Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Беларусь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 22:04 (22:04)   #1
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию Выездная сессия Минской ячейки или Вильнюс осенью

Не знаю почему, но сегодня пришла в голову мысля-а не собратсо ли нам как нить в ближайшее время минимум 4мя туарегами и не ломануть ли на викент в соседнюю европейскую сталитсу?
Ехать нам тут всего 180 км, зато скока удовольствия нас там ждет.
У Шала с Санчесом к тому же визы имеютсо, нада тока нам с Дидосом себе открыть и полный впирёт.
Земляки-молчуны, присоединяйтесь!
Закси , выходи уже из сумрака
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 22:14 (22:14)   #2
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

Я за! Хоть завтра

Последний раз редактировалось Shal; 27.08.2009 в 22:23.
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lang (05.09.2009)
Старый 27.08.2009, 22:31 (23:31)   #3
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Если соберетесь, я вам завидовать буду...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 22:32 (22:32)   #4
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Shal, если через границу проведешь без визы- я тоже готов завтра
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 22:38 (22:38)   #5
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Андрюх, когда собираетесь, я тоже не против. Мне вообще красава.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 22:39 (22:39)   #6
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Shal, если через границу проведешь без визы- я тоже готов завтра
Могу только на латвийскую границу Завтра поеду в Браслав,паехаали,а? Serge с Заей, присоединяйтесь. Помогу с приглашением в Литву

Последний раз редактировалось Shal; 27.08.2009 в 22:54.
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 22:57 (22:57)   #7
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

kwik, ага, ты уже там как родной после майских праздникаф

Shal, на латвийской я уже был, далековато пилить, мне бы на литовскую
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 23:02 (00:02)   #8
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Могу только на латвийскую границу Завтра поеду в Браслав,паехаали,а? Serge с Заей, присоединяйтесь. Помогу с приглашением в Литву
Не... Я теперь невыездной... Я, типа паспорт потерял. Через месяц только восстановят.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 23:02 (23:02)   #9
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

снаряд два раза в одну воронку не попадает
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 23:04 (23:04)   #10
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не... Я теперь невыездной... Я, типа паспорт потерял. Через месяц только восстановят.
Жаль
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 23:09 (00:09)   #11
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Жаль
Ничего. Чай не последний раз...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 17:24 (17:24)   #12
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Тээкс, нас уже небольшая банда набираетсо.
1. Бывалый
2. Шал
3. Санчес
4. Дидос
5. Квик
6. У Петьки с Аней виза еще не истекла
7. Щас буду с Павлом ака pavvv по поводу диска для рнски пересекатсо-буду подбивать на "вливайсо"
8... Кто следующий?
Конкретные даты выложим позже, но предварительно пока планируем какие нить полные выходные в сентябре.
И кстате, научите меня как можно отсортировать камрадов по городу? Я бы еще пообщалсо с литовскими камрадами, наверняка есть такие среди наших почти 10 тыщ человекотуарегаф
А там глядишь и раздел Вильнюс на форуме появитсо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 18:16 (18:16)   #13
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Сходил сегодня в турфирму. Виза в Литву стоит 60 евро, если через турфирму бронировать гостинку-то визу они делают, даже личная явка не нужна-тока список документов. По визе инфо тут - http://by.mfa.lt/index.php?3337450
По памяти спросил про уик-энд в Виллоне-классный такой отель , вот ссылко - http://vilnius-hotels.travelape.com/...l-vilnius.html
двухместный номер стоит 120 евро в сутки, получаетсо бюджет на уикенд на двоих взрослых 360 евро (визы по 60 и 240 за жилье), но оно того стоит-я там одно время зависал конкретно, впечатления а если еще и теплой компанией-то ваще супер
Это если мутить по солидолу.
Можно и побюджетнее гостиницу забронировать или вообще попробовать снять квартиру в центре-у них там щас много кто стал домовладельцами-повыкупали целые этажи в жилых домах-и оборудовали под мини гостиницы, последний раз жили в такой осенью 2005 года када на концерт фила коллинза туда ездили-помню там ваще какие то копейки жилье с человека выходило.
Но если снимать квартиры-то визы придетсо делать самим, турфирмы визы делают только в комплексе с турами.
Можно снять гостинку попроще-подешевле-тоже вариант, мне просто неохота самому визу делать-толпитсо там под посольством литовским.
Воть.
Кому какой вариант предпочтительнее?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 19:50 (20:50)   #14
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

1. Бывалый
2. Шал
3. Санчес
4. Дидос
5. Квик
6. У Петьки с Аней виза еще не истекла
7. Щас буду с Павлом ака pavvv по поводу диска для рнски пересекатсо-буду подбивать на "вливайсо"
8... Кто следующий? Наверное Папо!!!
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:47 (11:47)   #15
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Андрюх, на счет вариантов проживания мы с Аней сможем говорить только тогда, когда будет ясно - едем или нет (ну что б порожняк не гнать), а ясность эта зависит от дат, на которые вы соберетесь. Держи в курсе!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:55 (10:55)   #16
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю почему, но сегодня пришла в голову мысля-а не собратсо ли нам как нить в ближайшее время минимум 4мя туарегами и не ломануть ли на викент в соседнюю европейскую сталитсу?
Ехать нам тут всего 180 км, зато скока удовольствия нас там ждет.
У Шала с Санчесом к тому же визы имеютсо, нада тока нам с Дидосом себе открыть и полный впирёт.
Земляки-молчуны, присоединяйтесь!
Закси , выходи уже из сумрака
Во молодци Минчане!!! Так держать!

З.Ы. Да, кто нить когда нить, таинственную Закси увидет? Хоть фотки как выглядит выложите! А то как в Минсе был, от нее ни слуха ни духа!!! Таинственная.....!!!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 11:24 (11:24)   #17
didos
Местный
 
Аватар для didos
 
Город: Минск
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 1,301
Благодарностей: 1,431
Репутация: 1685

didos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Кому какой вариант предпочтительнее?
мне предпочтительнее через тур фирму
Вложения
Тип файла: zip 00146_Katalog_2009_Vilnius[1].zip (96.2 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось didos; 31.08.2009 в 11:52.
didos на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 13:29 (13:29)   #18
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Звонила вопчим только что девочка из турфирмы. Ближайшая подача документов в посольство 7 сентября-след понедельнк. Готовы будут 18 сент и можнобудет получаетсо сразу ехать, те на выходные 18-20 сентября. Если гостиницу бронируем через них-то визу они делают сами, наша личная явко не требуетсо.
Визы получаетсо нужны тока нам с Дидосом. Отель можно забронировать любой.
Конкретно по Виллону она мне озвучила тока что стоимость 220 евро на выхи-обычный пакет-двухместный номер на две ночи, завтраки, посещение СПА центра при отеле, бесплатная стоянка.
245 евро-расширенный пакет-базовый+улучшенный номер, включен один ужин со спиртным в ресторане отеля, плюс раннее заселение в пятницу и позднее выселение в воскресенье (до 15-00).
Пока я др*чил на Виллон, Танько моя (до чего ж экономная женстчина) нарыла вот еще такой вариант -http://www.booking.com/hotel/lt/revalhotellietuva_vilnius.html?aid=304166;label=lt-vilnius_vilnius-hotels-7;sid=7fe6d70d61d451f109918f770f0eacd3
в два раза дешевле и в самом центре-тоже неплохой вариант

Добавлено через 18 минут 46 секунд
Я ето все к чему пишу то, чтобы нам всем жить не вразброс а в одном месте-то и бронировать надо одновременно, хотя по большому счету, Вильнюс не такой большой город, просто мне катцо вместе жить будет веселее. Давайте как то определимсо чтоли с местом обитания?
С датами вроде как ясность есть 18-20 сентября-а чо решим с жильем?

Последний раз редактировалось Бывалый; 31.08.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 17:43 (17:43)   #19
Sanchez
Сонный Абориген
 
Аватар для Sanchez
 
Город: Минск Сити
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 2,026
Благодарностей: 713
Репутация: 1546

Sanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курс
По умолчанию

По собственному опыту могу предложить отель Artis... уикэнд (пятнеца-воскресение) обойдеццо около 200 ойро за нумер.

http://www.booking.com/hotel/lt/arti...06fe354878c1dc

по соотношению цена-качество это один из лучших (проверено)

в качестве одного из пунктов программы хотелось бы внести на обсуждение следущее (мы с Катей об этом слышали и хотели бы попробовать) :

Фирма «СуперСегвэй» тесно сотрудничает с центром бизнеса и отдыха «Аэродрим», расположенном в Тракайском районе, в деревне Антакалнис (всего в 20км езды на автомобиле от Тракай). В «Аэродрим» у вас также есть возможность испробовать двухколесное электронное средство передвижения Сегвэй ПТ по очень выгодной цене, какой вы нигде больше не найдете. В Вильнюсе у вас есть уникальная возможность в любое время года отправиться на необычную экскурсию по Старому городу – «Vilnius Segway Tours». Во время эскурсии вы посетите самые интересные достопримечательности Вильнюса, увидите весь Старый Город как на ладони с обзорных площадок и без забот прокатитесь по самым узким улочкам.

http://www.supersegway.com/?page=ru_apie

ЗЫ хотелось бы предложить последние выходные сентября (25-27), раньше наше присутствие под вопросом :(

Заказать отель можем двумя способами - кому виза не нужна - через букинг.ком (ибо дешевле), кому нужна - через агенство, я могу подсказать через какое, мы раньше там бронировали.

Добавлено через 12 минут 12 секунд
Услуги в отеле
Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Gay Friendly, Специальные номера для аллергиков , Кондиционер.

olololo

Последний раз редактировалось Sanchez; 31.08.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 17:58 (17:58)   #20
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Я смогу в эти дни (18-20) только на один день. Мне со всеми вместе, на один день с 18 на 19.
Номер одноместный. Если есть возможность забронируйте на меня, данные отправлю в личку, деньги передам при встрече.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk