Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2022, 07:52 (14:52)   #1
Bostonicus
Гость
 
Город: Sydney
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Bostonicus Младенец
По умолчанию Память сидений, Активный круиз, контроль слепых зон, добавить-просто?

Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем туарега 2014 на пневме.
Живем в Сиднее, тут цена нормочаса космическая, поэтому что-то отличное от замены масла стоить будет дорого. Так что надежда на прямые руки и хороших советчиков!
Все нижеперечисленные функции у меня отсутствуют..пока.

При установке реле памяти сидений, кнопки старт-стоп, сенсоров задних (слепые зоны)и передних (активный круиз), сенсоров давления в шинах, в общем после установки железа- там ответные разьемы есть или не предусмотрены ? софт надо прописывать\адаптировать\обучать?

А теперь детально
1. память сидений. Жена настраивает по своему , я по своему (рост различается сильно). Можно купить эти 4 кнопки и панель к ним, но вопрос- а будет ли там, в недрах дверной обшивки, ответный разьем? А нужно ли будет прописывать\адаптировать через VCDC? Или просто поменять панель, воткнуть фишку и вуаля?
2. Контроль слепых зон и активный круиз. Мне нужно дооснастить двумя задними (передними) датчиками авто. А боковые зеркала менять надо или там уже встроены эти лампочки? А прописывать ннадо?
Спасибо!
Bostonicus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2022, 20:45 (20:45)   #2
BoS123
Местный
 
Город: Ростов
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 387
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 51
Репутация: 76

BoS123 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем туарега 2014 на пневме.
Живем в Сиднее, тут цена нормочаса космическая, поэтому что-то отличное от замены масла стоить будет дорого. Так что надежда на прямые руки и хороших советчиков!
Все нижеперечисленные функции у меня отсутствуют..пока.

При установке реле памяти сидений, кнопки старт-стоп, сенсоров задних (слепые зоны)и передних (активный круиз), сенсоров давления в шинах, в общем после установки железа- там ответные разьемы есть или не предусмотрены ? софт надо прописывать\адаптировать\обучать?

А теперь детально
1. память сидений. Жена настраивает по своему , я по своему (рост различается сильно). Можно купить эти 4 кнопки и панель к ним, но вопрос- а будет ли там, в недрах дверной обшивки, ответный разьем? А нужно ли будет прописывать\адаптировать через VCDC? Или просто поменять панель, воткнуть фишку и вуаля?
2. Контроль слепых зон и активный круиз. Мне нужно дооснастить двумя задними (передними) датчиками авто. А боковые зеркала менять надо или там уже встроены эти лампочки? А прописывать ннадо?
Спасибо!
На форуме все есть в соответствующих темах. Но с таким знанием ВАГа вам, наверное, лучше самостоятельно не браться за это дело...
BoS123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk