Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 01:26 (02:26)   #81
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
macos!,товарисч не знает о Вашем исследовании о рукоятке,опускающей кресло:)
("Правда, на бездорожье водителю приходится приподнимать кресло, чтобы увидеть капот")

только вот у них автоматика была, там мои познания бессильны )))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 05:44 (08:44)   #82
Uran93
Стреляный
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 144
Репутация: 195

Uran93 ПервоклашкаUran93 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот собствено как и обещал.
Статья
МОЖНО ЧИТАТЬ!
СПАСИБО!
Uran93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 15:12 (15:12)   #83
karp
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

karp Младенец
По умолчанию Несколько слов о данном тэсте

Как человек, любящий хорошие машины, причем не только по статьям в журналах, всетаки не могу промолчать... Честно говоря квалификация этих тэстильщиков или тэстеров ... вызывает сомнение. Нет, с результатом то я согласен, но ... Во-первых LC200 вообще не из этой сериию, вместо него должен был быть Прадик. И по габаритам и по цене ну не конкурент он нашему Туарегу, а также Паджику, который в максимальной комплектации на 30 штук дешевле. Даже самый вроде здоровый после Крузера 3-й Диско всетаки недотягивает по габаритам и цене. LC200 надо было с Рэйнджем сравнивать, с новым Тахо, с другими здоровыми американскими бегемотами...
Далее читаем интересные вещи... оказывается у Диско клиренс не поднимается вручную, только компьютер это может сделать по своему усмотрению. Я на Диско 1,5 года откатал. Отличная машина во всем кроме количества возможных неприятностей и глюков на 1000 км. пробега (машина-лотерея - повезет/неповезет, причем если не повезет то запомнишь на всю жизнь и больше с Лэндом не свяжешься). И клиренс я постоянно поднимал вручную - рычажком около селектора АКП, очень удобно. И с управлением режимами трансмиссии - Террэин респонс который - быстро не разобраться это конечно да... вроде как ее для самых тупых как раз и делали. Упоминалась также какая-то "невнятность" Диско - по моему машина довольно однозначная и неплохо рулится независимо от качества дороги.
Далее по поводу Паджика. С тем что у него подвеска нереально тряская я согласен на все 100. А вот с тем что у него паршивая управляемость однозначно нет. Управляемость у 4-го Паджа по сравнению с 3-м значительно улучшилась, стала более легковой и где то даже спортивной. И на трассе на скорости 160-170 (больше не пробовал как-то) проблем никаких нет, нормально идет. Да и тесноты в нем тоже не наблюдается. Честно говоря по ощущениям места чуть побольше чем в Туареге, а уж багажник ... хотя и меньше чем в Диско.

Нет, я за Туарег однозначно, но зачем в вроде бы уважаемом автомобильном издании писать всякую фигню.
Короче странный тест какой то. Обычно как то всетаки сравнивают схожие по цене и двигателям машины ... И хотя победителем вышел Туарег, по тексту все это мероприятие смахивает на слегка замаскированную рекламу LC200.

На правду в последней инстанции тоже не претендую ... вот. И всем удачи на дорогах.
karp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 22:15 (23:15)   #84
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Сам с собой общаешься?...
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk