Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 23:50 (23:50)   #1
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
Вопрос "Must have" список

Привет

а набросайте пожалуйста сюда идей, чего нужно еще ставить на туарег из того, что не предлагается в опциях никак, и по-любому добирается потом.

Что я вижу сейчас:

1. Брызговики - ну е-мое - ну почему их нет в списке при заказе ?
2. Овальные трубы (ну это на любителя, кто не хочет брать индивидуал).
3. Резиновые коврики. Блин, кстати - я посмотрел на стандартные туареговские резиновые с треуголным рисунком - они похоже никакие. Никто не присоветует коврики с нормальным глубоким ребристым рисунком чтоб пыль в них терялась глубоко-глубоко в ребрах рисунка ?
4. (Для тех кого не возбуждает камера заднего вида и/или родная навигационка) - советуйте. Хотя лично я заказал эту прикольную камеру.
5. Сигнализация с обратной связью (отдельно или как довесок к существующей).

Может есть еще что-то важное типа резиновых ковриков или брызговиков что я пропустил ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 05:49 (06:49)   #2
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

TV-тюнер к навигации ты пропустил. С этого года он перестал ставиться штатно на таурег из-за нерентабильности. Я хочу себе Alphine. Подключить естествено к штатной навигации. А еще спутниковую охрану.
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 09:00 (12:00)   #3
Dron
Пользователь
 
Город: Уфа
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 22
Репутация: 22

Dron Младенец
По умолчанию

Я себе добавил корыто в багажник, самое простое и банальное(не оригинальный пластиковый бассейн, а просто корытце. Дайверскую мокрую снарягу грузить, сапоги грязные и тд). Коврики резиновые в салон тоже заказал именно резиновые с маленьким бортиком(кто говорит не существует-посылайте смело! Существуют, как придут фото выложу). Пороги-подножки- это как и с насадками на глушитель на любителя.
Dron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 21:13 (21:13)   #4
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я себе добавил корыто в багажник, самое простое и банальное(не оригинальный пластиковый бассейн, а просто корытце. Дайверскую мокрую снарягу грузить, сапоги грязные и тд). Коврики резиновые в салон тоже заказал именно резиновые с маленьким бортиком(кто говорит не существует-посылайте смело! Существуют, как придут фото выложу). Пороги-подножки- это как и с насадками на глушитель на любителя.
Если ты коврики заказал не посмотрев - возможно тебе впарят стандартные туареговские резиновые коврики... да - они с маленьким бортиком.
Я пошел с сэйлсом на склад и посмотрел на них в живую - тихий ужас.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 17:46 (21:46)   #5
Firs
Новенький
 
Аватар для Firs
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Firs Младенец
По умолчанию Без каких опций вы не представляете своего тура?

В преддверии заказа нового тура, очень бы хотелось узнать мнение опытных владельцев туров о различных опциях. Какие «игрушки» Вам доставляют больше всего пользы, радости от общения с автомобилем и приятных эмоций? От чего вы бы не смогли отказаться при заказе следующего тура? Какие опции вошли для Вас в «MUST HAVE» лист?

Спасибо за ответы
Firs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 19:32 (20:32)   #6
Mic
Жгущий асфальт
 
Аватар для Mic
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mic Младенец
По умолчанию

Адаптивные фары и подсветка при поворотах, просто катался месяц на бмв а потом на новом С классе, там этого нету, очень не удобно.
Mic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 19:46 (22:46)   #7
виктор-
Новенький
 
Аватар для виктор-
 
Город: уфа
Touareg 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 0
Репутация: 0

виктор- Младенец
По умолчанию

Пневмо.
виктор- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 20:25 (21:25)   #8
Mic
Жгущий асфальт
 
Аватар для Mic
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mic Младенец
По умолчанию

ТОЧНО ТОЧНО без пневмо никуда
Mic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 20:34 (21:34)   #9
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Для меня важна мощность двигателя. Но в меру своих возможностей не потянул W12 или V10
Далее в табели о рангах как ни странно цвет, ксенон, пневма, нави, кожа, кей лесс...
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 20:47 (21:47)   #10
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Торчу от Вебасты, Блютуса, Ключа в кармане, Эл. открывания-закрывания задней двери, 3.0ТДИ, Пневмы, Автомата, Адаптивного биксенона, 4х4, Комфорта...
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 20:49 (21:49)   #11
Mic
Жгущий асфальт
 
Аватар для Mic
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mic Младенец
По умолчанию

Ланг вот ты на сколько ставишь таймер вебасто на утро если на улице минус
Mic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 20:56 (21:56)   #12
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Mic
Ланг вот ты на сколько ставишь таймер вебасто на утро если на улице минус
На 60 минут запрограмировал, запускаю с пульта, фактически через минут 30 я уже в машине, когда как.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 21:02 (22:02)   #13
Mic
Жгущий асфальт
 
Аватар для Mic
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Mic Младенец
По умолчанию

просто я на 30 ставлю, но когда прихожу двигло только градусов на 60 прогрето , аккум то выдержит если на 1 час поставить???
Mic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 21:25 (21:25)   #14
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

вебасто, пневмо, ксенон - это обязательно, имхо....
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 18:17 (19:17)   #15
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

у меня вот много опций в принципе:

пневмо
ксенон
Dynaudio
лобовое стекло с подогревом
сигнализация
хром-пакет
кожа крикет
автосвет
релинги на крыше продольные хром

очень жалею, что не заказал электрические сидушки, люк и автоматическую заднюю дверь (хвататься за грязь на ручке задней двери офигенно неприятно(((( еще бы подумал над электронными фичами типа front assist control и иже с ними... так, для забавы... хотя экстренное автоматическое торможение очень бы пригодилось, т.к. у меня какое-то рассеяное внимание. Бывает задумываешься, солнце в хлебальник светит, хорошо... а тут левый ряд тормозит в пол.... Вообщем по-моему полезная фича. Еще бы подрулевые переключатели заказал, т.к. коробка на V6 уж больно шустрая... Но все это действительно для тех у кого есть лишние 5-6 косарей. Я же сыкономил и взял каску.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 18:56 (19:56)   #16
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

ИМХО:
Обогревы: Вебасто, лобового, сидушек и руля - чтобы зимой чувствовать себя уютно и не ждать прогрева.
Люк - чтобы при постоянном курении в салоне не было сквозняков и дыма, заслоняющего дорогу.
Салон кожаный - чтобы падающий иногда пепел не прожигал сиденья и не придавал им вид старой пепельницы. А также защищал от неаккуратно жующих и пьющих пассажиров.
Сиденья электрические и с памятью - чтобы в течение суток после мойки мучительно не искать привычное положение. Причем для пассажирского тоже - чтобы не выслушивать - "Опять на моем месте кого-то возил..."
Руль электрический - см. пред. пункт.
Зеркала с памятью - аналогично.
Заглядывающий за поворот биксенон - удобно.
Зеркала с затемнением - очень удобно.
Пневма - прикольно.
Спортпневма - очень прикольно.

Остальное - предмет эстетических пристрастий - Потолки алькантара, тонировка, пороги итд итп...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 20:59 (21:59)   #17
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ИМХО:
Обогревы: Вебасто, лобового, сидушек и руля - чтобы зимой чувствовать себя уютно и не ждать прогрева.
Люк - чтобы при постоянном курении в салоне не было сквозняков и дыма, заслоняющего дорогу.
Салон кожаный - чтобы падающий иногда пепел не прожигал сиденья и не придавал им вид старой пепельницы. А также защищал от неаккуратно жующих и пьющих пассажиров.
Сиденья электрические и с памятью - чтобы в течение суток после мойки мучительно не искать привычное положение. Причем для пассажирского тоже - чтобы не выслушивать - "Опять на моем месте кого-то возил..."
Руль электрический - см. пред. пункт.
Зеркала с памятью - аналогично.
Заглядывающий за поворот биксенон - удобно.
Зеркала с затемнением - очень удобно.
Пневма - прикольно.
Спортпневма - очень прикольно.

Остальное - предмет эстетических пристрастий - Потолки алькантара, тонировка, пороги итд итп...

опытный однако! ))))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 21:06 (22:06)   #18
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
опытный однако! ))))
А то....
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 14:15 (12:15)   #19
Роман
Новенький
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Роман Младенец
По умолчанию

Пнвмоподвеска
Биксенон
И ДОВОДЧИК ЗАДНЕЙ ДВЕРИ! (я сдуру не взял!)
Роман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:15 (16:15)   #20
dima_all4u
Пользователь
 
Аватар для dima_all4u
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dima_all4u Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ИМХО:
Обогревы: Вебасто, лобового, сидушек и руля - чтобы зимой чувствовать себя уютно и не ждать прогрева.
Люк - чтобы при постоянном курении в салоне не было сквозняков и дыма, заслоняющего дорогу.
Салон кожаный - чтобы падающий иногда пепел не прожигал сиденья и не придавал им вид старой пепельницы. А также защищал от неаккуратно жующих и пьющих пассажиров.
Сиденья электрические и с памятью - чтобы в течение суток после мойки мучительно не искать привычное положение. Причем для пассажирского тоже - чтобы не выслушивать - "Опять на моем месте кого-то возил..."
Руль электрический - см. пред. пункт.
Зеркала с памятью - аналогично.
Заглядывающий за поворот биксенон - удобно.
Зеркала с затемнением - очень удобно.
Пневма - прикольно.
Спортпневма - очень прикольно.

Остальное - предмет эстетических пристрастий - Потолки алькантара, тонировка, пороги итд итп...
Согласен с Serge кроме:
-Вебасто(а надо ли?) - у меня почти везде(на работе/дома) теплый гараж, а на стоянке у магазина остыть не успевает...
-Люк(а надо ли?) - я в машине не курю... а за последние несколько месяцев игрался им раза два... и то недолго.
-!!!! Зеркала с затемнением !!!! - крайне НЕ удобно левое(водительское) зеркало - плохой обзор, просто слепое. пару раз чуть не "поймал" в бочину. я лично его поненял, обратно на асферическое... диллеры просто недоумевали -снял зеркало за 16000р(!!!о..еть какие у них цены) и положил его в багажник, а поставил за 2000
-Спортпневма(а надо ли?) - мне не понравилась -намного жесче, обычной пневмы... тут от личных предпочтений больше зависит. Да и Тур (обычный 3.2-4.2) не шибко предназначен для того что бы особо "ЗАЖЕЧЬ"... есть другие для этого машины... так что-ж попусту трястись то?
!А вот если есть элескрический привод багажника,не доводчик, а именно привод - то очень надо. у моего приятеля есть на "батоне" - мне оччч не хватает этой опции
dima_all4u вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk