Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Кино и видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 00:53 (01:53)   #21
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 00:57 (01:57)   #22
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 09:34 (10:34)   #23
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 10:18 (11:18)   #24
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

У меня даже желания нет смотреть этот фильм. Ливанов рулит ,лучше Шерлока я не видел,хотя смотрел еще американскую старую версию, и английскую, НО наш круче.Реальный релаксный приключенчиский детектив.
А Гай Ричи себя изжил на мой взгляд "Карты деньги два ствола","Большой Куш" вроде чего то еще было. А все его последние фильмы барахло!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 12:44 (12:44)   #25
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Чтобы иметь какое-то сравнение, нужно для начала посмотреть сравниваемые!
Повторюсь, что я еще не смотрел и небыло бы желания смотреть никакого другого Шерлока под впечатлением нашего Ливанова! Но с поправкой на Гая Риччи - посмотрю!
Macos, ты оказывается фильм не смотрел, но написАл, что "это не типичный Гай Ритчи, Это Гай Ритчи, которому нужно бабло! ". Как тебя понимать?
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 13:36 (14:36)   #26
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чтобы иметь какое-то сравнение, нужно для начала посмотреть сравниваемые!
Повторюсь, что я еще не смотрел и небыло бы желания смотреть никакого другого Шерлока под впечатлением нашего Ливанова! Но с поправкой на Гая Риччи - посмотрю!
Macos, ты оказывается фильм не смотрел, но написАл, что "это не типичный Гай Ритчи, Это Гай Ритчи, которому нужно бабло! ". Как тебя понимать?
Есть трейлеры, есть описания, есть мнения авторитетных людей на Кинопоиске.ру, где я появляюсь, видел пресс-конференцию с актерами и самим режиссером. Если ты не в курсе, у Гая Ритчи еще есть "мадонновский" период, когда он снял полуидиотский "Револьвер". У Гая есть три отличных фильма - Куш, Карты деньги и Рокнрольщик. Это идеи его жизни, его опыта. В Шерлоке я вижу желание срубить, как у большинства режиссеров сегодня. Постоянные римейки, сумасшедшие спецффекты и т.д. Посмотрим как выйдет, думаю мое мнение не изменится.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 13:45 (13:45)   #27
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Есть трейлеры, есть описания, есть мнения авторитетных людей на Кинопоиске.ру, где я появляюсь, видел пресс-конференцию с актерами и самим режиссером. Если ты не в курсе, у Гая Ритчи еще есть "мадонновский" период, когда он снял полуидиотский "Револьвер". У Гая есть три отличных фильма - Куш, Карты деньги и Рокнрольщик. Это идеи его жизни, его опыта. В Шерлоке я вижу желание срубить, как у большинства режиссеров сегодня. Постоянные римейки, сумасшедшие спецффекты и т.д. Посмотрим как выйдет, думаю мое мнение не изменится.
Macos, дождемся когда ты его посмотришь. Себе противоречишь - никого не слушать. А то как у Жванецкого - "поспорим о вкусе устриц и какосовых орехов с теми, кто их ел - до хрепоты, до драки!"
Кстати, ты "Револьвер" случаем смотрел? Мнения попсы о нем тоже было отрицательное..
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 20:37 (21:37)   #28
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Macos, дождемся когда ты его посмотришь. Себе противоречишь - никого не слушать. А то как у Жванецкого - "поспорим о вкусе устриц и какосовых орехов с теми, кто их ел - до хрепоты, до драки!"
Кстати, ты "Револьвер" случаем смотрел? Мнения попсы о нем тоже было отрицательное..
Револьвер смотрел, не понравился. Самый лучший у Гая - Карты, деньги, два ствола имхо.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 23:10 (00:10)   #29
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Сходил сегодня в кино специально на этот фильм посмотреть ...
Сюжет довольно оригинальный, красивые виды Лондона и постановка сцен в стиле Ричи.
Необычные Холм, Ватсон и все остальное.

Продолжение, которое напрашивается с Мориарти, смотреть не буду.
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 22:22 (22:22)   #30
vladimir0009
Гость
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

vladimir0009 Младенец
По умолчанию

Я уже смотрел некоторые ролики на Ютюбе, дожно быть что-то хорошее по-моему.. Актеры в принципе хорошие, да и Гай Ричи не должен подкачать. Читал на локалке Мувиз.Ру , что не очень многие довольны тем, что Шерлока Холмса играет Дауни младший. Честно, я не знаю его хорошо, но по трейлеру пока нормально смотрится. Будем ждать премьеры и сравнивать с советским вариантом :)
vladimir0009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 22:36 (23:36)   #31
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

имхо, не надо ничего сравнивать, абсолютно разные фильмы, как сравнивать борщ и тирамису, например.. )))
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 23:00 (00:00)   #32
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 23:03 (00:03)   #33
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Самый лучший у Гая - Карты, деньги, два ствола имхо.
А мне куш больше понравился.... Один Питт в роли цыгана чего стоит
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 23:19 (00:19)   #34
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А мне куш больше понравился.... Один Питт в роли цыгана чего стоит
Ну там угар, да))) Я смотрел раза три в разных переводах, потом пересмотрел в оригинале, ржал над цыганским диалектом и произношением)))) и Борисом Лезвием )))). Вообще в оригинале этот фильм значительно богаче и интереснее.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 02:50 (03:50)   #35
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

macos,
Борис Блейд, сники п-и-и-и-и-п рашшшин

В чем же правда братья ?
Новый Шелком снят по комиксам, а старый по книгам Конан Дойла

В новой версии музыка зацепила и ... виды старого Лондона ... все остальное как обычно ... майд ин Холливуд .... ИМХО ...
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
macos (10.01.2010)
Старый 12.01.2010, 01:53 (01:53)   #36
iBear
Местный
 
Аватар для iBear
 
Город: СПб
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 430
Поблагодарил(а): 435
Благодарностей: 487
Репутация: 964

iBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear АбитуриентiBear Абитуриент
По умолчанию

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
   Цитата:
macos,
Господи Тони! Да у тебя и правда рука не дрогнет! Тогда давай быстрее, пока фашисты не высадились Просто покажи ему, кто тут главный




Последний раз редактировалось iBear; 12.01.2010 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
iBear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (13.01.2010)
Старый 12.01.2010, 02:32 (03:32)   #37
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

АйМедведь, зачотина! Гоблин был бы на 100 процентов молодца если бы не матюгался в своих переводах. Русский мат ваще не в кассу в переводе к англо-американским фильмам и вдобавок он не умеет им "разговаривать". Интонация не та))) Все имхо.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 07:38 (08:38)   #38
RaMoscow
Новенький
 
Аватар для RaMoscow
 
Город: Москва
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 60
Репутация: 60

RaMoscow Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
я в кино не был лет 100. все фильмы скачиваю и смотрю. В кино делать нечего имхо.
так же говорили те, кому предлагали сходить на первый цветной фильм

дружище, сходи на Аватар в 3Д
сценарий средний, но это абсолютно новый вид кинематографа - полагаю, все фильмы теперь будут в 3Д выпускаться
ощущений - океан
очереди до сих пор и отсутствие мест на 3д - подтверждение

я лично схожу 2й раз
RaMoscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2010, 00:27 (00:27)   #39
Sergey92
Гость
 
Город: Киев/Украина
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Sergey92 Младенец
По умолчанию

Фильм классный. «Шерлок Холмс» мне, в целом, понравился, смотрел его с интересом. Картину приятно скрашивало присутствие юмора, которого было не так, чтобы много, но его вкрапления весьма удачно попадались на всем её протяжении, оживляя довольно мрачную картинку Лондона конца XIX века. Сюжет полностью соответствует категории развлекательных, зрелищных фильмов, особой тупости за ним не замечено. Скажу только, что концовка позабавила и четко показала, что нас ждет продолжение. Еще нечто интересное успел почитать http://muviz.ru/forum/index.php?topic=1990.0
Sergey92 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 09:17 (10:17)   #40
kachubey
Новенький
 
Аватар для kachubey
 
Город: Чебоксары
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 12

kachubey Младенец
По умолчанию

В кино ходить конечно надо, но фильм лучше выбирать заранее. Посмотрел "Шерлока", и тоже что не очень понравилось. Наш старый фильм интересней.
kachubey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk