Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 21:58 (20:58)   #1
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию Стендовая стрельба! Решил заняться!

Ну, значит так! Постреливал я изредка, нравилось мне это дело! Друзья все звали присоединяться к ним на охоту. Но я убивать животных ради развлечения не буду! Вот и решил заняться стендовой стрельбой, но попробовать заняться этим серьезно! Сразу захотелось купить вертикальную двустволку для стендовой стрельбы ну и конечно именитого производителя, ну там Блайзер Ф3, Беретту 682 ну или вообще еще дороже Беретту ДТ10! И конечно в магазинах стали приговаривать на самые дорогие варианты Ф3 и ДТ10. Но пообщавшись с теми, которые именно стреляют, а не продают, среди них есть и мой хороший товарищ, понял, а точнее мне объяснили, что пока покупать столь дорогое ружье мне не нужно, да и вообще, пока лучше брать ружье в аренду у тренера, а когда начну попадать и точно пойму, что мне нужно, то тогда уже и покупать! Сказали, а то вывалишь от 5300$ до 11300$, а тебя это не устроит и что тогда, продавать дешевле почти в два раза? Я конечно принял все это к сведению и отказался от покупки такого дорогого оружия! Но дело в том, что тренер не дает ружье домой, а кроме тренировок на стрельбище, нужно еще тренироваться и дома, ну вскидывать ружье, вкладываться и т.д. Поэтому, все же посовещавшись, решил приобрести не дорогое ружье 12/76! Стал, наводит справки, узнавать и из не самых раскрученных брендов, посоветовали Итальянское ружье FRANCHI RENAISSANCE SPORTING Цена у нас примерно от 2300$ до 2850$!
renaissance_sporting_lg.jpgcallout_ren_sporting_tubes_lg.jpgcallout_ren_sporting_comb_lg.jpgcallout_ren_sporting_safety_lg.jpgcallout_ren_sporting_trigger_lg.jpgcallout_i12_butt_pad_lg.jpg!
Этот концерн принадлежит Беретта и строго контролируется по всем параметрам! Как заявляет президент этой компании, их ружья могут легко поспорить с именитыми брендами по стрелковым показателям, которые значительно превышают стоимость продукта, а дизайн и отделка и так на высшем уровне!
Как куплю и попробую, напишу! Как начну бить приемлемое количество тарелок, сразу напишу о своих результатах! Пробовать буду и круглый и траншейный стенд, ну и спортинг! Собственно поэтому и выбрал длину ствола 76!

Последний раз редактировалось dima_sh; 20.12.2009 в 22:01.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Somosa (18.10.2011)
Старый 20.12.2009, 22:00 (22:00)   #2
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dima_sh, Дорогое занятие
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:09 (21:09)   #3
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Nik
dima_sh, Дорогое занятие
Ты знаешь, как оказалось это самое дешовое из возможных вариантов стрельбы! Практическая и прочие виды пулевой стрельбы, куда дороже! К примеру у снайпинга один выстрел обходится в 40-45 грн (курс 1$- 8 грн), не говоря уже об оборудовании и оружии! В практической, если стрелять резиной, то один выстрел при закупке от 1000 шт патронов обходится 4,4 грн плюс аренда тира, экипировка и прочее, прочее! А в стенде выстел стоит 3-3,5 грн в который входит все! Настрел за тренировку от 50 до 100 патронов! Тренироваться 2-3 раза в неделю! Попробую, а там будет видно! Если будет получаться, то продолжу серьезно, если мои руки будут не стоять к этому делу, буду ездит раз в неделю, так сказать спускать пар!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:13 (22:13)   #4
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dima_sh, Ну если уже собрался , могу пожелать только успехов .
Вот подумал , любое занятие для души , недешего стоит .
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 23:24 (23:24)   #5
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Добротное ружьишко выбрал, по фоткам сразу видно качество.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 16:32 (15:32)   #6
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Добротное ружьишко выбрал, по фоткам сразу видно качество.
Саня, там целая системы выбора ружья! Вообще есть целая система выбора,а правельнее подгонки приклада к стрелку! Но как ты понимаешь, это для профи, а мне пока подойдет и среднеразмерное!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 23:52 (23:52)   #7
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Саня, там целая системы выбора ружья! Вообще есть целая система выбора,а правельнее подгонки приклада к стрелку! Но как ты понимаешь, это для профи, а мне пока подойдет и среднеразмерное!
Я около 8 мес назад взял себе Remington помповое, отстрелял патронов 15, плечо немного заболело. На утро хотелось руку вместе с плечом выкинуть. Только что синяка не было. Отложил ствол, 8 мес уже лежит, "это не для нас, евреев"
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:32 (23:32)   #8
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

успехов в начинании!! я регулярно посещаю стенд, когда охота закрыта))) готовь мази для плеча, хоть заряд в спортивных патронах и слабее, но синяк на плече гарантирован:)))

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
хороший компенсатор в этой Беретты...

Последний раз редактировалось myshko; 22.12.2009 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 01:13 (00:13)   #9
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
успехов в начинании!! я регулярно посещаю стенд, когда охота закрыта))) готовь мази для плеча, хоть заряд в спортивных патронах и слабее, но синяк на плече гарантирован:)))

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
хороший компенсатор в этой Беретты...
Да, компенсатор действительно очень хороший! 44% отдачи гасит, и на Беретту очень это ружье похоже, но это же не Беретта, это Франчи! Такая бы Беретта стоила в 3-5 раз дороже!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 01:45 (01:45)   #10
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Да, я где то слышал, что итальянки поделикатнее с тушкой стрелка, сам канеш не пробовал нигде, но за такие деньги это должно быть так))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:35 (11:35)   #11
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Не знаю - я с Ижа 27-го стрелял - и процент попаданий хороший и плечо после 100 выстрелов вообще не болит и стоимость ствола меньше 500 бакинских. Честно сказать не понимаю зачем для тренировок покупать ствол дороже? Разве чтоб на стрельбище все завидовали, но для понтового ружья и результат надо уже выдавать соответствующий.
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жорж (22.12.2009), Лектор (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 14:41 (14:41)   #12
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Согласен от части, у ИЖа сейчас одна проблемма - кривые стволы. На 40 ружей - одно нормальное, но у меня как раз ИЖ, и стрелял я по тарелкам и машинку купил, и по 150 выстрелов за раз делал и с плечём всё ОК, а друг купил, как раз Франчи, стрелял я из него, разницы с ИЖом не обнаружил, а вот Беретту в руках держал - СКАЗКА НО СТОИТ
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:30 (14:30)   #13
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

я стрелял как-то в тире из американского Маверика, после 10 выстрелов на плече гематома с подтеками и прочими прелестями :)... 12 калибр пушка с табуреткой на конце... стрелять лублу, но профан по части ружей
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:47 (15:47)   #14
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 2,045
Благодарностей: 2,235
Репутация: 3716

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Если быть более точным, то ИЖ-27 обойдется порядка 200 бакинских( брали другу), другое дело надо найти хороший , прикладистый, чтобы бой был четкий и стволы не кривые-
в магазе ведь пострелять наверное не дают...
Другое дело- ресурс стволов. Говорят, что стволы для спортинга имеют гораздо больший ресурс.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 16:01 (16:01)   #15
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

жора, Правильно говорят, так и есть. Что касаемо стрельбы в магазине, то нормальный оружейный салон имеет свой тир, там и можно проверить. Да и нормальному спецу стрелять не надо, берётся гильза без капсула и всё прекрасно видно
Прикладистых ИЖей нет, надо ехать в мастерскую и вырезать приклад под себя, ещё если пальцы короткие, то курковая скоба будет лупить по первой фаланге среднего пальца, по хорошему её тоже переделывают.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 16:20 (16:20)   #16
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 2,045
Благодарностей: 2,235
Репутация: 3716

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Прикладистых ИЖей нет
Один точно есть- и прикладистый и ухватистый-шеечка тоненькая на ложе-в руку ложится-любо дорого. Но выбирали из 10-ти примерно стволов, бой отменный. 200 $ + мешок рыбы.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:58 (21:58)   #17
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

у меня где-то валяется ИЖ-27ЕМ.. ружжо тяжелое, неприкладистое, но надежное, я начинал с ним охотиться... относительно точности боя могу сказать, что на круглом стенде у меня рузультат 80%... на траншее 87-89%... а вообще люблю оружие, сейчас охочусь с Бенели Супер Блек Игл. оно стреляет тремя видами патронов, так если поохотиться супермагнумом на утку плеча нет вообще... ничего не помогает))) патрое 89мм и 66гр заряд дроби... уважаю нарезняки...
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 02:24 (01:24)   #18
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю - я с Ижа 27-го стрелял - и процент попаданий хороший и плечо после 100 выстрелов вообще не болит и стоимость ствола меньше 500 бакинских. Честно сказать не понимаю зачем для тренировок покупать ствол дороже? Разве чтоб на стрельбище все завидовали, но для понтового ружья и результат надо уже выдавать соответствующий.
Чему тут завидовать, если там у всех Беретты 682 и ДТ10 да Блезера Ф3! А что по поводу ИЖа, я воздержусь от комментариев! А за ИЖ спортинг у нас просят 800$

Добавлено через 14 минут 29 секунд
   Цитата:
Согласен от части, у ИЖа сейчас одна проблемма - кривые стволы. На 40 ружей - одно нормальное, но у меня как раз ИЖ, и стрелял я по тарелкам и машинку купил, и по 150 выстрелов за раз делал и с плечём всё ОК, а друг купил, как раз Франчи, стрелял я из него, разницы с ИЖом не обнаружил, а вот Беретту в руках держал - СКАЗКА НО СТОИТ
Это как не заметил разницы с ИЖом? Так это ружье технологичнее Беретты 682 и ДТ10 ну разве, что у ДТ10 есть быстрый съем УСМ блока!

Добавлено через 27 минут 6 секунд
   Цитата:
у меня где-то валяется ИЖ-27ЕМ.. ружжо тяжелое, неприкладистое, но надежное, я начинал с ним охотиться... относительно точности боя могу сказать, что на круглом стенде у меня рузультат 80%... на траншее 87-89%... а вообще люблю оружие, сейчас охочусь с Бенели Супер Блек Игл. оно стреляет тремя видами патронов, так если поохотиться супермагнумом на утку плеча нет вообще... ничего не помогает))) патрое 89мм и 66гр заряд дроби... уважаю нарезняки...
Бьеш 20 тарелок. А на каких номерах мажешь и в каком упражнении?

Добавлено через 13 минут 18 секунд
   Цитата:
Не знаю - я с Ижа 27-го стрелял - и процент попаданий хороший и плечо после 100 выстрелов вообще не болит и стоимость ствола меньше 500 бакинских. Честно сказать не понимаю зачем для тренировок покупать ствол дороже? Разве чтоб на стрельбище все завидовали, но для понтового ружья и результат надо уже выдавать соответствующий.
Вот именно, как раз для спорта, ружья самые дорогие! А для охоты, можно и бумажные стволы покупать, ведь охотник может за всё время и 300 выстрелов не сделать! А всё самое технологичное идет на спорт и самое качественне!

Последний раз редактировалось dima_sh; 19.08.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 09:26 (09:26)   #19
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Если быть более точным, то ИЖ-27 обойдется порядка 200 бакинских( брали другу), другое дело надо найти хороший , прикладистый, чтобы бой был четкий и стволы не кривые-
в магазе ведь пострелять наверное не дают...
Другое дело- ресурс стволов. Говорят, что стволы для спортинга имеют гораздо больший ресурс.
С ув..
Какой ИЖ 27 - их много модификаций.
Для спортинга рекомендуют ИЖ-27ЕМ-1С. У него как раз ресурс ствола повышенный. Такую модель я несколько лет назад брал как раз в р-не 500 бакинских. Может подешевело конечно с тех пор

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
   Цитата:
Чему тут завидовать, если там у всех Беретты 682 и ДТ10 да Блезера Ф3! А что по поводу ИЖа, я воздержусь от комментариев! А за ИЖ спортинг у нас просят 800$
Ну если там все крутышки, тогда понятно, что с ижом западло приходить. Хотя если именно спортом заниматься, а не понтить, то после того как ты их с ижом сделаешь, они все тоже ижи пойдут покупать. А если там реальные спортсмены, то ИЖак в качестве тренировочного ружья для начинающего они оценят по достоинству

Последний раз редактировалось Андрюха; 23.12.2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 10:24 (09:24)   #20
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Какой ИЖ 27 - их много модификаций.
Для спортинга рекомендуют ИЖ-27ЕМ-1С. У него как раз ресурс ствола повышенный. Такую модель я несколько лет назад брал как раз в р-не 500 бакинских. Может подешевело конечно с тех пор

Добавлено через 3 минуты 17 секунд


Ну если там все крутышки, тогда понятно, что с ижом западло приходить. Хотя если именно спортом заниматься, а не понтить, то после того как ты их с ижом сделаешь, они все тоже ижи пойдут покупать. А если там реальные спортсмены, то ИЖак в качестве тренировочного ружья для начинающего они оценят по достоинству
При чем тут западло? Понятным языком, это всё равно, что сравнивать ВаЗ и Туарег, и то и то ездит, а вот как, это уже другая тема! И как ты ни старайся, как ты ВаЗ не тюнингуй, он ни когда ни чего и близко не сможет сделать того, что может Туарег! Это ружье, легко может поспорить и с Береттой 682 и ДТ10, как пишут зарубежные источники! Я как только дам попробывать это ружье владельцам 682, ДТ10 и Блайзеров Ф3, обязательно напишу! Да и я думаю, как я только отдам его на пристрелку мастеру, уже всё станет ясно! А по конструктиву оно очень схоже с 682! Ну а там посмотрим! Вон в магазинах, всё хвалят Фобарм, а вот ни один спортсмен его не советует!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk