Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 16:15 (17:15)   #1
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию Sony PS3 250Гб кто че скажет?

Други, после четвертой кружки пива принято окончательное и бесповоротное решение прикупить приставку для всего. Вопрос- кто че подскажет, надо ли переплачаивать за память 250 Гб, что сразу прикупить к комплекту (ну там джойстики-шмойстики, провода всякие, клавиатуры). Короче, требуется мнение юзеров (тьфу, чуть не напечатал "лузеров", вот бы комментов начитался)что сразу взять, а с чем повременить. Задача - игры с друзьями-детьми, просмотр видео и инет, если через нее реально. Планируемые игры к покупке - NFS drift (в предполагаемом комплекте) и Call of Duty. Всем

ПыСы Ну и где подешевше тоже интересно

Последний раз редактировалось Крузовик; 12.12.2009 в 16:17.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 16:20 (17:20)   #2
Кирсан
Местный
 
Аватар для Кирсан
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 620
Поблагодарил(а): 190
Благодарностей: 188
Репутация: 265

Кирсан ПервоклашкаКирсан ПервоклашкаКирсан Первоклашка
По умолчанию

Много не мало! Если денег не жалко бери 250. А так вроде туды можно любой хард 2,5 запихнуть (могу ошибаться). Джойстик второй (в комплекте вроде одын) по любому нужен, иначе друзья-дети в пролете! HDMI кабель нужен, если телек Full HD. Да и пульт пригодится ежеле кино на ней смотреть собираешься.

А какую брать собираешься Slim или обычную (пузатую)?
Кирсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 16:28 (17:28)   #3
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Други, после четвертой кружки пива принято окончательное и бесповоротное решение прикупить приставку для всего. Вопрос- кто че подскажет, надо ли переплачаивать за память 250 Гб, что сразу прикупить к комплекту (ну там джойстики-шмойстики, провода всякие, клавиатуры). Короче, требуется мнение юзеров (тьфу, чуть не напечатал "лузеров", вот бы комментов начитался)что сразу взять, а с чем повременить. Задача - игры с друзьями-детьми, просмотр видео и инет, если через нее реально. Планируемые игры к покупке - NFS drift (в предполагаемом комплекте) и Call of Duty. Всем
Решение достойное! Осуществляй, однозначно! Как известно, мужчина отличается от ребенка только стоимостью игрушек! Но лучше намекнуть друзьям и получить в подарок на день рождения, например. Лично я так и сделал. У меня гараж из двух этажей. На первом машины моя и жены, гидрик и квадрик живут, а на втором ..... Типа спортзал, он же бар и комната развлечений. Стол для настольного тенниса, груша, бар, и большой телек с домашним кинотеатром и плэйстэйшн-3. Ща уже забросил, но когда год назад подарили - я ночами из гаража не вылезал. Главное -хороший экран и правильно подключить через оптический кабель приставку к кинотеатру. С хорошим звуком удовольствие колоссальное! Вместо Call of Duty (играл) ОЧЕНЬ тебе советую игруху Resistance Fall of Man. Суть та же, но графика и звуки и сюжет в 100 раз круче! После нее Call of Duty даже включать не хотелось. Бери, потом будем дисками меняться!
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 16:34 (17:34)   #4
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Кирсан, обычную, такую вот http://spb.mvideo.ru/products/40052864.html
Про наличие второго джойстика вопросов нет, вопрос - какой взять? Подешевле (на проводах) или подороже(без проводов)
С кабелями отдельная заморочка, телек на кухне (61см) с разъемом HDMI, а телек в комнате (81см) только со СКАРТом и S-video, про колокльчики молчу, домашний кинотеатр есть, как эту хню подключать то?
А как узнать про наличие HD, а то про эту тему тААкие чудеса рассказывают.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
DrugZverey,
   Цитата:
У меня гараж из двух этажей. На первом машины моя и жены, гидрик и квадрик живут, а на втором .
Ни уя себе, какой ты какой насос, че, правда Петросян?


   Цитата:
Главное -хороший экран и правильно подключить через оптический кабель приставку к кинотеатру
Во-во, посоветуй, как правильно, а то я че то в раздумьи

Последний раз редактировалось Крузовик; 12.12.2009 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 16:39 (17:39)   #5
Кирсан
Местный
 
Аватар для Кирсан
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 620
Поблагодарил(а): 190
Благодарностей: 188
Репутация: 265

Кирсан ПервоклашкаКирсан ПервоклашкаКирсан Первоклашка
По умолчанию

На картинке как раз Slim (новая)! Обычная вся блястит и почти в 2 раза пузатей! Про HD толком не знаю. Нужно спецификацию телека смотреть. Если только SCART и S-Video, то он точно не Full HD.
Кирсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Крузовик (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 16:45 (17:45)   #6
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Кирсан, обычную, такую вот http://spb.mvideo.ru/products/40052864.html
Про наличие второго джойстика вопросов нет, вопрос - какой взять? Подешевле (на проводах) или подороже(без проводов)
С кабелями отдельная заморочка, телек на кухне (61см) с разъемом HDMI, а телек в комнате (81см) только со СКАРТом и S-video, про колокльчики молчу, домашний кинотеатр есть, как эту хню подключать то?
А как узнать про наличие HD, а то про эту тему тААкие чудеса рассказывают.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
DrugZverey,

Ни уя себе, какой ты какой насос, че, правда Петросян?


Во-во, посоветуй, как правильно, а то я че то в раздумьи
Да это не я! Мне в наследство все от бабушки досталось! Хотя прикольно так , представил Петросяна, который поставил в гараж машину, поднялся на второй этаж, рубанулся в пинг-понг, помял грушу, хряпнул пивка и пошел на PS-3 рубиться
Приезжай -сам посмотришь! Ты бы видел дом у Лехи kach, которой.... Вот это да! Реальный олигарх! Даже самый настоящий Петросян курит!

Однозначно бери беспроводной джойстик. Зарядки хватает надолго. А то если телек от дивана далеко стоит -придется кому-то на полу сидеть, а это вредно можно застудить что-нить. Переверни телек и с обратный стороны поищи разъем на USB похожий, но чуть поменьше. Если есть -гуд! Значит есть возможность ч/з HDMI PS подключить. А на кинотеатре ищи квадратик 0,8 на 0,8 см с надписью optical. Это для звука хорошего.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:02 (18:02)   #7
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

DrugZverey, На центре оптика есть, даже 3!!(нах столько?)
На телеке в комнате только SCART и кокой то S-video, HDMI есть только на кухне, но там, сцуко, нет звука нормального, а он, сцуко, иногда до мурашек доводит

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
   Цитата:
Приезжай -сам посмотришь!
А ты в каком районе? А то у меня как раз пивчелло закончилось, все одно на улицу выходить

   Цитата:
самый настоящий Петросян курит
неужели ТАК круто? все, беру PSP, чтоб уйти в паралленые миры,где все равны

Последний раз редактировалось Крузовик; 12.12.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:16 (18:16)   #8
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На центре оптика есть, даже 3!!(нах столько?
Ну, видимо, для трех разных источников. PS, TV и , например, тостер...
   Цитата:
На телеке в комнате только SCART и кокой то S-video, HDMI есть только на кухне, но там, сцуко, нет звука нормального, а он, сцуко, иногда до мурашек доводит
Ща, посмотрю, есть ли на PS S-video выход.... Подключайся через СКАРТ пока



   Цитата:
А ты в каком районе? А то у меня как раз пивчелло закончилось, все одно на улицу выходить
Белоостров. 30 км по Приморскому шоссе.
Я бы от пивасика пары бокалов тоже не отказался. Давай ща Ягуара с кацхом наберу, может секнемся? Ты сам где территориально?

   Цитата:
неужели ТАК круто?
Три этажа + цоколь, бильярд, рыцарский зал с камином, три ванны, сосны на участке и даже гараж с ямой...




   Цитата:
все, беру PSP, чтоб уйти в паралленые миры,где все равны
для этого, впринципе, и пивом можно обойтись

Последний раз редактировалось DrugZverey; 12.12.2009 в 17:21.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:35 (18:35)   #9
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
для этого, впринципе, и пивом можно обойтись
Ну да, ну да, тока пропуск в энтот мир кончаетсяпойду продлю абонемент

   Цитата:
Белоостров. 30 км по Приморскому шоссе.
Тосковать тебе сегодня без меня ибо я в Купчино обитаю, под боком у Константа, кстати, хде этот суслик?

   Цитата:
Ща, посмотрю, есть ли на PS S-video выход
Во, это очень интересно

Добавлено через 11 минут 11 секунд
   Цитата:
Ща уже забросил
DrugZverey, Слушай, а ты не продашь,если не надо?

Последний раз редактировалось Крузовик; 12.12.2009 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:42 (18:42)   #10
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Для мультиплея гораздо лучше Nintendo Wii. Там и джойстики поинтереснее, с имитацией аналоговых спортивных устройств (ракетка, авторуль, клюшка в гольфе). ПС3 для маньяков-поклонников высокого разрешения, игры не так вовлекают как в Нинтенде. Но каждый выбирает что нужно ему
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:46 (18:46)   #11
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Слушай, а ты не продашь,если не надо?
Могу апппсолютно безвозмездно отдать тебе ее на тест-драйв. Скажем, до 10 января 2010? Времени достаточно,чтобы понять нужна ли тебе такая штука. Если наиграешься -вернешь. Если поймешь, что не можешь жить без такой -тоже вернешь , но купишь себе новую.
Могем в Понедельник в городе секнуться, если че. Я ее с утра с собой прихвачу...
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:47 (18:47)   #12
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

macos, Бэляя, ну ты опять ввергаень меня в сомненья, вот и мои IT-шники мне Нинтендо советовали, ну ХЗ, бэлиин, как сравнить то? ПэСэ у меня была первая или вторая, не помню, было круто, а Нинтендо смущает низкой ценой и высокой ценой на игры
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yustas (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:50 (18:50)   #13
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
macos, Бэляя, ну ты опять ввергаень меня в сомненья, вот и мои IT-шники мне Нинтендо советовали, ну ХЗ, бэлиин, как сравнить то? ПэСэ у меня была первая или вторая, не помню, было круто, а Нинтендо смущает низкой ценой и высокой ценой на игры
Ну цены на игры приблизительно одинаковые, тут нет особой проблемы в выборе. Определись с кем и во что будешь играть, если вас много я бы посоветовал Нинтенду, будет значительно интереснее (с пивком ваще атас, угарно в компании)), а если один, маньячить в тонкости графики и звука выстрелов, гонок и тп - то ПС3. Просто определись в игровом процессе и что тебе нужно от него.
Вот тебе еще борец с моллюсками с других планет предлагает на тест драйв плойку, возьми, чтож не взять, проверишь.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:51 (18:51)   #14
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

DrugZverey, Ваще тема, а чей то в понедельник? У мня уже вожжа под попкой, давай завтра? А с меня за тест-драйв какая-нить игрушка по твоей заявке. ОК?
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 17:59 (18:59)   #15
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
DrugZverey, Ваще тема, а чей то в понедельник? У мня уже вожжа под попкой, давай завтра? А с меня за тест-драйв какая-нить игрушка по твоей заявке. ОК?
Ну, завтра так завтра, не вопрос! Только тебе для этого придется в Белоострове оказаться. А то я не планировал свое единение с природной до Понедельника нарушать. Я тебе тел в личку кину ща.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:09 (19:09)   #16
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

macos, Уже на связях с Уважаемым. Теперь осталось у кого-нить выцепить Нинтенду на тест-драйв, а потом можно мемуары писать, кто круче-выше-сильнее
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:21 (19:21)   #17
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
macos, Уже на связях с Уважаемым. Теперь осталось у кого-нить выцепить Нинтенду на тест-драйв, а потом можно мемуары писать, кто круче-выше-сильнее
А ты параллельную тему создай:
Nintendo кто че скажет?
Усе! Я пошел баню топить! До связи в 12-00
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:34 (19:34)   #18
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

DrugZverey, Создал, http://www.touareg-club.net/forum/sh...310#post384310, а ты что думал? Истина дороже
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk