Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 18:47 (19:47)  
Москва — Атлант-М Бажова
Разместил представитель партнера: Бус
Количество просмотров темы: 205054


Рейтинг:
(Голосов — 10 / Средний балл — 3.20)

Уважаемые форумчане.
Меня зовут Дмитрий Бусалаев, я технический директор Автоцентра Атлант-М.
Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для продвижения марки VW и модели Touareg, и предложить Вам сотрудничество.
От нас могу предложить:
1. 10% скидку на работы и 15% скидку на запасные части по предъявлению Вами клубной карты при приеме автомобиля. Скидки с уже имеющимися у Вас не суммируются. Предложение действительно с завтрашнего дня, с 05 мая 2009г.
2. оперативную реакцию на Ваши обращения по любым вопросам.
Обращайтесь по почте busalaev@atlant-m.ru, service@atlant-m.ru, по телефону (495) 777 65 10, или в конференции на нашем сайте http://www.atlant-m.ru/communication/forum/board.php
3. по мере возможности будем участвовать в совместных мероприятиях, приглашать Вас на Off-road experience, кто еще не был или кому свою машину жалко, будем приезжать к Вам на Ваши выезды, на покатушках 10 мая будет мой сервис-мобиль (пацанам прошу не наливать). Сам, к сожалению, не приеду, отозван ранее.
От Вас хотелось бы регулярной обратной связи по работе сервиса и по Автоцентру в целом, ну и денег, конечно
Обещаю регулярно сюда заходить.
Всем удачи.
Бус вне форума
Старый 26.01.2010, 13:13 (14:13)   #201
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
, мастер Владимир Моисеев заслуживает поощрения однозначно . Вежлив , терпелив , грамотен , готов выслушать и предложить варианты решения вопросов , никаких намёков на навязывание услуг . Вообщем -твёрдая 5 . так держать .
Согласен, на все 100... Несколько раз с ним общался и каждый раз приятные впечатления...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 19:50 (20:50)   #202
GoldenVobla
Местный
 
Город: Mytishi
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 402
Изображений в галерее: 18
Репутация: 530

GoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классов
По умолчанию

СТАRЫЙ,
Добрый день!

Игорь, хочу прояснить для себя один момент. Есть несколько досаждающих проблем с машиной (типа "потения" ТНВД, гула в определенных режимах ГУРа, "путающейся" иногда коробке) - вещи в принципе, ну разве что кроме "потения" плохо поддающиеся диагностике.
Поясните пожалуйста, что должен сделать клиент, когда ему при обращении постоянно вешают на уши что "это все нормально" и "так у всех"?

Я так полагаю, что должен стребовать какой-то факт фиксации обращения меня с данной проблемой.
Расскажите общественности и мне в частности, как мы (вроде как даже с партнерскими отношениями с Вашим сервисом??) должны в данном случае поступить?

Очень хочется какой-то протокольной определенности, потому как не радует перспектива через неделю после окончания гарантии, чтоб за мой счет все неисправности с которыми я РЕГУЛЯРНО обращался в течении гарантийного срока ВДРУГ нашли за мой счет.

Опыта общения с мастерами Атлант-М у меня хватает, в желании диагностировать не очевидные вещи (ну если не льет ручьем масло, либо не отваливается колесо прямо на ходу) они не замечены.

Извиняюсь если резковато, жду ответа.

С уважением.

Последний раз редактировалось GoldenVobla; 05.02.2010 в 08:06.
GoldenVobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:38 (16:38)   #203
Natali-Natali
Бывалый
 
Аватар для Natali-Natali
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,013
Поблагодарил(а): 1,183
Благодарностей: 1,296
Репутация: 2430

Natali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курс
По умолчанию

Записалась в Атлант-М на 16 февраля на диагностику со своей проблемой http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=20215
С подобным глюком электроники на форуме никто,кроме Ridik,не сталкивался.Машина на гарантии.Интересно,что покажет диагностика.Хотелось бы,чтобы дилер отнесся внимательно к данной проблеме,иначе может сорваться поездка на клубную встречу в Нижний Новгород.
Natali-Natali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 20:30 (21:30)   #204
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

Был за неделю в Атланте 2 раза.
Первый раз меняли блок клапанов в АКПП по гарантии. Мастер сказал, что при этом масло и фильтр тоже меняется, но по бумагам залили только 1 литр, а фильтр вообще не значится. Машину держали более 7 часов при обещанных 4.
Второй раз делали с\р. Сделали почти в указанные сроки.
Качеством работ доволен, хотя сперва АКПП работала немного непривычно.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 09:35 (10:35)   #205
ilya
Местный
 
Аватар для ilya
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 384
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 251
Изображений в галерее: 6
Репутация: 328

ilya Ученик младших классовilya Ученик младших классовilya Ученик младших классовilya Ученик младших классов
По умолчанию

СТАRЫЙ,
Добрый день!

Записался к на завтра по мелочевке,
предлагаю попить кофейку

С Ув.
ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 19:19 (20:19)   #206
Natali-Natali
Бывалый
 
Аватар для Natali-Natali
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,013
Поблагодарил(а): 1,183
Благодарностей: 1,296
Репутация: 2430

Natali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курс
По умолчанию

СТАRЫЙ, провела на сервисе почти 6 часов.В результате диагностики неисправностей электрооборудования не обнаружили.Проверили генератор переменного тока-все в норме.Так что из-за чего происходит отключение приборов и чего ожидать в дальнейшем так и не выяснили.
Попросила мастера почистить сетку воздухозаборника.При снятии правой фары обнаружили,что сломан корпус эл.разъема.Спросили,не меняла ли я лампы в фаре.Да я капот открываю только чтобы залить незамерзайку.Даже масло долить еду к дилеру.Машина на гарантии,в аварии не попадала,все работы производит исключительно дилер.Кто сломал непонятно.В наличии этой детали не было,заказала.Потом поеду в Атлант для замены.
Natali-Natali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 20:02 (21:02)   #207
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Natali-Natali, Как кто сломал, как всегда один не мы - "пришельцы" Может быть вам было скучно и вы снимали и ставили фару туда сюда?! Или другой ОД делал ТО и решил снять и поставить фару, попрактиковаться так сказать. Во общем все как всегда, а это печалит. Так и не научились отвечать за свои косяки.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 20:25 (21:25)   #208
GoldenVobla
Местный
 
Город: Mytishi
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 402
Изображений в галерее: 18
Репутация: 530

GoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классов
По умолчанию

SevA, Natali-Natali, Есть у них кто-то.... Я еще с гольфом на такое натыкался.. Очень прискробно кстати, лучший дилер, все такое...

Видимо до сих пор мальчик работает. А жаль, я думаю что после таких случаев гнать надо поганой метлой. НО как говорится не пойман не вор, а как тут поймать - совершенно непонятно.
GoldenVobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 20:29 (21:29)   #209
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Natali-Natali, Наташ, это хуже всего, когда плавающий дефект - сложно обнаружить.... А зачем менять разъем фары - он что, отваливался? А еще у тебя вроде с хромом проблемы были. Решила?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:48 (21:48)   #210
Natali-Natali
Бывалый
 
Аватар для Natali-Natali
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,013
Поблагодарил(а): 1,183
Благодарностей: 1,296
Репутация: 2430

Natali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курсNatali-Natali Второй курс
По умолчанию

Serge, разъем фары сломан и его в любом случае надо менять,т.к. теперь проблемы с извлечением фары.
По хрому буду решать к завершению гарантии,в апреле.
Natali-Natali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:36 (23:36)   #211
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Natali-Natali, Наташ, я к тому, что уменя оба сломаны, но это никому не мешает снимать фары...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Natali-Natali (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 10:15 (11:15)   #212
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Делал ТО 30ткм в Атланте в среду. Машину поставил вечером накануне и взял напрокат джетту, удобно. В целом всё прошло хорошо, мастеру Денису Ушакову мои благодарности за работу! Также провели работы по акции укрпеления спойлера. Видимо теперь он напожизненно туда приклеен
Дамы на reception попросили клубную карточку, сделали скидку, которая практически "отбила" для моего кошелька стоимость аредны машины на сутки.

Резуюмируя, могу сказать, что второе мое посещение Атланта и оно вновь оставило только положительные эмоции.
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 16:20 (19:20)   #213
Rom
Новенький
 
Аватар для Rom
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Rom Младенец
По умолчанию

Добрый день! Соорентируйте пожалуйста по возможности заказа и стоимости деталей 7L6807061AB, 7L6807217AR, 7L6853664H. Мой VIN - WVGZZZ7LZ9D016557
Rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 19:39 (20:39)   #214
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Снимаю шляпу перед этим дилером VW
Приборные панели москвичам меняли без загиба цен на работу и удачно.
Один раз по телефону не смогли сориентировать грамотно клиента,но потом разобрались в чем дело...
Спасибо Вам!
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 08:55 (08:55)   #215
zintaix
Пользователь
 
Аватар для zintaix
 
Город: Москва Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 154
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 35
Репутация: 60

zintaix Детский сад
По умолчанию

Игорь (Дмитрий), здравствуйте!
Хотел обратиться к Вам за помощью. Мучаюсь проблемой с водительской дверью. Машина куплена у вас, на гарантии.

Смысл в том, что на небольшом пробеге начала скрипеть водительская дверь, одиночный кратковременный скрип при трогании с места и такой же при торможении. Я не маниакальный борец за тишину, понимаю, что бывают скрипы, и нормально к ним отношусь. Но этот звук был не из здоровых и очень неприятный.
Первый раз ваши мастера поступили просто - затянули потуже замок. Скрип исчез, однако дверь стала закрываться только со второго-третьего раза. Взяли 200 рублей за регулировку, поэтому не сильно расстроился.

Когда я приехал второй раз, чтобы дверь начала закрываться, мастер приемщик вывез меня на Бажова, открыл окно и предложил мне закрыть дверь. Конечно, с открытым окном дверь идеально закрылась. Вот - сказал он - это вакуум виноват, а так у вас все в порядке с машиной. Я невероятно удивился от собственной глупости, но вовремя спохватился и вспомнил, что дверь-то я закрываю обычно с закрытым окном. Машину снова взяли на весь день, вечером отдали ключи, счет не выписали (мол их косяк и все по гарантии), в результате дверь закрывалась идеально, а скрип снова вернулся в полной силе.

Когда приехал третий раз, машину так же забрали на весь день, в шесть вечера мне сказали, что вот только только нашли проблему и локализуют. Когда я забрал машину, обнаружилось, что скрип пропал, но ремень безопасности стал очень слабо затягиваться в стойку. Когда я выхожу из машины и закрываю дверь, он часто свисает и попадает между дверью и кузовом. Спустя некоторое время после регулировки дверь, судя по скрипящему звуку, начала цепляться своей резинкой-прокладкой за кузов, чем меня очень раздражает, а также снова теперь закрывается со второго раза.

Недавно был в салоне VW, там стоял новый туарег, и у него так замечательно закрывалась водительская дверь, что я еще больше расстроился.

Не знаю, что мне делать, ехать опять к вам или искать кого-то еще.

И еще один вопрос меня очень сильно волнует. У меня в один момент тормоза стали слабее. Увеличился ход педали, необходимый для эффективного торможения. Ваши мастера все как один меня уверяли, что дело в стертых колодках (мол расстояние до диска увеличилось). После смены колодок, стали говорить, что дело в стертых дисках. А между тем тормоза действительно стали хуже. Вы не поясните, действительно ли все так, как они говорят и хорошие тормоза на машине только первые 15 тысяч, а дальше, то колодки, то диски...? Предлагал им как решение прокачать тормозную систему (за мой счет), они сказали, что это не нужно на Таких машинах.

При этом мастера у вас очень обходительные и внимательные. В плане человеческого подхода претензий нет, даже ругаться с ними не хочется, но вот косяки от этого никуда не деваются...

Последний раз редактировалось zintaix; 09.03.2010 в 15:55.
zintaix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 14:03 (14:03)   #216
maxim71
Местный
 
Аватар для maxim71
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 104
Репутация: 129

maxim71 Первоклашкаmaxim71 Первоклашка
По умолчанию

Добрый день Игорь.
В период новогодних праздников был в Атлант-М Бажова с пустяковой проблемой, а именно, люфт в одиночной спинке заднего сидения. Машина находилась в ремонте 2 часа, по возвращению мне автомобиля люфт ни чуть не уменьшился, хотя мастер заявил, что заменили втулку, а люфт - это в порядке вещей ( Что в порядке вещей сомневаюсь). На вопрос "Какой смысл тогда было затевать ремонт" ни чего вразумительного не услышал.
Смысл моей писанины в том, что на днях получил скол на лобовое стекло и по ряду причин хотел бы его заменить у Вас , но возникает вопрос, в связи с вышеизложенным могу ли я быть уверенным в качественном выполнении работы мастерами Атлант-М?
maxim71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:30 (15:30)   #217
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день Игорь.
В период новогодних праздников был в Атлант-М Бажова с пустяковой проблемой, а именно, люфт в одиночной спинке заднего сидения. Машина находилась в ремонте 2 часа, по возвращению мне автомобиля люфт ни чуть не уменьшился, хотя мастер заявил, что заменили втулку, а люфт - это в порядке вещей ( Что в порядке вещей сомневаюсь). На вопрос "Какой смысл тогда было затевать ремонт" ни чего вразумительного не услышал.
Смысл моей писанины в том, что на днях получил скол на лобовое стекло и по ряду причин хотел бы его заменить у Вас , но возникает вопрос, в связи с вышеизложенным могу ли я быть уверенным в качественном выполнении работы мастерами Атлант-М?
а как мастера зовут?
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:54 (15:54)   #218
zintaix
Пользователь
 
Аватар для zintaix
 
Город: Москва Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 154
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 35
Репутация: 60

zintaix Детский сад
По умолчанию

Игорь, к сожалению не читал внимательно все ветки и пропустил момент правопреемства между Вами и Дмитрием. Прочитайте, пожалуйста мой пост выше.
zintaix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:41 (19:41)   #219
maxim71
Местный
 
Аватар для maxim71
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 104
Репутация: 129

maxim71 Первоклашкаmaxim71 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а как мастера зовут?
К сожалению заказ наряд выбросил т.к праздники, да и не хотелось "мышиную возню" устраивать, но на сколько мне помниться, по моему Евгений ( парень лет примерно 30 и ростом 172).

Последний раз редактировалось maxim71; 09.03.2010 в 19:46.
maxim71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 20:25 (21:25)   #220
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Игорь по всей видимости сильно занят на работе и не читает местную "трепотню". В кризис деньги достаются труднее!!!

А тем самым временем, завтра (в связи с окончанием гарантии), поход на Атлант с потёками масла из движка, сход-развалом (долг за косяки около года назад), потерянной ими же, при ремонте год назад, заглушки с гайки стеклоочистителя, чтение ошибок, ну и ремонте замятости порога по каске.
Что будет, что будет?????
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk