоже на постанову в стиле автоподстав :
Типа у него бито передний левый угол, а у меня задний правый угол втихаря затерт наждачной бумагой подельником товарисча. Да только затертостей нет. Аж блин, зло берет...

ЗЫ Уважаемый Advocat как всегда на высоте ! Очень ждал его комментов. Всем поучаствовавшим в обсуждении комрадам так же респект.
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 11:47 (12:47)   #37
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

Вопчем так, первая часть Марлезонского балета была не в нашу пользу.Ознакомились с делом, Составили объяснение для суда, ходатайство о вызове свидетеля ( был со мной, сидел в коридоре) приехали в суд в назначенное время. Секретарь очень удивилась, что я вообще приехал ! Побежала к судье ... На мое время должно было другое дело рассматриваться ! Выяснелось, что ответчик не приехал и в зал позвали меня ... Знал я что наши суды такие, но чтоб так ... Суд продолжался ровно 5 (пять) минут. Из них 3 минуты судья знакомился с делом . По ходу он его до этого момента и не видел. В итоге ходатайство не принял, объяснения не принял и свидетеля не вызвал и меня не стал слушать. Уехал говорит с места ДТП ? Я ему - да не было никакого ДТП !
В деле всех доказательств только со слов этого "терпилы", он мне - не волнует, получи лишение на год. И секретутка мне тут же отдает решение !!! Бляха, по ходу оно у них было уже готово и они собирались его в конверт запечатывать !
Так что составили нехилую жалобу в Мособл суд в 2х экземплярах, приложили копию постановления, ходатайства, обЪяснений и отправил все это заказным с уведомлением.

Ждем реакции. Посмотрел делопроизводство Мособлсуда по таким жалобам как у меня - все отправляют на пересмотр. Что собственно и хорошо. Теперь торопиться не будем... Время тик так тик так ... До конца ноября дотянут, выйдут положенные три месяца и дело обязаны будут закрыть. Это одно, а второе рассмотрение по существу нам на руку. Потому как наше дело правое

Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Андрей_NR09; 11.10.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (11.10.2010), Роман@V6_TDI (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 12:12 (16:12)   #38
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Ввели бы персональную ответственость повсеместно. И было бы нам счастье. А то никто ни за что не отвечает. Приняли решение не подумав, будьте любезны покинуть свое место.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:17 (13:17)   #39
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

Удачи!
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрей_NR09 (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 12:30 (17:30)   #40
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Ввели бы персональную ответственость повсеместно. И было бы нам счастье. А то никто ни за что не отвечает. Приняли решение не подумав, будьте любезны покинуть свое место.

Оффтопик
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk