Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 21:53 (21:53)   #1
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию Dynavin N6

Предлагаю обсуждать данное ГУ в отдельной теме, так как в общей очень тяжело что-то найти по конкретной магнитоле.

Вчера купил данный аппарат. Самая низкая цена, которую нашёл, была 34 000р, забрал последний.

Встал без вырезания задней перегородки. Качество пластика не отличается от пластика панели, цвет подсветки один в один.

Экран 7", но резистивный. Несмотря на это, работает отлично, чувствительность хорошая, нужно лишь чуть-чуть нажимать. При нажатии ничего не плывёт. В общем, после айпэда, конечно, не привычно, но для магнитолы сойдёт.
Интерфейс смотрится красиво и очень хорошо вписывается в облик салона.

ОС у него своя — DynOS на базе WinCE 6.0.

Вход для антенны раздвоенный, т.е антенна подключается также как и родная. Приём радио в городе отличный!

Приёмник GPS пока никуда не проводил, кинул за ГУ, ловит 10 спутников. Думаю, что даже нет смысла куда-то его проводить.

Качество звука (при том, что я ещё абсолютно не трогал настройки) гораздо лучше, чем у Дельты.

Связь с айфоном по ВТ работает. Идут звонки, потоковая музыка, переключать треки можно с ГУ и с руля. На приборке отображаются названия треков.
По кабелю айфон пока не подключал.

Теперь насчёт приборки и руля: при первом подключении всё заработало как и должно, на приборке отображались названия треков и радиостанций, работали все кнопки на руле, при заднем ходе включалось меню отображения парктроников, а звук затихал.
Но потом начались проблемы, о которых уже писали на форуме: при третьем включении зажигания все эти прекрасные функции пропали и осталось только управление громкостью:) Заглушил — завёл заново. Приборка и кнопки ожили, отображение парктроников — нет.

Сегодня обновил прошивку на 1.1.1 (из магазина стояла 1.0.1), теперь приборка, кнопки на руле и меню парктроников при реверсе работают отлично. За день ни разу не пропадали!
Но в меню парктроников работают только активные линии (камеру пока не подключал), а показания самих датчиков не отображаются. В комплекте лежали провода для их подключения. Неужели, он не видит их по CAN'у и нужно подключать в разрыв проводки?

Больше никаких нововведений в новой прошивке не заметил.

Решил сегодня обновить навигацию. Изначально стояли карты за 2014г., а вышли уже за 2015. Промучился весь день, но новая версия программы отказывается активироваться. Зарегистрировался на сайте Навител, активировал свой ключ, поставил программу для обновления. Обновление успешно завершается, но когда вставляю карту в ГУ, то пишет, что Навител не активирован. Испробовал уже всё, что возможно. Уже даже пришли мысли забить на это и поставить ломаный Навител.
Может кто знает, как это решается?

Хотел попробовать обновить Навител на самой ГУ, но на этом моменте появились проблемы с подключением интернета. У меня есть 4G модем МТС. Подключил его, захожу в настройки, где нужно ввести APN, а там в клавиатуре нет точки... (Напомню, что APN для МТС internet.mts.ru) Т.е ввести его так и не получилось. Погуглил, только у Мегафона APN без точек — просто internet. Попробовал вставить симку Мегафон в модем МТС, но ничего не заработало. Но возможно, это просто несовместимость модема с симкой другого оператора. Завтра, чтобы это проверить, попробую подключить модем с этой симкой к компьютеру.

Может быть подскажет, в чём ещё может быть проблема? Я думаю, на всех ГУ на WinCE интернет настраивается одинаково.

Попробовал запустить другие приложения для WinCE (Opera, Internet Explorer, Яндекс.Карты), изменив путь для навигатора. Но запускаться они отказываются. Читал что на ANS-710 это получалось. Может я что-то неправильно делаю?

Ещё кто посоветует, куда лучше провести провода USB и AUX. Планирую постоянно подключать айфон (он у меня постоянно лежит в подстаканнике), поэтому нужно чтобы они были поближе к подлокотнику. Пока что лучшее, что придумал, это провести кабели в подлокотник, и в его стенке (внутри) поставить такую розетку:



Есть ещё идеи?
Как, кстати, это выполнено в авто со штатной RNS? Или там нет USB?

Какую камеру посоветуете поставить? Хочу штатную в место подсветки номера.

В общем пока что всё, что успел оценить. Но если честно, покупкой я доволен, и ни разу не жалею потраченных денег. Постараюсь в скором времени выложить фотографии.

Пишите, если кто знает, как решить проблемы с:
1) Обновлением Навитела
2) Подключением парктроников
3) Подключением интернета
4) Установкой приложений
5) Проводкой USB
6) Выбором камеру заднего вида

И вообще, пишите, у кого так же стоит Dynavin. Будем решать проблемы вместе!

Последний раз редактировалось newdendi; 28.04.2015 в 21:55.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (30.04.2015)
Старый 28.04.2015, 23:38 (23:38)   #2
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Пока что лучшее, что придумал, это провести кабели в подлокотник, и в его стенке (внутри) поставить такую розетку:
Есть ещё идеи?
Как, кстати, это выполнено в авто со штатной RNS? Или там нет USB?

Какую камеру посоветуете поставить? Хочу штатную в место подсветки номера.
USB в туре - отдельная опция - в подлокотник и выводится в задней стенке - заглушка ...

камеру - теперь вам только штатную и ставить ..у майдивана - RGBs - наскольо понимаю ..- надо вместе с ручкой покупать - она под камеру другая ...
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 00:40 (00:40)   #3
Timewarp
Местный
 
Город: Север Крайний
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 33
Репутация: -17

Timewarp Заблуждающийся
По умолчанию

И стоит 10К б/у, ну или тюнер покупать дополнительно.
Будем надеятся что Вас устройство будет только радовать. Поздравляю с покупкой, я вот только выбираю, но не андройд покупать не хочется.
Тут почитал на мерсовском форуме по девайсу этой же фирмы так там человек просто в шоке от проблем с устройством. ну может это только на мерсе, но проблемы обычные не включается не работает сам выключается. Причем он менял устройство на новое по гарантии но те же грабли.
Timewarp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 01:13 (01:13)   #4
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
выводится в задней стенке - заглушка
Я так и думал:) Но за оригинальное гнездо 6000 жалко отдавать

Можно про камеру поподробнее? Неужели, кроме оригинальной ничего не будет работать?
В магнитоле обычно видео разъём (жёлтый тюльпан) под неё.

Timewarp, а я вот, наоборот, про андроид слышал плохие отзывы. Якобы на нашу машину перестали делать известные китайские фирмы. То, что сейчас продаётся — хлам, собранный на коленях. Поэтому решил не рисковать. Хотя закрадываются мысли попробовать заказать на андроиде на другой тур.

Последний раз редактировалось newdendi; 29.04.2015 в 01:34.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 12:20 (12:20)   #5
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я так и думал:) Но за оригинальное гнездо 6000 жалко отдавать

Можно про камеру поподробнее? Неужели, кроме оригинальной ничего не будет работать?
В магнитоле обычно видео разъём (жёлтый тюльпан) под неё.

Timewarp, а я вот, наоборот, про андроид слышал плохие отзывы. Якобы на нашу машину перестали делать известные китайские фирмы. То, что сейчас продаётся — хлам, собранный на коленях. Поэтому решил не рисковать. Хотя закрадываются мысли попробовать заказать на андроиде на другой тур.
..обычный USB удлиннитель можно прямо в заглушку врезать ...я так сделал ..только в верхний бардачок - позже сфотаю..

..про камеру - если колокольчик есть - можно любую подключить ..но насколько помню -именно под камеру заднего хода там ваговский 26-контактный (на память, могу ошибаться) разьем стоит ..а у него цвета не смешины - как в оригинале: RGB и синхро. ..и при включении задней балалайка на сигнал именно с этого разьема переключается ...

...про андроид - не совсем так .. его основной минус для тура -связь с данными от машины .. кроме сигнала ACC, заднего хода и громкости - голова ничего не понимает больше ..в остальном андроид - достаточно развитая система, выпускаемая на тех же заводах что и остальная китайская электроника ..не удивлюсь если андроиды и Dynavinы - с одного и того же конвейера сходят... у китайцев очень гибкое производство ..одни и те же заводы платы штампуют - от плат стиралок и магнитолл до телевизоров и компутеров ..с корпусами таже фигня и со сборкой ...

.кстати и тенденции рынка говорят - что андроид вытесняет прочие системы - посмотрите на али и езаливе ..что было год-два назад и что сейчас ..

Последний раз редактировалось Timm; 29.04.2015 в 12:57.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 21:08 (21:08)   #6
Timewarp
Местный
 
Город: Север Крайний
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 33
Репутация: -17

Timewarp Заблуждающийся
По умолчанию

newdendi,
Возможно, я не спорю, но динавин тоже китайский как и практически вся аппаратура.
А штатная камера разве не в ручке задней двери?

Последний раз редактировалось Timewarp; 29.04.2015 в 22:37.
Timewarp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 01:49 (01:49)   #7
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
позже сфотаю
Жду фото!

   Цитата:
про камеру
Вот такой кабель идёт под камеру. Что скажешь?



Timewarp, ну насколько я понял, есть совсем левый китай, а есть брендовый, типа Dynavin, Phantom, FlyAudio и т.д. Не буду настаивать на своём мнении, просто для себя сделал такие выводы.

Почему-то раньше думал, что оригинальная камера стоит в плафоне. Видимо, ошибался.



Сегодня провёл кабели USB в ящик подлокотника. Пока что просто убрал заглушку и вывел удлинители. Нахожусь в поисках розетки. Может знает, от какой машины есть оригинальные, типа как на фото выше?

Так вот, подключил айфон — работает на ура! ГУ полностью видит мою медиатеку также как и айтюнс, т.е можно выбирать по артисту, альбому, плейлистам. Что самое приятно, обложки альбомов тоже отображаются!

Вообще, связь с айфоном сделана очень хорошо. И через USB, и через BT, ГУ видит зарядку и сеть айфона, записную книжку. Можно принимать и делать вызовы. Номера телефонов отображаются на приборке. Отвечать на звонок можно прямо с руля. Но я пока что не проводил внешний микрофон, так что меня почти не слышно, а вот я слышу абонента очень хорошо!

По ВТ магнитола автоматически находит айфон, когда он в салоне, и если запущен режим A2DP, то сама включает музыку с места остановки.

Хочу попробовать завтра, не принимает ли ГУ интернет с айфона.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 08:04 (08:04)   #8
Vdovin
Новенький
 
Город: Самара
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Vdovin Младенец
По умолчанию

Выложи пожалуйста фото, что и как отображается на приборке.
Vdovin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 08:34 (08:34)   #9
Serega1040
Местный
 
Аватар для Serega1040
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 117
Благодарностей: 229
Репутация: 279

Serega1040 ПервоклашкаSerega1040 ПервоклашкаSerega1040 Первоклашка
По умолчанию

Качество звука по BT ужасное? Если вы собираетесь по проводам цеплять телефон.
На ANs710 было хуже некуда...музоху не послушаешь.
Serega1040 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 14:39 (14:39)   #10
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

Vdovin, радио:

iPod:


Ну и всё остальное такого же типа.

Вот, кстати, общий вид магнитолы:


Serega1040, не прям ужасное, но не очень. Слушать можно. Кабелем решил цеплять, потому что так удобнее - медиатека вся будет отображаться на магнитоле. К тому же ВТ сажает батарею, а по кабелю, наоборот, заряжаться ещё будет.

Последний раз редактировалось newdendi; 30.04.2015 в 14:51.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 15:12 (15:12)   #11
Timewarp
Местный
 
Город: Север Крайний
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 33
Репутация: -17

Timewarp Заблуждающийся
По умолчанию

newdendi,
Да я тоже не настаиваю Смотрится отлично и все отображается это вообще большой +,
вот только 34к что то многовато. ИМХО.
Timewarp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 19:53 (18:53)   #12
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

newdendi, отпишите как радио за городом берет.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2015, 20:56 (20:56)   #13
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

druk, на выходных опробую.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 10:45 (10:45)   #14
Madness
Пользователь
 
Аватар для Madness
 
Город: Мытищи
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 38
Репутация: 38

Madness Младенец
По умолчанию

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Где можно купить такой разъем аукс и юзби? Хочу свой аукс поменять на такой и к юзби подключить зарядку телефона. Не люблю когда лишний штуки торчат на видных местах. А так все будет выглядеть классно...
Всем задание спасибо!

   Цитата:
Предлагаю обсуждать данное ГУ в отдельной теме, так как в общей очень тяжело что-то найти по конкретной магнитоле.

Вчера купил данный аппарат. Самая низкая цена, которую нашёл, была 34 000р, забрал последний.

Встал без вырезания задней перегородки. Качество пластика не отличается от пластика панели, цвет подсветки один в один.

Экран 7", но резистивный. Несмотря на это, работает отлично, чувствительность хорошая, нужно лишь чуть-чуть нажимать. При нажатии ничего не плывёт. В общем, после айпэда, конечно, не привычно, но для магнитолы сойдёт.
Интерфейс смотрится красиво и очень хорошо вписывается в облик салона.

ОС у него своя — DynOS на базе WinCE 6.0.

Вход для антенны раздвоенный, т.е антенна подключается также как и родная. Приём радио в городе отличный!

Приёмник GPS пока никуда не проводил, кинул за ГУ, ловит 10 спутников. Думаю, что даже нет смысла куда-то его проводить.

Качество звука (при том, что я ещё абсолютно не трогал настройки) гораздо лучше, чем у Дельты.

Связь с айфоном по ВТ работает. Идут звонки, потоковая музыка, переключать треки можно с ГУ и с руля. На приборке отображаются названия треков.
По кабелю айфон пока не подключал.

Теперь насчёт приборки и руля: при первом подключении всё заработало как и должно, на приборке отображались названия треков и радиостанций, работали все кнопки на руле, при заднем ходе включалось меню отображения парктроников, а звук затихал.
Но потом начались проблемы, о которых уже писали на форуме: при третьем включении зажигания все эти прекрасные функции пропали и осталось только управление громкостью:) Заглушил — завёл заново. Приборка и кнопки ожили, отображение парктроников — нет.

Сегодня обновил прошивку на 1.1.1 (из магазина стояла 1.0.1), теперь приборка, кнопки на руле и меню парктроников при реверсе работают отлично. За день ни разу не пропадали!
Но в меню парктроников работают только активные линии (камеру пока не подключал), а показания самих датчиков не отображаются. В комплекте лежали провода для их подключения. Неужели, он не видит их по CAN'у и нужно подключать в разрыв проводки?

Больше никаких нововведений в новой прошивке не заметил.

Решил сегодня обновить навигацию. Изначально стояли карты за 2014г., а вышли уже за 2015. Промучился весь день, но новая версия программы отказывается активироваться. Зарегистрировался на сайте Навител, активировал свой ключ, поставил программу для обновления. Обновление успешно завершается, но когда вставляю карту в ГУ, то пишет, что Навител не активирован. Испробовал уже всё, что возможно. Уже даже пришли мысли забить на это и поставить ломаный Навител.
Может кто знает, как это решается?

Хотел попробовать обновить Навител на самой ГУ, но на этом моменте появились проблемы с подключением интернета. У меня есть 4G модем МТС. Подключил его, захожу в настройки, где нужно ввести APN, а там в клавиатуре нет точки... (Напомню, что APN для МТС internet.mts.ru) Т.е ввести его так и не получилось. Погуглил, только у Мегафона APN без точек — просто internet. Попробовал вставить симку Мегафон в модем МТС, но ничего не заработало. Но возможно, это просто несовместимость модема с симкой другого оператора. Завтра, чтобы это проверить, попробую подключить модем с этой симкой к компьютеру.

Может быть подскажет, в чём ещё может быть проблема? Я думаю, на всех ГУ на WinCE интернет настраивается одинаково.

Попробовал запустить другие приложения для WinCE (Opera, Internet Explorer, Яндекс.Карты), изменив путь для навигатора. Но запускаться они отказываются. Читал что на ANS-710 это получалось. Может я что-то неправильно делаю?

Ещё кто посоветует, куда лучше провести провода USB и AUX. Планирую постоянно подключать айфон (он у меня постоянно лежит в подстаканнике), поэтому нужно чтобы они были поближе к подлокотнику. Пока что лучшее, что придумал, это провести кабели в подлокотник, и в его стенке (внутри) поставить такую розетку:



Есть ещё идеи?
Как, кстати, это выполнено в авто со штатной RNS? Или там нет USB?

Какую камеру посоветуете поставить? Хочу штатную в место подсветки номера.

В общем пока что всё, что успел оценить. Но если честно, покупкой я доволен, и ни разу не жалею потраченных денег. Постараюсь в скором времени выложить фотографии.

Пишите, если кто знает, как решить проблемы с:
1) Обновлением Навитела
2) Подключением парктроников
3) Подключением интернета
4) Установкой приложений
5) Проводкой USB
6) Выбором камеру заднего вида

И вообще, пишите, у кого так же стоит Dynavin. Будем решать проблемы вместе!
Madness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2015, 01:57 (00:57)   #15
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

На Али поищи
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 21:31 (21:31)   #16
Madness
Пользователь
 
Аватар для Madness
 
Город: Мытищи
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 38
Репутация: 38

Madness Младенец
По умолчанию

Спс, уже нашел!
Madness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2015, 07:53 (07:53)   #17
bolt2000
Новенький
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 4
Репутация: 4

bolt2000 Младенец
По умолчанию

у меня тоже стоит Dynavin N6 , я им ОООчень доволен.
Это хорошая магнитола и с китаем даже не сравнивайте. Я к этой магнитоле подцепил все что можно - камеру , телевизор , интернет, саб. И все работает отлично.
Через блютуз+айфон 5 всегда слушаю музыку и никогда не разочаровывался в качестве звука!.

Позже выложу видео обзор и фотки разные.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Мне тоже не хотелось отдавать 32000 так- как я думал что это очередное Китайское гамно!!!
Но много почитав о продукции Dynavin на форумах BMW и Mercedes рискнул купить и как я считаю не прогадал.

Последний раз редактировалось bolt2000; 12.06.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
bolt2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 16:52 (16:52)   #18
Добряк67
Местный
 
Аватар для Добряк67
 
Город: Смоленск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 96
Изображений в галерее: 1
Репутация: 146

Добряк67 ПервоклашкаДобряк67 Первоклашка
По умолчанию

Я так понимаю, что он тоже на дорестайле 2005г. работать не будет?
Добряк67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 20:37 (19:37)   #19
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Мне обещали, что без проблем. Но так пока и не съездил в контору, которая ими торгует чтобы проверить
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 11:35 (11:35)   #20
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
у меня тоже стоит Dynavin N6 , я им ОООчень доволен.
Это хорошая магнитола и с китаем даже не сравнивайте.....
.

...а кем же она выпущена??? Япония? NASA? Роскосмос?

даже интересно ..если не сложно - гляньте на какой элементной базе сделана - процессор, аудио часть ...очень хочется удивится ..
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bolt2000 (25.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk