Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 10:34 (10:34)   #21
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
При чем тут западло? Понятным языком, это всё равно, что сравнивать ВаЗ и Туарег, и то и то ездит, а вот как, это уже другая тема! И как ты ни старайся, как ты ВаЗ не тюнингуй, он ни когда ни чего и близко не сможет сделать того, что может Туарег! Это ружье, легко может поспорить и с Береттой 682 и ДТ10, как пишут зарубежные источники! Я как только дам попробывать это ружье владельцам 682, ДТ10 и Блайзеров Ф3, обязательно напишу! Да и я думаю, как я только отдам его на пристрелку мастеру, уже всё станет ясно! А по конструктиву оно очень схоже с 682! Ну а там посмотрим! Вон в магазинах, всё хвалят Фобарм, а вот ни один спортсмен его не советует!
Ну тогда сразу вопрос резонный - что сможет сделать Беретта или Блайзер, чего не сможет ИЖ-27ЕМ спортинг?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 11:10 (10:10)   #22
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда сразу вопрос резонный - что сможет сделать Беретта или Блайзер, чего не сможет ИЖ-27ЕМ спортинг?
Ну я думаю, тоже самое, что и ВаЗ по сравнению с Туарегом! Хотя и то и то может ездить!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 11:20 (11:20)   #23
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну я думаю, тоже самое, что и ВаЗ по сравнению с Туарегом! Хотя и то и то может ездить!
Ну т.е. бьет кучнее, дальше пули летят да?
Или мы про дизайн - тогда "базара" нет
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 14:23 (13:23)   #24
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну т.е. бьет кучнее, дальше пули летят да?
Или мы про дизайн - тогда "базара" нет
не только вопрос в дизайне! кучность боя - раз! на 30 метрах одним и темже патроном у ИЖа россыпь будет больше, что не есть хорошо. при стрельбе по листу бумаги явно видно много непокрытых мест, да таких что туда не только утка, заяц влезет. Сила боя - два! из ИЖа стрелял по сантиметровой доске, дробь застрявала, из Бенели бил - выходила насквозь! Качество подгонки деталей - три! у ИЖа после 1000 выстрелов начинает люфтить цевье. Обслуживание - четыре! чистить ударно-спусковой механизм неудобно. У современных ИЖей отвратительная сталь, при попадании на нее воды стволы начинают ржаветь на глазах. это пять! Сбалансированость и вес ружья - шесть! ружье тяжелое, отдача сильная, а это отражается особенно на втором выстреле. но в целом, стрелять конечно можно, я проходил с ним 5 лет, и добыл не мало трофеев.
мне доводилось видеть стрельбу из коллекционного штучного ружья Голанд-Голанд, трехрядка 12калибр. при стрельбе дуплетом пулями на 80м пули разбиваются друг об друга... вот это качество работы мастера!
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 14:25 (14:25)   #25
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Еще раз - вот это было про ИЖ вообще или про ИЖ-27 Спортинг?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 14:29 (13:29)   #26
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

dima_sh, на траншее по две тарелки с одной точки, на круглом стенде под настроение, иногда поочереди по одной тарелке с разных мест. иногда по четыре сразу: утка слева, утка справа, фазан, заяц... иногда 100 патронов и предел, а иногда и в 300 не укладываюсь)))

Добавлено через 41 секунду
   Цитата:
Еще раз - вот это было про ИЖ вообще или про ИЖ-27 Спортинг?
ИЖ27ЕМ

Последний раз редактировалось myshko; 23.12.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 15:09 (15:09)   #27
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

Для стенда и охоты на птичку в начале года приобрел МЦ-8-04 67 г.в.(две пары), подшаманили мне его на ЦКИБе. Классика советского стенда, и бьет отменно, и ружо неубиваемое (внуки постреляют). Для охоты на зверушек Binelli Elegant Combo (два ствола), с коротким вес 2,9кг, для ходовой охоты то что надо.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0462.jpg (153.9 Кб, 25 просмотров)
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 15:15 (19:15)   #28
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда сразу вопрос резонный - что сможет сделать Беретта или Блайзер, чего не сможет ИЖ-27ЕМ спортинг?
Позвольте и мне влезть в дискуссию.Я думаю, что живучесть Беретты и Блайзера в разы больше ИЖика, что особенно важно для спорта.На охоту в качестве первого ружжа ИЖ само то, сам с него начинал серьезно охотиться (отцовский - на год младше меня, с новоделом не сравнить).
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (23.12.2009), myshko (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 15:40 (14:40)   #29
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Для стенда и охоты на птичку в начале года приобрел МЦ-8-04 67 г.в.(две пары), подшаманили мне его на ЦКИБе. Классика советского стенда, и бьет отменно, и ружо неубиваемое (внуки постреляют). Для охоты на зверушек Binelli Elegant Combo (два ствола), с коротким вес 2,9кг, для ходовой охоты то что надо.
Да Олег, 100% согласен, МЦ это классика стендовой стрельбы, если не ошибаюсь у нее патронник именно 70! Но вес у него, через чур, даже для спорта! А стоит у нас и б/у не меньше 2500$! А чоки не сменные если я не ошибаюсь, в каждом стволе свои!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Позвольте и мне влезть в дискуссию.Я думаю, что живучесть Беретты и Блайзера в разы больше ИЖика, что особенно важно для спорта.На охоту в качестве первого ружжа ИЖ само то, сам с него начинал серьезно охотиться (отцовский - на год младше меня, с новоделом не сравнить).
100%! И не только живучесть!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
   Цитата:
не только вопрос в дизайне! кучность боя - раз! на 30 метрах одним и темже патроном у ИЖа россыпь будет больше, что не есть хорошо. при стрельбе по листу бумаги явно видно много непокрытых мест, да таких что туда не только утка, заяц влезет. Сила боя - два! из ИЖа стрелял по сантиметровой доске, дробь застрявала, из Бенели бил - выходила насквозь! Качество подгонки деталей - три! у ИЖа после 1000 выстрелов начинает люфтить цевье. Обслуживание - четыре! чистить ударно-спусковой механизм неудобно. У современных ИЖей отвратительная сталь, при попадании на нее воды стволы начинают ржаветь на глазах. это пять! Сбалансированость и вес ружья - шесть! ружье тяжелое, отдача сильная, а это отражается особенно на втором выстреле. но в целом, стрелять конечно можно, я проходил с ним 5 лет, и добыл не мало трофеев.
мне доводилось видеть стрельбу из коллекционного штучного ружья Голанд-Голанд, трехрядка 12калибр. при стрельбе дуплетом пулями на 80м пули разбиваются друг об друга... вот это качество работы мастера!
100%! Еще при большом настреле на ИЖ за тренировку, очень греются стволы, а это совсем не гуд!

Последний раз редактировалось dima_sh; 23.12.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:13 (16:13)   #30
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда сразу вопрос резонный - что сможет сделать Беретта или Блайзер, чего не сможет ИЖ-27ЕМ спортинг?
ИЖ в опытных руках сделает всё то же НО, он тяжелее, что у Беретты, что у Блайзера, те, которые для спортинга, иная спайка стволов, что позволяет более быстро перемещать ружъё в вертикальной плоскости, потом, количество выстрелов, на которое расчитан ИЖ, несоразмеримо меньше чем у конкурентов. Плюс эргорномика у конкурентов лучше, но стоит ли оно таких денег?

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
Это как не заметил разницы с ИЖом? Так это ружье технологичнее Беретты 682 и ДТ10 ну разве, что у ДТ10 есть быстрый съем УСМ блока!
Я про то, как оно в руке, как вскидывается и вкладывается, как "отлавливается" мушка и т.д., не обижайся, мне твой выбор импонирует, НО я бы брал или ИЖ (что и сделал, но он мне нужен больше для охоты) или бы уже вкладывался в Меркель или Блайзер

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
100%! Еще при большом настреле на ИЖ за тренировку, очень греются стволы, а это совсем не гуд!
После 70 выстрелов, тебе уже пох., как греются стволы, это я тебе гарантирую

Последний раз редактировалось Лектор; 23.12.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:22 (15:22)   #31
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ИЖ в опытных руках сделает всё то же НО, он тяжелее, что у Беретты, что у Блайзера, те, которые для спортинга, иная спайка стволов, что позволяет более быстро перемещать ружъё в вертикальной плоскости, потом, количество выстрелов, на которое расчитан ИЖ, несоразмеримо меньше чем у конкурентов. Плюс эргорномика у конкурентов лучше, но стоит ли оно таких денег?

Добавлено через 5 минут 22 секунды

Я про то, как оно в руке, как вскидывается и вкладывается, как "отлавливается" мушка и т.д., не обижайся, мне твой выбор импонирует, НО я бы брал или ИЖ (что и сделал, но он мне нужен больше для охоты) или бы уже вкладывался в Меркель или Блайзер

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

После 70 выстрелов, тебе уже пох., как греются стволы, это я тебе гарантирую
Да нет, что ты! Я конечно не обижаюсь, тем более спецом создал тему, чтоб услышать мнение, тех кто понимает! А вот по тому, что ты описал, могу точно не согласиться! Я единственно, что не стрелял с Франчи Ренесанс Спортинг, а то как вкладываюсь, вскидывается и как ловится мушка, мне понравилось даже больше, чем у Беретты 682, хотя эргономика очень близка! Это что касаемо стандартных средних размеров! А если бой будет такой же как все говорят, и не хуже чем у ДТ10 ну и аналогов, то переделаю потом приклад под себя и все! У них много своих потентов, которые еще не стоят даже на Береттах!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:32 (16:32)   #32
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Возможно, всё дело в фигуре, под мои руки мне не подходит тут надо как пиджак - мерить
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 20:00 (19:00)   #33
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

из ИЖей признаю только ИЖ54... хорошая удачная модель
http://www.hunter.ru/gun/articles/ru..._sportinga.htm

Последний раз редактировалось myshko; 23.12.2009 в 20:03.
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 21:37 (20:37)   #34
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Нашел Московский форум о оружии для стенда! Так там для них оружия ниже классом чем Пирацци, не существует ! А все полнозамковые ружья от 300000 грн (1$=8грн)! А я тут пытаюсь выбрать хороший вариант за 2300-3000 баксов! Даже стыдно стало ! Да ладно, все равно вопрос актуален, нужно выбрать ружье максимально высокого класса для стенда (круглова "Skeet") и за эту сумму!

Последний раз редактировалось dima_sh; 23.12.2009 в 21:46.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 21:59 (21:59)   #35
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 2,045
Благодарностей: 2,235
Репутация: 3716

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Да нормальный ружбай выбрал. Нравится-бери.Только вот из него перед покупкой выстрелить бы. Можно конечно и круче-нет предела совершенству-но нужно ли?
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 22:04 (21:04)   #36
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

А еще узнал, что юношеская сборная России по круглому стенду стреляет из Фабарм Аксис Спортинг (длина стволов 71 ну 12/76 соответственно)! Во как то странно!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 10:06 (10:06)   #37
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Ну сборная не показатель я думаю. Закупки для сборной скорее всего делаются не по принципу, что лучшее, а по принципу что выгоднее
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 13:40 (12:40)   #38
ArsK
Местный
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 693
Поблагодарил(а): 249
Благодарностей: 289
Репутация: 341

ArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классов
По умолчанию

Можно, как вариант, еще посмотреть испанского производителя Zabala Hermanos. По цене 1400-2000$. http://i2.guns.ru/forums/icons/forum...597382.jpg:hi:
Не стоит и чешских и турецких производителей обходить. По цене не дорогие, качество хорошее.
Лучше взять, думаю, для начала, что-то по проще, а потом выбирать уже из более именитых и дорогих. (мое мнение)
   Цитата:
ИЖ в опытных руках сделает всё то же НО, он тяжелее, что у Беретты, что у Блайзера. Плюс эргорномика у конкурентов лучше, но стоит ли оно таких денег?
Когда выбирал себе ружье для охоты, был сразу нацелен на Иж. Выбор был сложным, т.к. мало идеальных стволов. Повезло и взял коммисионный Иж производства СССР с двумя стволами в идеальном состоянии, но дороже в 1,5 раза, чем новый. Сравнивали с Береттой, легче и эргономика на уровне (мне кажется даже лучше), а механика как часы, работает мягче (не инжектор), одной рукой можно разломить и вставив патроны зарядить.
ArsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 13:48 (13:48)   #39
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Охота и спортинг, немного разное предназначения у оружия, но Советский ИЖ лучше Российского - однозначно.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 14:31 (13:31)   #40
ArsK
Местный
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 693
Поблагодарил(а): 249
Благодарностей: 289
Репутация: 341

ArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Охота и спортинг, немного разное предназначения у оружия, но Советский ИЖ лучше Российского - однозначно.
Да, согласен, охота и спортинг, разное. Советский Иж - качество
ArsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk