Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2022, 17:08 (18:08)   #41
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А брод полметра преодолеть? Это же внедорожник, упрешься в речушку, и назад 50 километров ехать?) ан к со
А, надо салон залить болотом по йайца?)
Ну это к твоим электричкам и виброплитам. Там вероятно можно нырки устраивать, вдобавок получив в задницу разряд бодрости)
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 17:45 (17:45)   #42
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Добрался до дома к компу, с телефона передать мысль не удалось полностью.
   Цитата:
Габариты и обзорность.
Мания увеличения габаритов автомобилей привела к тому, что на Туареге не очень комфортно передвигаться по узко размеченным полосам: он банально слишком широкий.
   Цитата:
Под ногами водителя какие-то электронные блоки, официалы предупредили, чтобы поаккуратнее с водой в салоне. Короче говоря, этот «внедорожник» сделан так, что при попадании воды в салон выше уровня порогов зальет и электронику и аккумулятор, чтоб надежно обездвижить автомобиль.

Эти пару моментов хотел донести, дилеры даже предупреждают! В цитате 2 читать

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
   Цитата:
А, надо салон залить болотом по йайца?)
Ну это к твоим электричкам и виброплитам. Там вероятно можно нырки устраивать, вдобавок получив в задницу разряд бодрости)
рекламу электро Вольво с погружением в бассейн в VK не знаю, как в ютубе найти


https://yandex.ru/video/preview/?fil...BE%D0%B4%D0%B5

Последний раз редактировалось Эвриканец; 02.01.2022 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:02 (18:02)   #43
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

3 страницы полной чуши и бесполезной воды.
- все это шлак.
писатель с дром даже не может отличить MQB от MLB-evo gen2 о чем можно говорить.
специалисты херовы.
- Сейчас пол страны диванных экспертов.
если просто сказать - дураки. и это не оскорбление - состояние этих "специалистов"
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jon999 (02.01.2022), Keks79 (09.01.2022)
Старый 02.01.2022, 18:10 (18:10)   #44
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
3 страницы полной чуши и бесполезной воды.
- все это шлак.
писатель с дром даже не может отличить MQB от MLB-evo gen2 о чем можно говорить.
специалисты херовы.
- Сейчас пол страны диванных экспертов.
если просто сказать - дураки. и это не оскорбление - состояние этих "специалистов"
я технолог машиностроитель по ненужному мне образованию, и заявляю, не нужно разбираться в буквах платформ, нужно подключать логику, которая глаголет : на авто, претендующих на лазания в говнах с подъемами подвески, всю электронику надо подвешивать под потолок, а не совать под коврики, с которых с лаптей капает химрассол на штекеры, это в лучшем случае
Просчет на стадии техзадания и служебного назначения изделия.

Последний раз редактировалось Эвриканец; 03.01.2022 в 03:41.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:11 (19:11)   #45
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,106
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,189
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15517

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

В этой ветке заметил странное явление - у тех, у кого нет и не было туарега первой, второй или последней генерации, как только могут, так его и обсерают.
А у тех, у кого есть Туарег - те его хвалят и говорят сердечное спасибо конструкторам.
Прежде чем обкакивать туарег, загляните к дилеру на тестдрайв - может чего до нигилистов и дойдет?!
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:17 (18:17)   #46
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В этой ветке заметил странное явление - у тех, у кого нет и не было туарега первой, второй или последней генерации, как только могут, так его и обсерают.
А у тех, у кого есть Туарег - те его хвалят и говорят сердечное спасибо конструкторам.
так значит Ваше мнение предвзятое, а наше- мух, еще не севших. Отрицать конструктивные недостатки, это как молицца богу )))
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:21 (18:21)   #47
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
я технолог машиностроитель по ненужному мне образованию, и заявляю, не нужно разбираться в буквах платформ, нужно подключать логику, которая глаголет : на авто, претендующих на лазания в говнах с подъемами подвески, всю электронику надо подвешивать под потолок, а не совать под коврики, с которых с лаптей капает химрассол на штекеры, это в лучшем случае
ключевое слово : - я технолог машиностроитель по ненужному мне образованию все этим сказано.
Чтобы что то утверждать нужно разбираться : с системах, платформах, в электронных компонентах в плоть до SW, ZDC, HW только тогда вы будите спецом и можете давать рекомендации, а так это все шлак. так сказать от лукавого.

рекомендую почитать заводские документации, там очень много тех. информации. А если нет возможности тогда молчите. (дилеры доступа не имеют)
\

Последний раз редактировалось Stan1971; 02.01.2022 в 18:26.
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:26 (18:26)   #48
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ключевое слово : - я технолог машиностроитель по ненужному мне образованию все этим сказано.
Чтобы что то утверждать нужно разбираться : с системах, платформах, в электронных компонентах в плоть до SW, ZDC, HW только тогда вы будите спецом и можете давать рекомендации, а так это все шлак. так сказать от лукавого.
Магнитное поле Земли сейчас смещается, по оценкам геофизиков, в одном направлении на 60 километров в год. С 1998 года. Это значит, скоро настанет кирдык. И наводнения, когда будет важно расположение электрокомпонентов у дна или крыши, станут приоритетными. В каждый дом придут )))


https://hot.sibtok.com/watch/-193753934_456239170

Последний раз редактировалось Эвриканец; 03.01.2022 в 09:26.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:29 (18:29)   #49
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В этой ветке заметил странное явление - у тех, у кого нет и не было туарега первой, второй или последней генерации, как только могут, так его и обсерают.
А у тех, у кого есть Туарег - те его хвалят и говорят сердечное спасибо конструкторам.
Прежде чем обкакивать туарег, загляните к дилеру на тестдрайв - может чего до нигилистов и дойдет?!
тур 3 очень хорошая машина . +++

Добавлено через 30 секунд
   Цитата:
Магнитное поле Земли сейчас смещается, по оценкам геофизиков, в одном направлении на 60 километров в год. С 1998 года. Это значит, скоро настанет кирдык. И наводнения, когда будет важно расположение электрокомпонентов у дна или крыши, станут приоритетными. В каждый дом придут )))
потекла крыша с водой

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
как обычно - шлак , вода , пустые бредни диванных брокеров , экспертов и т.д. .

Последний раз редактировалось Stan1971; 02.01.2022 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 18:36 (18:36)   #50
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
потекла крыша с водой
под коврики Туарегов, на электронные компоненты
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 19:57 (20:57)   #51
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 507
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 169
Репутация: 169

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

Зависть может выражаться в совершенно разных формах.....
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2022, 21:48 (22:48)   #52
zaman
Пользователь
 
Аватар для zaman
 
Город: Moscou
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 181
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 64
Репутация: 64

zaman Детский сад
По умолчанию

Идеальных машин не бывает... к тому же идеалы у всех разные...

Добавлено через 46 секунд
И все-таки хотелось бы услышать продолжение истории ТС...

Последний раз редактировалось zaman; 02.01.2022 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
zaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (03.01.2022)
Старый 09.01.2022, 21:24 (22:24)   #53
Keks79
Местный
 
Аватар для Keks79
 
Город: Москва, Сергиев-Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 740
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 119
Репутация: 119

Keks79 ПервоклашкаKeks79 Первоклашка
По умолчанию

Знакомый мастер-приемщик предупреждал, что страдает проводка под ногами водителя из-за сырости. Комментарии ВАГа такие, что не надо с грязными или заснеженными ногами садиться в салон. Весной-летом хочу разобрать пол и пластиковые накладки на полу слегка (где по-легкому доберусь) и посмотреть что там получается.. Есть же диэлектрические герметики всякие, водоотталкивающие смазки и т.д.
На 1м туареге (рестайлинг) отъездил 10 лет вообще без проблем с электрикой и даже не зная о проблемах гниющих проводов и т.д.
Keks79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2022, 21:47 (21:47)   #54
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

это улыбает .
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2022, 22:29 (23:29)   #55
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Знакомый мастер-приемщик предупреждал, что страдает проводка под ногами водителя из-за сырости. Комментарии ВАГа такие, что не надо с грязными или заснеженными ногами садиться в салон. Весной-летом хочу разобрать пол и пластиковые накладки на полу слегка (где по-легкому доберусь) и посмотреть что там получается.. Есть же диэлектрические герметики всякие, водоотталкивающие смазки и т.д.
На 1м туареге (рестайлинг) отъездил 10 лет вообще без проблем с электрикой и даже не зная о проблемах гниющих проводов и т.д.
Всё там нормально и сухо. Рекомендую скинуть лючек для сервиса акпп под ковриком и взглянуть. До проводов пропасть. У меня вообще родные, оригинальные ворсовые ковры из салона и ни на какие корыта самопальные колхозные менять не планирую. Но я аккуратен. Тем, кто заходит в шузах снежных как в автобус, возможно стоит беспокоиться.

Интересно вновь услышать ТС и не сфабриковал ли дилер обман с проводкой под ковриком.

Последний раз редактировалось Sedlex; 09.01.2022 в 22:37.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2022, 22:58 (23:58)   #56
Vyacheslavovich
Новенький
 
Аватар для Vyacheslavovich
 
Город: Химки
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 3
Репутация: -22

Vyacheslavovich Заблуждающийся
По умолчанию

У меня с 2011 по 2020 г. был NF - ничего из электроники не заглючило, хотя ноги зимой обивать от снега не люблю, прям так сажусь))) Правда, коврики были с невысокими бортиками, а левый край уходил под дверь и с него основная влага стекала, но и на ковер ворсовый много влаги попадало. С сентября 2020 г. новый Туарег, дилер положил фирменные коврики, тоже с невысоким бортиком, так, что с ног под педалями стекает на ковер, но проблем, тьфу - тьфу - тьфу, с электроникой не было. Правда, пробеги невысокие и машина стоит в теплом гараже.
Vyacheslavovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2022, 23:16 (23:16)   #57
Stan1971
Местный
 
Город: на болоте
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 92
Репутация: 92

Stan1971 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Всё там нормально и сухо. Рекомендую скинуть лючек для сервиса акпп под ковриком и взглянуть. До проводов пропасть. У меня вообще родные, оригинальные ворсовые ковры из салона и ни на какие корыта самопальные колхозные менять не планирую. Но я аккуратен. Тем, кто заходит в шузах снежных как в автобус, возможно стоит беспокоиться.

Интересно вновь услышать ТС и не сфабриковал ли дилер обман с проводкой под ковриком.
++++++ совершенно правильно.
дополню: штатный ковер имеет резиновый слой + элемент пенопласта + слой шумки довольно толстый. Можно аж в снежных сапогах залезть и ничего не будет 1000%.
штатного лохматого коврика вполне достаточно + стильно.

- а если вода под ковром и на разъемах , так нужно искать проблему в другом месте.
- у дилеров бурные фантазии

Последний раз редактировалось Stan1971; 10.01.2022 в 07:30.
Stan1971 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 05:26 (06:26)   #58
Keks79
Местный
 
Аватар для Keks79
 
Город: Москва, Сергиев-Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 740
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 119
Репутация: 119

Keks79 ПервоклашкаKeks79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всё там нормально и сухо. Рекомендую скинуть лючек для сервиса акпп под ковриком и взглянуть. До проводов пропасть. У меня вообще родные, оригинальные ворсовые ковры из салона и ни на какие корыта самопальные колхозные менять не планирую. Но я аккуратен. Тем, кто заходит в шузах снежных как в автобус, возможно стоит беспокоиться.

Интересно вновь услышать ТС и не сфабриковал ли дилер обман с проводкой под ковриком.
Не уверен, что что-то сфабриковано, так как первый раз я аналогичную тему увидел здесь в конце прошлой зимы. На ТО мне дилер подтвердил, что несколько машин таких было. Я понимаю, что все по-разному относятся к эксплуатации тех или иных своих вещей, я тоже стараюсь быть аккуратным, так как автомобиль мне не нахаляву достался :))) , но упор шел про жгуты и проводку под пластиковыми накладками. Весной обязательно взгляну..
Приемщик сказал, что делали запрос по этой теме в ваг, они сказали (я выше писал), что надо в чистой обуви в салон садиться. За что «купил», собственно.. :))

P.s. Про ворсовые ковры и их использование у нас - это вы сильно горячитесь, на мой взгляд.. Так как не уверен, что выпаривание печкой этой зимней каши из-под ног в салон - полезная затея.. С ковриков - ковшей, хотяб слить можно. :))

Последний раз редактировалось Keks79; 10.01.2022 в 20:16.
Keks79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2022, 08:06 (08:06)   #59
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Как в Москве ваще можно ворсовые ковры зимой в машине иметь там же за неделю всё разлезется от реагентов, трясти-не перетрясти.
Я в этот НГ за 4 дня раза три из резиновых ковшей по килограмму какой-то дряни вытрясал...,а оно ещё и не замерзает даже в - 7 за ночь
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2022, 08:38 (09:38)   #60
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не уверен, что что-то сфабриковано, так как первый раз я аналогичную тему увидел здесь в конце прошлой зимы. На ТО мне дилер подтвердил, что несколько машин таких было. Я понимаю, что все по-разному относятся к эксплуатации тех или иных своих вещей, я тоже стараюсь быть аккуратным, так как автомобиль мне не нахаляву достался :))) , но упор шел про жгуты и проводку под пластиковыми накладками. Весной обязательно взгляну..
Приемщик сказал, что делали запрос по этой теме в ваг, они сказали (я выше писал), что надо в чистой обуви в салон садится. За что «купил», собственно.. :))

P.s. Про ворсовые ковры и их использование у нас - это вы сильно горячитесь, на мой взгляд.. Так как не уверен, что выпаривание печкой этой зимней каши из-под ног в салон - полезная затея.. С ковриков - ковшей, хотяб слить можно. :))
На нф 10 лет езжу с ворсовым оригиналом. Просто счастлив. Менял их пару раз на такой же оригинал и то, ради красоты и эффекта новья. Авто белое, салон коричневый и ковры коричневые. Всё прекрасно с ворсом. Дышат. Хотя лежат в гараже подарок от нашего форумчанина оригинал резина новые и нет желания ставить.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
   Цитата:
Как в Москве ваще можно ворсовые ковры зимой в машине иметь там же за неделю всё разлезется от реагентов, трясти-не перетрясти.
Я в этот НГ за 4 дня раза три из резиновых ковшей по килограмму какой-то дряни вытрясал...,а оно ещё и не замерзает даже в - 7 за ночь
Кстати, у вас дрянь в СПб порой посерьёзнее. Машина вся в "соленом" инее была в СПб.
У меня загорд. дом, плюс паркинг в мск, плюс высадка в боль менее чистых местах.
При этом на рыбалки мотаюсь иногда. Повторюсь, велюр прекрасен. Вытряхивай, обновляй раз в пару лет и эффект нов салона форева. Нф у меня вообще как с конвейера по салону при 150 тыс.
Лежат прозапас новый комплект велюра на нф и цр.
На велюре точнее педалирование. Нога не скользит по мокрой резине.
На дальняке в носочках на круизе приятно ехать)

Иногда приезжают на дачу ко мне т2-е, ну несуразно смотрятся ковры самодельные. В ромбик, в клеточку, в строчку. Как бампер китайский или обвес неродной, диски неоргигинал. Сразу видно Сорри конечно.

Последний раз редактировалось Sedlex; 10.01.2022 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk