Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 11:27 (20:27)   #21
Олег 546
Новенький
 
Аватар для Олег 546
 
Город: Иркутск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Олег 546 Младенец
По умолчанию

Добрый день.
заказал Крикет кофейного цвета Latte с комфортными сидениями, таперь жду машину
Олег 546 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 16:18 (19:18)   #22
Vatson
Новенький
 
Город: Пермь
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vatson Младенец
По умолчанию

Это значит, что если я вдруг скажу свое мнение по поводу Тура, мне начнут определят мое положение? Да я еще не бывалый владелец Тура, а только жду его, но это не значит, что мое мнение никого не интересует.... так же можно и про других сказать (даже бывалых и прожженых).... здесь многие наоборот пытаются помочь.... я это заметил по первым письмам (всем этим людям отдельное СПАСИБО!!!!!)....
Vatson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 16:33 (17:33)   #23
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию


Оффтопик
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 19:58 (20:58)   #24
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
2 ПозитивнаЯ

Ну вот лучше пусть эти знакомые с реальным опытом эксплуатации выскажутся. У них кремовый салон или вновь оффтоп?
Они слишком высокого уровня уважаемые люди, на форум не придут.
У одного Черный Тур с Черным салоном, у другого Зеленый Тур - с бежевым салоном.
   Цитата:

Конечно стараемся помочь, это даже не обсуждается! Для того этот форум и существует. Но любое мнение должно быть ОБОСНОВАНО.
А просто писать ничего не значащие фразы........ Для этого есть раздел флейм.
Если человек задает конкретный вопрос, то он ждет на него конкретный ответ, а не флуд.
И положение или срок пребывания в форуме тут не при чем.
А на каком основании Вы сделали вывод, что флужу?
Я имею свое собственное мнение, даже если оно основано на опыте других.
И имею полное право высказать его человеку, который сомневается.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 20:07 (00:07)   #25
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Они слишком высокого уровня уважаемые люди, на форум не придут.

Оффтопик
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 20:11 (21:11)   #26
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Я имею ввиду только тех людей, про которых у меня спросили.
И ни в коем разе никого не принижаю, тем более участников форума, которых я уважаю!
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 20:25 (00:25)   #27
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я имею ввиду только тех людей, про которых у меня спросили.
И ни в коем разе никого не принижаю, тем более участников форума, которых я уважаю!

Оффтопик
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:09 (10:09)   #28
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Они слишком высокого уровня уважаемые люди, на форум не придут.
Это просто смешно. Поверьте, такой насыщенный эпитет можно присвоить многим посетителям этого форума. Вы это вообще для чего написали? Думаю, автору темы совершенно не важно мнение именно Ваших высокопоставленных знакомых - ему достаточно простого мнения людей имевших опыт эксплуатации авто в той комплектации, что его интересует.
Информационный блок
Олег 546, прошу прощения что высказываюсь от Вашего лица


   Цитата:
А на каком основании Вы сделали вывод, что флужу?
На основании вот этого: http://www.touareg-club.net/forum/se...searchid=79974
И того, что есть флуд
Информационный блок
Wiki: Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

На мой взгляд, абсолютное большинство Ваших сообщений не имеет отношения к обсуждаемым темам и вызваны лишь жаждой общения - и практически всем место во Флейме или на форумах знакомств. Равно как и теперь этой ветке, увы..
   Цитата:
Я имею свое собственное мнение, даже если оно основано на опыте других.
На мой взгляд, оно основано лишь на эмоциональных порывах. Нравится/не нравится. Не забывайте ставить ИМХО, если не утруждаетесь аргументировать ответы.
   Цитата:
И имею полное право высказать его человеку, который сомневается.
Вот тут позвольте отступление. В разделе про репутацию я как-то говорил, что бессмысленное накручивание оной может вызвать определенные конфузы. Вот к примеру, приходит новый человек на форум и задает вопрос - получает ответ от авторитетного форумчанина (судя по уровню репутации, хотя и выпрошенной за "красивые" глазки). Для него это может стать решающим фактором (в совокупности с прочими) в принятии решения покупки машины. А потом его может постичь элементарное разочарование: так как человек советовавший, не имеет Туарег вообще и не эксплуатировал светлый салон в частности (например). Зато сказать "приветик. машинка суперская. бери." не поленился.
Все вышесказанное - ИМХО. Прошу прощения за громоздкий оффтоп.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:15 (12:15)   #29
Vatson
Новенький
 
Город: Пермь
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vatson Младенец
По умолчанию

Вот и славно.... Всегда приятно, когда люди понимают друг друга и отбрасывают понты в сторону....
Ответьте мне вопрос, у меня Тур приходит без отопителя, владельцы Тура 3,0 TDI поделитесь, как он ведет себя зимой.... были ли проблемы в морозы? Быстро ли он прогревается?
Спасибо, зараннее....
Vatson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:25 (10:25)   #30
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вот и славно.... Всегда приятно, когда люди понимают друг друга и отбрасывают понты в сторону....
Ответьте мне вопрос, у меня Тур приходит без отопителя, владельцы Тура 3,0 TDI поделитесь, как он ведет себя зимой.... были ли проблемы в морозы? Быстро ли он прогревается?
Спасибо, зараннее....
Про webasto тема была тут:
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=504
У меня на Туре нет. Стоит на Альфе, но честно признаюсь, что ни разу не воспользовалась...
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:29 (13:29)   #31
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот и славно.... Всегда приятно, когда люди понимают друг друга и отбрасывают понты в сторону....
Ответьте мне вопрос, у меня Тур приходит без отопителя, владельцы Тура 3,0 TDI поделитесь, как он ведет себя зимой.... были ли проблемы в морозы? Быстро ли он прогревается?
Спасибо, зараннее....
У меня стоит отопитель, в погодных условиях Сибири, без этой штуки вообще никуда!
И не важно бензиновый двигатель или дизельный. Если зимой машина часто стоит на открытом воздухе при температуре -20 и меньше, однАзначно нужен стояночный отопитель. Даже просто на разогрев двигателя при холодном запуске тратиться ведро бензина или дизеля, а при прогреве отопителем стакан. Сравнение образное но пропорции примерно теже. Только я бы не ставил стояночный отопитель с запиткой от аккамулятора! Только от бензобака.
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:30 (12:30)   #32
Vatson
Новенький
 
Город: Пермь
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vatson Младенец
По умолчанию

Спасибо за сноску.... Побеседую там....
Vatson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 09:35 (12:35)   #33
Vatson
Новенький
 
Город: Пермь
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vatson Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня стоит отопитель, в погодных условиях Сибири, без этой штуки вообще никуда!
И не важно бензиновый двигатель или дизельный. Если зимой машина часто стоит на открытом воздухе при температуре -20 и меньше, однАзначно нужен стояночный отопитель. Даже просто на разогрев двигателя при холодном запуске тратиться ведро бензина или дизеля, а при прогреве отопителем стакан. Сравнение образное но пропорции примерно теже. Только я бы не ставил стояночный отопитель с запиткой от аккамулятора! Только от бензобака.
Спасибо за совет.... Но ведь с завода у меня Тур уже вышел и едет ко мне без отопителя.... Покупать его (отопитель) в России есть ли смысл? Просто заводское - есть заводское:
Vatson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 11:57 (11:57)   #34
Gevorg
Пользователь
 
Аватар для Gevorg
 
Город: Армения - Ереван
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 124
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Gevorg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
с первым днем весны всех!!!
вчера решился и заказал себе Таурег.
заказал кофейный салон без электрорегулировок, дилер сегодня позвонил сказал что такое не возможно, ни кто не знает правдали или опять разводят... хочется кофейный... правда уже согалсиля только что на темно серый т.е. стандартный.
помогите опытные.
Ребята и еще, раз уж пишу где можно на зиму резину с дисками купить (резина Хака)?
С перва хочу поздравить с правильным выбором.Я так и не понял , если ты заказал тканевый салон, то можешь выберать только из двух цветов , либо Anthrazit , либо Kristallgrau(Серый),а если ты выбрал кожу ,то Cricket с Sioux, как ранее правильно посоветовали -совсем не смотрится.У меня вот 9B9B(Galapagos) с салоном Cricket QH(Anthrazit) - нормально смотрится.
И еще, я так и не понял, ты заказал кожанный салон без электрорегулировки ?С кодом "WLA"?
Gevorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 12:18 (13:18)   #35
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня стоит отопитель, в погодных условиях Сибири, без этой штуки вообще никуда!
И не важно бензиновый двигатель или дизельный. Если зимой машина часто стоит на открытом воздухе при температуре -20 и меньше, однАзначно нужен стояночный отопитель. Даже просто на разогрев двигателя при холодном запуске тратиться ведро бензина или дизеля, а при прогреве отопителем стакан. Сравнение образное но пропорции примерно теже. Только я бы не ставил стояночный отопитель с запиткой от аккамулятора! Только от бензобака.
Что-то я не вкурил, по поводу запитки от аккумулятора или бензобака. Вебасто работает от аккумулятора, а питание от бензобака. Или что-то другое имел в виду?
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 12:42 (16:42)   #36
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Что-то я не вкурил, по поводу запитки от аккумулятора или бензобака. Вебасто работает от аккумулятора, а питание от бензобака. Или что-то другое имел в виду?
Вебасто работает от аккамулятора, а вот мой отопитель (называется гидроник) работает от бензина. Если есть желание почитать про всё это хозяйство, даю ссылки
http://www.eberspacher.etac.ru/ebers...5_compact.html
http://www.eber.ru/index.php?area=1&...=hydronic_auto
http://www.bbcenter.ru/equipment/723/
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 12:45 (16:45)   #37
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за совет.... Но ведь с завода у меня Тур уже вышел и едет ко мне без отопителя.... Покупать его (отопитель) в России есть ли смысл? Просто заводское - есть заводское:
Вам офиц. дилер установит все нужные приблуды с гарантией!! Хотя они тоже делают не без косяков. Мне вот установили гидноник, но забыли подключить обогрев салона, просто патрубок в салон не пробросили. Ну поехал. Ну поругался. Ну довели до ума.
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:00 (14:00)   #38
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вам офиц. дилер установит все нужные приблуды с гарантией!! Хотя они тоже делают не без косяков. Мне вот установили гидноник, но забыли подключить обогрев салона, просто патрубок в салон не пробросили. Ну поехал. Ну поругался. Ну довели до ума.
Вообще-то ЛЮБОЙ АВТОНОМНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ сжигает бензин или дизель и вырабатывает тепло, а все помпы и насосы, плюс вентилятор салона работают от АККУМУЛЯТОРА

Хотя этот флейм не по теме!
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:05 (17:05)   #39
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вообще-то ЛЮБОЙ АВТОНОМНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ сжигает бензин или дизель и вырабатывает тепло, а все помпы и насосы, плюс вентилятор салона работают от АККУМУЛЯТОРА

Хотя этот флейм не по теме!
может я чего путаю про вебасто.
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 13:14 (14:14)   #40
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
может я чего путаю про вебасто.
Вебасто, гидроник, эбербахер - это разные производители, суть работы у всех ОДИНАКОВАЯ! И минус всех, что завязано на АККУМУЛЯТОРЕ. Так что автономность не полная!!!!!!
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk