Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2022, 12:44 (11:44)   #1
Denvers
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Denvers Младенец
По умолчанию Установка сигнализации.

Добрый день!
Вчера купил Touareg 2008 3.0 TDI.
Сигналка штатная, хочу поставить с автопуском.
Как я понял, машинка проблемная с точки зрения установки сигнализации, точнее саму сигналку поставить не проблема, но мне хочется, что бы как минимум складывались зеркала а по возможности, управление бастой. Сейчас у меня BMW e39, на ней стоит старлайн, он меня устраивает, позвонил в центры установки, они могут сделать только автопуск, зеркала и басту делать не будут...
Встает вопрос, что ставить и где? Если можете что-то посоветовать - буду благодарен!

P.S.: Фары все еще уходят или уже успокоились?
Denvers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 12:52 (11:52)   #2
DNikolay
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.15 и 4.4.31 провокационное поведение клевета в отношении Администрации ресурса
 
Город: Воронеж
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 286
Репутация: 286

DNikolay ПервоклашкаDNikolay ПервоклашкаDNikolay Первоклашка
По умолчанию

все можно сделать.
басту - ставим сначала минитаймер (1533\аналог), его уже подключаем к сигналке. у него есть вход и выход на запуск и контроль запуска. это добро к любой сигналке.
самый простой и безгеморройный вариант.

складывание зеркал тож без вопросов - разбираем крутилку зеркал и подпаиваемся туда. но если установщики такого не делали, то врядли они будут морочится и разбираться в этом. время терять никто не любит.
DNikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 13:00 (13:00)   #3
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

про 1533 вам написали.

зеркала - посмотрите канблоки на кан шину ..про зеркала точно не помню .. но с командами на закрытие окон есть (при штатной постановке на охрану). мне этого очень не хватало ...привык что сами закрываются .. бесили незакрывающиеся сами окна ....я добавил ..

з.ы. просто информация: - у автозапуска на Тур - есть один большой недостаток - чип штатного иммо будет всегда в машине и она станет на порядок доступнее негодяям.

Последний раз редактировалось Timm; 13.01.2022 в 13:10.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 13:34 (12:34)   #4
Denvers
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Denvers Младенец
По умолчанию

   Цитата:
про 1533 вам написали.

зеркала - посмотрите канблоки на кан шину ..про зеркала точно не помню .. но с командами на закрытие окон есть (при штатной постановке на охрану). мне этого очень не хватало ...привык что сами закрываются .. бесили незакрывающиеся сами окна ....я добавил ..

з.ы. просто информация: - у автозапуска на Тур - есть один большой недостаток - чип штатного иммо будет всегда в машине и она станет на порядок доступнее негодяям.
А разве блок комфорта не за закрытия стекол отвечает, я думал, что со стеклами проблем не будет...

Да, я понимаю, но мне кажется, 2008 год уже не угоняют...
Denvers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 13:38 (13:38)   #5
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А разве блок комфорта не за закрытия стекол отвечает, я думал, что со стеклами проблем не будет...

Да, я понимаю, но мне кажется, 2008 год уже не угоняют...
штатно при постановке на охрану автоматом не закрывает. :(

да.. для угона наши машинки уже малоценные конечно ..но народ по бедности даже старые тазы-девятины прёт на разбор и покататься ... мало ли ...

Последний раз редактировалось Timm; 13.01.2022 в 13:46.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 13:56 (12:56)   #6
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А разве блок комфорта не за закрытия стекол отвечает, я думал, что со стеклами проблем не будет...

Да, я понимаю, но мне кажется, 2008 год уже не угоняют...
Всё гоняют для разбора под Ржевом. От Москвы это очень недалеко
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2022, 15:16 (15:16)   #7
Скит
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 785
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Скит Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Вчера купил Touareg 2008 3.0 TDI.
Сигналка штатная, хочу поставить с автопуском.
Как я понял, машинка проблемная с точки зрения установки сигнализации, точнее саму сигналку поставить не проблема, но мне хочется, что бы как минимум складывались зеркала а по возможности, управление бастой. Сейчас у меня BMW e39, на ней стоит старлайн, он меня устраивает, позвонил в центры установки, они могут сделать только автопуск, зеркала и басту делать не будут...
Встает вопрос, что ставить и где? Если можете что-то посоветовать - буду благодарен!

P.S.: Фары все еще уходят или уже успокоились?
Позвони в ТЦ Apex AG. Я ставил там с закрытием окон при закрытии машины, но без вебасты и автозапуска. Только я ставил не сигналку, а "пальцовку" по определённым клавишам, без этого машина глохнет при трогании. Должны помочь, там толковые электрики.
Скит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk