Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 06:02 (07:02)   #1021
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот часто говорят, цена зависит от количества продаваемых автомобилей. Сделай цену на Туарег в России как в Америке - думаю, количество проданных автомобилей возрастёт на порядок
и мы уже никуда не поедем.... у нас нет инфраструктуры для такого количества а/м
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 06:30 (06:30)   #1022
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
и мы уже никуда не поедем.... у нас нет инфраструктуры для такого количества а/м

да лан, от того что вместо туарега покупается жига, количество авто меньше не становится, а инфраструктура как была так и есть гамно
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 07:54 (07:54)   #1023
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Я когда думаю про себестоимость тоже имею ввиду цены в Штатах.... да еще и с учетом доставки через океан.... И тоже ведь, наверняка, какие-нибудь таможенные пошлины есть
В Штатах пошлина на авто смешная или ее вообще нет (не помню) и НДС у них 10%. Хотя ценник производителем устанавливается в конкретной стране в соотвесвии с местным рынком. Поэтому в Штатах всегдя будет дешевле. А чтобы у них было дешевле МЫ должны работать лучше как говорит уважаемый Fallen_Angel, Хотя нет это пусть он работает лучше а мы не будем помогать мериканцам
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 08:28 (09:28)   #1024
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
В Штатах пошлина на авто смешная или ее вообще нет (не помню) и НДС у них 10%. Хотя ценник производителем устанавливается в конкретной стране в соотвесвии с местным рынком. Поэтому в Штатах всегдя будет дешевле. А чтобы у них было дешевле МЫ должны работать лучше как говорит уважаемый Fallen_Angel, Хотя нет это пусть он работает лучше а мы не будем помогать мериканцам
Там много факторов определяющих стоимость. Хотя бы то, что машин там продается в разы больше, соответственно издержки, связанные с реализацией меньше и так далее. Ну и с налогами ессно проще, если не ошибаюсь то акцизов на ввоз у них нет.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 09:54 (10:54)   #1025
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
....По премиумости Ровера ....

Крмпания уже восемь лет как прекратила существование и джипов никогда не делала
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:42 (12:42)   #1026
Fallen_Angel
Новенький
 
Аватар для Fallen_Angel
 
Город: СПб
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 47
Репутация: 47

Fallen_Angel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ваше упорство достойно лучшего применения. Если Вы ошиблись, имейте мужество это признать. Мы ведь не упоминаем о скидках которые получает немецкий покупатель. Я обсчитывал "свой" автомобиль и по нему разница составила 11 % (хотите проверить?).
классная логика )))
а я обсчитывал свой авто...и сравнил цену за которую я покупаю его здесь с ценой в немецком конфигураторе...получилась выгода...
в чем я ошибся понять не могу... )))
наверное ваш автомобиль какой-то эксклюзивный...раз на него действует такая большая разница в ценах! ))))

на сих доказывать что-то вам прекращаю...кому надо вынесет для себя что-то из нашей переписки и предоставленных данных...удачи вам! ;)
Fallen_Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Starilia (20.08.2010)
Старый 21.08.2010, 13:52 (14:52)   #1027
rdv
Новенький
 
Город: Саратов
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 45
Репутация: 46

rdv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
классная логика )))
а я обсчитывал свой авто...и сравнил цену за которую я покупаю его здесь с ценой в немецком конфигураторе...получилась выгода...
в чем я ошибся понять не могу... )))
наверное ваш автомобиль какой-то эксклюзивный...раз на него действует такая большая разница в ценах! ))))

на сих доказывать что-то вам прекращаю...кому надо вынесет для себя что-то из нашей переписки и предоставленных данных...удачи вам! ;)
Подерживаю! я уже понял, что большенство просто уперлось лбом и не хотят слушать чужого мненияж... кроме криков о том, как хорош их GP и что NF отстой, никаких, действительно конструктивных мнений не высказывают... а рассуждать о том что не премиум, подорожал и нет блокировок уже надоело... люди наверное хотят чтобы VW забрал их GP и дал новый NF, да еще денег заплатил и извинился, мол простите что мы не учли ваши личные пожелания!
rdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Starilia (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 14:04 (14:04)   #1028
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

   Цитата:
rdv
люди наверное хотят чтобы VW забрал их GP и дал новый NF, да еще денег заплатил и извинился, мол простите что мы не учли ваши личные пожелания!
А так можно устроить?:)
На самом деле туарег отличная машинка:) Просто я наверное из нее вырос:)
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:08 (15:08)   #1029
ИгорьК
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 591
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 4
Репутация: 485

ИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
rdv
Подерживаю! я уже понял, что большенство просто уперлось лбом и не хотят слушать чужого мненияж... кроме криков о том, как хорош их GP и что NF отстой, никаких, действительно конструктивных мнений не высказывают... а рассуждать о том что не премиум, подорожал и нет блокировок уже надоело... люди наверное хотят чтобы VW забрал их GP и дал новый NF, да еще денег заплатил и извинился, мол простите что мы не учли ваши личные пожелания!
Ага!!! И даже те кто вроде как пересел с GP на гораздо более "ПРЕМИУМНЫЕ" РРС ,РР, и еще бог знает что, все равно ломятся на этот форум с попыткой доказать что НФ дорогое барахло и его недопремиумность. Все видимо в попытке доказать себе, что они сделали правильный выбор.

Еще раз возьмите сравните пропорции цен на Тур и "премиумы)))"в Германи(там они отличаются по цене очень мало) и у нас. Вывод у нас Туарег продается гораздо дешевле относительно других брендов - а все из-за любви к понтам, восточной тяги к премиумности. А уж аргументов, чтоб оправдать собственное чванство тут придумали уже 54 страницы

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
   Цитата:
А так можно устроить?:)
На самом деле туарег отличная машинка:) Просто я наверное из нее вырос:)
Вас можно поздравить с покупкой Каена турбо, 11 модельного года?

Последний раз редактировалось ИгорьК; 21.08.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
John (21.08.2010), Starilia (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 14:12 (14:12)   #1030
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вас можно поздравить с покупкой Каена турбо, 11 модельного года?
Да нет, меня вполне в РРСе 11 модельного и птсного года все устраивает:) А вы уже на КИА?:) А на форум захожу т.к. по прежнему имею свой GP, который меня устраивает:) Да и весело бывает читать особенно ваши брызги слюной что все в дерьме, а Вы один такой на НФе Д'Артаньян:) или вы мне предлагаете больше не приходить на форум?:)

Последний раз редактировалось Ukomino; 21.08.2010 в 14:15.
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:26 (15:26)   #1031
ИгорьК
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 591
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 4
Репутация: 485

ИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да нет, меня вполне в РРСе 11 модельного и птсного года все устраивает:) А вы уже на КИА?:) А на форум захожу т.к. по прежнему имею свой GP, который меня устраивает:) Да и весело бывает читать особенно ваши брызги слюной что все в дерьме, а Вы один такой на НФе Д'Артаньян:) или вы мне предлагаете больше не приходить на форум?:)
Если Вам нравится ощущать на себе мои брызги слюны, то конечно WELCOME))))). Как РРС 11 года с 11 ПТСом?))) вы на нем в Плейстешн ездите или через IPhone?)))
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:35 (15:35)   #1032
rdv
Новенький
 
Город: Саратов
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 45
Репутация: 46

rdv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да нет, меня вполне в РРСе 11 модельного и птсного года все устраивает:) А вы уже на КИА?:) А на форум захожу т.к. по прежнему имею свой GP, который меня устраивает:) Да и весело бывает читать особенно ваши брызги слюной что все в дерьме, а Вы один такой на НФе Д'Артаньян:) или вы мне предлагаете больше не приходить на форум?:)
Дело то просто не в этом... Вам нравится GP, ради бога, ведь никто не говорит о том что это плохая машина! напротив, это очень хороший автомобиль! но вот я например, захотев купить машину, покупать GP не буду по нескольким причинам - 1. модель устарела 2. внедорожный арсенал мне не нужен 3. хочется современную динамичную машину с о всякими камерами, жоподуями и тд... 4. их сняли с производства! Вот по этому я выбрал NF. и придя на этот форум, я ожидал узнать что то конструктивное о NF, как например он стал мягче или жестче чем GP, удобство в салоне, поведение на дороге и тд... А здесь только поливание грязью NF без каких либо аргументов. Только и читаю, какой хороший GP а NF говно! Вот только в чем он говно то я так и не увидел...
rdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
John (21.08.2010), Starilia (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 14:37 (14:37)   #1033
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если Вам нравится ощущать на себе мои брызги слюны, то конечно WELCOME))))). Как РРС 11 года с 11 ПТСом?))) вы на нем в Плейстешн ездите или через IPhone?)))
Исключительно через б.у. IPHONE 4 ну чтобы понтов побольше было:) а как ваши брызговички SPARKO, не отвалились еще?
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:47 (15:47)   #1034
Madi
Новенький
 
Город: СПб
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 8
Репутация: 34

Madi Младенец
По умолчанию

Чем дальше тем больше детский сад напоминает
Madi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:53 (15:53)   #1035
Fallen_Angel
Новенький
 
Аватар для Fallen_Angel
 
Город: СПб
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 47
Репутация: 47

Fallen_Angel Младенец
По умолчанию

Ukomino,
а как может быть в 10м году авто с ПТСом 11 года? телепортация? )))
Fallen_Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Starilia (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 14:57 (14:57)   #1036
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
rdv
придя на этот форум, я ожидал узнать что то конструктивное о NF, как например он стал мягче или жестче чем GP, удобство в салоне, поведение на дороге и тд... А здесь только поливание грязью NF без каких либо аргументов. Только и читаю, какой хороший GP а NF говно! Вот только в чем он говно то я так и не увидел...
Интересно как откроют тему "первые впечатления" и ждут конструктивизма. Конструктивизм будет когда ты на своем NF решишь с GP покататься и сравнить
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:57 (14:57)   #1037
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

rdv, у меня к вам нет претензий и я не призываю покупать ту или иную машину, как это делает ИгорьК, у каждого свое мнение о новом творении ФВ, просто говорю что на данный момент обладаю ГП, но НФ мне не понравился, вот и все
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:57 (15:57)   #1038
Fallen_Angel
Новенький
 
Аватар для Fallen_Angel
 
Город: СПб
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 47
Репутация: 47

Fallen_Angel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
rdv
Вот только в чем он говно то я так и не увидел...
по мнению форумчан говно он в том, что:
- не премиум
- дорогой
- маленькие зеркала
- плохие качества на бездорожье без офф роад пакета

по крайней мере все говорят лишь об этом...каких-то других ярко выраженных недовольств я не видел )))) причем первые 2 пункта самые значимые, судя по количеству их упоминаний...

зеркала на самом деле ацтой...да и офф роад пакет могли бы сделать для всей гаммы моторов...тут соглашусь на все 100%...
Fallen_Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:58 (14:58)   #1039
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ukomino,
а как может быть в 10м году авто с ПТСом 11 года? телепортация? )))
Модельный год начинается по середине календарного года
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:58 (14:58)   #1040
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

Fallen_Angel, а слово "предзаказ" вам о чем-нить говорит?:)
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk