Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 23:07 (23:07)   #1
Vedi
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Vedi Младенец
По умолчанию Решение проблемы слетевшей прошивки RNS-850

Уважаемые форумчане, хочу поделиться информацией о том, как решается проблема со слетевшей прошивкой RNS-850. Может быть для кого-то (не дай бог) эта информация будет полезной, а для кого-то просто познавательной.

И так, из-за чего произошел сбой, точно до конца не знаю, но предполагаю что из-за неумелого ковыряния в "зеленке". Хотя чего-то особенного я не делал, - просто с целью ознакомления заходил в каждую строчку меню, где-то двигал рычажки и возвращал назад. Сбой(влож 2 и 3) произошел при открытой "зеленке" в тот момент, когда уже пару минут никаких действий не производилось!! Никаких перепрошивок и установок карт я не делал, просто слушал музыку.
После появления красного экрана смерти музыка пропала, а у меня началась паника. Попытки перезагрузить систему(влож1) опять-же приводили к влож 2 и 3. Но авто завелось и до дома я нормально доехал.
Далее начались поиски в инете подобных случаев. На конец июня нашелся единственный на сайте http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=21952. Дальнейшие поиски привели на сайт http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3561, после прочтения которого картина действий по восстановлению была более-менее ясна. И даже объявившемуся на данном сайте челу, с подобной проблемой, осмелился дать совет http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3969 пост№3. Делал именно так, с небольшой оговоркой(см. пост 14 там же), весь процесс восстановления занял не более 5(пяти) минут.
Самым сложным было найти в инете нужную прошивку. Каких только прошивок там нет! Есть практически для всех "голов" всех авто группы VW/AUDI, но вот для Туарега нет. ВООБЩЕ НЕТ!!!
Почему нас так не любят, или почему мы такие обделенные. Почему на такой фигне, как слетевшая прошивка кто-то пытается заработать, хотя данная проблема выеденного яйца не стОит?! Ведь прошивка для "головы" - это как БИОС для компьютера!!! Попытки подсунуть системе прошивки от Ауди положительных результатов, как вы понимаете, не принесли.
Но в наших рядах есть достойные члены(форумчане), которые кто искренним сочувствием, кто дельным советом, кто и реальными действиями помогает попавшим в беду таким как я.
Здесь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим форумчанам(по порядку обращения)
zerbino, reckless, Roxer, и особенно sadat . Всем удачи.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (270.4 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (162.9 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (244.4 Кб, 110 просмотров)

Последний раз редактировалось Vedi; 01.07.2013 в 23:11.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alex1975 (16.07.2013), ghans (02.07.2013), Iroquez (05.04.2014), Nephilim (22.10.2022), sadat (02.07.2013)
Старый 23.09.2015, 11:38 (16:38)   #2
Ivachenkov
Новенький
 
Город: Иркутск
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Ivachenkov Младенец
По умолчанию

В Итоге как восстановили то РНС850? Прошились и всё? Русский язык есть? Время показывает??? что за прошивка использовалась?
Ivachenkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сергейшало (03.11.2020)
Старый 23.09.2015, 14:30 (13:30)   #3
Timur
Пользователь
 
Аватар для Timur
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1,469
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 316
Репутация: 491

Timur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классов
По умолчанию

ни о чем текст)
Timur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 13:37 (13:37)   #4
tempouser
Пользователь
 
Аватар для tempouser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

tempouser Младенец
По умолчанию

откопал тухлую тему 2 года давности и выпендрился?) перемога!
tempouser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2019, 22:28 (21:28)   #5
leanardo
Гость
 
Город: Киев
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

leanardo Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться информацией о том, как решается проблема со слетевшей прошивкой RNS-850. Может быть для кого-то (не дай бог) эта информация будет полезной, а для кого-то просто познавательной.

И так, из-за чего произошел сбой, точно до конца не знаю, но предполагаю что из-за неумелого ковыряния в "зеленке". Хотя чего-то особенного я не делал, - просто с целью ознакомления заходил в каждую строчку меню, где-то двигал рычажки и возвращал назад. Сбой(влож 2 и 3) произошел при открытой "зеленке" в тот момент, когда уже пару минут никаких действий не производилось!! Никаких перепрошивок и установок карт я не делал, просто слушал музыку.
После появления красного экрана смерти музыка пропала, а у меня началась паника. Попытки перезагрузить систему(влож1) опять-же приводили к влож 2 и 3. Но авто завелось и до дома я нормально доехал.
Далее начались поиски в инете подобных случаев. На конец июня нашелся единственный на сайте http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=21952. Дальнейшие поиски привели на сайт http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3561, после прочтения которого картина действий по восстановлению была более-менее ясна. И даже объявившемуся на данном сайте челу, с подобной проблемой, осмелился дать совет http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3969 пост№3. Делал именно так, с небольшой оговоркой(см. пост 14 там же), весь процесс восстановления занял не более 5(пяти) минут.
Самым сложным было найти в инете нужную прошивку. Каких только прошивок там нет! Есть практически для всех "голов" всех авто группы VW/AUDI, но вот для Туарега нет. ВООБЩЕ НЕТ!!!
Почему нас так не любят, или почему мы такие обделенные. Почему на такой фигне, как слетевшая прошивка кто-то пытается заработать, хотя данная проблема выеденного яйца не стОит?! Ведь прошивка для "головы" - это как БИОС для компьютера!!! Попытки подсунуть системе прошивки от Ауди положительных результатов, как вы понимаете, не принесли.
Но в наших рядах есть достойные члены(форумчане), которые кто искренним сочувствием, кто дельным советом, кто и реальными действиями помогает попавшим в беду таким как я.
Здесь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим форумчанам(по порядку обращения)
zerbino, reckless, Roxer, и особенно sadat . Всем удачи.
здравствуйте, у вас случайно старых прошивок на рнс850 нет, 775,535?
leanardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2022, 11:50 (10:50)   #6
Cctvh
Гость
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Cctvh Младенец
По умолчанию

У меня в зелёном экране висит потом тухнет и ничего не происходит
Поправлю сообщение пишите прошивку на новый диск, чтоб без царапинки был

Последний раз редактировалось Cctvh; 22.10.2022 в 16:32.
Cctvh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk