Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 00:17 (01:17)   #21
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Тем более, что проблема здесь не в Лукойле, а в том, что общество не верит, что лицо с деньгами и связями согласится может понести ответственность, поэтому и производит по сути суд линча, не особено утруждая себя расследованием
На мой взгляд странно:
1. Что Ситроен на пустой дороге в сторону области мог оказаться на разделительной полосе.
2 Из десятка ехавших на встречу машин влететь именно в Лукойловский мерседес.
3. И именно тогда камеры не работали или как потом сказали что дорожный щит помешал заснять случившееся. Если учесть в каком качестве записывается видео с камер можно легко сделать монтаж и что угодно, но Барков не может быть виноватым. Потому что таких людей нельзя наказывать. Им нужно жить красиво. Видимо ему не повезло, щит помешал доказать свою не виновность.
Один хрен все сделают как надо красиво.
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 00:51 (01:51)   #22
Lupercus
Местный
 
Аватар для Lupercus
 
Город: Ресино-Новособянино (бывш. Старобатуринск)
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 368
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 368
Репутация: 846

Lupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus Старшеклассник
По умолчанию

sigment, знаете, не всегда монетка выпадает орлом или решкой, иногда она и на ребро становится. Это я к тому, на дороге возможно все - женщины могли об'езжать выбоины, заехав на встречку. Понятно, что внешне ситуация выглядит очевидной, но давайте дождемся расследования, благо под общественным давлением оно будет худо-бедно беспристрастно. Проблема в том, что общество уже нашло виноватого и любой иной вывод следствия будет априори встречен в штыки. Хочется отметить, что если в ДТП виноват мерседес, то сядет водитель (да, я знаю про существующую теорию "заговора" между Барковым и водителем), а не Барков, так что та травля которая сейчас развернулась скорее всего будет безрезультатной.
Lupercus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 00:57 (01:57)   #23
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию

По живем увидим кого назнячат виновными.
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 02:25 (03:25)   #24
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Да никого не назначат, забудется, сотрется из лент новостей, замылится за ходом жизни. Не первый случай и не последний. Откровенно возмущают отказы спецслужб и ГИББД предъявлять пленки. Это уже откровенная "замазка" идет. Ведь когда им надо - пленочка всегда все показывает, тем более это спецтрасса, там каждый миллиметр должен быть просматриваем.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 03:00 (03:00)   #25
Maxim111
Местный
 
Аватар для Maxim111
 
Город: СПб
Touareg 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 304
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 44
Репутация: 119

Maxim111 ПервоклашкаMaxim111 Первоклашка
По умолчанию

Понятное дело что виновным признают водителя ситроена, такой большой шишке как товарищ Барков не нужно подобной славы. Что касается скручивания номеров так это давно не новость, абсолютно у всех автомобилей так называемой "меченой власти" при ДТП сразу же скручивают номера, чтобы лишних фотографий не было и лишней ненужной никому славы, блатные номера ведь закреплены за определенными людьми, и при смене машины они не меняются. Думаю за рулём был как раз сам Барков, а водитель привёз другую машину и приехал уже после. Камеры понятное дело в этот момент не работали))) точнее после указаний сверху(как это говорится "по звонку") было приказано камерам "не работать" в момент аварии!

Добавлено через 8 минут 27 секунд
   Цитата:
sigment, знаете, не всегда монетка выпадает орлом или решкой, иногда она и на ребро становится. Это я к тому, на дороге возможно все - женщины могли об'езжать выбоины, заехав на встречку. Понятно, что внешне ситуация выглядит очевидной, но давайте дождемся расследования, благо под общественным давлением оно будет худо-бедно беспристрастно. Проблема в том, что общество уже нашло виноватого и любой иной вывод следствия будет априори встречен в штыки. Хочется отметить, что если в ДТП виноват мерседес, то сядет водитель (да, я знаю про существующую теорию "заговора" между Барковым и водителем), а не Барков, так что та травля которая сейчас развернулась скорее всего будет безрезультатной.
кхм

   Цитата:
Это я к тому, на дороге возможно все - женщины могли об'езжать выбоины, заехав на встречку.
Едет женщина и на свободной дороге решает объехать яму на скорости километров 80 заезжая на разделительную полосу...возможно...но врядли.

   Цитата:
Понятно, что внешне ситуация выглядит очевидной, но давайте дождемся расследования
прошу обратить внимание, что машина Баркова после аварии находится на середине разделительно полосы передним колесом и задним чуть чуть заходит на неё...и это прошу заметить после серьёзного удара, когда машину откинуло назад.

   Цитата:
благо под общественным давлением оно будет худо-бедно беспристрастно
Простите вы в России живёте? Неужели вы действительно верите, что в деле где будет фигурировать кто-либо из Лукойла суд будет беспрестрастен? Всё сразу ясно, особенно с учётом отключенных камер и одного(!!! в момент когда стоит пробка и сотни людей смотрят за происходящим) свидетеля который готов дать показания.

   Цитата:
что общество уже нашло виноватого
Общество в этом не виновато, в этом виноваты люди на дорогих автомобилях, они ездят как быдло, выезжают на встречку, мигают мигалками, стробоскопами и в общем ведут себя как короли дороги, этим самым вызывая постоянную неприязнь и отвращение, именно поэтому любая авария с мигалкой вызывает негодование, всё верно потому что именно эти му**ки несутся по встречке, когда все стоят в пробке.

   Цитата:
та травля которая сейчас развернулась скорее всего будет безрезультатной
вот это самое обидное...в машине был один Барков, а водитель подъехал позже, но в итоге отвечать будет водитель...за всё заплачено! У меня был знакомый которому на инфинити в его жугули врезался какой-то толстосум под красный свет, в общем товарищу без ГИБДД пообещали в кротчайшие сроки восстановить автомобиль без лишней огласки.

Я люблю эту страну, деньги здесь действительно решают АБСОЛЮТНО ВСЁ! (с) Антимульт



   Цитата:
Да никого не назначат, забудется, сотрется из лент новостей, замылится за ходом жизни. Не первый случай и не последний. Откровенно возмущают отказы спецслужб и ГИББД предъявлять пленки. Это уже откровенная "замазка" идет. Ведь когда им надо - пленочка всегда все показывает, тем более это спецтрасса, там каждый миллиметр должен быть просматриваем.
был такой шикарнейший филь запрещенный к показу по российскому тв, назывался Товарищ президент очень советую посмотреть =)

Последний раз редактировалось Maxim111; 06.03.2010 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Maxim111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
macos (07.03.2010), Андрюха (07.03.2010)
Старый 06.03.2010, 07:16 (08:16)   #26
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

я не на стороне лукойла,но всё же согласен с Олежка5050, надо объективно на веши смотреть. ведь там действительно широкоя разделительная,и если он выруливал, то на неё,а не прям на встречку.




да и тему переименовать не мешало бы.

Последний раз редактировалось BIMO; 06.03.2010 в 07:25.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 10:03 (10:03)   #27
Maxim111
Местный
 
Аватар для Maxim111
 
Город: СПб
Touareg 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 304
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 44
Репутация: 119

Maxim111 ПервоклашкаMaxim111 Первоклашка
По умолчанию

а везде вот говорят что полоса там сужается. и собственно и на всех фотка видно, что мерседес на этой полосе просто не поместится, там идёт сужение.
Maxim111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 11:28 (12:28)   #28
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еслиб это был не мерседес, а девятка все прошли бы мимо. Людей жаль, но чего то особенного в данном Дтп нету, опять же повторюсь доказательств виновности сотрудника лукойл или женщин не вижу. Бойкотировать Лукойл не собираюсь.
Дим, рекунструкция, мягко говоря, хромает. На ней Ситроен попой едет далеко за Мерс. А посмотри на фотку расположения тс после аварии - Ситроен ПЕРЕД Мерсом...
Изображения
Тип файла: jpg cd6231ba13a2.jpg (25.6 Кб, 43 просмотров)
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 21:58 (22:58)   #29
Олежка5050
Пользователь
 
Аватар для Олежка5050
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 696
Благодарностей: 595
Репутация: 803

Олежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 СтаршеклассникОлежка5050 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Дим, рекунструкция, мягко говоря, хромает. На ней Ситроен попой едет далеко за Мерс. А посмотри на фотку расположения тс после аварии - Ситроен ПЕРЕД Мерсом...
На фотке четко видно где осыпалаась вся грязь с мерса. Там где он стукнулся . там и стал. Ведь скорее всего водитель мерса увидев передсобой препятствие тормозил, а авто S класса имеет отличные тормоза по сравнению с ситроеном. А второе . в сторону центра в это время всегда затор и если даже мерс ехол быстро то наверняка его бдительность была выше . чемчеловека который ехал по пустой дороге в область.
Олежка5050 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 22:37 (23:37)   #30
gorynych
Заблокирован


Причина: за пятикратное поднятие закрытой темы, за хамство
 
Город: Алкоголик из Москвы
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 516
Поблагодарил(а): 546
Благодарностей: 465
Изображений в галерее: 36
Репутация: 569

gorynych Ученик средних классовgorynych Ученик средних классовgorynych Ученик средних классовgorynych Ученик средних классовgorynych Ученик средних классовgorynych Ученик средних классов
По умолчанию

Как ни крути, но мерс не на "встречке", а частично на "разделительной". Возможно ситроен шел в левом крайнем ряду и его по какой то причине занесло на "встречку" или "разделетильную", а там как раз мерсюк шел. Понятно, что если бы мерс ехал по правилам возможно удалось бы избежать этой страшной аварии. Короче говоря тут нужно разбираться специалистам, но есть один косяк. Если повезут, а думаю повезут авто на экспертизу к оф. дилеру и там обнаружится неисправность приведшая к таким последствиям, дилер это дело замнет. В моей жизни был такой случай связанный с компанией в которой я работал и Vo..vo. Эспертиза в двух случаях признала авто исправными, в одном из них погиб человек. При том что они прикрывают себя было понятно всем, в том числе и ГИБДД, но они разводили руками.
gorynych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DrugZverey (06.03.2010)
Старый 06.03.2010, 23:16 (00:16)   #31
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Как ни крути, но мерс не на "встречке", а частично на "разделительной". Возможно ситроен шел в левом крайнем ряду и его по какой то причине занесло на "встречку" или "разделетильную", а там как раз мерсюк шел. Понятно, что если бы мерс ехал по правилам возможно удалось бы избежать этой страшной аварии. Короче говоря тут нужно разбираться специалистам, но есть один косяк. Если повезут, а думаю повезут авто на экспертизу к оф. дилеру и там обнаружится неисправность приведшая к таким последствиям, дилер это дело замнет. В моей жизни был такой случай связанный с компанией в которой я работал и Vo..vo. Эспертиза в двух случаях признала авто исправными, в одном из них погиб человек. При том что они прикрывают себя было понятно всем, в том числе и ГИБДД, но они разводили руками.
внутренний голос мне подсказывает, что истина в твоих словах и есть, как бы не хотелось думать, что меринос виноват...


Один вывод сделал для себя после этого: никогда не посажу жену за руль подобной жопотирки. На наших дорогах - только нарядный внедорожник с кучей аэрбэгов. Вот честно, искренне жаль этих женщин... Как муж и сын искренне соболезную главе семейства...

Последний раз редактировалось DrugZverey; 06.03.2010 в 23:29.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gorynych (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:16 (02:16)   #32
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Судя по фотографии обоюдная вина имхо.
DrugZverey, а возможно женщины были просто не пристегнуты, что и повлекло такие страшные последствия, не в "жопотирках" дело. Все эти заявленные 5 баллов применимы только в случаях, когда люди пристегиваются. А если не пристегнут - то тут как повезет уж.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gorynych (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 07:15 (08:15)   #33
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Андрюха,
Вы там были?
Лично?

а что тогда обсуждать?

по расположению ТС - однозначно непонятно кто и как....
мерин, по крайней мере, на своей полосе...

то, что камеры выключены - как раз косвенно против Баркова, его ресурс...

а порожняки гонять..... вроде по 50 раз и так все АПсудили
Если б я там был, я б как раз и не обсуждал. Чего мне обсуждать, если я там был - я б и так все знал.
Вообще по фотографиям на своей полосе Ситрен, а мерин на разделе
А так называемые порожняки (порожняк - это из фени - мы тут уже на феню переходим что-ли?) - это как разх и называется обсуждением. Вот мне например показалось странным, что все давно это обсуждают, а у нас тишь, как будто тут все из лукойла

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
   Цитата:
Один вывод сделал для себя после этого: никогда не посажу жену за руль подобной жопотирки. На наших дорогах - только нарядный внедорожник с кучей аэрбэгов. Вот честно, искренне жаль этих женщин... Как муж и сын искренне соболезную главе семейства...
Да - маленькая машинка это конечно красиво, но не для нашей страны, где такие мерины косяками по встречке идут, а менты в этот момент отворачиваются У нас в стране нужно покупать машины типа Тахо, чтоб весила не меньше 3,5 тонн - вот тогда и посмотрим, что останется от этого мерина


Кстати показали сейчас сюжет по ТВ - оказывается мерс с этими номерами постоянно грубо нарушал правила. В том числе на встречке и на желдор переезде.
Вообще очень интересно где он такие номера достал с398сс77. Это ж спецсерия устанавливается на машины связи.
И потом там такое вранье - и съемку они найти не могут, хотя камер навалом и говорят, что номера никто не снимал, хотя на эвакуатор машину грузят уже без номеров. В общем без общественности дело точно замнут, а так возможно и не дадут. Хотя все равно, если и докажут, что мерс виноват, все равно что будет виновнику убийства двух женщин по ихнему закону?

Последний раз редактировалось Андрюха; 07.03.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DrugZverey (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 10:44 (12:44)   #34
АлександрA
Пользователь
 
Аватар для АлександрA
 
Город: Саратов
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 69
Репутация: 121

АлександрA ПервоклашкаАлександрA Первоклашка
По умолчанию

А патому не обсуждают,
что и обсуждать тут нечего для серьёзных людей

Всё после аварии произошло так, как и должно было произойти

Это пусть молодёшь песенки пишет от удивления

АлександрA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 12:43 (13:43)   #35
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

Мда, конечно понятно что езда по особым правилам многих машин не нравится всем кто не может так ездить сам и мне в том числе, но вот кстати если взглянуть на факты, а не на эмоции связанные с тем кто сидел в какой машине и как раньше ездил мерс, то как-то не совсем получается его вина, если не считать виной езду по разделительной, что могло иметь место, но судя по обломкам от авто ну никак не на встречке был мерин в момент столкновения, даже не полностью на разделительной он был, а частично даже в своем ряду - все обломки на разделительной либо в его ряду, а еслиб он выскочил на встречку, то обломки были бы на стороне ситроена, во-вторых, еслиб он выехал на встречку то по направлению столкновения получается что он ваще чтоли хотел подиагонали рвануть через ленинкский? врядли, плюс у ситроена в такой ситуации на свободной дороге было много шансов для уворачивания, а авария почемуто произошла как раз в таком направлении что явно этого не было и в третьих, в случае нахождения мерина на встречке при том что удар пришелся в левую сторону шансов вернуть машину так круто вправо было крайне мало, тем более что там по ходу левое колесо подзажато и если и утянуло бы его то влево, а еслиб он специально уходил вправо заранее вывернув руль то морда бы смотрела вправо а не влево. А насчет того что как писал Maxim11 мерина назад откинуло после аварии, так это вообще нереально - при таком соотношении масс его назад могло откинуть только еслиб он на месте стоял и никуда не ехал А номера снимают далеко не только с особых машин, а даже просто обычные люди при аварии их снимают для того чтобы при дальнейшей продаже авто не было дополнительной информации о том что она разнесена в хлам была.

Последний раз редактировалось Артемий; 07.03.2010 в 12:45.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gorynych (07.03.2010), Volzhanin (08.03.2010)
Старый 07.03.2010, 17:06 (18:06)   #36
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Сегодня по телеку передача шла, там коменты давал какой спец по гонкам,он сказал что вина мерса под вопрос. Видимо ситроен шуганулся как это бывает от другой машины справа и чуток вильнула, а там простите не положено таким машинам так ездить.
Все конечно очень трагично, но потом давали коменты родные погибших и на вопрос: согласились бы на компенсацию,на что она ответила согласием. Так тут камрады надо подходить с двух сторон,если такая песня за правду или пятаки на стол и все забыли.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 19:41 (20:41)   #37
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Женщины зачастую ездят просто невменяемо если уж на то пошло. Я не про этот случай, а про массу других. Боятся, дергают рулем, тормозят внезапно.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 11:52 (19:52)   #38
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

ЛУКОЙЛУ - БОЙКОТ!!!
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sigment (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 15:04 (16:04)   #39
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня по телеку передача шла, там коменты давал какой спец по гонкам,он сказал что вина мерса под вопрос. Видимо ситроен шуганулся как это бывает от другой машины справа и чуток вильнула, а там простите не положено таким машинам так ездить.
Все конечно очень трагично, но потом давали коменты родные погибших и на вопрос: согласились бы на компенсацию,на что она ответила согласием. Так тут камрады надо подходить с двух сторон,если такая песня за правду или пятаки на стол и все забыли.
Какие родные - там двое мужиков осталось - жена и теща погибли. Кто это "она" дала согласие на компенсацию? Твроюродная сестра - так она наверное полболму за компенсацию - у нас же не Кавказ - там то давно бы кровную месть включили и никакие бабки возможно б не помогли.

Кстати если б там была хотя бы обоюдка, то запись с камеры сразу бы нашлась и вся шумиха утихла. Камер полно, а записи нет - о чем это говорит интересно - неужели кому то непонятно?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:06 (22:06)   #40
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Андрюха, да все понятно.но ничего не сделают.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk