Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 22:53 (23:53)   #1761
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

У меня Тур 2008 года выпуска.
Согласен с камрадом, Димон42 !
Оказывается колёсико действительно запараллелено с минюхой Турчинского !
Просто первый раз у меня уведомление висело о просьбе залить омывалку и там колесом ничего не сделать а радио переключалось, вот так и создалось мнение что всё работает как надо !
в меню мафона есть возможность настроить кнопки на руле, но пака не разбирался с этим...
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DUX (09.11.2015)
Старый 11.08.2015, 10:28 (14:28)   #1762
Димон42
Местный
 
Аватар для Димон42
 
Город: Кемерово
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 50
Репутация: 50

Димон42 Детский сад
По умолчанию

Еще прикольная информация. Я должен отправить обратно аппарат. А почта говорит что таможня не пропустит. Дело в том, что радиоустройства в списке запрещенных к вывозу товаров из России в Китай. Типа я мог записать на него секретную информацию.
Димон42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2015, 10:32 (10:32)   #1763
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще прикольная информация. Я должен отправить обратно аппарат. А почта говорит что таможня не пропустит. Дело в том, что радиоустройства в списке запрещенных к вывозу товаров из России в Китай. Типа я мог записать на него секретную информацию.
Распечатай документы покупки этого товара и предъяви на почте. Возврат таких устройств оговорен. Есть еще запрет на литиевые батарейки, как взрывоопасные. Сотовые телефоны имеют такие батарейки. Разберись.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2015, 10:38 (11:38)   #1764
JekaKey
Местный
 
Аватар для JekaKey
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 175
Репутация: 275

JekaKey ПервоклашкаJekaKey ПервоклашкаJekaKey Первоклашка
По умолчанию

krys, твой аппарат еще не дошел?
JekaKey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2015, 11:23 (15:23)   #1765
Димон42
Местный
 
Аватар для Димон42
 
Город: Кемерово
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 50
Репутация: 50

Димон42 Детский сад
По умолчанию

krys, почте пофиг, они примут, возьмут с меня деньги. А таможня сканирует и имеет все основания вернуть посылку, а деньги почта уже не вернет. Это мне сказали на горячей линии почты России. Где возврат устройств оговорен? Возврат это если бы я на почте вскрыл при сотруднике, оформили вместе акт, и я тут же вернул посылку. А если я вышел за приделы почтового отделения, возврат не возможен, только отправление от моего имени.

В общем все равно буду отправлять. Читал на форумах люди отправляют планшеты, телефоны и т.д., все доходит. Главное чтобы на почте приняли.

Последний раз редактировалось Димон42; 11.08.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Димон42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2015, 12:35 (12:35)   #1766
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
krys, твой аппарат еще не дошел?
Нет. Почта России дает о себе знать. До Владика дошла посылка очень быстро, а потом зависон. Даже треки не сканируются. Такая же история у второго комрада. Продавец узнавал у логистов - сказали ждать. Влиять на российскую почту не имеют возможности. Срок защиты покупателя пока действует.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2015, 13:31 (13:31)   #1767
den1974
Заблокирован


Причина: Агрессия и оскорбления
 
Город: орел
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

den1974 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
krys, да не пиши ему ничего, уже и так все понятно. Перезапущу спор, с возвратом товара и денег. Надо только посидеть описать грамотно.
Можно сильно не расписывать. Если ты готов отправить девайс обратно, спор присудят в твою пользу 100%. Но можно попробовать развести чтоб оплатили отправку. Хотя у тебя не оч продавец, я так понимаю
den1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 00:39 (01:39)   #1768
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

Парни здарова !
Я конечно понимаю, что на фоне выше изложенных текстов и что у всех всё херово, и те кто заказал раньше меня ещё не получили аппараты буду на меня сильно злиться.. но всё же...
У меня такая проблема... ни как не хочет защёлкиваться в штатное место ! по проводам вообще ничего не мешает ! Что может быть не пойму ! Мерели штан. циркулем крепления китайца и родной.. всё бъётся !
Кто нить сталкивался с пободной фигнёй ?
И второе: Нужно ли что нить устанавливать или прошивать аппарат для улучшения качества звука или тут уже только саб мне в помощь?
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 05:37 (09:37)   #1769
Димон42
Местный
 
Аватар для Димон42
 
Город: Кемерово
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 50
Репутация: 50

Димон42 Детский сад
По умолчанию

Было бы качество звука не такое отстойное, я бы не стал возвращать. Попросил бы китайца выслать плату для замены. С сабом конечно будет несколько лучше, но ИМХО проблема в том что аппарат не воспроизводит нужных для саба частот. Проблема в качестве железа, а не программная скорее всего.
Защелкнуть тоже не получалось, но я и не старался особо. Дельту обратно поставил, защелкнулась без усилий.
Сейчас купил Kenwood DDX-4015BTR, разбираюсь с проводами. Может кто-нибудь скажет где взять пины-папа, которые в квадрлоке, как на фото? Хочу переходник нормальный сделать.
Димон42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 10:21 (11:21)   #1770
Tuzemec
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 35
Репутация: 60

Tuzemec Детский сад
По умолчанию

по установке: там сзади куча ниш куда можно убрать провода и кан декодер. Можно также справа и слева подточить пластик и убирать провода вправо и влево соответственно. Посмотри также рамку. Иногда рамка чуть уже магнитолы. Ее можно подточить под размер. Все должно влезть. Попробуй без проводов засунуть.Если встанет-значит проблема в том, куда убрать провода. Все магнитолы стандартны по размерам.
Я шел таким путем.
Чтобы не вылезала и не болталась, можно сделать дырки в пластике воздуховодов снизу и крепить за вентиляционные отверстия магнитолы на верхней крышке пластиковыми хомутиками.
Как-нибудь постараюсь прислать фотки как у меня.
Tuzemec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 11:42 (11:42)   #1771
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

По звуку. Данный девайс не претендует на аппарат для аудиофилов. Собственно как и Дельта. У РНС тоже звук не фонтан и эти темы на форуме рассматривали.
Возможно конкретный заказной девайс плох. Но ранее Димон42 писал, что звук приемлемый. Не буду спорить.

По подключению. Действительно, у данного аппарата много причендалов: канбус, гпс и т.п. Засунуть сложно, но возможно. Некоторые удаляют заднюю стенку в колодце панели.
В отличие от Дельты, у китайской магнитолы слабые защелки. Поэтому "под натяг" не защелкнуть. Верный совет попробовать защелкнуть мафон без проводов. Если защелкивается, то расталкивайте провода в стороны.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 12:00 (13:00)   #1772
Yougifted
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 73
Репутация: 73

Yougifted Детский сад
По умолчанию

krys, Вы поставили себе китайца или еще ждете?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Парни здарова !
Я конечно понимаю, что на фоне выше изложенных текстов и что у всех всё херово, и те кто заказал раньше меня ещё не получили аппараты буду на меня сильно злиться.. но всё же...
У меня такая проблема... ни как не хочет защёлкиваться в штатное место ! по проводам вообще ничего не мешает ! Что может быть не пойму ! Мерели штан. циркулем крепления китайца и родной.. всё бъётся !
Кто нить сталкивался с пободной фигнёй ?
И второе: Нужно ли что нить устанавливать или прошивать аппарат для улучшения качества звука или тут уже только саб мне в помощь?
покажите фото крепления по бокам?
со звуком смеритесь, он плоский и скудный по настройкам эквалайзера!
радио хорошо ловит?

Последний раз редактировалось Yougifted; 13.08.2015 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Yougifted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 14:28 (15:28)   #1773
Tuzemec
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 35
Репутация: 60

Tuzemec Детский сад
По умолчанию

Из плееров я выбрал Jetaudio_music_player. Там и эквалайзер на 10 и 20 полос есть и еще доп. настройки. Звук меня устраивает. Можно виджетом вывести на экран.
Фото крепления прилагаются.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20150813_113416.jpg (248.7 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20150813_113506.jpg (203.7 Кб, 59 просмотров)
Tuzemec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 15:42 (15:42)   #1774
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
krys, Вы поставили себе китайца или еще ждете?
уже пришла посылка в Смоленск. Но не отдали по загранпаспорту. Жду воскресенья - будет паспорт.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 16:24 (17:24)   #1775
Dianis
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 64
Репутация: 89

Dianis Детский сад
По умолчанию

Подтверждаю и я, и мне посылка по трекам пришла, Очень надеюсь что завтра заберу свой патефон, он уже в Ростове-на-Дону ))))
Dianis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 19:28 (20:28)   #1776
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
По подключению. Действительно, у данного аппарата много причендалов: канбус, гпс и т.п. Засунуть сложно, но возможно. Некоторые удаляют заднюю стенку в колодце панели.
В отличие от Дельты, у китайской магнитолы слабые защелки. Поэтому "под натяг" не защелкнуть. Верный совет попробовать защелкнуть мафон без проводов. Если защелкивается, то расталкивайте провода в стороны.
Камрады, спасибо за советы, но всё не то так сказать...
Хотя и полезное тоже почерпнул ! По проводам всё чётко! ничего пилить не надо, всё ручками хорошо на лево и на право раскладывается, просто спешить не надо...
Без проводов конечно пробовал! не лезит зараза ! такое ощущение, что он просто тупо упирается... а не хватает только снизу примерно 1,5-2 мм. !!! Моё предположение, что это как раз толщина моего самодельного кронштейна... сделал его из обычного уголка... ну а без него ставить не резон и вот почему.... --->

   Цитата:
Некоторые удаляют заднюю стенку в колодце панели.
Ну это дикость полная ! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ! Объясню почему.. там отверстие для крепления заднего кронштейна! Знакомый приехал в контору по установке а те тупо не поставили или просто не захотели немного по коряиться и придумать кронштейн и зафигарили ему мафон просто в рамку ! по итогу, по кочкам по кочкам.. по прозовым цвЯточкам... у него здох дисплей от перекоса ! но здох не полностью... пока что отвалился просто сенсор и он больше не тачскрин... думаю чуть позде вообще погаснет...
Так что задний кронштейн - Обазателен !!!

На след. неделе поеду в сервис там и займусь этим вопросом...
Постараюсь фоток на делать...

Добавлено через 13 минут 51 секунду
Мужики! Совсем забыл !
Подскажите вот мы купили с вами ОБД 2 блютуховский..
http://ru.aliexpress.com/item/MINI-E...256704824.html
к нему диск идёт, я так понял с прогой и дравами... у меня в мафане уже было установлено 3 проги от продавца и одна из них для чтения обд... их как то дружить заставить можно или всё рано нужен ноут ???

Последний раз редактировалось BRAZZER; 13.08.2015 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 20:14 (21:14)   #1777
Tuzemec
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 35
Репутация: 60

Tuzemec Детский сад
По умолчанию

Не понял о чем речь, но я езжу с такой установкой более полутора лет и никаких проблем. Заднее крепление в виде хомутов только поддерживает и фиксирует магнитолу от вихляния и вибрации, там нет никакого натяжения. Впрочем, всегда рад дельному совету. Тут много светлых голов.
Tuzemec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 20:28 (21:28)   #1778
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не понял о чем речь, но я езжу с такой установкой более полутора лет и никаких проблем. Заднее крепление в виде хомутов только поддерживает и фиксирует магнитолу от вихляния и вибрации, там нет никакого натяжения. Впрочем, всегда рад дельному совету. Тут много светлых голов.
У Вас хотя бы хомутами притянута ! а в том случае, жопа мафона тупо висела в воздухе ! С низу то много свободного места.. там же нет дна, так сказать, что бы "поставить" магнитолу... вот она под свои весом экран то и подбила, собственно !...
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 20:35 (21:35)   #1779
Tuzemec
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 35
Репутация: 60

Tuzemec Детский сад
По умолчанию

Полностью согласен, поэтому и подвесил. Так, для информации. Я на этой магнитоле повредил стекло ( не я, в мастерской, в общем, когда прошивку восстанавливали ), так в Китае заказал сенсор ( стекло ) за $25. Все встало и работает нормально. По номеру можно заказать.
Tuzemec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 07:45 (07:45)   #1780
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
к нему диск идёт, я так понял с прогой и дравами... у меня в мафане уже было установлено 3 проги от продавца и одна из них для чтения обд... их как то дружить заставить можно или всё рано нужен ноут ???
Для ОБД совместимых программ на Андроид немало и даже для разных авто. Я использую, к слову, не только на Туре, но и на Тойоте. Особых заморочек с сопряжением нет. Включаете блютуз на мафоне, запускаете прогу, в настройках ищете устройства поблизости, разрешаете сопряжение с ОБД. Все.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
У меня частенько спрашивают об алгоритме подключения магнитолы.
На форуме наш комрад собрал всю информацию, за что ему спасибо!
Вот ссылка: http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=617

Последний раз редактировалось krys; 14.08.2015 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (14.08.2015), DUX (09.11.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk