Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2023, 15:23 (15:23)   #21
alex11042
Пользователь
 
Аватар для alex11042
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 11
Репутация: 11

alex11042 Младенец
По умолчанию

Добрый день! Пригнал Туарега R-Line с Германии 19 год, пробег 60 тыс. двигатель DENA 286 лс. Покупал у дилера, по словам спеца VW проблем с двигателями этими нет в том числе проблем нет с коленвалами которые наблюдались с авто ввезенными в Россию в 2018-2019. Перед покупкой авто, проверял и изучал историю обслуживания нанятый мной немец русского происхождения. Если авто покупать у Дилера, вероятность нарваться на залог, скрученный пробег, угон и тд по словам немца равнва нулю !!! По пригону в Россию обратился к спецам которые подтвердили пробег по всем блокам, проверили кузов как и обещал дилер без окрасов, состояние ходовой и салона близка к новому!!!
alex11042 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 15:26 (15:26)   #22
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А вам, несмотря на уважаемый возраст, пора бы перестать писать ерунду. БРИФ (он же техпаспорт по нашему) находится у лизинговой компании, а без него машину никто из Европы не выпустит. Варианты с подделкой документов не рассматриваем.
Видео от перегонщика, который всем советует обращаться исключительно к нему, повеселило)
Давайте, на вас и проверим!
Почему- то в телевизор президенту с его двадцатилетними обещаниями вы верите, а человек привел факты конфискации нового бмв и вы поверить не хотите.
Ваше право. Может, кому- то это видео поможет избежать неприятностей, ну а вам мне сообщить более нечего.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 16:51 (18:51)   #23
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Давайте, на вас и проверим!
Почему- то в телевизор президенту с его двадцатилетними обещаниями вы верите, а человек привел факты конфискации нового бмв и вы поверить не хотите.
Ваше право. Может, кому- то это видео поможет избежать неприятностей, ну а вам мне сообщить более нечего.
А мы всё ждём, когда же ты дойдёшь до СВО или до президента. А, вот, теперь все встало на свои места.
Опасаться лизинга надо тем, кто покупает ушатанные ремки из под мутных контор с юридическим сопровождением диванно-форумных специалистов и чудаков с ютьюба. А человеку, который хочет купить автомобиль из-за границы, опасаться нужно машин от вашего с колобком друга из Батуми.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 17:22 (17:22)   #24
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А мы всё ждём, когда же ты дойдёшь до СВО или до президента. А, вот, теперь все встало на свои места.
Опасаться лизинга надо тем, кто покупает ушатанные ремки из под мутных контор с юридическим сопровождением диванно-форумных специалистов и чудаков с ютьюба. А человеку, который хочет купить автомобиль из-за границы, опасаться нужно машин от вашего с колобком друга из Батуми.
Вам- то чего опасаться? Туарег у вас уже есть, другого уже не будет.
Я пытался предупредить конкретных покупателей, но ваша пробка, как всегда, присутствует.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 18:00 (17:00)   #25
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 331
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 91
Репутация: 91

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
// Перед покупкой авто, проверял и изучал историю обслуживания нанятый мной немец русского происхождения. Если авто покупать у Дилера, вероятность нарваться на залог, скрученный пробег, угон и тд по словам немца равнва нулю !!!!
пробеги не сматывают , можете не волноваться.
Нужно смотреть комплектацию , обычное бедные авто из германии.
А то что касается Rline - так это пластиковые нашлепки.

Вдогонку : treg 19 годов , морально старые , собранные на старых компонентах.
современные ECU введены в эксплуатацию с марта 21 года

Последний раз редактировалось Stan1971; 16.02.2023 в 19:04.
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 20:34 (19:34)   #26
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,301
Поблагодарил(а): 166
Благодарностей: 204
Репутация: 204

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

Это какой то очередной вброс
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2023, 20:52 (22:52)   #27
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вам- то чего опасаться? Туарег у вас уже есть, другого уже не будет.
Я пытался предупредить конкретных покупателей, но ваша пробка, как всегда, присутствует.
Сергей Васильевич, нету у меня туарега, продал в 2020-м (кстати, чтобы квартиру сыну в Питере купить). Думал новый взять, а там то ОДНО, то ДРУГОЕ. Присматривался и к лизинговым, и к «из Германии». Но дальше «посмотреть» пока не пошло. Так что, я в этих темах полноправный и заинтересованный участник. Если где-то был не прав, извини.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ShMN4161 (17.02.2023)
Старый 16.02.2023, 21:04 (21:04)   #28
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,096
Поблагодарил(а): 9,601
Благодарностей: 12,175
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15503

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

анатолич,


Оффтопик
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ShMN4161 (17.02.2023), анатолич (16.02.2023)
Старый 28.02.2023, 07:49 (06:49)   #29
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Давайте, на вас и проверим!
Почему- то в телевизор президенту с его двадцатилетними обещаниями вы верите, а человек привел факты конфискации нового бмв и вы поверить не хотите.
Ваше право. Может, кому- то это видео поможет избежать неприятностей, ну а вам мне сообщить более нечего.

Человек подливает масла в огонь.
Год назад ещё была шелково приятно смотреть, теперь всякую муть из пальца высасывает.
Эльдар отошёл вообще.
Даниил автоподбор, тот вообще нет слов.
Завтра будет ролик Что покупать нужно только в Москве послезавтра он ролик сделает что только ревизорро может пригнать честные машины.
Раньше было блогеров приятно смотреть теперь когда конкуренция и они поняли что каждый полез в эту нишу кто знает что у машины есть рули четыре колеса,ад противно.
Всё проверяется через Интерпол.
Если есть случаи они есть абсолютно везде продавали частные продавцы либо же перекупы.
Выезжая из государства всё проверяется.
Особенно если возвращается НДС.
Так что меньше верьте вы этим блогерам которые собирают лайки репосты и количество видео.
Я-то думаю куда все барыги делись, а вот они.
Год назад проходите то официального дилера мы сохраним гарантию.
Ты сейчас оказывается и гарантия не нужна покупайте у нас.
Автомобили из арабских эмиратов никогда не славились на российском рынке теперь оказывается они лучше??
Наше всё предел мечтаний - Это китайский автопром!!!
Как китайцы начали блогерам листать бабки так они наперегонки ж***** толкая сделают ролики про китайцев.
Так что мусор везде и в телевизоре.

Добавлено через 26 минут 11 секунд
   Цитата:
Сергей Васильевич, нету у меня туарега, продал в 2020-м (кстати, чтобы квартиру сыну в Питере купить). Думал новый взять, а там то ОДНО, то ДРУГОЕ. Присматривался и к лизинговым, и к «из Германии». Но дальше «посмотреть» пока не пошло. Так что, я в этих темах полноправный и заинтересованный участник. Если где-то был не прав, извини.
Ниче Анатолич,прорвёмся, включай немедленно телевизор-там все хорошо- у каждого россиянина должен быть минимум aurus, второй машиной подменной, скоро на космолетах будем летать,а если честно,китайцы теперь наше все .если насобираем и наних
Сам такой,тура отдал -родителям квартиру купил.
Теперь смотрю и от цен улыбаюсь.
Вообще ебнулись.москвичи по 3,5 мио. и люди гребут. Инфляция 4% ну ну .

Последний раз редактировалось фермер; 28.02.2023 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jon656 (28.02.2023), Shurik007 (28.02.2023)
Старый 28.02.2023, 13:37 (12:37)   #30
Marcus
Стреляный
 
Город: Мос.область
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 984
Поблагодарил(а): 71
Благодарностей: 132
Репутация: 132

Marcus ПервоклашкаMarcus Первоклашка
По умолчанию

Час тому как ехал с работы ,обогнал меня Туарег в R line на транзитных европейских номерах . Серого цвета, вместе свернули на Чехов и он быыыыыстро от меня уехал . Может кто из членов клуба?
Marcus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2023, 22:34 (22:34)   #31
Rafa69
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 204
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Rafa69 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
пробеги не сматывают , можете не волноваться.
Нужно смотреть комплектацию , обычное бедные авто из германии.
А то что касается Rline - так это пластиковые нашлепки.

Вдогонку : treg 19 годов , морально старые , собранные на старых компонентах.
современные ECU введены в эксплуатацию с марта 21 года
Бедные авто из Германии : это машина ввезенная в Германию из Болгарии, Венгрии например. Сам натыкался на такие когда подбирал себе, просто нужно проверять по ВИН и нет проблем.
Rafa69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2023, 20:10 (19:10)   #32
vip2k
Гость
 
Город: .
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

vip2k Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, подскажите пожалуйста кто катает Тура с Германии или любой другой пендосовской страны?? Меня интересует мотор DENA 286 лс, какие у него известны проблемы, на что обратить внимание при покупке? Есть ли сайты чтобы проверить авто на распил, угон или различные неприятности? Заранее всем спасибо
Добрый день.
Я катаю тур с таким мотором, не из Германии но всё же.
Пока обнаружилась одна проблема - когда поехал к официалам на ТО, то выяснилось что воздушный и топливные фильтры отличаются от тех, которые на 249 л.с. моторах. Работники дилерского центра долго тупили, видимо не могли поверить. Звонили куда-то, спрашивали гугла, а потом сдались и позвали меня посмотреть. К счастью у меня при себе был полный комплект расходников который я купил в ЕС. А вот что делать при следующем ТО - пока не понимаю так как отдел запчастей дилера уверяет меня что эти два фильтра не доступны даже для заказа в РФ.
vip2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2023, 10:06 (10:06)   #33
novi4ek
Новенький
 
Город: Брянск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 12
Репутация: 12

novi4ek Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
Я катаю тур с таким мотором, не из Германии но всё же.
Пока обнаружилась одна проблема - когда поехал к официалам на ТО, то выяснилось что воздушный и топливные фильтры отличаются от тех, которые на 249 л.с. моторах. Работники дилерского центра долго тупили, видимо не могли поверить. Звонили куда-то, спрашивали гугла, а потом сдались и позвали меня посмотреть. К счастью у меня при себе был полный комплект расходников который я купил в ЕС. А вот что делать при следующем ТО - пока не понимаю так как отдел запчастей дилера уверяет меня что эти два фильтра не доступны даже для заказа в РФ.
Врем вам дилер, что нельзя заказать у нас ничего. Mann+Hummel PU10010Z, VAG 4M0127434G топливные подходят. Берите лучше МАН. VAG 4M0133843C - воздушный, на 286 л.с. у меня встал без проблем.

Последний раз редактировалось novi4ek; 18.05.2023 в 12:13.
novi4ek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2023, 10:45 (10:45)   #34
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
Я катаю тур с таким мотором, не из Германии но всё же.
Пока обнаружилась одна проблема - когда поехал к официалам на ТО, то выяснилось что воздушный и топливные фильтры отличаются от тех, которые на 249 л.с. моторах. Работники дилерского центра долго тупили, видимо не могли поверить. Звонили куда-то, спрашивали гугла, а потом сдались и позвали меня посмотреть. К счастью у меня при себе был полный комплект расходников который я купил в ЕС. А вот что делать при следующем ТО - пока не понимаю так как отдел запчастей дилера уверяет меня что эти два фильтра не доступны даже для заказа в РФ.
подтверждаю, заказывал сам расходники, топливный фильтр на dena с другим номером, как в оригинале, так и в не оригинале.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2023, 15:43 (14:43)   #35
vip2k
Гость
 
Город: .
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

vip2k Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Врем вам дилер, что нельзя заказать у нас ничего. Mann+Hummel PU10010Z, VAG 4M0127434G топливные подходят. Берите лучше МАН. VAG 4M0133843C - воздушный, на 286 л.с. у меня встал без проблем.
Не обязательно врёт. Просто дилеры заказывают запчасти у определённых поставщиков и вот у именно у этих поставщиков данные позиции для заказа недоступны.
Лично я сам ещё не искал эти два фильтра в РФ потому что только сделал ТО и мне ближайшие полгода-год не актуально. А через год, возможно, что-то измениться на рынке запчастей.
vip2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2023, 15:49 (15:49)   #36
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не обязательно врёт. Просто дилеры заказывают запчасти у определённых поставщиков и вот у именно у этих поставщиков данные позиции для заказа недоступны.
Лично я сам ещё не искал эти два фильтра в РФ потому что только сделал ТО и мне ближайшие полгода-год не актуально. А через год, возможно, что-то измениться на рынке запчастей.
про воздущный не скажу точно, но топливный спокойно купил под 286 фирма heigst
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk