Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Техническое обслуживание и эксплуатация CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 06:39 (07:39)   #1
Сергей КК
Местный
 
Аватар для Сергей КК
 
Город: Краснодар
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 84
Изображений в галерее: 1
Репутация: 109

Сергей КК ПервоклашкаСергей КК Первоклашка
По умолчанию Bluetooth и мультимедиа глючит

Когда езжу один в а/м, всегда пользуюсь приемом звонков на тлф через Bluetooth, при этом происходит отключение музыки, после разговора - обратное включение музыки или радио.
На прошлой неделе мне позвонили, я переговорил с абонентом и после разговора тлф отключился, но музыка обратно не включилась. Я пробовал производить разные манипуляции: пробовал ставить следующий трек, переключил на радио и.т.д., но звук так и не появился. После некоторого времени мне поступил звонок на тлф через bluetooth, а после разговора все опять стало нормально работать.
Сообщил об этом дилеру, там мне сказали, что необходимо записать видео этих манипуляций с дефектом.
Вчера произошло тоже самое с а/м, но когда я стал звонить к дилеру, естественно глюк прошел - нужно было отключить в тлф Blth, чтобы успел записать все.
Интересно, кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Сергей КК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2020, 12:03 (12:03)   #2
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

Да, бывает такая фигня. Крайне редко, но бывает. Можно вылечить перезагрузкой головы полной. Долгим зажатием колёсика (секунд на 10).
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2020, 13:44 (16:44)   #3
Pote
Местный
 
Город: Челябинск
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 288
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 25
Репутация: 25

Pote Младенец
По умолчанию

Глючило мультимедия, блютуз
Записал видосы, дилер, обновил прошивку магнитолв на 02.2020 кажись и все исчезло.
Pote вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2022, 16:45 (17:45)   #4
Yto4kO
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Yto4kO Младенец
По умолчанию

Всем привет, не могу найти в какую ветку написать, поэтому решил описать проблему здесь.

Поехал к ОД делать ТО-2, при приемке обозначил проблему, что когда играет музыка дребезжит обшивка задней правой двери. Дилер обещал посмотреть. После мастер приемщик перезвонил, говорит пробовали в разных режимах, ничего не дребезжит.
В итоге, не знаю что они мне сделали, но после того как забрал машину от ОД, музыка звучать стала как в самой дешевой балалайке... никакие настройки эквалайзера в главном устройстве не помогают...

ОД как всегда говорит что они ничего не трогали... Помогите, может у кого-то была такая ситуация, что они могли сделать и как это исправить?
Yto4kO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2022, 16:49 (16:49)   #5
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,022
Поблагодарил(а): 1,767
Благодарностей: 3,918
Репутация: 4493

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

Продавай её нах...
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2022, 20:27 (20:27)   #6
Rostik911
Пользователь
 
Город: Минск CR7 3.0 TSI
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 112
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 298
Репутация: 298

Rostik911 ПервоклашкаRostik911 ПервоклашкаRostik911 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Когда езжу один в а/м, всегда пользуюсь приемом звонков на тлф через Bluetooth, при этом происходит отключение музыки, после разговора - обратное включение музыки или радио.
На прошлой неделе мне позвонили, я переговорил с абонентом и после разговора тлф отключился, но музыка обратно не включилась. Я пробовал производить разные манипуляции: пробовал ставить следующий трек, переключил на радио и.т.д., но звук так и не появился. После некоторого времени мне поступил звонок на тлф через bluetooth, а после разговора все опять стало нормально работать.
Сообщил об этом дилеру, там мне сказали, что необходимо записать видео этих манипуляций с дефектом.
Вчера произошло тоже самое с а/м, но когда я стал звонить к дилеру, естественно глюк прошел - нужно было отключить в тлф Blth, чтобы успел записать все.
Интересно, кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
попробуйте телефон перегрузить.. Похожее случается садишся в а.м начинает играть музыка потом оп и тишина захожу в телефон картинка соединения и не сбрасывается ни как только секунд через 60. Лечу перезагрузкой телефона
Rostik911 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2022, 13:45 (14:45)   #7
Yto4kO
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Yto4kO Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Продавай её нах...
чтобы купить HAVAL?
Yto4kO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2022, 08:07 (09:07)   #8
Сергей КК
Местный
 
Аватар для Сергей КК
 
Город: Краснодар
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 84
Изображений в галерее: 1
Репутация: 109

Сергей КК ПервоклашкаСергей КК Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
попробуйте телефон перегрузить.. Похожее случается садишся в а.м начинает играть музыка потом оп и тишина захожу в телефон картинка соединения и не сбрасывается ни как только секунд через 60. Лечу перезагрузкой телефона
Куда-то ушла проблемка еще в прошлом году, может после смены смартфона или обновления ПО.
Иногда бывает телефонную книгу не видит и избранные номера, но потом выяснил, что это в настройках телефона.
Сергей КК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk