Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Результаты опроса: За кого Вы отдаете свой голос?
Единая Россия 14 41.18%
КПРФ 0 0%
ЛДПР 5 14.71%
Справедливая Россия 2 5.88%
Аграрная партия 0 0%
СПС 4 11.76%
Яблоко 6 17.65%
Патриоты России 0 0%
Гражданская сила 3 8.82%
Партия социальной справедливости 0 0%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 20:43 (21:43)   #41
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

России нужен Царь, а не демократия, не доросли мы до неё и в ближайшие годы не дорастём.
При демократии больше русского народа вымрет, так как вседозволенность(посмотрите, хотя бы, что делают румыны и другие народы из восточной европы в Италии) порождает хаос, а Закон для нас не писан, всмысле всё покупаеться.



Ну вот и всё сошлось - http://top.rbc.ru/society/05/12/2007/128656.shtml

Последний раз редактировалось Spike; 05.12.2007 в 11:12.
Lang вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 11:55 (12:55)   #42
ТАРАНТУЛ
Пользователь
 
Аватар для ТАРАНТУЛ
 
Город: С-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 7
Репутация: 57

ТАРАНТУЛ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
России нужен Царь, а не демократия, не доросли мы до неё и в ближайшие годы не дорастём.
При демократии больше русского народа вымрет, так как вседозволенность(посмотрите, хотя бы, что делают румыны и другие народы из восточной европы в Италии) порождает хаос, а Закон для нас не писан, всмысле всё покупаеться.



Ну вот и всё сошлось - http://top.rbc.ru/society/05/12/2007/128656.shtml
Молодец! Гранотно мыслишь.
ТАРАНТУЛ вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:02 (12:02)   #43
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Владимир Вольфович все равно молодец !!! Представьте себе Единую Россию и все - СКУКОТИЩА !!! Жи и Зю хоть как-то оживляют обстановку !

Жена у меня гражданка России - рвалась в консульство голосовать. Отвези меня в консульство Российское, хочу проголовать говорит... я спрашиваю - а не за великого Пу случайно ты собралась головать ? Она говорит да, за него любимого. Ну я говорю - нет смысла тебе утруждаться и ехать в консульство - если не проголосуешь - твой голос за него все равно запишут ! (так и вышло судя по результатм выборов)



П.С. мой любимый сайт: http://vladimir.vladimirovich.ru/

Последний раз редактировалось Vovik; 05.12.2007 в 12:19. Причина: Добавил любимый сайт в П.С. :-)
Vovik вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:14 (13:14)   #44
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Закон для нас не писан, всмысле всё покупаеться.
Позволь с тобой не согласиться. Если ты уважаешь закон, то и закон будет уважать тебя. Вот ты говоришь, что все покупается, в смысле, что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги можно купить за очень большие деньги. Поверь это не так. Не все в этой жизни оценивается количеством банкнот. Когда мы это поймем, тогда у нас в стране и наступит демократия. Для начала, например, перестанем давать взятки гаишникам. А тех кто вымогает взятки (госслужащие)- сдавать. ИМХО.
СанСаныч вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:15 (13:15)   #45
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Я за жирика, хотя голоса у думаю распределены были заранее!!!
proshka вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:30 (13:30)   #46
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Позволь с тобой не согласиться. Если ты уважаешь закон, то и закон будет уважать тебя. Вот ты говоришь, что все покупается, в смысле, что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги можно купить за очень большие деньги. Поверь это не так. Не все в этой жизни оценивается количеством банкнот. Когда мы это поймем, тогда у нас в стране и наступит демократия. Для начала, например, перестанем давать взятки гаишникам. А тех кто вымогает взятки (госслужащие)- сдавать. ИМХО.
Я то верю, потому, что законопослушный и взяток не даю и не беру(не госчиновник).
ЗЫ. А пол Лондона скупили наши, ИМХО, не на честную зарплату.
Lang вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:36 (13:36)   #47
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А пол Лондона скупили наши, ИМХО, не на честную зарплату.
Значит они не наши
Надеюсь для них на Лубянке есть теплое местечко
Всех врагов народа в турму
СанСаныч вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:39 (12:39)   #48
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я то верю, потому, что законопослушный и взяток не даю и не беру(не госчиновник).
ЗЫ. А пол Лондона скупили наши, ИМХО, не на честную зарплату.
LANG, тебе должно быть очень тяжело, если взяток не даешь

И штрафы ГАИшникам тоже честно платишь по протоколам ?
Vovik вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:45 (12:45)   #49
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Значит они не наши
Надеюсь для них на Лубянке есть теплое местечко
Всех врагов народа в турму
Саныч,ну ты прям как завидуешь и в тоже время злишься!Не стоит уподабываться большинству!Зависть-сомое пагубное чувство у человека,из-за зависти у нас очень много криминала!
Насчет наши или не наши:
К сожалению (или наоборот),Но действующее законодательство написано двусмысленно.Его можно трактовать так,как это выгодно тебе или тому человеку, через которого ты хочешь его трактовать.У нас очень много двойных стандартов и закрывая одну лазейку в Законе,мы открываем автоматически другую.Просто заинтересованные лица меняются,а они в свою очередь говорят "мы обнаружили чрево зла и ликвидировали".А мы уши развесим и радуемся.А в этот момент,момент когда произносяться слова,заинтересованные лица уже бабло отмывают и думают над следующей счемой.
Так что Саныч, своё бабло надо держать за пределами нашей Родины,а то в очередной раз прийдет дядя Н и его схема оставит тебя на улице при -15.
Spike вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:58 (13:58)   #50
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
LANG, тебе должно быть очень тяжело, если взяток не даешь
И штрафы ГАИшникам тоже честно платишь по протоколам ?
А кому сейчас легко?
ПлачУ, грусть, плачУ. Раньше была ксива, а теперь ПДД.
Lang вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 12:58 (13:58)   #51
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Саныч,ну ты прям как завидуешь и в тоже время злишься!Не стоит уподабываться большинству!Зависть-сомое пагубное чувство у человека,из-за зависти у нас очень много криминала!
Насчет наши или не наши:
К сожалению (или наоборот),Но действующее законодательство написано двусмысленно.Его можно трактовать так,как это выгодно тебе или тому человеку, через которого ты хочешь его трактовать.У нас очень много двойных стандартов и закрывая одну лазейку в Законе,мы открываем автоматически другую.Просто заинтересованные лица меняются,а они в свою очередь говорят "мы обнаружили чрево зла и ликвидировали".А мы уши развесим и радуемся.А в этот момент,момент когда произносяться слова,заинтересованные лица уже бабло отмывают и думают над следующей счемой.
Так что Саныч, своё бабло надо держать за пределами нашей Родины,а то в очередной раз прийдет дядя Н и его схема оставит тебя на улице при -15.
Да нет Денис (прости), я ваще никому не завидую. Про законодтельство и ваше и наше я знаю не понаслышке, сам этими дырками в законах зачастую пользуюсь. Мне просто за Родину нашу обидно. Ведь во всем мире русских (да и вообще славян) считают быдлом с набитым кошельком. Да зачастую так оно и есть. Разворовали Родину подчистую. А самое страшное, что детей тоже воспитывают в том же духе (в смысле, что все купить можно). Вот и вырастет новое поколение, и скупит вторую половину Лондона, а на свою страну наплюют.
Я считаю, что нам не монарх нужен, а здравомыслящий президент желающий поднять свою страну. Последний мне нравится, по крайней мере многое в жизни стало улучшаться.
Честь не продается

Последний раз редактировалось СанСаныч; 05.12.2007 в 13:06.
СанСаныч вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:15 (14:15)   #52
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Значит они не наши
Надеюсь для них на Лубянке есть теплое местечко
Всех врагов народа в турму
ты Сан Саныч не переживай: опыт показывает что реальные враги как то быстро заканчиваются, а потом чтобы машина не простаивала, твой сосед по форуму или по дому запишет тебя во врагов - ты же редиска такая чуть побогаче его будешь, автомобиль у тебя немецкий, хромированные мульки та на него нацепил, так? Так вот, места "там" много и для всех тех кто за и против там его хватит. И не надейтесь, хоть флаг на лбу нарисуйте, все равно не спасет. В качестве жратвы дракону и собсвенные детки сгодятся

   Цитата:
России нужен Царь, а не демократия, не доросли мы до неё и в ближайшие годы не дорастём.
При демократии больше русского народа вымрет, так как вседозволенность(посмотрите, хотя бы, что делают румыны и другие народы из восточной европы в Италии) порождает хаос, а Закон для нас не писан, всмысле всё покупаеться.



Ну вот и всё сошлось - http://top.rbc.ru/society/05/12/2007/128656.shtml
Вот это верно! Народ у нас коровы неговорящие. Никакой им демократии не нужно, зачем она в коровнике. Как делить будем? Я имею ввиду на скотов и пастухов? Кто готов на себя взять такую миссию, а?

Последний раз редактировалось Spike; 05.12.2007 в 13:31.
stiratel вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:24 (14:24)   #53
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

Проголосовал-результат ожидаем!И при чём останкинские шприцы !
Просто нет альтернативы!!
volk-3 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:27 (14:27)   #54
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал-результат ожидаем!И при чём останкинские шприцы !
Просто нет альтернативы!!
да нет ее, нет. грустно и мерзко...
stiratel вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:33 (14:33)   #55
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот это верно! Народ у нас коровы неговорящие. Никакой им демократии не нужно, зачем она в коровнике. Как делить будем? Я имею ввиду на скотов и пастухов? Кто готов на себя взять такую миссию, а?
Если Царь будет считать свой народ коровами, это совсем плохо кончится.
Даешь расстрельную статью за взятки.
Я за то, чтобы о человеке судили не по наличию у него тех или иных жизненных радостей, а по тому, как он эти радости получил.
А ты заплатил налоги?
СанСаныч вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:36 (14:36)   #56
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если Царь будет считать свой народ коровами, это совсем плохо кончится.
Даешь расстрельную статью за взятки.
Я за то, чтобы о человеке судили не по наличию у него тех или иных жизненных радостей, а по тому, как он эти радости получил.
А ты заплатил налоги?
А ты из налоговой?
stiratel вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:36 (14:36)   #57
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А ты из налоговой?
Бери выше
СанСаныч вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:41 (14:41)   #58
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Бери выше
да ладно Сан Саныч, выше так значит виднее лучше, че тогда вопросы такие простые задаешь? ответы-то тем кто выше и так понятны должны быть, так?
stiratel вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:41 (14:41)   #59
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
П.С. мой любимый сайт: http://vladimir.vladimirovich.ru/
+100!!!
Я все политические новости только оттуда и узнаю
NaturalBornBlond вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 13:45 (13:45)   #60
evm
Новенький
 
Аватар для evm
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 31
Репутация: 31

evm Младенец
По умолчанию

Я за СПС, ибо чморили их жутко
evm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk