Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Беларусь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 19:11 (18:11)   #41
Sanchez
Сонный Абориген
 
Аватар для Sanchez
 
Город: Минск Сити
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 2,026
Благодарностей: 713
Репутация: 1546

Sanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курс
По умолчанию

я тоже думаю к понедельнику ответ дам чо к чему...
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:17 (18:17)   #42
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Я с 20 по 25 в командировке, к сожалению не получится.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:19 (18:19)   #43
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

kwik, так мы 25го к вечеру тока в вильнюс приедем-так что не сачкуй
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:28 (18:28)   #44
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Андрюх я приеду с Германиии не живой не мертвый, можно было бы на прямую, но мне еще человека в Кенике высадить надо.

А как смотрите если со 2 по 4 октября.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:31 (22:31)   #45
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

ВИталик, я уже гостинку просто забронировал на 25-27 сентября. Так что подъезжай если чо
В баньке отеля снимешь усталось
А еще я предлагаю тем кто поедед обязательно с мужиками без жон посетить один занимательный ресторанчех в центре вильнюса, я про него помоему как то мимоходом рассказывал, там где на входе стакан выдают и барменши голые по стойке ползают
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:34 (22:34)   #46
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
там где на входе стакан выдают и барменши голые по стойке ползают
Андрюх,счас найдешь?Этот рестаранчег?

Последний раз редактировалось Shal; 04.09.2009 в 23:39.
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:41 (22:41)   #47
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Коля, да какое щас, если мы сразу на следующий день его найти не смогли, таксист падла завез какими то партизанскими тропками))))) Помню что ето гдето недалеко от старого города и еще помню что там салон какойто автомобильный проезжали. От Каролины, в которой мы тогда останавливались-ето недалеко от телебашни, минут 10-15 ехали.

Но я знаю как его найти, у Виталика, товарища моего-памятная открытка осталась после того нашего посещения, на ней название, адрес и телефон заведения помоему были внизу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:43 (22:43)   #48
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
адрес и телефон заведения помоему были внизу
Не потетеряйте

Последний раз редактировалось Shal; 05.09.2009 в 00:29.
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 00:39 (23:39)   #49
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Короча там тема такая.
Ездили мы как то одно время с товарищем в Вильнюс чуть ли не каждые выходные, раньше Литва не была в Шенгене и национальную визу было получить проще простого. СТоила она толи 5 евро толи 5$, плюс пару копеек турфирме за хлопоты, фото и паспорт сдал им-и готово.
После нескольких одноразовых виз без залетов в поездках-можно было без проблем таким же макаром открыть полугодовую-стоила просто чуть дороже. Ну так вот, мотались мы туда вопчим на выхи развеятсо.
Где там тока не жили.
Балтпарк на выезде на Каунас-неплохой бюджетный вариант, магазин недалеко, улица с автосалонами тоже рядом-там я себе Крайслер 300 М новый в 2002 году даже прикупил во время одной из поездок
Виллон Ле Меридиен-по етой же трассе тока км 15 помоему дальше, там ваще супер-спа, территория огромная, номера шикарные, сам отель такой харизматичный по интерьеру-супер вопчим-но дороговато немного
Холидей Инн-в центре, такой-типичный холидей ))) О нем помню тока что тоже недешевый был, и что в нем очень смешная сауна (включена в стоимость проживания), комнатака такая 2х4 метра примерно а в углу стоит парилко, примерно развером с мою урну на кухне мы минут 40 наверное жадли с товарищем пока она 80 градусов наберет, набухались в раздевалке пивом, плюнули, и пошли в душ, там даже бассика не было
Ну и Каролина. Каролина ето супер. Там мы жгли не раз. Стоит помоему дешевле всех, находитсо не очень далеко от центра, из нее хорошо видна знаменитая вильнюсская телебашня, ето которую штурмовал спецназ в 1991 году помоему, не помню точно, короче историческое место, и там еще наверху есть ресторан в площадке которая вращаетсо вокруг оси башни, туда мы правда так ни разу и не попали, да и речь щас будет не о нем.
Приехали мы вопчим как то с другом осенью 2002 года в ету каролину. Как водитсо, тот кто не был за рулем-накидалсо еще по дороге между границей и Вильнюсом (там всего 30 км, но ведь на границе был ДЬЮТИК!!!!) Я быстренько залпом допил из бутылки когняк который успел почать после виски в машине мой товарисч, заел его вкусными конфетками Тоффи, и пока он был в душе, выкурил какую то там ядреную сигарку.
Учитывая то что ето была пятницо, мы были с дороги, съето уже было 2 баттла (по одному на рыло), нам разумеетсо захотелось приключений. Притом особенных-мы же не лохи туристы новички какие нибудь, мы приехали в Вильнюс уже примерно раз в десятый и много чего уже успели повидать.
Короча, вызываем таксиста, кладем ему полтос на торпеду и говорим, что за такси мы заплатим отдельно, а не отвез бы он нас куданибудь туда, чего никак не может быть в Беларуси, и где мы ни разу не были в вильнюсе-ну вот как то так попросили, мужик все понял сразу (красавец), угостил нас пивом там каким то даже (ето потом нам местные рассказали что 50$ на чай таксисту ето очень много) и куда то повез.
Ехали мы минут 10-15 примерно, пиво ето разумеетсо было выпито по дороге и снесло нам бошки окончательно, поетому сцуко дороги и точного адреса мы не запомнили, но самое интересное что было дальше.
Выходим вопчим, двигаемсо в сторону указательного пальца таксиста и сопровождаемые его ехидными напутственными ухмылками-тут вам парни точно понравитсо. Помню что вроде был там страый город неподалеку и спускались куда то вниз.
Заходим.
Все цивильно, гардероб, охранник, девочка на кассе, приятный интерьер.
платим по моему по 20 долларов за вход (или 20 лит-ХЕЗ, не помню я уже но точно чего то 20)
хотим идти дальше-девочка нам говорит, подождите-я дам вам стаканы
Я не понял, товарищ тоже, судя по нашим рожам охранник понял что мы впервые в таком заведении, сразу сделал тако лицо , типо ну парни вы пришли по адресу, берем стаканы, проходим в указанную охранником дверь
там пмещение такое, примерно 5х5 метров, полумрак, играет приглушенная медленная музыка, столиков нет, стоят стулья барные по периметру комнаты, вместо стойки-сцена, вдоль стен-такой столик идет тоже по всему периметру-как барная стойка, по сцене ползают три голых девки
Бл*ди-подумал я, то что надо
Аху*ць-подумал мой друх Виталик, а тут наливают?
Барменши-объяснил нам охранник, не хулиганьте, и закрыл за нами дверь.
Больше кроме нас 5х никого не было, я так понимаю, заведение или тока открылось, или какое то полулегальное, или ХЕЗ, короче при вместимости человек 10-12 нас было там двое, ну и три тёти лет 20, блондинко, брюнетко и рыжая.
Суть прикола короче в следующем. В стоимость входного билета входит чистый стакан , общение в течение часа с етими тетями о том о сем (без рук ), и периодическое подливание ими в наши стаканы с баттлов развешанных по стенам в районе сцены горлышками вниз, к которым они кажды раз так томно ползут
короча
бухло разумеетсо дешевое местное литовское, наливают по 5 капель, но зато как прикольно каждые 5-10 минут отправлять красотку ползти к стенке за очередной порцией
Когда наш часик подходил к концу, мы уже еле сидели на своих стуьях, вотка у них помню была поганая, виски не помню ваще, коньяк вроде ничего шел, перепробовали разумеетсо все-бутылки то висели в разных местах и на разной высоте-и к каждой из них каждая из бармеш ползала по разному шоу было супер
Но как оказалось-это было и не шоу вовсе.
Короча, когда время подходило к концу, девушки нам ангажировали следующий "пункт ихнего меню". по моему за 100 лит если не ошибаюсь, они устраивали шоу из нескольких отделений.
первое отделение-проверка купюры на детекторе подлинности
ты садишься спиной к сцене, кладешь на нее голову, тебе на нос кладут сложенную домиком твою 100литовую купюру, и дувка садитсо на корточки и своей, своим, гм-хм, детектором короче, проводит по купюре (хорошо что виталик опередил меня и первый заплатил 100 лит, нос в етот раз был его)

второе отделение было-лесби шоу
блин, дальше не помню-всего короче было 7 отделений, одно другого краше.
Как мы оттуда выходили, на чем ехали домой-не помним.
Самое обидное-шо на следующий день нам было очень интересно узнать где мы ето побывали-но вспомнить никак не смогли. Попытки установить через диспечера такси которое нас туда отвезло-тоже ничего не дали Из доказательств того что ето все нам не приснилось-осталась только открытка с фотками барменш.... во-вспомнил последенее отделение-тетя вставила себе тудысь фломастер и им написала на открытке ВИТАЛИК

ТАкие вот развлечения ждут нас скоро
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
didos (06.09.2009), est68 (07.09.2009), Lang (05.09.2009), Sanchez (05.09.2009), Shal (05.09.2009), Матроскин (05.09.2009), Х700СС (06.09.2009)
Старый 05.09.2009, 08:02 (08:02)   #50
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,848
Репутация: 10574

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
По умолчанию

Бывалый,
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 14:42 (13:42)   #51
Sanchez
Сонный Абориген
 
Аватар для Sanchez
 
Город: Минск Сити
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 2,026
Благодарностей: 713
Репутация: 1546

Sanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курс
По умолчанию

Андрюх, спасибо, поржал !
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 15:04 (15:04)   #52
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
1. Бывалый
2. Шал
3. Санчес
4. Дидос
5. Квик
6. У Петьки с Аней виза еще не истекла
7. Щас буду с Павлом ака pavvv по поводу диска для рнски пересекатсо-буду подбивать на "вливайсо"
8... Кто следующий? Наверное Папо!!!
Колюха, ну ты прикололся, у нас Био Паспорта будут готовы только в октябре - 6 недель по Закону, а отдали мы заявления на получение оных только перед Минском.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 19:23 (19:23)   #53
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, маладца,
Жги дальше Реально лучший писун клуба
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 12:19 (11:19)   #54
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Матроскин,

Оффтопик
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 11:10 (10:10)   #55
didos
Местный
 
Аватар для didos
 
Город: Минск
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 1,301
Благодарностей: 1,431
Репутация: 1685

didos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курс
По умолчанию

К сожалению, жизнь вносит свои коррективы и я с вами не смогу потусить в Вильнюсе, желаю хорошо отдохнуть
didos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 12:00 (11:00)   #56
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
К сожалению, жизнь вносит свои коррективы и я с вами не смогу потусить в Вильнюсе, желаю хорошо отдохнуть
Очень жаль,однако Но,ничего будем тусить с Бывалым. Нам не привыкать
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lang (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 12:14 (11:14)   #57
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Shal, да, похоже все идет к тому что вдвоем туда поедем, получитсо не выездная сессия, а очередное пятницкое возлияние, просто место перенесем немного на северо-запад, порядка 200 км
Кстати вчера лишний раз восхищалсо РНС510, просто ввел название забронированного отеля, как РНСка выдала мне его визитную карточку-название, полный почтовый адрес и телефон, ну и разумеетсо проложила маршрут-от моего дома 203 км. Кстати улица Тилто (у тебя хата там вродя ты говорил) там совсем рядом, примерно как от моего подъезда до твоего
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 12:26 (12:26)   #58
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Матроскин,

Оффтопик

Оффтопик
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 12:27 (11:27)   #59
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
лишний раз восхищалсо РНС510
Похоже ты меня скоро убедишь в необходимости этого дивайса
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 12:48 (11:48)   #60
est68
Новенький
 
Аватар для est68
 
Город: TALLINN
Touareg 5.0 V10TDI Exclusive
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 29
Изображений в галерее: 1
Репутация: 54

est68 Детский сад
По умолчанию

Бывалый, А я могу подъехать
est68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk