Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 02:37 (01:37)  
Киев — Атлант-М Днепровская набережная
Разместил представитель партнера: Алеся Черная
Количество просмотров темы: 36944


Рейтинг:
(Голосов — 7 / Средний балл — 3.14)

"Атлант-М Днепровская набережная" - один из наиболее известных дилерских центров на киевском рынке. За 14 лет работы с автоцентром сотрудничали известнейшие автомобильные бренды Opel, Skoda, Audi, Volkswagen. Доступные цены, высокий уровень сервиса и доверие тысяч клиентов стали отличительными чертами нашего Автоцентра.



Наше сотрудничество с Volkswagen Group - это возможность для Вас приобрести любой автомобиль из широкого модельного ряда VW и получить качественный гарантийный и постгарантийный сервис (более 10 000 наименований запчастей и аксессуаров, моторных масел и пр.).

"Атлант-М Днепровская набережная" был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев» . Многолетний опыт продаж и предоставление услуг сервиса автомобилей позволили компании стать одним из ведущих автодилеров.

Продолжением традиции лидерства компании «Автохаус Киев» стало подписание в августе 2004 года дилерского договора с "Интеркар Украина ЛТД", официальным импортером автомобилей Volkswagen в Украине. Так "Автохаус Киев" присоединился к дружной автомобильной семье компаний Международного автомобильного холдинга "Атлант-М".

В апреле 2007 года в связи ребрендингом предприятий МАХ "Атлант-М" "Автохаус Киев" сменил название на "Атлант-М Днепровская набережная". "Все будет также, только лучше" - девиз обновленного автоцентра.


Идти в ногу со временем, экономить каждую минуту, моментально получать интересующую информацию – все это доступно владельцам Фольксваген! На сайте «Атлант-М Днепровская набережная» работают инструменты, помогающие быстро и достоверно узнать цену интересующей запчасти, аксессуара или стоимость техобслуживания. Для этого достаточно воспользоваться разделами «конфигуратор ТО», «поиск запчастей» и «магазин аксессуаров». Указанные цены соответствуют действительности, поскольку обмен с программой складского учета происходит в режиме реального времени, а это еще одно уникальное преимущество перед конкурентами автоцентра.

«Цель новых разделов – удобство как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только рассматривает возможность ремонта в нашем автоцентре и сравнивает условия. – говорит заместитель директора по сервисному обслуживанию Алексей Скрипник. – Мы верим, что делая шаг навстречу клиентам, учитывая их потребности и пожелания, мы остаемся верными главному принципу работы сервиса «Днепровской набережной» - оставаться любимым надежным партнером владельцев автомобилей VAG».

Конфигуратор ТО | Поиск запчастей | Магазин аксессуаров
Алеся Черная вне форума
Старый 04.08.2010, 11:09 (10:09)   #21
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Ребята, добрый день!
Через неделю-полторы-две (даты можем с вами оговаривать - как удобно будет вам) мы готовы тестить Туарег! Локация - трасса на феофании. Будут два инструктора из клуба 4х4, наши сотрудники, в частности технические специалисты, которые совсем недавно прошли продуктовые тренинги, ну и будет где скрыться от солнца и подкрепиться снеками.
В какой день делать тест - нам, честно говоря, все равно. Полагаю, что навряд ли гостям будет удобно тратить часть выходного дня, когда все стремятся на дачи, поэтому думаем над пятницами-четвергами 12-13 или 19-20, или субботы-воскресенья по вашему желанию.
ИТОГО к обсуждению:
1. в какой день вы бы приехали?
2. КТО будет
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 14:00 (13:00)   #22
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

1) АА0308ОО, в среду вечером либо в пятницу вечером;
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 14:14 (13:14)   #23
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

$ilver
Молодые родители

Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.02.2008

Сегодня был на СТО "Атлант-М Бажова". Как всегда все на высшем уровне пряитно удивила скидка в 20% на работы и 25% на запчасти Мастеру Людмиле моя благодарность


Алеся, а не подскажете, как в Москве так красиво получается по скидкам?
Нас не уважают в Киеве?

Оффтопик
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Natali (09.08.2010)
Старый 10.08.2010, 10:35 (09:35)   #24
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Подскажу в меру своих знаний: дело в размере маржи, устанавливаемой дилером на запчасти, и стоимости нормочаса. как пример - в Белоруси нормочас кузовного ремонта стоит около 160 долларов (!!!!), в России и Белоруси существенно выше заработок на запчастях, нормочас в Белоруси в ремонтном цехе также выше нежели в Украине. Как итог, наши зарубежные коллеги могут больше "сбрасывать" нежели мы.
Кроме того, дабы не валить все на богатых соседей :))) скажу, что у нас одновременно действует множество скидочных акций, начиная от накопительной личной скидки клиента, скидками в выходные на работы и зпч, только что закончилась акция "дарим деньги", когда на все скидки клиента и акции, бонусами можно было погасить еще 20% счета, на сезонные работы а-ля шиномонтаж, чиска заправка кондиционера скидки на работы около 30%, и в зависимости от возраста автомобиля, скидка на работы тоже составляет до 30% от нормочаса. Так что мы двигаемся прилично (кому не знать как мне, делающей отчеты по "упущенной выгоде" )
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:20 (10:20)   #25
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
только что закончилась акция "дарим деньги"
А зачем она закончилась? и как быть с деньгами на руках?
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:31 (10:31)   #26
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А зачем она закончилась? и как быть с деньгами на руках?
ага, пару тысяч фантиков кому сдать?
может, "Атлант" их на Дюма-сына поменяет хоть?

и еще просьба, как говорил классик алкоголизма: "..огласите, пжлст, весь список!..." по акциям, а то на сайте кроме нанопокрытия и этих же фантиков не густо....
про тот же кондиционер вот впервые услышал!
в условиях кризиса клиенты разбегутся..... (я лично уже начал сеть шерстить - "Автосоюз" вот изучаю сижу....)
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:46 (10:46)   #27
AUDI
Пользователь
 
Аватар для AUDI
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 162
Изображений в галерее: 10
Репутация: 288

AUDI ПервоклашкаAUDI ПервоклашкаAUDI Первоклашка
По умолчанию

Имею постоянную скидку на Автосоюзе 20% на работы и 15% на з/ч.
AUDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:36 (12:36)   #28
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Дмитрий, на "фантиках" конкретно написана дата окончания акции, которую никто не скрывал ни на сайте, ни на сертификатах, никто ее не переносил вперед и не заканчивал акцию раньше срока. Акция всадила нас в такие цифры по валовому доходу, что будь вы управленцем в аналогичной ситуации, свернули бы акцию не через год работы, а уже при просмотре первых результатов фин.периода.
Акции финсервисов, СТО и отдела продаж всегда обновляются в одноименном разделе http://atlant-m.in.ua/maininfo_423.html
Не все клиенты за 1-2% скидки шерстят сеть, посему нет и не будет тенденции оттока клиентов. Сравнивая скидки, сравните цены и количество нормочасов в наряд-заказе. Ваша догадка о том, что мы дороже других, по финансовым сравнительным отчетам киевских дилеров далека от реальности. Но, раз вы хотите так считать - ваше право.
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:17 (17:17)   #29
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Имею постоянную скидку на Автосоюзе 20% на работы и 15% на з/ч.
хвастаешься?
или приглашаешь?

Добавлено через 25 минут 53 секунды
   Цитата:
Дмитрий, на "фантиках" конкретно написана дата окончания акции, которую никто не скрывал ни на сайте, ни на сертификатах, никто ее не переносил вперед и не заканчивал акцию раньше срока. Акция всадила нас в такие цифры по валовому доходу, что будь вы управленцем в аналогичной ситуации, свернули бы акцию не через год работы, а уже при просмотре первых результатов фин.периода.
Акции финсервисов, СТО и отдела продаж всегда обновляются в одноименном разделе http://atlant-m.in.ua/maininfo_423.html
Не все клиенты за 1-2% скидки шерстят сеть, посему нет и не будет тенденции оттока клиентов. Сравнивая скидки, сравните цены и количество нормочасов в наряд-заказе. Ваша догадка о том, что мы дороже других, по финансовым сравнительным отчетам киевских дилеров далека от реальности. Но, раз вы хотите так считать - ваше право.

1. в мае на плановом ТО мне было четко сказано (у меня все ходы записаны!): приезжайте позже, чтобы не стоять в очереди, а купоны принимаем без проблем.... и уже в июне: начальство в приказном порядке аннулировало акцию.... ладно, ерунда, не в деньгах ведь дело!
2. да будь я управленцем у вас - ни одна акция не "всадила" бы никого! лучше не рассказывайте никому про такое управление - народ разбежится!
3. про "обновления" я уже сказал - так где же кондиционеры в акциях???
4. Вы не против, если я сейчас выложу на всеобщее обозрение свою "догадку" в цифрах: сравнение цен на плановое ТО "Атланта" и "Автосоюза"? уверены, что крепко в седле сидите? ведь не сложно перед тем, как постить, набрать телефонный номер 2070707 (внутренний 1210) и поинтересоваться любой услугой техстанции! попробовали бы раз стать на место клиента...
5. мои права я знаю отлично, беда не в этом: я пытаюсь повернуть избушку автохауза к народу передом, а не ищу поводов для претензий - живу в 5 минутах езды, мне удобно уже 5 лет пользоваться услугами этой СТО, обе машины там обслуживаю, именно поэтому и переживаю....
6. кто лично меня на тест-драйв запишет? уже сказки поднадоели....

Последний раз редактировалось Dmytro; 10.08.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:39 (22:39)   #30
AUDI
Пользователь
 
Аватар для AUDI
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 162
Изображений в галерее: 10
Репутация: 288

AUDI ПервоклашкаAUDI ПервоклашкаAUDI Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
хвастаешься?
или приглашаешь?

Это в тему того, что сказала Алеся о невозможности предоставления скидок клиентам))) офицальными диллерами. Ну и как говориться контрольный в голову: при гарантийном ремонте более 2 суток всегда предоставляется авто на замену, очень приятный бонус))) Мне совершенно не удобен этот сервис териториально, но подход нравится. Менять не буду.
AUDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:20 (10:20)   #31
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

не ожидала среди взрослых мужчин с туарегами пробем интерпретацией написанного текста. на этом прекращаю отвечать на ваши эмоциональные тиррады т.к. факты не приемлите да еще и грубите.
записывать на тест никого не надо, чтобы он состоялся, необходимо по крайней мере 20 участников от клуба. пока желающий от всего многочисленного клуба один.
хорошего дня
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 14:30 (13:30)   #32
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

Алеся, да Вы даже не представляете, какие у взрослых мужчин с Туарегами бывают проблемы! и не только с интерпретацией....
Шутки в сторону, по сути:
а) факты приемлим, но они у каждого получаются свои - поэтому необходима дополнительная аргументация ,которую Вы отказываетесь, как я понял, предоставить...
б) в чем замечена грубость в Ваш адрес? (готов принести извинения при обнаружении таковой)
в) обижаться за констатацию Вами же факта о бездарности внедрения менеджментом СТО какой-то бонусной программы автоцентром, да еще и не реализованной в полном объеме - минимум странно, даже не смешно!
г) на тест записывать не нужно никого, решим индивидуально
д) с таким отношением к клиенту (причем не виртуальному, а реальному, с двумя авто на обслуживании) - действительно имеет смысл задуматься об альтернативном СТО....
е) пишется в этом разделе не спама ради и не развлекалова - сюда заходят люди прочитать отзывы и определиться с сотрудничеством по профильным вопросам.
задумайтесь над этим, перед тем как демонстративно игнорировать ветку!
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Natali (13.08.2010)
Старый 17.08.2010, 15:57 (14:57)   #33
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

ув. AUDI, относительно "контрольного в голову" - мимо получается. (хотя хотелось бы Вам напомнить, что я не только сотрудник предприятия, но еще и женщина - это я о культуре общения). На Автосоюзе действительно предоставляют подменный автомобиль в случае гарантийного ремонта свыше двух дней но только лишь для автомобилей марки AUDI в рамках заводской программы поддержки гарантийных случаев AUDI. Все возникшие в связи с этим затраты дилеру оплачивает завод-изготовитель. Ни один из дилеров Volkswagen в Украине такую услугу своим клиентам не оказывает. Приведенное выше - официальная информация дилера.

Добавлено через 23 минуты 25 секунд
ув.Dmytro,
по сути Ваших аргументов (хотя сложно назвать их таковыми)
- "факт" о "бездарности" внедрения бонусной программы: на сегодняшний день на нашем предприятии существует два вида бонусных программ. Первая и основная - накопительная скидка для каждого клиента сервиса. Она достигает своего максимума на 12% на запасные части и 15% на работы. Второй тип программ проходит в рамках акций (которые ограничены временем, количеством товара, сезонностью и так далее). Программа "дарим деньги" стартовала в апреле 2009 года с заранее определенными сроками, указанными в условиях акции на сайте и на всем тираже бонусных сертификатов (кроме того, условия акции были прописаны во всех носителях рекламы, которые мы выпускали). При этом целью акции было защитить нашего клиента от различных кризисных колебаний, которые были присущи тому периоду времени. За период проведения акции с помощью "бонусных денег" мы оформили скидки нашим постоянным и лояльным клиентам на сумму более 2 млн грн. (это откровенный ответ кто и на сколько повернут лицом к своим клиентам). У акции закончился срок действия и она была прекращена. Спасибо за обратную связь, пусть даже негативную, о оставшихся неиспользованных сертификатах. Я обсуждала с руководством данную проблему и в ближайшее время, я надеюсь, мы проведем кампанию по обмену оставшихся на руках клиентов сертификатов с предварительным информированием об этом наших клиентов.
- по поводу угроз "крепко ли я сижу в седле" и разницы в стоимостях техобслуживания: возможно, я сообщу Вам что-то новое, но звонить Вам никуда не надо - достаточно зайти на наш сайт и на сайт Автосоюза. На обоих сайтах есть конфигуратор ТО. Разницу в стоимости Вы можете определить для себя там. Она обусловлена финансовой целесообразностью и ведением бизнеса каждой из компаний. Причем в разные периоды времени она может меняться. И хочу поставить точку над i по поводу возможности давать скидку в разных странах: я только рада за любую страну, будь это Россия или Белорусь, где дилерское предпприятие может давать скидки таких размеров, о которых Вы писали выше. Объективно мы не можем делать скидки таких размеров. Но от себя лично, как от клиента и потребителя других услуг, хочу Вам добавить: когда мне предлагают огромную скидку, у меня внутри возникает сомнение о справедливости ценообразования поставщика.
- По поводу тест-драйва и записи на него: возможно, Вы меня неправильно поняли, тест-драйв, который мы планируем провести, это мероприятие для друзей нашей компании и всех любителей Туарегов в виде неформальной "тусовки". Для того чтобы стартовать с этим мероприятием и вкладывать в него деньги, мне лично необходимо понимание о каком количестве людей от Туарег-клуба идет речь. Пока я услышала реально одного человека. По этому поводу мне несколько грустно. Еще раз хочу сказать: наша цель - не пиарить себя у Вас на форуме Вы обратили внимание на мои сообщения и должны были понять, что я не модератор. Моя цель - чтобы дистанция между нашим клиентом и нами сокращалась не на словах, а на деле.

Последний раз редактировалось Алеся Черная; 17.08.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:58 (16:58)   #34
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
это Россия или Белорусь

Оффтопик
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (21.08.2010), Алеся Черная (17.08.2010)
Старый 19.08.2010, 17:16 (16:16)   #35
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

ну вот, спасибо за информацию!
а то уж совсем грусть взяла......

Оффтопик
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 12:06 (11:06)   #36
AUDI
Пользователь
 
Аватар для AUDI
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 162
Изображений в галерее: 10
Репутация: 288

AUDI ПервоклашкаAUDI ПервоклашкаAUDI Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ув. AUDI, относительно "контрольного в голову" - мимо получается. (хотя хотелось бы Вам напомнить, что я не только сотрудник предприятия, но еще и женщина - это я о культуре общения). На Автосоюзе действительно предоставляют подменный автомобиль в случае гарантийного ремонта свыше двух дней но только лишь для автомобилей марки AUDI в рамках заводской программы поддержки гарантийных случаев AUDI. Все возникшие в связи с этим затраты дилеру оплачивает завод-изготовитель. Ни один из дилеров Volkswagen в Украине такую услугу своим клиентам не оказывает. Приведенное выше - официальная информация дилера.

ув. Алеся относительно предоставления подменного автомобиля, данный случай имел место быть. Вот тут вы не правы))) мне давали в замен моего туарега и Ауди и Пассат. В одном случае что они разбили мне стекло при замене дворников, в другом была замена магнитолы. Зачем я буду писать дезинформацию(((. Не логично. Все взрослые люди. (а про контрольный в голову, ну это никак не относится лично к Вам. Всего лишь аллегория))) я понимаю что Вам за державу обидно, но факт есть факт)

Последний раз редактировалось AUDI; 21.08.2010 в 12:13.
AUDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 19:06 (18:06)   #37
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию ПРИГЛАШЕНИЕ!!!

"Атлант-М Днепровская набережная" имеет честь пригласить Вас на загородный тест-драйв новой модели Volkswagen TOUAREG, который состоится в субботу 11 сентября в коттеждном поселке Green Hills. Для водителей две трассы с разными дорожными покрытиями, детская площадка для детей, для всех гостей - ароматные угощения с гриля. Будем рады встрече с Вами с 11:00 до 16:00.*Для подтверждения вашего Вашего присутствия обязательно сообщите об этом по телефону 067 4470519, почте sales(собака)atlant-m.in.ua или в icq 156 067 двести шесть чтобы я внесла Вас в список и уточнила куда доставить или прислать пригласительный с деталями.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
11:00 * * * * * * * показательный заезд и инструктаж (пилоты клуба 4х4 Offroad) *
11:15 - 16:00 * * индивидуальные заезды гостей
11:00 - 16:00 * * свободное общение, гриль-фуршет, пешие прогулки
16:00 * * * * * * * * окончание мероприятия
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
M-BOSS (02.09.2010), SlonTDI (06.09.2010)
Старый 30.08.2010, 19:27 (19:27)   #38
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:09 (13:09)   #39
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
приезжайте - встретим-обогреем! Ник из паспорта
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nestor (04.09.2010)
Старый 15.11.2010, 15:56 (14:56)   #40
Dima1990
Гость
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Dima1990 Младенец
По умолчанию

Мне не понравился как выглядит СТО на Днепре, оно грязное такое. Просто до Тура была Вектра так на Столичке там СТО просто супер все так чистенько все тебе улюбаються. А на Днепре был шок как там грязно, поехал на Лепсе там хоть обстановка по лучше. Я так понимаю Лепсе и Днепровская это ж одна контора. А еще меня интересует вопрос, купил Тур на Днепровской мне предоставили карточку Фолькса скидок, когда я приехал на СТО на ЛЕпсе, почему как я упоминаю о карточке сотрудники СТО делают такой вид как будто я какой то бомж. =( Меня как то сервис Фолькса вообще не устраивает я ожидал большего.
Dima1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk